enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 678080 раз)

gipertonik

Прощай, кодеин!
Ответ #180 - 12 Ноя 2010, 09:04:18

Мой пост немного опоздал!!! ::)
 
Но и это пройдёт!!!!
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #181 - 12 Ноя 2010, 09:23:53

Мой пост немного опоздал!!! ::)

:)
Как сам-то?
Давай, я знаю, ты тоже сильный, ты тоже сможешь.
Я уверен в тебе.
А признаваться я не боюсь, с кем как не с ВАМИ всеми быть честным?!
Тут только правда, и ничего кроме правды.
Всех благ тебе.
И всем остальным тоже.
Будьте благоразумны!
 
 

gipertonik

Прощай, кодеин!
Ответ #182 - 12 Ноя 2010, 10:07:58

Макс, ты прям для меня хороший пример!!! Жаль что мы далеко живем друг от друга. Я б хотел познакомиться с тобой в реале!!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

оля

Прощай, кодеин!
Ответ #183 - 12 Ноя 2010, 12:08:01

Макс не ешь себя и не вини за то что сорвался , мало кто не срывался .
Все нормально старайся дальше
 
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #184 - 12 Ноя 2010, 12:57:40

Макс, ты прям для меня хороший пример!!! Жаль что мы далеко живем друг от друга. Я б хотел познакомиться с тобой в реале!!!!

Не поверишь, и у меня возникали такие мысли ;)

Макс не ешь себя и не вини за то что сорвался , мало кто не срывался .
Все нормально старайся дальше
Да конечно буду дальше стараться.
Между прочим физически уже не так уж и тяжело.
А вот психика снова подкачивает.

Жду 17.00 по Киеву. Будут деньги.
Куплю лирики, ну и всю остальную кухню.
Не болейте, господа и дамы.
Добра всем.
 
 

Mazay

Прощай, кодеин!
Ответ #185 - 12 Ноя 2010, 13:40:06

 Мож глуповатый вопрос, но по ходу... А под каким брендом и почем эта самая лирика продается в Киеве, ну и вообще в Украине? Я слышал "прегобалин" и ещё что-то...
 Кстати, кто не срывался - тот не знает настоящей зависимости. Именно в "срывах" и  "завязках" и заключается сама суть заболевания - наркозависимости. В рецидивах и в рецидивах.. Понимаю, что я не сказал ничего нового, но это я к тому, что правильно тут заметили - не стоит себя казнить, занимацца самобичеванием.. Нуна воспринять произошедшее, как один из неизбежных симптомов. Считай это небольшой слабинкой, ну.. типа угостил сам себя ;) дал отдохнуть нервишкам, поднабрался сил и.. по новой :'( :)
 
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #186 - 12 Ноя 2010, 13:52:42

Мож глуповатый вопрос, но по ходу... А под каким брендом и почем эта самая лирика продается в Киеве, ну и вообще в Украине? Я слышал "прегобалин" и ещё что-то...
 Кстати, кто не срывался - тот не знает настоящей зависимости. Именно в "срывах" и  "завязках" и заключается сама суть заболевания - наркозависимости. В рецидивах и в рецидивах.. Понимаю, что я не сказал ничего нового, но это я к тому, что правильно тут заметили - не стоит себя казнить, занимацца самобичеванием.. Нуна воспринять произошедшее, как один из неизбежных симптомов. Считай это небольшой слабинкой, ну.. типа угостил сам себя ;) дал отдохнуть нервишкам, поднабрался сил и.. по новой :'( :)

В смысле действующее вещество какое?
Если так, то именно этот "прегабалин".
А если производитель - то "Гедеке ГмбХ", Германия.
Мне, кстати, фармацевт один говорил, что про 300мг-ю лирику даже не слышал, типа даже в учебниках нету, и я могу по аптекам ее не искать.
Прав ли он?
Просто есть поводы ставить его профессионализм под знак вопроса.
 
 

оля

Прощай, кодеин!
Ответ #187 - 12 Ноя 2010, 15:20:04

макс ты сегодня  в киеве?
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #188 - 12 Ноя 2010, 16:59:48

Прегабалин торговое название "Лирика" производитель Файзер в раше так.
 
 

Mazay

Прощай, кодеин!
Ответ #189 - 12 Ноя 2010, 18:01:26

Мож глуповатый вопрос, но по ходу... А под каким брендом и почем эта самая лирика продается в Киеве, ну и вообще в Украине? Я слышал "прегобалин" и ещё что-то...
 Кстати, кто не срывался - тот не знает настоящей зависимости. Именно в "срывах" и  "завязках" и заключается сама суть заболевания - наркозависимости. В рецидивах и в рецидивах.. Понимаю, что я не сказал ничего нового, но это я к тому, что правильно тут заметили - не стоит себя казнить, занимацца самобичеванием.. Нуна воспринять произошедшее, как один из неизбежных симптомов. Считай это небольшой слабинкой, ну.. типа угостил сам себя ;) дал отдохнуть нервишкам, поднабрался сил и.. по новой :'( :)

В смысле действующее вещество какое?
Если так, то именно этот "прегабалин".
А если производитель - то "Гедеке ГмбХ", Германия.
Мне, кстати, фармацевт один говорил, что про 300мг-ю лирику даже не слышал, типа даже в учебниках нету, и я могу по аптекам ее не искать.
Прав ли он?
Просто есть поводы ставить его профессионализм под знак вопроса.
Билять :'( В смысле как оно НАЗЫВАЕЦЦА?
 Шо, вот так заходишь в депо и с ходу - а мне вот Лирику нада.. Так? :)
 Просто я общаюсь с сотнями джанки в день (натурально - только на нашем сайте 183 человечка!!) и никто не слышал ничего толком о Лирике ..А это уже говорит о том, что в Украине (по крайней мере в Киеве) этот стаффф неизвестен или не популярен ... Разве что здесь на форуме вся инфа...
 Вот мне и любопытно ::)
 А каково, скажем, с меда на Лирику или ещё кручи - Лирика под медом? Или мед под Лирикой ;D ;D Ну ясно...
 
 

сугроб

Прощай, кодеин!
Ответ #190 - 12 Ноя 2010, 18:05:50

за себя скажу - мне лира с герасима слезть помогла реально,кумарило канешно,но терпимо...
лиру с герой миксовал и тяга усиливалась,но относиться к ней надо как к лекарству,а не как к кайфу!!

вот как она выглядит - http://www.piluli.ru/product/Lirika
 
Ich lutsche Schwänze
 

DoberMan

Прощай, кодеин!
Ответ #191 - 12 Ноя 2010, 18:07:40

Мож глуповатый вопрос, но по ходу... А под каким брендом и почем эта самая лирика продается в Киеве, ну и вообще в Украине? Я слышал "прегобалин" и ещё что-то...
 Кстати, кто не срывался - тот не знает настоящей зависимости. Именно в "срывах" и  "завязках" и заключается сама суть заболевания - наркозависимости. В рецидивах и в рецидивах.. Понимаю, что я не сказал ничего нового, но это я к тому, что правильно тут заметили - не стоит себя казнить, занимацца самобичеванием.. Нуна воспринять произошедшее, как один из неизбежных симптомов. Считай это небольшой слабинкой, ну.. типа угостил сам себя ;) дал отдохнуть нервишкам, поднабрался сил и.. по новой :'( :)

В смысле действующее вещество какое?
Если так, то именно этот "прегабалин".
А если производитель - то "Гедеке ГмбХ", Германия.
Мне, кстати, фармацевт один говорил, что про 300мг-ю лирику даже не слышал, типа даже в учебниках нету, и я могу по аптекам ее не искать.
Прав ли он?
Просто есть поводы ставить его профессионализм под знак вопроса.
Билять :'( В смысле как оно НАЗЫВАЕЦЦА?
 Шо, вот так заходишь в депо и с ходу - а мне вот Лирику нада.. Так? :)
 Просто я общаюсь с сотнями джанки в день (натурально - только на нашем сайте 183 человечка!!) и никто не слышал ничего толком о Лирике ..А это уже говорит о том, что в Украине (по крайней мере в Киеве) этот стаффф неизвестен или не популярен ... Разве что здесь на форуме вся инфа...
 Вот мне и любопытно ::)
 А каково, скажем, с меда на Лирику или ещё кручи - Лирика под медом? Или мед под Лирикой ;D ;D Ну ясно...
Да в России именно так и говоришь;мне надо Лирику.А говоришь Прегаболин,тупят и не понимают за что базаришь.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #192 - 12 Ноя 2010, 18:19:31

Мож глуповатый вопрос, но по ходу... А под каким брендом и почем эта самая лирика продается в Киеве, ну и вообще в Украине? Я слышал "прегобалин" и ещё что-то...
 Кстати, кто не срывался - тот не знает настоящей зависимости. Именно в "срывах" и  "завязках" и заключается сама суть заболевания - наркозависимости. В рецидивах и в рецидивах.. Понимаю, что я не сказал ничего нового, но это я к тому, что правильно тут заметили - не стоит себя казнить, занимацца самобичеванием.. Нуна воспринять произошедшее, как один из неизбежных симптомов. Считай это небольшой слабинкой, ну.. типа угостил сам себя ;) дал отдохнуть нервишкам, поднабрался сил и.. по новой :'( :)

В смысле действующее вещество какое?
Если так, то именно этот "прегабалин".
А если производитель - то "Гедеке ГмбХ", Германия.
Мне, кстати, фармацевт один говорил, что про 300мг-ю лирику даже не слышал, типа даже в учебниках нету, и я могу по аптекам ее не искать.
Прав ли он?
Просто есть поводы ставить его профессионализм под знак вопроса.
Билять :'( В смысле как оно НАЗЫВАЕЦЦА?
 Шо, вот так заходишь в депо и с ходу - а мне вот Лирику нада.. Так? :)
 Просто я общаюсь с сотнями джанки в день (натурально - только на нашем сайте 183 человечка!!) и никто не слышал ничего толком о Лирике ..А это уже говорит о том, что в Украине (по крайней мере в Киеве) этот стаффф неизвестен или не популярен ... Разве что здесь на форуме вся инфа...
 Вот мне и любопытно ::)
 А каково, скажем, с меда на Лирику или ещё кручи - Лирика под медом? Или мед под Лирикой ;D ;D Ну ясно...

Да, тупо говоришь "Лирика".
Могут спросить дозировку - 150 или 75 мг.
300 в укр. по-ходу нету.
 
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #193 - 12 Ноя 2010, 18:20:47

макс ты сегодня  в киеве?

Из Донецка я.
В Киеве не был никогда.
Только мечтаю там побывать ;)
 
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #194 - 12 Ноя 2010, 20:04:33

Ну в общем купил лирики.
Съел 300мг.
Ничо так, подрастянуло.
Вроде и даже жить захотелось.
И не такой я уебок, как утром казалось ;)
Нормально короче.
Становимся на прежний курс!
 
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #195 - 12 Ноя 2010, 20:04:55

Ах да, добра всем!
Не болейте!
 
 

RaToR

Прощай, кодеин!
Ответ #196 - 12 Ноя 2010, 22:27:51

...В желудке шипит пачка кодтерпина.
Ну как себя назвать?! Слабак, и пиздец....
кода победила. Одержала верх, так сказать...
да, Макс, такая она, жизнь наркомская...
тяга эта, сука, вечная и бесконечная, и жить с ней теперь до самого конца походу, так или иначе.
ну ничё, держись дальше!!
со всеми бывает! ;)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #197 - 12 Ноя 2010, 22:33:43

...В желудке шипит пачка кодтерпина.
Ну как себя назвать?! Слабак, и пиздец....
кода победила. Одержала верх, так сказать...
да, Макс, такая она, жизнь наркомская...
тяга эта, сука, вечная и бесконечная, и жить с ней теперь до самого конца походу, так или иначе.
ну ничё, держись дальше!!
со всеми бывает! ;)

Merci Beacoup!
Я - спать.
Димедрол+Сондокс+Лирика+Кода = Крепкий сон ;)
Завтра отпишусь.
Настрой - боевой, буду дальше бороться.
 
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #198 - 13 Ноя 2010, 08:58:09

Ну что могу сказать.
День 11-й.
За это время 2 срыва.
Нормально, я считаю. Можно было бы, конечно, и лучше, но и так пойдет ;)
В общем съел 300 лирики, лопедиум(от диареи).
Новопассита 1 штучку съел, чтоб успокоиться пока лирика не растащет))
В принципе я честно скажу - физически чувствую уже нормально себя.
Может потому, что вчера пачку кодтерпина съел??? Да вряд ли, меня до этого пачка даже не снимала толком.
Короче физика ничо так уже.
А вот в аптеку тянет. Подговорил друга, чтоб он контролировал меня.
ЗЫ Бля, я один так много курю под лирикой - 2 пачки не хватает?!
Добра всем.
Не болейте.
 
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #199 - 13 Ноя 2010, 09:22:52

Не знаю, то ли Лирика растянула, то ли просто настроение отличное, но душа ПООООООЕЕЕЕЕТ!
Солнышко на улице, хорошая музычка в колонках, короче позитив.
Точнее ПаЗиТиФФФФФФчИк :D