информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Психоделики  (Прочитано 241936 раз)

DRELIA

  • Гость
Психоделики
Ответ #200 - 29 Сен 2012, 12:36:06

Я от не пойму,это что обычные красные мухоморы?те что в пятнышках?
Ими что,не траванешься?
Я прост далек от этой темы...
 
 

yuron

Психоделики
Ответ #201 - 29 Сен 2012, 12:39:28

нет не траванешся, я сам в  шоке.
летальная доза где-то килограм 5 - 15 надо сожрать.  :pardon:
максимум это прорыгаешся.
цезарский мухомор -- один из лучших деликатесов в мире.
а обычные, красные, употребляют и сейчас -- если их поварить минут 40, то они как сыроежки, хороший пищевой гриб.
хотя бледная поганка тоже из рода мухоморов.  :dirol:
Это нетрадиционная медицина. Кстати, они полезны в малых кол-вах (как и все яды, план тоже в лечебных целях в США употребляют) лечат тубик, онко заболевания, извесны достоверные факты.
Нужно срочно запасаться и сушить, что бы на год хватило, а то скоро уже закончатся.
это просто секретны такой типа фен у древних словян был ;)))
еще тысячи лет назад, в основном северные народы. и животных приучали -- они становились выносливее и бодрее.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Психоделики
Ответ #202 - 29 Сен 2012, 13:04:30

=))Нужно при случае парочку сорвать,все мухоморы канают?так как есть не только красные ведь...
 
 

yuron

Психоделики
Ответ #203 - 29 Сен 2012, 13:20:56

только "мухомор красный" (Amanita muscaria) -- это название.
у меня в основном оранжево-красные, цвет может меняться в зависимости какая почва.
но лучше конечно если нет опыта, рвать чисто красные с пятнышками.
говрят, чем больше пятнышек, тем лучше.
Не коричниватые, коричнево-красные (пантерный мухомор)
вот тут хорошо показано: [ http://www.esmastif.ru/muhomor.html ]
если вообще без точек, ножка желтоватая, шляпка чисто оранжевая - то это мухомор цезаря мухомор. отлично, только на суп - пожарить ;)
ну и понятно, белых, розовых там всяких остерегаться.
при срезе ножка должна оставаться белой, если порозовеет, то это розовеющий мухомор (серо-розовый) -- съедобный, ничего прущего.   :pardon:

заварил еще два... а то жрать -- думаю, тошнить будет.
но сырыми сильнее вроде штырит пишут.
при термической обработке происходит распад (???) иботеиновой кислоты, которая тоже прет. Но и мутит от нее тоже  :dirol:
если температура больше 70-90 градусов, то и мускимол распадается, и в результате 0.

обычно их сушат в духовке, но не желательно -- оптимально сушить на солнце.
по поводу мыть их -- не знаю, я не мыл. может смываются прущие компоненты. Но после трипа пару штук активированного угля не помешает.

Какой-то странный завтрак у меня сегодня получается...  :smile4:

ВНИМАНИЕ! Мухоморы склонны вызывать наркотическую зависимость! (херня :) Данный материал только для того, что бы не травануться каким-то левым грибом  :dntknw:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

POLINA

Психоделики
Ответ #204 - 29 Сен 2012, 13:31:44

  Ну все,после такого обстоятельного объяснения завтра же (сегодня уже поздно) пойду в лес за мухоморами.Дели,пойдешь со мной? А? А то все опиаты да опиаты.Вчерашний день,по ходу.
 
 

yuron

Психоделики
Ответ #205 - 29 Сен 2012, 13:36:32

ээ, подождите, прошло только полтора часа, а я полтора гриба схавал... живот норм, немного правда подташнивает  :bad:
наверно слабые.  :mda:
сейчас еще чайку грибного с 2х попью (заваривать в термосе НЕ КИПЯТКОМ! вода чтобы была 70-80 гр. (говорят, что кислота -- лимон, лимонка, витамин С увеличивает выход из сырых грибов в воду), настоять 15-20 мин) черт, получился даже вкусный  :smile4:
это вам не кодой закинуться, грибы серьезная штука, они у каждого могут по своему быть.
это... о... что-то начинаю чухать. чувствую внутри какую-то нарастающую глубину, спокойствие...
главное настроение позитивное, возможно музыка, возможно втыкание на диване а возможно и движение на солнечной улице...
ребята, вроде меня немного торкнуло.  :dirol:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

POLINA

Психоделики
Ответ #206 - 29 Сен 2012, 13:39:46

  Все,Юр,жду результата..
 
 

yuron

Психоделики
Ответ #207 - 29 Сен 2012, 14:42:40

+3, 14:39

с времени приема первого гриба (сырым на тощак(-- на тощак !!) диаметр 7-9 см ) прошло 2 часа 50 мин. бля, определенно зацепило но не сильно 8(
на протяжении последних полтора часа выпил настоюку на вскипевшей воде из 2х м. (красно-ораньжевые, пятнышек больше чем на первом, закипевшей водой на 15 мин в термос, и походу схаваи и их  :smile4: )
если кто думает употреблять, грибы с разных куч могут иметь и различные свойства. Возможно и в окраске дело, хотя не слышал такого (но главный прикол содержится под шкуркой). Брать не старые грибы, не червивые. Приветствуются маленькие (возм. по другому действуют), и средние.
тактильные ощущения (прикосновения) ослаблены.
комедии/шутки/ужасы как то похуй. ни веселит - ни ужасает.
голова на месте, соображаю четко, все немного яснее, четче, но как бы в далеке.
состояние какое-то тупо спокойное. Странно даже музон не впирает... наверно, вторая доза подходит...
живот не болит, тошнота прошла, попил кофе с блять опеньками опять.
легкость в теле, уменьшение порога боли.
немного увеличился пульс.
я бы назвал это 1 уровнем, или слабым раскумаром.
Изменений зрачок норм (небольшой блеск), поведение норм. глюков нет. увеличилась быстрота реакций.
блять, мне что их килограммами жрать?? наверно нужно как-то попробовать сушить...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Expert

Психоделики
Ответ #208 - 29 Сен 2012, 14:56:42

Я вот чёт не готов нас собой эксперименты такие ставить, помню как Индеец с Аланом наелись их, вроде как на костре или сырыми их сожрали за неимением на полянке псилоцебина, кароч невменоз это, не люблю я такой тяжеляк, но буду следить за развитием темы.
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

yuron

Психоделики
Ответ #209 - 29 Сен 2012, 15:08:12

я же почуть-чуть. нагребать будет медленно. они в малых дозах даже полезны (но в малых, и при длительном применении, и осторожности, ну и смотря кому они нужны)
"
С действием иботеновой кислоты /(только в сырых)/ на NMDA-рецепторы связывают и её нейротоксическую активность. При активации NMDA-рецепторов происходит выработка токсичного моноксида азота

Цитировать
Оксид азота считался токсичным газом и загрязняющим атмосферу веществом, пока в 1987 году не была выдана Нобелевская премия за доказательство его роли в физиологических процессах организма млекопитающих. С тех пор было выяснено, что оксид азота принимает участие в таких процессах, как обучение и запоминание, регуляция кровяного давления, мужская эрекция, пищеварение, борьба с инфекцией и раком. За два последних десятилетия было установлено, что эта молекула NO обладает широким спектром биологического действия, которое условно можно разделить на регуляторное, защитное и вредное. NO действует как посредник в передаче клеточных сигналов внутри клетки и между клетками. Оксид азота, производимый клетками эндотелия сосудов, отвечает за расслабление гладких мышц сосудов и их расширение (вазодилатацию), предотвращает агрегацию тромбоцитов и адгезию нейрофилов к эндотелию, участвует в различных процессах в нервной, репродуктивной и иммунной системах. NO также обладает цитотоксическими и цитостатическими свойствами. Клетки-киллеры иммунной системы используют оксид азота для уничтожения бактерий и клеток злокачественных опухолей. С нарушением биосинтеза и метаболизма NO связаны такие заболевания, как эссенциальная артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, инфаркт миокарда, первичная легочная гипертензия, бронхиальная астма, невротическая депрессия, эпилепсия, нейродегенеративные заболевания (болезнь Альцгеймера, болезнь Паркинсона), сахарный диабет, импотенция и др.
т и д и т п.
змеи тоже ядовитые, но их яд страшно полезен и редкий.
"
Черт а состояние немного меняется (только что аж испугался, типа прихода было, пульс
нормальнй, но сильный, небольшая дрожь, пришлось четв. валидола схавать)

15:06 состояние стабильное, но кажется (самовнушение??) будет улучаться.  :dntknw:
чувствуется злость что ли, равнодушие ко всему, ощущается изменение глаз (как будто сужение срака), легкость, похуистичность, немного напоминает дхм. Иногда мурашки. Наверно нужно пойти наулицу...
а забыл, кофе выступает как антагонист кого то там. (при передозе кофеин помогает)
на смех явно не пробивает, скорее наоборот. Музыка имхо, трансовая, глубокая, психоделическая, с обильными насыщенными бассовыми линиями (атмосферик короче)

ага, все происходящее воспринимается, и ты реагируешь на него, -- быстрее, и четче.
все как бы замедленно.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Психоделики
Ответ #210 - 29 Сен 2012, 15:15:44

  Ну все,после такого обстоятельного объяснения завтра же (сегодня уже поздно) пойду в лес за мухоморами.Дели,пойдешь со мной? А? А то все опиаты да опиаты.Вчерашний день,по ходу.

Конечно пойду :grin:о чем речь Полинка=))где встречаемся и во сколько??? :blum3:
 
 

DRELIA

  • Гость
Психоделики
Ответ #211 - 29 Сен 2012, 15:22:52

Здорова Игнат :smile4:мы тут о мухоморах обшчаемся,присоединяйся=))
 
 

yuron

Психоделики
Ответ #212 - 29 Сен 2012, 15:29:13

да. а я их бля еще и жру.
а при чем тут опята? Что-то такое слышал, но не могу понять...
Я имел ввиду, не микс, а мне сделали бутык с опятами и с сыром, выкупили, что я типа уже проснулся и я типа начал завтракать. Хотя я позавтракал 3.5 часа назад и не-уево  :smile4:

15:32 вокруг глаз появилась небольшая радушка. Дыхание учащенное, желание что-то делать. Но почему-то эмоций 0. абсолютом все как то пох. (а блин забыл -- вчера кодой закидывался, наверно она догнала :dntknw:)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Moamer Kasumovic jr

Психоделики
Ответ #213 - 29 Сен 2012, 15:33:18

да погнали все за грибами. чо уж. а с опят кумарит не подецки говорят, так что только мухоморы, и не уговаривайте
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

POLINA

Психоделики
Ответ #214 - 29 Сен 2012, 15:52:40

 Юра,мы здесь все наблюдаем за твоим состоянием.От этого зависит,"мы пойдем другим путем" или нет?Ты отписывайся.Вдруг,нас приколит твое состояние?Дели,ты в ремиссии,можно и по грибы сходить.Я тебе потом скажу,где встретимся.Игнат,тебя не возьмем,ты далеко находишься,вот Вендер,мой старый "друг" москвич,по-моему,его можно тоже пригласить.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Психоделики
Ответ #215 - 29 Сен 2012, 15:54:07

для Вас, Полинка, я готов быть хоть москвичем, хоть запорожцем...
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

yuron

Психоделики
Ответ #216 - 29 Сен 2012, 15:54:25

если кому к зубному, то нажритесь мухоморов )
опивываю все как чухаю имхо, но может кому то такое нравится, кому то нет.
и бля, вчера (я редко по пару-пачек закидываю) хавал колеса. Помойму, они догнали тоже, и сбили тягу в свою сторону  :mda: и не то, и не се.
обезбаливает нихуево.
ощущение какого то бесконечного пространства (с закр глазами, -- огромная долина)
15:53 наверно стабилизировало. пик. прошло 2-4 часа. короче, жрать их можно смело на тощак, сначала 1-2 средней шляпы (в ножках мало и другие вещества), по 7-10 см. лучше помоложе, по началу возможно небольшое слюноотделение, тошнота (можно и проблеваться), потом все проходит.
 курить очень потяге, прикосновения пальцев почти не ощущаю.
а да, курить мухоморы тоже можно. )
Скучно  :pardon: лицо в зеркале приобрело какой-то подозрительно -умный вид. по моему, что-то замышляет... :mda:
расслаб абсолютный, никакого дискомфорта, ощущение силы, легкость, отрешенность, но блять чего-то нехватает... ничего не хочется, но что то хочется - приходов что ли, эмоций каких-то, чувств??
напоминает дхм 1-е плато, только без всяких заморочек. выхлоп иногда мухоморами  :smile4:

идеально подходит, если в в лесу очень устали, или идти впадло а далеко (или просто жрать охота :blum3:), скушайте пару грибочков и сразу полегчает. так и делали древние.
отходов говорят вообще 0, нагрузки даже на печень почки нет, только вроде на сердце немного.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

POLINA

Психоделики
Ответ #217 - 29 Сен 2012, 16:07:57

лицо в зеркале приобрело какой-то подозрительно -умный вид. по моему, что-то замышляет...
  Все!!! Только из-за этого стОит идти за мухоморами!!! Юра,я тебя "снова зауважала"!!
 
 

yuron

Психоделики
Ответ #218 - 29 Сен 2012, 16:46:16

 :wink3:
16:41 похавал (бля, опять суп с грибами... ;), оделся, побрился, втыкнул наушинки и ушол на улицу куда-то. в ообщем схавал 3 маленько-средних ))) гриба, поперло не сильно (всм. не глючило), но не попускает.
вообще, настой (отвар, навар) оно называется напитком берсерков (или волшебной золотой водой берсерков, но они вроде отрывали кожицу сверху...)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Психоделики
Ответ #219 - 29 Сен 2012, 20:15:26

20:01, ua, прошло 8 часов.
все еще стабильно плавно и уверенно держит.  :smile4:
начало подзадалбывать, глаза закрыть вообще не возможно закрыть (но состояние чересчур спокойное, действия четкие, время замедленно).
а мне сейчас нужно уже спать валится срочно, но ни в какую. Пришлось прибегнуть к кодеину.
схавал еще 3 п кодт. и. и абсолютный 0. Тупо ничего даже не почувствовал, хотя должно было даже розламать и нехило.
Не знаю, но после мухоморов код хавать -- это просто выкинуть деньги в мусорник.
Как на счет перед, может быть совершенно по другому. Это как с дхм.

Значит вот такие дела. Не знаю, может мне какие-то не веселые попались, :pardon: может мало схавал (теперь представляю как от них плющит --СИЛА, но не для каждого конечно. на любителя :dirol:), может из-за того, что пил кофе (антагонист мускарина), чабрец (легкий антидепрессант).
Или вещество на столько мощное, что такое вот дейтсвие.
желудок норм, хавал немного, о попил чай, немножечко выхлоп кода начал чувствоваться только (2.5 ч назад закинулся)

короче, состояние ближе к кетаминовым или дхм трипам. кто меня понимает. Скорее к первому.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]