информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 717992 раз)

new-maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #2660 - 10 Июл 2012, 16:00:06

хотел высказать свое субъективное мнение. вот тут отдельные персонажи кричат, что лирика не наркотик. сам я даже пробовать не буду (вдруг распробую). но если с препарата и прет и кумарит, то какая разница, наркотик это или нет? или это самопролечка, "я не наркоман, я лирику ем". некоторые "легальные соли" тоже официально не являются наркотиками, так может их жрать? не в назидание говорю, я сам НАРК. просто мысли в слух.

У любого мало-мальски серьезного препарата есть синдром отмены. Именно не КУМАР, а синдром отмены.
Далее. По поводу тяги от нее. Тут буду честен, она прет. Первые два дня. А потом просто нормализует настроение и все. То есть организм привыкает к препарату.
ЗЫ Я - это maxkap, теперь буду под другим ником, под старым почему-то войти не могу...
 
 

DoberMan

Прощай, кодеин!
Ответ #2661 - 10 Июл 2012, 16:12:56

2Селена.К сожалению,нарколога на форуме нет.Сам удивляюсь. :dntknw:
Тебе тяжко,хм,ну дык покаталась терь имей силы повозить.
Пройдет,дай время мозгу понять перенастройки.Ну а более развернуто тебе могут ответить те кто хавал
таблетосы.
Могу посоветовать клинику,но там за бабло Фсе.А есчо мона прилечь  в 17-ку.
В данный момент там не плохо сшибают синдромы отмены.

УДАЧИ.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

new-maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #2662 - 10 Июл 2012, 16:21:11

Уже три последних дня мучают сильные головные боли, которые Лирика не снимает. Я пила Каффетин по одной табл. -не помогает.

Попробуй обычный цитрамон.
Если не поможет - бери кеторол/кетолонг/кеторолакт в ампулах. Уколи в булку (попу) 1-2 ампулы (!!!!не больше 2-х!!!!!).
А вообще советы советами, а к врачу те идти надо.
 
 

харьковский

Прощай, кодеин!
Ответ #2663 - 10 Июл 2012, 19:09:48

Всем здоровья,проспал весь день,что ночью делать? А с головой хорошо помагает гидазепам,его от мигреней прописывают,купи,лишним не будет,хотя,конечно, если ты спрыгиваешь, он наверное и так присутствует, ну в общем, желаю не болеть!!!
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Casta

Прощай, кодеин!
Ответ #2664 - 11 Июл 2012, 07:10:45

  Блин я как в этой теме не отпешу в этот день сразу же и закидываюсь пиздец какой-то.... Аж стыдно  :blush: Так что лучше не писать тут пока время не пройдет! 
 
 

Casta

Прощай, кодеин!
Ответ #2665 - 11 Июл 2012, 07:12:29

Блин я как в этой теме не отпешу в этот день сразу же и закидываюсь пиздец какой-то.... Аж стыдно  :blush:  Вчера 5 Х150 Лирики (первый раз 5 припил) и 2 катера прихавал так меня на пляже так перло что аж трусило!  :help: Так что лучше не писать тут пока время не пройдет! 
 
 

master

Прощай, кодеин!
Ответ #2666 - 11 Июл 2012, 09:11:22

2Vender дело в том что лирика снимает физику кумаров, присесть на нее нефик делать.....
бросаешь наркотики, начинаешь есть кучу других лекарств..... мы все равно всегда употребляем ))))))))
 
Опиум-для народа!
 

харьковский

Прощай, кодеин!
Ответ #2667 - 11 Июл 2012, 11:10:11

Всем не болеть и удачки, у меня 3-й день, крутит с лирикой, попроще чем без, так что держусь вроде,подшатывает на поворотах, но кто в шторм не рыгал и не падал?
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

СИЗЫЙ

Прощай, кодеин!
Ответ #2668 - 11 Июл 2012, 23:24:17

у меня 60й день без катера, 9й день без лирики и 3 дня без труксала)) пью утром велаксин, на ночь гидазепам+донормил!
 
 

СИЗЫЙ

Прощай, кодеин!
Ответ #2669 - 11 Июл 2012, 23:47:42

ага, заменил труксал гидахепамом
 
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #2670 - 12 Июл 2012, 09:31:12

Сизый,ты гидой тоже долго не увлекайся,пару недель максимум,с нее тоже неху..во штырит...
 
 

харьковский

Прощай, кодеин!
Ответ #2671 - 12 Июл 2012, 10:45:24

С Гиды штырит? Буду знать. А через сколько лет, я пару лет ел - не штырило,даже не подштыривало
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #2672 - 12 Июл 2012, 11:28:09

мне месяца хватило что-бы прочухать это состояние,во первых-я не спал без нее около недели,во вторых-депрессняк,в третьих-завожусь до сих пор с полуоборота.и т д.физики от нее конечно нет.к стати,хавал я ее не дохуа-начинал с пол пачки 05,а закончил двумя шт 02.сейчас вообще нех не хаваю уже неделю.ты наверное после этих двух лет,просто перешел на что-то другое,потому и не прочухал.попробуй похавать один гидазепам,без всяких там миксов,а потом отменить его,пусть даже не сразу.
 
 

DoberMan

Прощай, кодеин!
Ответ #2673 - 12 Июл 2012, 12:52:14

 
          2Дели,Харьковский.Предупреждаю последний раз
                                         еще раз пойдет разговор о Фштырит и тому подобное
                                         выхватите бан.

                                                                                       Модератор.


Зы.Что тяжко в личках обсуждать такие вороссы.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #2674 - 12 Июл 2012, 12:57:08

Добер,я под этим словом подразумевал-кумар,хариво...ты че то не правильно понял...ну если че не так,я извиняюсь,впредь постараюсь не упоминать.
 
 

СИЗЫЙ

Прощай, кодеин!
Ответ #2675 - 12 Июл 2012, 13:29:58

от труксала я уже полностью отошёл, спал вчера под 50 мг гидазепама, больше 1й пачки пить не буду, потом заменю донормилом!
 
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #2676 - 12 Июл 2012, 13:37:03

Сизый,я не пойму зачем тебе под гидазепам еще донормил?
 
 

СИЗЫЙ

Прощай, кодеин!
Ответ #2677 - 12 Июл 2012, 13:44:51

чтобы крепче спать))
 
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #2678 - 12 Июл 2012, 13:51:50

Ну понял :grin:я думаю убрав нах донормил ты спать будешь ничем не хуже.
 
 

харьковский

Прощай, кодеин!
Ответ #2679 - 12 Июл 2012, 14:50:54

2Добер Мы не обсуждали наркоту,мы в обратном смысле,но если итак нельзя - ивини не будем,твое слово - закон,ничево не поделаешь,извини еще раз
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия