enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 34  » 

Автор Тема: Психоделики  (Прочитано 241553 раз)

Dita

Психоделики
Ответ #140 - 03 Янв 2012, 23:49:26

А что, у кого вы это брали, не сказал, что это такое?
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

ggell

Психоделики
Ответ #141 - 04 Янв 2012, 12:32:29

Бля ну дали - мы и занюхали. В общем теперь интересно по отзывам форумян раздуплять, что это было.
Колесо на 4-х. Но можно на 2-х, но типа будет жопа.
Мы разбили на 4-х, занюхали.
Минут 20 - нихуя. Потом начались галюцинации, фигуры на стенах и потолке стали видоизменяться, бля. Сердце стало лупить, начались нервы.
Сердце лупило, в любом положении неудобно, реально по стенкам ползать хотелось.
А потом выбрались на свежий воздух - благо, вечер первого января, людей мало на улице, темно.
И тут начались шлейфы за движущимися машинами, размытие черт лица - если лицо хоть немного затенено, то оно постоянно меняется, и что ещё заметил - своей фантазией можно корректировать род этих изменений. Не задавать, но корректировать.
Чем-то похоже на сальвию, но слабее в плане того, что ноги не подкашиваются, а только дрожат.
А ещё прикол - когда носки надевал, они мне казались такими большими, как бля чулки какие-то.
Ну а фон весьма позитивный весь такой, как под планом - только тоньше, что ли. Т.е. смеёшься не от пальца, а сам придумываешь ржачные темы, раскрепощение почти как под баклофеном.
По идее табл на одного был, если по назначению перорально. Если через нос - иногда дозировка с пероральной разнится в 5 раз, зависит от вещества.
Описанное действие напоминает некоторые фенэтиламины Шульгина, которые иногда появляются в обороте, пока не попадают в перечень запрещенных. К таким вещам надо быть готовым, а то может показаться что крыша серьезно протекла, особенно, если дознуться (а вот так, не зная чего это и сколько его надо - легко, в т.ч. догонами, думая, что шляпа).
 
 

Loktar

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Психоделики
Ответ #142 - 05 Янв 2012, 11:50:12

 
Утром встал, попил водички, поблевал, поссал в ведро, хуевато с непривычки, а привыкнешь – ничего!
 

maxkap

Психоделики
Ответ #143 - 15 Янв 2012, 12:14:35


Ну я думаю про "соли для ванн" можно писать в тему "Амфетамин в ракурсе сзади и слегка сбоку.", ссылка - http://motilek.com.ua/smf/index.php?topic=385.0 .
По поводу сабжа, могу сказать - дерьмо редкое, мы как-то с товарищем грамм на двоих уебали и спайсами догнались, еще и синьки сверху, я еще и коаксилом пару раз ляпнулся.
Утром охуевал от отходняков, не спавши, депрессия жуткая, спасли пару кубов хорошей ширки и несколько пачек коды.
 
 

Оме Тхо

Психоделики
Ответ #144 - 16 Янв 2012, 10:30:17

Цитировать
. Сердце стало лупить, начались нервы.
Сердце лупило, в любом положении неудобно, реально по стенкам ползать хотелось.
точно не ЛСД, не ДОБ(ДОБ сутки херачит), скорее всего как говорили чтото типа 2С-* и т.д.
 
 

Винтовой

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Психоделики
Ответ #145 - 26 Янв 2012, 09:07:57

в карпаты ездили,кушали. прям с земли собирали и ели. когда заметили,что порвало,перестали жрать.штук по 50 съели.возле реки вообще потерялись,вода как-то катализирует трип,как у кастанеды.но нам повезло,нас чувак грибной повел и познакомил,мы первый раз ели. а растет их там дохера,выходи и собирай)))
 
 

AliceHate.

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • C21H23NO5
Психоделики
Ответ #146 - 06 Фев 2012, 10:26:16

Грибы в какой сезон растут, и никто не знает места около Тюмени? :D
 
один раз наркоман, всегда наркоман. (с)
 

Probnik

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Психоделики
Ответ #147 - 18 Фев 2012, 01:14:27

эх, ребятки чеб завалить такое ,а то я как-то по накурочке... Вот и мыслишка пришла, а не влупить че нить посильнее!? ТАК вот советик , с чего бы, что бы не жесткие выхадосы были да и , в принципе, что б остался при положительном мнении? Подскажите...
 
 

Ростислав

Психоделики
Ответ #148 - 18 Фев 2012, 01:24:07

спать завались лучше)))))
ну так - совет по доброму...здесь форум снижения вреда от наркотиков и ремиссионщиков...описание и методы торча неприветствуются дабы не соблазнять измученные нарзаном тушки постояльцев)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Expert

Психоделики
Ответ #149 - 18 Фев 2012, 13:43:50

Прикали в Москве -30 ну мы по тридцатке сена (грибов) в честь такого мороза решили отметить, и ток сожрали как назло вспоминаем что гаша осталось по паре плюх, куй и с ним, тудаж отправились, кароч мы часа полтора в диком ужасе и ржаче собирались за гариком, благо таксон тут же нарировался, причём и туда и обратно, всё зашибись ток бухла забыли, опять дикий ржач, всё рассыпается на кубики, с диким ржачем как пауки до лифта, так же и до полатке, уже обратно чесать надо, и тут правильная мысля что нада купить сиг, бля а мороз -30, лицо можно было снять наверное, ну а дальше как обычно.
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

Probnik

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Психоделики
Ответ #150 - 18 Фев 2012, 14:22:43

а, ну понятно, я вижу )) ну так для примера , просто интерес,ничего больше)))
 
 

kodar

Психоделики
Ответ #151 - 19 Фев 2012, 12:57:50

а эти грибы в Украине ростут или их привозят? чё то у нас никто ими не торгует, интерестно хоть разок захавать...
 
 

ggell

Психоделики
Ответ #152 - 19 Фев 2012, 13:23:55

Грибочки производить намного проще, чем гидру, вот только в запретах они.
Цитировать
Плодове тіло (будь-яка частина) будь-якого виду грибів, що містить псилоцибін чи (або) псилоцин
Но кайфом это не назвать, особенно, если для кайфа использовать (высокий % с протекшей крышей).
 
 

DoberMan

Психоделики
Ответ #153 - 19 Фев 2012, 13:24:25

Лена это все Дрим:)))
Ну, Рост не перестаешь удивлять.)))Вломил не в кипишь.)))
Пардон за офтоп,удалю.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ростислав

Психоделики
Ответ #154 - 19 Фев 2012, 13:27:55

Лена это все Дрим:)))
Ну, Рост не перестаешь удивлять.)))Вломил не в кипишь.)))
Пардон за офтоп,удалю.
Серый...я такой:))) :derisive: :derisive:
Я могу многое:))))
Удалил то:)))

Удалю оффик
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

COD

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • код и без подписи сойдет ..
Психоделики
Ответ #155 - 24 Фев 2012, 21:29:19

психоделики не тема..помню 1 раз уеб..лись с товарищем, так он потом мать родную бить начал..еле отогнал..торчи разные, знаю, но опиум ни с чем не с равнить...жизнь ему пухом..!!!! раз придумали цуки теперь пусть и передумывают обратно) хотя хер получится)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
11 лет кумара...и теперь снова на ногах
 

Loktar

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Психоделики
Ответ #156 - 26 Фев 2012, 18:42:22

 :help:ЧТО МОЖЕТ БЛОКИРОВАТЬ ПСИХОДЕЛИК? :help:

Разговор о той же Сибири.
Тема такая: с того же колеса две четверти уносят прочь, далеко и надолго. Оставшиеся две четверти СЛЕГКА меняют периферийное зрениие, и нихуя. Причём эффект вроде как есть - и уснуть невозможно и. т. д.
Но!
Он на порядок слабее. И не понятно - что тому виной. То ли дурь, то ли алкоголь (хотя именно алкоголь - вряд ли, первый раз я с бодуна триповал).
Стремаюсь передозировки.
 
Утром встал, попил водички, поблевал, поссал в ведро, хуевато с непривычки, а привыкнешь – ничего!
 

ggell

Психоделики
Ответ #157 - 26 Фев 2012, 22:41:40

Толерантность... Очень высокая у интересных. Черезчур даже, наиболее ярко только в первый раз (с правильной дозой), потом хоть в несколько раз дозняк увеличивай - не так.
 
 

)))))MushRoMaN)))))

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Психоделики
Ответ #158 - 06 Июн 2012, 12:18:24

психоделики не тема..помню 1 раз уеб..лись с товарищем, так он потом мать родную бить начал..еле отогнал..торчи разные, знаю, но опиум ни с чем не с равнить...жизнь ему пухом..!!!! раз придумали цуки теперь пусть и передумывают обратно) хотя хер получится)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Дык вы вечно, дурачье неразумное, ухуяритесь ккойта хуйнею до уссыку, блеать!!!! А потом гусей гоняете.
 Психоделики, ведь, штука серьезная, с ними работать надо- ето вам не баловство!!!
 Я прежде чем первый раз трипануть гору литературы перерыл, вот к примеру полезная книженция- ЛСД Психотерапия
Доктор Станислав Гроф.
 Ничего лучше грибов не пробовал, ращу мексикану, приходы как от лезергинки только продолжительность трипов раза в два короче. Наши дикари похуже будут- прет куда жестче.
 Вообще это старая тема что лучше грибы или 2дцать5я кислота- одинаковомного ревнителей с обоих сторон барикад, я лично разницы не вижу это скорей дело настроя индивидуально для каждого, находятся и такие что считают что разные стрейны(сорта) грибов прут по разному хотя прущее вещество идентично.
 
 

РЕАУТОР

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Психоделики
Ответ #159 - 11 Июн 2012, 18:47:08

А я слушаю во времени Jefferson-Airplane, воодушевляет...