enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 718008 раз)

СИЗЫЙ

Прощай, кодеин!
Ответ #2720 - 26 Июл 2012, 10:52:31

Харьков, Украина
 
 

Oldnark

Прощай, кодеин!
Ответ #2721 - 26 Июл 2012, 11:04:04

Ну знаешь Сизый, могу за себя сказать что живи я в Украине ни в жисть бы с коды не слез при тамошней её доступности и дешевизне.
Попробуй сделать так, как я делал. Я просто снижал дозу и в последний год довел её до 1 упаковки в день. Как я это делал? Да просто, в выходные и праздники, когда не надо было на работу, я устраивал себе маленький перекумар с легким алкоголем на сутки-двое, больше не мог выдержать. И после этого начинала цеплять уже меньшая доза...ну так я довел дозу сначала до 2-х упаковок, потом до полутора, ну и в конце концов остановился на одной и так сидел до самого июньского запрета. Не будь запрета сидел бы и дальше. Тут главное не разрешать себе дозу увеличить. Мне в конце концов одна упаковка давала легкий приход по утрам на минут 15, а после просто нормальное состояние на весь день.
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

СИЗЫЙ

Прощай, кодеин!
Ответ #2722 - 26 Июл 2012, 11:39:12

мне сейчас и так нормально (74 дня без кодтерпина). зачем же опять на него садиться???
 
 

Oldnark

Прощай, кодеин!
Ответ #2723 - 26 Июл 2012, 11:42:54

Сизый, ну тогда удачи тебе! :smile4:
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

СИЗЫЙ

Прощай, кодеин!
Ответ #2724 - 26 Июл 2012, 11:44:49

спасибо! и тебе не хворать))
 
 

Кейдж

Прощай, кодеин!
Ответ #2725 - 27 Июл 2012, 10:07:28

Рост я ломаю и делю лирику по 25 мг :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Vasya-

Прощай, кодеин!
Ответ #2726 - 27 Июл 2012, 18:50:34

всем привет))подзатянулась моя язва до 1 см, динамика положительная))
...но что то много лирики я стал кушать, три дня 3х300, сегодня 4х300...завтра выходные, посижу без нее, а с понедельника буду хавать ее по 300 с утра...
 
 

temka115

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Прощай, кодеин!
Ответ #2727 - 02 Авг 2012, 21:07:48

Добрый вечер Добры Люди! Спасибо еще раз Вам всем за помощь!!! Я Сегодня без трех дней три месяца без катера и кофекса!! Сегодня забрал права!!!!!
Пусть Вам всем поможет Бог если не бросить-то найти ту меру которая не крайность!!!
я расстался с кодой и с травой одновременно!! Вы мне очень помогли!!!!!мне ни кто не верит что я ВСЕ.....
но я сам знаю!!!спасибо!здоровья Вам!!!
 
Что наша жизнь-игра!
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #2728 - 02 Авг 2012, 21:30:39

маладца..так держать!))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Oldnark

Прощай, кодеин!
Ответ #2729 - 03 Авг 2012, 09:29:27

мне ни кто не верит что я ВСЕ.....
но я сам знаю!!!
Ну это Тёмка не удивительно, что не верят. Ведь это про нас говорят: что мол как бросишь, так и подымешь...(( Так что ты уж не подкачай, держись! Удачи тебе тоже!
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

Кейдж

Прощай, кодеин!
Ответ #2730 - 03 Авг 2012, 15:31:03

Не верят и никогда не поверят , а знаешь что ?
пошли они все нахуй со своим неверением.
Они хоть чем-то помогли ? тебе ? или хоть совет дали какой-то ( как -бы смешно не звучало )
Выходишь из аптеки , а кто-то знакомый идет и уже себе думает о НорКаМан из аптеки вышел , вот примерно все так и еще лыбется , а я в тот момент как раз за Тамипулом шол ( для жены )
  просто подошол обьяснил в ебло прописал и домой пошол да и все  .
Кроме родных и второй половинки в этом мире больше не кто не нужен.
Те у кого есть друзья счастливчики . Я говорю про настоящих друзей , а не про посонов со двора.
Извиняюсь за ошибки просто такая эйфория странная .
Лирическая
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Carlos

Прощай, кодеин!
Ответ #2731 - 05 Авг 2012, 22:26:30

Ой да пусть не верят эти мрази , они что лучше нас ? Либо объедаются и жиреют как стакиллограмовые бочки , либо бухают . Еще и судьями себя возомнили , я бы посмотрел на них на нашем месте ... Огромный форшмак им в рот , гандонам этим , у самого такая же хуйня . Все только и делают что за спиной шепчутся !
 
 

Oldnark

Прощай, кодеин!
Ответ #2732 - 06 Авг 2012, 10:40:41

а друзья... нет, друзей нет. И не было.
Ну как же нет и не было??!! А длинненький черный котик на фотках?? :wink3:
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

Casta

Прощай, кодеин!
Ответ #2733 - 07 Авг 2012, 14:16:53

  Всем привет ребята! Давно меня тут не было...соскучился) Вот полистал почитал и понял что писать мне особо и не чего, всё по прежнему...Затарился лирикой с сегоднешнего дня хотел брасать да вот как-то подобломался и подвтыкиваю под 3 лирики с утра и не давно 2 пачки катера. Попробую завтро по новой! Да тут ещё на той недели пьяный и под кодтерпином сорвался и поехал до цыганей... :mda: Короче хорошего мало! А друзья нужны , без друзей ни как , меня недавно друзья выручили  из такой жопы... 
 
 

bombim

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Прощай, кодеин!
Ответ #2734 - 15 Авг 2012, 16:42:46

Привет.

Сижу на Нурофене+ примерно 7 лет, раньше 2 листа в день закидывал. Постепенно снизил дозняк до 1 листа (6 раз по 2 колеса) в день. После этого поехал в Таиланд на 1 месяц и закидывал Трамадол (он там 40 руб. лист) 1 лист 50мг в день (1 колесо в час-два). Вернулся в Москву, Трамадол закончился. Вроде как не ломает чтобы уж совсем, но некоторые неприятные ощущения есть. Боли в ногах нету, но какбы ноют, голова немного болит, сплю очень плохо, постоянно просыпаюсь и не могу спать больше 6 часов. Вчера взял пачку кодеина и закидываю по одному колесу каждые 3-4 часа, вроде легче. Как быть? Желание остановиться очень сильное, но напрягает состояние, работать не могу.
 
 

Carlos

Прощай, кодеин!
Ответ #2735 - 15 Авг 2012, 17:17:04

Бля брат ! Тоже нихуя не спал , ноги крутило , да что ноги даже кисти рук выворачивало ! Знаю только одно , будешь кидать калики коды нет-нет со временем вернешся на систему . Попробуй лирику . Каждый день с утра 150 и вечером 150 . И так недели две . Хуево будет конечно же , но нитак как на сухую . Держись !!!!!!!!!!!! Просто пойми , когда ты кидаешь коду даже в малых дозах - это отодвигает тот заветный день о котором мы все мечтаем-))))) Будь здоров и не болей , хотя конечно сейчас это как подъебка звучит .
 
 

Carlos

Прощай, кодеин!
Ответ #2736 - 15 Авг 2012, 17:30:46

Давайте поможем парню , ребята отвечайте !!!!!!!! Куда все подевались ?:-) !!!!!!!!!
 
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #2737 - 15 Авг 2012, 18:08:22

Я-бы и рад помочь Карлос,да только я на коде не чухаю никаких кумарей :pardon:мог пару недель ее хавать(конечно не по 3 ласты в день)по ласте в день,а потом тупо не жрать вообще пару месяцев,потом 4-5дней жахаться своим черным,именно от души...потом опять тупо прыгаю...меня от черного харит так,что кода и рядом не стояла,я без нее сплю вполне нормально.Не,ну конечно изменения в самочувствии есть,но для меня они не столь ощутимы,как ощутимы кумары от черного.я в таком состоянии работаю даже,привык наверное,пол жизни так...главное не накручивать себе в голове...поверьте- Бомбим,Карлос...на кумаре 60%йухового состояния-это накрут,нужно найти себе занятие,отвлечся и вс е будет ок.
 
 

Carlos

Прощай, кодеин!
Ответ #2738 - 15 Авг 2012, 18:48:56

DELY спасибо конешно !!!!!!!!!!! -)

А что такое "черный"  ? Простите невежду , просто я в своей наркожизнир пел с германом , кодой и планом -)

Подскажи плизззззззззззззззззззззззззззз.
 
 

Рок

Прощай, кодеин!
Ответ #2739 - 15 Авг 2012, 18:58:46

Карлос черный-это широчка))))
Бомбим,терпи,не ешь коду,а то,как правильно сказал Карлос вернешься на систему-проверенно на своей шкуре!!!!
Описанные тобой симптомы не такие уж и лютые,если спишь хотяб шесть часов эту уже сон!!!!я когда спрыгивал ваще не спал,вааааабсссче,плюс понос,вся еда которую ел сразу в парашу улетала "в обратку",сопли,озноб,болит все тело....и т.д.
купи себе гидазепама и перед сном по таблетке,максимум две,покидай недельку и все будет четко!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?