информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 198  » 

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 676541 раз)

Mazay

Прощай, кодеин!
Ответ #120 - 08 Ноя 2010, 16:18:09

2-maxkap, не знаю как ты умудряешься перекумариваться используя пенталгин?!
 В нем 0,008 г. кодеина, ты 2 выпил = 0,016 г. коды съел, да еще в пенталгине кофеин который бодрит - а ты его на ночь..... Просто странно для меня как можно перекумаривать с коды той же кодой, просто в малых количествах?


Ну я думаю с 5 пачек это ничтожное количество. Я ем тот пенталгин, в котором 50мг кодеина.
Я пью я на ночь его чтоб не болели ноги и поясница.
От него легче. Я его ем не более 4 штук в день. это 0,02 г. коды, я думаю мой организм этого и не заметит. Может я и ошибаюсь...
Итак день 6.
Спал нормально, утро как обычно - 2 лирики, от поноса таблетка, троксевазин, флуксен. Ну и витаминчики конечно.
Всем удачного понедельника!
Родной, "ничтожных" доз не бывает. Равно, как и "безумных". Невдаваясь в полемику, так , к слову - в 5 пачках кодтерпина 5х0,008= 0,04 г. кодеина по анальгетическому эффекту это сравни почти 0,4 :o г метадона. Чуть позже скину ссылку.
 
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #121 - 08 Ноя 2010, 16:31:49

Родной, ты не так считаешь.
В одной таблетке 0,008*10*5 = 0,4 г кодеина в 5-ти пачках.
И я говорил за пенталгин, которого я съедаю не более 4-х штук в день, т.е. 0.02г кодеина.
То есть в 20-ть раз меньше моей дневной дозы(минимальной, прошу заметить, бывало и 6, и 7).
Например, была б у меня доза 5 кубов мака в день.
И я уколол 2,5 точки.
 
 

RaToR

Прощай, кодеин!
Ответ #122 - 08 Ноя 2010, 16:38:43

...Например, была б у меня доза 5 кубов мака в день.
И я уколол 2,5 точки.
ну что, на кумарах поправило бы маленько ;) ;)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Mazay

Прощай, кодеин!
Ответ #123 - 08 Ноя 2010, 17:48:58

Есть одна ссылочка на эквивалентные дозы анальгетиков http://www-users.med.cornell.edu/~spon/picu/referenc/analges.htm#4
Так вот анальгетический эффект от 200 мг кодеина равен эффекту 20 мг метадона. так что если ты на 800 мг (10 листов ПО 0,008) кодеина то тебе надо не менее 80 метадона только чтобы достичь состояния обезболивания. Но есть еще и другие вегетатиные растройства психическое состояние и т.п.  у ТЕБЯ 5 листов - 400 мг....= 40 мг меда... Надеюсь, на этот раз я  ничего не спутал? :-\ ::)
 
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #124 - 08 Ноя 2010, 17:56:28

да причём тут мёд?? чисто в терапевтических целях съесть три табла пенталгина считаю нормой..
 
 

сугроб

Прощай, кодеин!
Ответ #125 - 08 Ноя 2010, 18:12:50

ох вы тут чела закашмарили...
он прыгает с коды (что за кайф не знаю), а вы тут его учите, мне как не знающему тему коды понятно одно что с помощью лиры он не ест 5-7 пачек коды,а ест 4 колеса в день,для него думаю это уже достижение..
 
Ich lutsche Schwänze
 

gipertonik

Прощай, кодеин!
Ответ #126 - 08 Ноя 2010, 18:50:32

maxkar Я тоже с завтрешнего дня собираюсь купить пентальгин потому что выбора нет, я работаю, а с больными ногами ну его нах, вот если был бы у меня залд, я думаю перекумарил бы вообще без проблем!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

gipertonik

Прощай, кодеин!
Ответ #127 - 08 Ноя 2010, 18:52:33

Ну а вооще держись там!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #128 - 08 Ноя 2010, 20:03:28

Ну а вооще держись там!!!
Спасибо, держусь еще.
На завтра лирики нету вот это беда.
И денег как всегда болт.
Даже на пентальгин нету...
Короче жопа...


2Mazay.
Разговор был не за дозу мою, а за то,что я на кумаре ем 4 колеса пентальгина, чисто в терапевтических целях. Ну и себя обманываю немного ;)
Доза я не спорю большая, 5 пачек это ОЧЕНЬ много, и метадона мне понадобилось бы большая доза, кто ж спорит.
 
 

gipertonik

Прощай, кодеин!
Ответ #129 - 08 Ноя 2010, 20:28:32

Я купил перед перекумаркой 2 пачухи лирики 300, жру 1200 в день, что за блядская натура, все жду прихода!! А лиры все меньше и меньше, а лавэшек в ближайшем будущем не придвидиться!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #130 - 08 Ноя 2010, 20:37:28

Я купил перед перекумаркой 2 пачухи лирики 300, жру 1200 в день, что за блядская натура, все жду прихода!! А лиры все меньше и меньше, а лавэшек в ближайшем будущем не придвидиться!!!

Ну друже, ты даешь!
Со старту 1200! Меня пока 750 отлично лечит.
Но дорогая она,сука.
Пачки на 3 дня еле хватает.
Ща уже кумарит нехуево.
А что завтра делать не представляю.
Старикам накидывать?! Я и так с них лаве уже потянул кучу, жалко их.
Они и так на копейки живут в этом ебанном государстве, так еще и я эти же крапали забираю на кайф.
Ну почти на кайф, на перекумарку.
Но они то думают, что я бодряк.
Короче жопа.
Еще и кресло, блять, компьютерное сломалось, везде непруха.
Но ничего, позитив придет.
Еще немного осталось!
Добра всем!
Удачи Гипертоник тебе в особенности.
 
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #131 - 08 Ноя 2010, 21:50:34

Блять, хуево пиздец....
Простите за маты, реально хуево.
Пойду поспать попробую.
Добра всем.
Не болейте!
 
 

RaToR

Прощай, кодеин!
Ответ #132 - 08 Ноя 2010, 22:12:12

давай, Макс, держись там!
спи - во сне все болезни проходят...
так мне мать говорит, когда мне хуёво ;)

( это хорошо, что денег у тебя нет - и коду зато хрен купишь...  ;D )
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

gipertonik

Прощай, кодеин!
Ответ #133 - 09 Ноя 2010, 08:34:50

Maxkar Прикинь я еще и работаю!!! Так что тебе легче!!! Кстати меня тоже Максимом завут!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Mazay

Прощай, кодеин!
Ответ #134 - 09 Ноя 2010, 10:52:00

 
[/quote]
Мазай, ссылка битая, не працюеть((
[/quote]
 Ну так поверь на слово ;)
 Кстати ссылка с сайта зпт.ин юа. в разделее "показать все сообщения от МОМ"
 Мом  и в приватной беседе, да и не только он - дал понять, что кодеиновой зависимости нет равной. Это же голимый морфинизм за счет нашего метаболизма...
 Я вспомнил об этом потому что меня цепанули слова - де несколько матрацев - это понтовая доза... Я знаю, что и без нескольких колес не сладко.... Все относительно. К примеру - я "сижу" на 2 таблетках соната . По полтаблетки днем и 1 на ночь. С точким зрения терапии - вполне допустимый прием в моем возрасте. Но если у меня нет этих крох - я обречен на бессонницу и проч. вытекающее. Канешн, мона разбить кишку и до пару десятков - но смысл? :'( :-\
 
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #135 - 09 Ноя 2010, 14:21:07

Привет всем!
День седьмой.
Сегодня сорвался...
Пачку кодетерпа съел.
Но зато нашел денег на лирику. Ну и купил ее.
Самочувствие хреновое, жалко что сорвался...
Ну ничего, буду дальше прорываться.
Добра всем.
Удачи в этом не легком деле, тезка ;)
 
 

Алеша

Прощай, кодеин!
Ответ #136 - 09 Ноя 2010, 17:12:18

Привет всем!
День седьмой.
Сегодня сорвался...
Пачку кодетерпа съел.
Но зато нашел денег на лирику. Ну и купил ее.
Самочувствие хреновое, жалко что сорвался...
Ну ничего, буду дальше прорываться.
Добра всем.
Удачи в этом не легком деле, тезка ;)
Тогда уж не прощай кодеин, а до скорых вреч, кодеин! Нельзя хавать лирику+кодиво, потому что лирика очень скоро перестанет "работать" одна в любых дозах, а кодеин без лиры загонет в еще больший дозняк и тоску вселенскую. Как себя не объеби, но пенталгин под лиру получше "снимает", чем одна лира, следовательно ты  искуственно отсрачиваешь пик кумаров да еще и заезжаешь на систему лира+кодиво, где одно без другого уже не то.
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

Andrrrei

Прощай, кодеин!
Ответ #137 - 09 Ноя 2010, 17:51:52

Тогда уж не прощай кодеин, а до скорых вреч, кодеин! Нельзя хавать лирику+кодиво, потому что лирика очень скоро перестанет "работать" одна в любых дозах, а кодеин без лиры загонет в еще больший дозняк и тоску вселенскую. Как себя не объеби, но пенталгин под лиру получше "снимает", чем одна лира, следовательно ты  искуственно отсрачиваешь пик кумаров да еще и заезжаешь на систему лира+кодиво, где одно без другого уже не то.
+1000
спрыгивать с коды с помощью коды+лира как минимум смешно.. говоришь боли снимает.. ну ну.. а как ты хочешь? чтоб всё гладко и без кумаров, поверь рано или поздно всё равно прийдётся пережить все эти кумары, чем раньше тем лучше. вместо того чтоб впихивать себя кучу химии тем самым не давать организму бороться самому, а прийдётся. еслиб на сухо ломался, на день 7-10 выраженные боли прошли бы. я говорю не теорию, а сам проходил это лечение "таблеткамии от таблеток" лучше на эти деньги промыться то бишь прокапаться.ИМХО
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

gipertonik

Прощай, кодеин!
Ответ #138 - 09 Ноя 2010, 18:02:58

Я никогогда небыл в наркологии и не прокапывался. Куда надо идти, примерно сколько это стоит, и чем это прокапывание помогает. Я тоже раньше перекумаривал только на сухую!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #139 - 09 Ноя 2010, 18:07:05

Ебать все умные.
"А как ты хотел..."
На сухую, ну ну.
Я б на тебя посмотрел.
Не поверю что ты на сухую ломался.
Еще раз повторю, 4 колеса пенталгина, в каждом из которых 0,005 г кодеина, это 20-я часть дозы суточной. Это ничто.
И поверьте, я ломался от ширки на сухую, это одно.
Но от кодеина, это СОВСЕМ другое.
Глупо ломаться без препаратов, я считаю...
Нахуй тогда ты телефоном мобильным пользуешься, живи по старинке, пиздуй в лес, там дрова руби.
Почему не облегчить страдания?!
Извините, если кого обидел, стерва просто пиздец.
Добра всем.
А за пенталгин - сегодня еще не ел, и все - не буду.