enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 717720 раз)

InkognitoER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Прощай, кодеин!
Ответ #2040 - 24 Апр 2012, 10:16:54

SerJanT - кстати, мы вчера виделись ;), ато давно не видел, давно не видел.я ток на выходных пропадаю, а прощаться на совсем с вами как показала практика еще очень-и-очень рано (((
 
Все ненормально,но в пределах нормы.
Похоже, что любой клин легче вышибать кланом.
Всякий опыт положителен: кроме наркотического и педаростического.
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Прощай, кодеин!
Ответ #2041 - 24 Апр 2012, 10:23:48

Сорри, эт видно у мну система подвисает, я ж говорил изолента шиферок не держит! :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Verden

Прощай, кодеин!
Ответ #2042 - 24 Апр 2012, 10:31:51

А меня харит как суку.(( С утра встал, правда спал всю ночь (фенибута хаванул, вроде вырубило), но такое чувство как будь-то пиздили всю ночь. Сраку оторвал от топчана, помылся, побрился(бля чего мне стоило себя заставить, это пиздос) и на работу (сожрал фенибута, в уши - the killers и вперед), в метро вроде настроение улучшилось(стал баб палить и глазки строить(мне это помагает)) короче вот так и существую(((
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

master

Прощай, кодеин!
Ответ #2043 - 24 Апр 2012, 10:46:36

2Verden
Лирика тебе  в помощь....
и оживёшь:)))
 
Опиум-для народа!
 

Verden

Прощай, кодеин!
Ответ #2044 - 24 Апр 2012, 10:48:52

Не Лиру в топку, я не могу на ней бросить коду... Пол года пытался, нихера не вышло
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #2045 - 24 Апр 2012, 11:41:52

От коды долго крутит...возможно надо ещё лиру по-юзать...но только в терапевтических дозах,чтоб забор уберечь... :pardon:
Эта пять Лена:)))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ggell

Прощай, кодеин!
Ответ #2046 - 24 Апр 2012, 14:36:25

вчера попробовал нообут (лирику пока каждый день ем), так скажу вам зубами начал скрипеть через пол-часа после приема, вечером подрался с водителем который меня на пешеходном не пропустил (скажу вам дрался последний раз много лет назад, вобще спокойный человек-наркоман), поругался с женой и со всеми сотрудниками кого встречал грызся. проснулся сегодня до сих пор все раздражает слов нету, вот и сейчас луплю по клаве как будто она мне в борщ насрала, не дождусь когда пройдет (схавал 2раза по 4шт), обычно под лирикой как бабочка добрый, а тут сцуко, мля, нах....
У меня тож агрессия от фенибута. Я его в виде ноофена (прибалтика) использовал, но не более 2т за раз (но пробовал дозняки и побольше). Изначально под ним все нравилось, особенно глазам (вечером - лас-вегас), спокойствие приятное. Потом притерся и перестал чувствовать.
А агрессия не всегда, но часто была после приема ноофена - что-то типа кайфолома, когда вот-вот собираешься что-то интересное принять, а тебе мешают (или только-только принял и хочешь расслабиться, а тебе мешают...). Сам ни на кого не бросался, но в ответ - держитесь!
 
 

master

Прощай, кодеин!
Ответ #2047 - 24 Апр 2012, 15:48:23

я счас ем лиру утром150 и днем 150  вечером пару мокрых и сплю как младенец:)
 
Опиум-для народа!
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #2048 - 24 Апр 2012, 16:51:07

Всем привет... В общем присоединяюсь к вам, буду в очередной раз пытаться подвязать, в прошлый раз не сильно получилось, устроился на ответственную работу и так совпало, что я тогда в завязке был недели так на третьей, но нормальна работать не получалось, срок не большой по сравнению с двумя месяцами и более, так что всё пошло по новой, уже как год. А в целом стаж уже лет 8 - 9.

Взял отпуск на работе, на месяц, специально растратил все деньги, купил 3 лирики 150, но надолго их не хватило, поел как семечки, сейчас правда уже стараюсь контролировать. И так, в завязке с 9 числа, продержался неделю, потом срыв дней на 5, и теперь с числа 22 всё по новой, на работу мне 14 мая, до этого времени нужно стать на ноги. У меня есть 2 - 4 недели.

Есть огромное желание пойти взять пачки 2 - 3, хотя бы на раз, но понимаю что это только усложнит ситуацию в челом, т.к. денег нет, и эти пара пачек откинут меня снова назад - и всё будет по новой...

Лечусь так: лирика + баклофен + фенотропил. вроде помогает но и мутит сознание довольно сильно. Дни перестал считать, от этого только хуже, как жить дальше не знаю, мне 24 - почти вся сознательная жизнь под опиатами, в том или ином виде. Иногда даже кажется, что может зря я это затеял,сидел бы себе на коде дальше, но что-то подсказывает, что добром это не кончиться, то ли подорожает, то ли исчезнет из продажи, или деньги кончатся, в общем рано или поздно придётся завязать, вот и решил попробовать сейчас, посмотрим что получиться.
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Прощай, кодеин!
Ответ #2049 - 24 Апр 2012, 17:27:11

Ну да, ситуэйшн у тебя не очень.
ИМХО делаешь все правильно, только с головой больше работай, гони мысли о депо...
На маевке уже более менее барсиком будешь, не без лиры конечно.
 :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Roksi

Прощай, кодеин!
Ответ #2050 - 24 Апр 2012, 17:30:25

2 Raiser: И баклофен желательно исключить...усугубит...
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Прощай, кодеин!
Ответ #2051 - 24 Апр 2012, 17:33:16

2 Raiser: И баклофен желательно исключить...усугубит...
Точно, замени фенибутом. :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #2052 - 24 Апр 2012, 18:27:26

Баклофен это пипец ...ненужно..действительно лучше Фенибут
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #2053 - 24 Апр 2012, 19:01:28

Баклофена у меня только одна банка 10'ого, больше его брать не буду. Заметил, что боль в ногах на 3 день пробивает лирику почти всегда, в остальном и дальше всё норм - помогает.
 
 

master

Прощай, кодеин!
Ответ #2054 - 25 Апр 2012, 08:33:18

у меня от лиры+фенибут....странное ощущение вроде как немного бухой...
 
Опиум-для народа!
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #2055 - 25 Апр 2012, 11:23:45

Сегодня ночь почти на потолок прыгал, что бы купировать боль пришлось много лиры схавать, около 4 таблеток по 150 в общем получилось, на утро было странное чувство - болели руки и скулы, будто после винтовых выходов.

Мне вот что интересно, моя неделя до срыва имела хоть какой-то смысл, а то кажется, будто всё ровно по новой, обидно...
 
 

DoberMan

Прощай, кодеин!
Ответ #2056 - 25 Апр 2012, 11:37:43

600-т за ночь...Да это нормально.Руки болят эт точно.
Мне ваще кажется что это от Лирики.Подламывает не как от опиатов.ХЗ.ИМХО.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

ggell

Прощай, кодеин!
Ответ #2057 - 25 Апр 2012, 13:20:25

Кому как, но я начинал лиру с разовой 300 на ночь (сон убит напрочь был) и потом снижал. И подметил, что с лиры (большой дозы) засыпаешь, а когда просыпаешься - то же положение, как ложился. Т.е. типа и не вертелся совсем, а спал, как не живой. Не буду утверждать, но по поводу "руки на утро болят" - вполне может быть, что отлеживаются, даже если не пережаты сильно (кто в каком положении любит засыпать).
Еще предположение - иногда у некоторых с высоких доз лиры (непривычных) - судороги, у меня на второй или третий день (точнее ночь) была, голень прихватило - но сильная очень, я аж вскочил, долго не отпускало, уснул где-то через час. А болела голень почти до вечера - типа как потянул, я прихрамывал в тот день. Такую судорогу нельзя незаметить, но мож у кого полегче или кроме лиры еще под чем-то, что не дает ее (судорогу) почувствовать, но на утро то останется что-то...
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Прощай, кодеин!
Ответ #2058 - 25 Апр 2012, 15:09:35

Всем респект!! Сегодня тоже странность ощутил, сейчас снизил лиру до 300 в день, вчера часов в 9 утра принимал лиру, утром сегодня проснулся и пронапрег потянувшись тело, короче сначало свело ступню, потом свело дико икру, причем дико, как от марафонов не сводило, я даж иголку найти не смог...и попросить некого было, незнаю от лиры ли это, либо на 2 месяце ремиссии от коды, такие темы происходят :dntknw:  еще одно, вчера начал курсовой прием пирацетама, но он вроде как по анотации побочек таких давать не должен :dntknw:
 
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #2059 - 25 Апр 2012, 15:48:58

У меня всегда сводило ногу, причем только правую, на кодовой системе.