информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 676556 раз)

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #140 - 09 Ноя 2010, 18:10:27

Конечно ща тут напишут, типа да я на сухую ломался, я крутой парень, а ты не можешь...
Да, не могу.
Пытался, не могу я по другому.
Хоть так хочу из этой жопы вылезти, любым способом.
Больничка не вариант, денег нету, у родителей брать не хочу.
Так что довольствуюсь тем что есть.
Кому что не нравиться, не пишите.
Дело мое.
 
 

gipertonik

Прощай, кодеин!
Ответ #141 - 09 Ноя 2010, 18:15:24

Да ладно Макс, некипятись!!!!! Для того мы и здесь, чтоб  были не одни, и пришли сюда именно за советом и поддержкой!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Sweet Dream

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #142 - 09 Ноя 2010, 18:18:37

Макс забей, я считаю что без срывов никто  не обходился, меня не беру в пример меня просто на долго не хватило ибо полинаркоман и никого учить-лечить не собираюсь, а пенталгин реально хотяб крутёжку по дэхе убирает, и даже то что 4 колеса пенталгина а не 4 пачки коды это уже снижение вреда, на сухую канечно заебись если здоровья дохуя, если кто так и умеет дерзайте хули.
 
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #143 - 09 Ноя 2010, 18:22:25

Да, простите, закипел просто. Депрессия же. Кумар, все дела.
Добра всем!
Спасибо за поддержку.
 
 

Andrrrei

Прощай, кодеин!
Ответ #144 - 09 Ноя 2010, 18:25:40

2 Макар или макс
я кумарился на сухую и с помощью таблеток. и с коды и с ширева. знаю чо это такое. веришь нет не пох. но то что ты так общаешься дерзко на расстоянии ёпт смелый, а потом извините, нет бля не извиняем.
ты для чего тему создал? чтоб одному здесь писать? нет конечно чтоб поддерживали и подсказывали что да как, те кто это проходил, офигеть благодарность. тише будь, спасибо не надо.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Andrrrei

Прощай, кодеин!
Ответ #145 - 09 Ноя 2010, 18:30:32

Я никогогда небыл в наркологии и не прокапывался. Куда надо идти, примерно сколько это стоит, и чем это прокапывание помогает. Я тоже раньше перекумаривал только на сухую!!!
я тоже никогда не был в наркологии. я узнавал какие нужны растворы для прокапывания кроме физраствора и сам дома ставил капельницу, друган помогал. ты ж можешь себя вмазать? ну вот. и стоит это не дорого если самому, физраствор копейки, остальные не на много дороже, короче не дороже 2-х нуров+
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

оля

Прощай, кодеин!
Ответ #146 - 09 Ноя 2010, 18:31:25

макс я тебе от всей души желаю силы воли . Читаю  каждый день что у тебя происходит ,  сопереживаю .
Мне очень бы хотелось что б у тебя все получилось , эта тема мне тоже близка .
 P.S  я уже давно ничего не употребляю , у меня жизнь приобрела краски, я занимаюсь своим телом , хожу на йогу, работа, семья, здоровое питание , круг общения сам собой отпал . Вообщем не важны пути важен результат
ВЕРЬ в себя
 
 

gipertonik

Прощай, кодеин!
Ответ #147 - 09 Ноя 2010, 18:37:53

Andrrrei Как все это называеться и в каких дозах прокапывать. А сам себя поставить могу, тут просматривал центряки и офигел почти востановились, после этой дезы!! Когдато употреблял, но давно бросил!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #148 - 09 Ноя 2010, 18:41:24

2 Макар или макс
я кумарился на сухую и с помощью таблеток. и с коды и с ширева. знаю чо это такое. веришь нет не пох. но то что ты так общаешься дерзко на расстоянии ёпт смелый, а потом извините, нет бля не извиняем.
ты для чего тему создал? чтоб одному здесь писать? нет конечно чтоб поддерживали и подсказывали что да как, те кто это проходил, офигеть благодарность. тише будь, спасибо не надо.

Веришь, мне похуй извинил ты меня или нет. И расстояние тут не при чем.
Я б тебе и в лицо такое же сказал.
Просто ты тоже дерзковато ответил, типа ты такой невъебенный, а я так, лошок.
Ты ошибся, парниша.
Прокапать могу себя сам.
Какие капельницы нужны знаю, не раз друзей капал.
Дело в том, что снимаю комнату я с несколькими сожителями.
И только один из них знает, что я наркоман.
Может на выходных останусь один и прокапаюсь.
Кстати после капельницы нужен какой-то наркотик, по-любому.
Потому что кумарить резко начинает, можно и подохуеть.
В больницах знаю давали буприк, мы же на дому трам использовали.
 
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #149 - 09 Ноя 2010, 18:42:03

макс я тебе от всей души желаю силы воли . Читаю  каждый день что у тебя происходит ,  сопереживаю .
Мне очень бы хотелось что б у тебя все получилось , эта тема мне тоже близка .
 P.S  я уже давно ничего не употребляю , у меня жизнь приобрела краски, я занимаюсь своим телом , хожу на йогу, работа, семья, здоровое питание , круг общения сам собой отпал . Вообщем не важны пути важен результат
ВЕРЬ в себя

Спасибо, от души спасибо.
Всех благ тебе
 
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #150 - 09 Ноя 2010, 18:43:18

Andrrrei Как все это называеться и в каких дозах прокапывать. А сам себя поставить могу, тут просматривал центряки и офигел почти востановились, после этой дезы!! Когдато употреблял, но давно бросил!!!

Нужен физраствор, глюкоза и витамины.
Приди в аптеку, так и скажи что нужно прочиститься.
Тебе она сама даст что надо.
 
 

Andrrrei

Прощай, кодеин!
Ответ #151 - 09 Ноя 2010, 18:43:33

2 Гипертоник физраствор обычный, реополиглюкин, ацесоль там ещё что-то...  я потерял эту бумагу на которой всё было расписано что и как капать и в какой последовательности. спроси в личке у индейца, он знает.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Andrrrei

Прощай, кодеин!
Ответ #152 - 09 Ноя 2010, 19:00:23

quote author=maxkap link=topic=1395.msg33755#msg33755 date=1289320884]
Просто ты тоже дерзковато ответил, типа ты такой невъебенный, а я так, лошок.
[/quote]
Макс, ты где такое разглядел :o ??? прийди в себя... и насчёт капельниц я не с тобой разговаривал. ты чёто путаешь
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

sr

Прощай, кодеин!
Ответ #153 - 09 Ноя 2010, 19:00:56

Гемодез не капайте, без наблюдения врача. Вещь очень полезная, но и побочных эффектов выше крыши. А капатся р-ром Рингера, глюкозой и витаминами можно каждый день от них только польза. Ну ина ночь чтонибудь ищите, хотя бы реланиум.
 
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #154 - 09 Ноя 2010, 21:30:11

+1000
спрыгивать с коды с помощью коды+лира как минимум смешно.. говоришь боли снимает.. ну ну.. а как ты хочешь? чтоб всё гладко и без кумаров, поверь рано или поздно всё равно прийдётся пережить все эти кумары, чем раньше тем лучше. вместо того чтоб впихивать себя кучу химии тем самым не давать организму бороться самому, а прийдётся. еслиб на сухо ломался, на день 7-10 выраженные боли прошли бы. я говорю не теорию, а сам проходил это лечение "таблеткамии от таблеток" лучше на эти деньги промыться то бишь прокапаться.ИМХО

Вот тебе твой пост.
Ладно, пис.
Добра тебе.
Я пьян, поэтому писать глупости не буду.


 
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #155 - 09 Ноя 2010, 21:31:20

Просто этот пост просто пропитан надменностью.
 
 

gipertonik

Прощай, кодеин!
Ответ #156 - 09 Ноя 2010, 21:35:19

Макс нипей лучше ну его нах!!!! Сарвешся с этой синькой!!! Да и башня потекет!!! Да и все ты сам понимаешь.
 
Но и это пройдёт!!!!
 

RaToR

Прощай, кодеин!
Ответ #157 - 10 Ноя 2010, 00:33:03

Почитал, - смотрю, вы тут баталии устраиваете уже.  Лишнее это.

Макс, лучше алкоголь не пей, это пздц.

Что сорвался - так это дело обычное на перекумаре, я вот тоже кумарюсь, только с герыча, уже месяц, и несколько срывов...
но зато системы уже нет. Это радует. Следующая остановка - ремиссия. ;)
Так что не расслабляйся особо, - душу отвёл, давай дальше кумарить.
Успеха  и терпения тебе в этом!
Да и не только тебе. И мне тоже ;) и вообще - всем! ;)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

RaToR

Прощай, кодеин!
Ответ #158 - 10 Ноя 2010, 00:37:16

Гемодез не капайте, без наблюдения врача. Вещь очень полезная, но и побочных эффектов выше крыши. А капатся р-ром Рингера, глюкозой и витаминами можно каждый день от них только польза. Ну ина ночь чтонибудь ищите, хотя бы реланиум.

Насчёт гемодеза - некоторым он вообще не идёт.
У меня от него были солёные слёзы почти сутки - всё через глаза вытекало, ничего не видел в итоге, голова и глаза болели,
а мне ещё в поезде пришлось ехать сразу после капельницы... в таком состоянии...
Вот это был кошмар. Хорошо, родственники помогали. Сам бы не знаю, как доехал.
С тех пор 16 лет прошло, но я до сих пор помню, как было хреново!
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #159 - 10 Ноя 2010, 07:14:04

Всем доброе утро.
Бухал вчера. Вы знаете, нормально.
Просто отморозиться не мог, намечался секс с одной из собутыльниц))
Втакал с телками, на срыв даже не тянуло.
Только вставила синька яебу. Под 900 лирики.
Итак утро 8-го дня(хуяссе!!!)
Ну нормально. Терпимо, опять сопли-слезы(заебали уже).
Даже похмелья нету почти.
В меня полетело 300 лирики, флуксен, от диареи таблетка.
И новопассит одна табла.
Ноги болят сильно(особенно в коленях).
Съел 2 темпалгина, но в его действенность я не верю.
Добра всем.
Спасибо, ребята!
Бодрости всем, не болейте.