enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Психоделики  (Прочитано 243393 раз)

Polyak0ff

Психоделики
Ответ #300 - 16 Ноя 2012, 18:46:15

карбоса 4 таблетки запей ягуаром таких глюков прохаваешь, друг мой Юрий( если позволишь), что ввеерх по горизонтальному воздуху пойдешь... Гы-ы-ы!!!

поясню: Гы-ы-ы... в моем посте значит, что я никому того наХУЙ!!! не не советую... Гы-ы-ы...
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

yuron

Психоделики
Ответ #301 - 16 Ноя 2012, 18:50:25

"
карбоса 4 таблетки" что такое?

все, я почти на пике!!!!
 писать и смотреть почти не могу, так ка на на ходу кусками все забываю!!!
сообрвжаю намного лучше но смотреть очень сложно!руки очень дергаююстя, впдаждаю типа в вспоминания.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Психоделики
Ответ #302 - 16 Ноя 2012, 18:57:54

давление поднимается кофеином,чифиром,что нибудь соленое и пол литра воды.
Из подручных средств.
 
 

yuron

Психоделики
Ответ #303 - 16 Ноя 2012, 21:39:37

чарт, врот херня,нашел наконецто выход назад, "
"кнопку назад" искал (21:1Жж:40-39-40):16 (и нечаяно кнопку  F11...
Родригес связан регулярными рейсами с островом Маврикий. Национальная авиакомпания Air Mauritius выполняет перелёты 2-3 раза в день, в зависимости от сезона, самолётами ATR 72."

нажал -- во F11 -- весь экран, -- подумалось что кнопку "назад" специально суки вырезали "
забыл все на секунду, -- короче где-то то минуты 2 назад вырубило (вроде бы, но помню не давно это все помню, что смотрел, и потом захотел переключить.) -- сразу выход начал искать. )

(удалять этот бред не буду, дабы поржать можно было, и другим не повадно  :dntknw:)
 
« Правка: 17 Ноя 2012, 10:46:23 от Юрий »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ростислав

Психоделики
Ответ #304 - 16 Ноя 2012, 21:42:32

Юра...тут не место для рекламы ПАВов:)
С Маврикия сложновато добраться назад на Борщаговку бро:)
Так что не кипиши - вдохни свежего воздуха и направь свои стопы в магаз за минералочкой:)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

yuron

Психоделики
Ответ #305 - 16 Ноя 2012, 21:43:41

да все, уже понял, что к чему (был мааааленький пол пиминутный прдз ("полминутный передоз" -- на самом деле выключило на добрый час )), видения помню довольно детально) -- когда одуплилися, было у меня 4(короче втыкнул случайно в поисковик в Яндекс (и блять вышел почему-то на сем'ю Романовых!!!! ))))))) Это просто п-ыц. АААА! она по телеку идет, а я испугался, что это я ее ищу. Хотя я начал искать, только выход с телека на помпе ;) )
36, я вроде телек сморел....) .
 
« Правка: 17 Ноя 2012, 10:48:42 от Юрий »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Психоделики
Ответ #306 - 16 Ноя 2012, 21:45:35

Юрий,это гликодин так вставляет?
Даёшь гликодин.
Давно хочу его,да всё руки не доходят...
 
 

yuron

Психоделики
Ответ #307 - 16 Ноя 2012, 21:51:05

Юрий,это гликодин так вставляет?
Даёшь гликодин.
Давно хочу его,да всё руки не доходят...

нет, грибы -- красные мухоморы сушешые на батарее (довольно хорошие, т к было дохуя точечек) 3 шиучки. Очень вставило, п-ц, отпускает почуток )))))
хотя гликодин получше, он хоть на музычку пробивает, а тут просто вырубает чуток, обезбаливает еще.

случайно начали про семью Романовых по телевизору показывать, ты ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ?? А я сначала подумал, что это я нашел в нете, и начал искать кнопку назад -- дибил а звук то забыл выключить  :grin: и давай дуплить 2 минуты, что как работает (знал, что глючит)

короче вот это блять совпадение.... фууу.... ))))
нужно дбыло на пике сразу спать валиться.  :nea:
 
« Правка: 17 Ноя 2012, 10:27:48 от Юрий »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Психоделики
Ответ #308 - 16 Ноя 2012, 22:01:46

ну раз случайно,то только и остаётся что представлять бро.=))прикольно,я тож так хочу.
 
 

yuron

Психоделики
Ответ #309 - 16 Ноя 2012, 22:14:34

я выше написал, только не переборщи. А то я сам в шоке ;)
да вроде не 2 минуты меня отрубило, похавал смотрю вот, но это я с трудом но помню, заходил кто-то -- отвечал на автомате, а потом блять эта передача про то, что Романовы родились первыми во вселенной и про что она умирая написала своему наследнику, который и поверил (они на острове были, она написала, что он единственный в мире и призывал убить себя в завещании (ему тоже такое завещали бля, когда он жив был)...). и я слушал охуевая, но все понимал.
Лучше я кифирчика пойду попью (зуб хоть переболел...) ))))))))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Психоделики
Ответ #310 - 16 Ноя 2012, 22:32:03

отпустило до вольно резко (по параболе, примерно за минут 20) отходняков нет, голова чистая, но подергивает еще...
когда глючило, казалось что беру мышку, вожу ею, жму на кнопку (которой по началу не было, и я сильно испугался), но ничего не двигалось, так как я только представил себе это, но не сделал, не коснулся мыши на самом деле.
адреналинчик поднял пульс немного, но на всякий случай попиваю сижу кифирчик с пирогом  :grin:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

twinkuk3

Психоделики
Ответ #311 - 22 Ноя 2012, 00:16:43

Юрий, неплохой такой трип словил, я вот почему-то не хочу грибы хавать..или стремаюсь. знакомые рассказывали, мол всё очень весело - цвета, пространство и т.д., но я что-то не вижу в этом ничего прикольного.

Дели, под дхмом чувствуешь. а если выпить и "засесть" в тёмную комнату, включить глубокую музыку (лучше в наушниках), тогда можно с тьмой вокруг себя познакомиться, ощутить стены и соседей, которые бездумно смотрят сериалы, сидя на диване.

и самое главное - всё это проделывать в одиночку. как показывает практика, присутствие посторонних людей (трезвых или не) только хуже делает (только улетишь, товарищ начнет втирать о том, где он, а тебя опять обратно в тело возвращает).
 
 

yuron

Психоделики
Ответ #312 - 22 Ноя 2012, 00:29:47

Юрий, неплохой такой трип словил, я вот почему-то не хочу грибы хавать..или стремаюсь. знакомые рассказывали, мол всё очень весело - цвета, пространство и т.д., но я что-то не вижу в этом ничего прикольного.

Дели, под дхмом чувствуешь. а если выпить и "засесть" в тёмную комнату, включить глубокую музыку (лучше в наушниках), тогда можно с тьмой вокруг себя познакомиться, ощутить стены и соседей, которые бездумно смотрят сериалы, сидя на диване.

и самое главное - всё это проделывать в одиночку. как показывает практика, присутствие посторонних людей (трезвых или не) только хуже делает (только улетишь, товарищ начнет втирать о том, где он, а тебя опять обратно в тело возвращает).


да я тоже не хочу их хавать.
тебе рассказывали про другие грибы, которые гораздо всеселее, чем те, что я жрал.
это далеко не наркотик, даже приятного от этого бывает довольно мало...

Но, но, ты же не кужаешь грибы, чтобы покайфовать?? вот в чем радикальное различие.
это совсем другая сторона, и она намного интересней
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ростислав

Психоделики
Ответ #313 - 22 Ноя 2012, 15:00:23

А МИКСЫ, ЖОРА У ВАС ЛЮТЫЕ!)
Нормальные у меня миксы :grin: ...это вообще было так - сняться))))
Но вот Гликодин я не прочухал...я так понял тут Юра практикует довольно часто ДХМ...
Юрец, ну мож пообщаемся по этому поводу?...а то видел - 2 банки и только мутило...хз вообще
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Polyak0ff

Психоделики
Ответ #314 - 22 Ноя 2012, 17:10:43

А МИКСЫ, ЖОРА У ВАС ЛЮТЫЕ!)
Нормальные у меня миксы :grin: ...это вообще было так - сняться))))
Но вот Гликодин я не прочухал...я так понял тут Юра практикует довольно часто ДХМ...
Юрец, ну мож пообщаемся по этому поводу?...а то видел - 2 банки и только мутило...хз вообще

Лютые, лютые)) я один попробовал, так меня вчера так забрало... вот так примерно
чарт, врот херня,нашел наконецто выход назад, "
"кнопку назад" искал (21:1Жж:40-39-40):16 (и нечаяно кнопку  F11...
Родригес связан регулярными рейсами с островом Маврикий. Национальная авиакомпания Air Mauritius выполняет перелёты 2-3 раза в день, в зависимости от сезона, самолётами ATR 72."

нажал -- во F11 -- весь экран, -- подумалось что кнопку "назад" специально суки вырезали "
забыл все на секунду, -- короче где-то то минуты 2 назад вырубило (вроде бы, но помню не давно это все помню, что смотрел, и потом захотел переключить.) -- сразу выход начал искать. )

и так двое суток почти без остановки... как не бывало... вчера вечером прочухался, после 250 мл коньяка (понятно, алкоголь-    это мое новшество) пошел за пивом... закончилось все часа в 3 ночи ударами головой об клаву перед тарелкой запеканки от чего спящая жена прозрела просто... сегодня проснулся решил понизить дозировку в 2 раза!... обошлось без перехлестов...
но день пролетел просто... вечером- зрение панорамное экран подплывает...

гликодин отдыхает...
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Ростислав

Психоделики
Ответ #315 - 22 Ноя 2012, 17:38:07

слабенькие вы какие то))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

yuron

Психоделики
Ответ #316 - 22 Ноя 2012, 20:37:51

хм, странно, можно как нибудь вместе нарисоваться, если что...
а так, на вскидку, вполне возможно что из-за лирики, она как бы против кумаров, а дхм действует на какую то там разновидность опиумных рецепторов (опиатные рецепторы)

знач без грейфр. сока нужно было, сразу две банки (или три :grin:) на голодный желудок.
там же еще по массе тела нужно рассчитывать.
если худой, то и с одной пиздячит, а если качок здоровый  :dirol:, то он может и не прочухать.
И от общего состояния организма, если здоровый человек, то попрет меньше (метаболизм больше)
ну что бы не мутило, запивать чем то вкусненьким. потом можно там чайку с бутиком, или с чем то сладким, хлопнуть.
и от настроения зависит -- если ты больной, еле ходишь, температура там например, то и состояние соответственно будет говенное под ним.

зы. да не очень то я его и часто употребляю, даже очень редко.  :dntknw:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

twinkuk3

Психоделики
Ответ #317 - 22 Ноя 2012, 21:24:26

Ростислав, похожая история была с г1, когда одного типа унесло с банки (судя по тому, о чем говорил - плато 2 под чердаком), а меня фиг, помутило чутка и всё. Юрий тему написал о том, какой организм, но там зависит всё от ферментов, которые работают с веществом (в нашем случае дхм). а если проще, то чем их больше, тем жесче выносит, чем меньше, тем хуже.

если прохавать хочешь отбей 2 банки, делов на час максимум, если имел дело с щёлочью и бензином раньше, эфект получше, чем долбить с сиропа. так чтоб не спиздеть, раза в полтора круче.

ну и зависит от мозгов, о чем и как думаешь. я вот могу отбитого 2-3 банки взять, и нормально в компашке сидеть, в карты рубиться, например, периодически улетая и возвращаясь. но самый кайф это на диване в наушниках в кромешной тьме.
 
 

a.set

Психоделики
Ответ #318 - 26 Ноя 2012, 12:11:36

Скажите, в каких лесах, местностях можно найти нужные грибы
 
Когда я нашел все ответы, изменились все вопросы.
 

yuron

Психоделики
Ответ #319 - 26 Ноя 2012, 12:32:43

"нужные" это какие? )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]