enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 679581 раз)

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #280 - 17 Ноя 2010, 17:19:03

Я въебал 4 то это будет жопа с минуты на минуту,а ещё как она трусы с утра в крови спалила,я кинул в корзину не думал что будет рытся,ага как ищейка бля.И тоже как то не подумал кололся в подъезде ,на скорую руку .так подержи же ещё пару минут,а нет нада бежать,зделал пару шагов и почувствовал что потекло,сука ;D ;D ;D

Меня так телка одна палила - сказал, что в ванной белье лежало, я порезался, когда брился, и схватил, что первое под руку попалось. Потом не заметил когда одевал...
Короче чуши наплел, ничего повелась.
Да в принципе и телка была не очень дорога мне, просто не хотелось палиться, что я наркет ;)
 
 

ДжоНик

Прощай, кодеин!
Ответ #281 - 17 Ноя 2010, 17:24:42

ДжоНик а что ты в ломбарде заложил,барометр какой то что ли,я немогу найти где ты это писал.
http://motilek.com.ua/smf/index.php?topic=1415.msg35542#msg35542
Гоба не барометр,а танометр ;D ;D ;D
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Lulu

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Прощай, кодеин!
Ответ #282 - 17 Ноя 2010, 17:30:04

maxkap, я вот тоже боюсь сорваться.. не психически, а физически хочется нормально
себя чувствовать, хоть человеком побыть несколько часов
 
 

Чистая Елена

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Прощай, кодеин!
Ответ #283 - 17 Ноя 2010, 19:13:13

Lulu, мне не хочется нравоучать, но могу сказать только одно - терпите! Вы, наверняка молоды и красивы. Вам есть ради чего ТЕРПЕТЬ! Сложно подобрать слова поддержки, когда не знаю темы, но ОЧЕНЬ хочется. Скажу лишь  - держитесь. Отдала бы своих сил вам в помощь чуток......
 
Жить, не предавая мечту.....
 

SV

Прощай, кодеин!
Ответ #284 - 17 Ноя 2010, 23:28:06

Всем привет, доброго здоровья.
Как вы считаете, насколько опасно для организма вкидываться два раза в неделю по 15 колёс кодесана?
"КОДЕСАН®" это кодеина 0,0095г, термопсиса 0,0200г, солодки 0,2000г, соды 0,2000г (http://anonym.to/http://www.interchem.com.ua/entry.html?id=91). Вроде бы ничего опасного нет.
Каждый день я вкидываться не хочу, через день тоже. А вот против двух раз в неделю почему-то установки у меня нет. 15 колёс меня прёт нормально, для пущего эфекта дополнительно гидазепам, энергетик, beermix и по возможности курнуть травы.
Как вы думаете, если потихонечку кайфовать, может вреда здоровью не будет?
Спасибо за внимание, будьте здоровы.
 
Кружит голову, как в детстве карусель
 

Goba

Прощай, кодеин!
Ответ #285 - 17 Ноя 2010, 23:31:25

Эта хрень ну прямо очень не любит беречь печень,а за два раза в неделю это ты зря,где два там и три ,а где три там и понесло.......
 
 

Рита

Прощай, кодеин!
Ответ #286 - 18 Ноя 2010, 00:12:17

Всем привет, доброго здоровья.
Как вы считаете, насколько опасно для организма вкидываться два раза в неделю по 15 колёс кодесана?
"КОДЕСАН®" это кодеина 0,0095г, термопсиса 0,0200г, солодки 0,2000г, соды 0,2000г (http://anonym.to/http://www.interchem.com.ua/entry.html?id=91 ). Вроде бы ничего опасного нет.
Каждый день я вкидываться не хочу, через день тоже. А вот против двух раз в неделю почему-то установки у меня нет. 15 колёс меня прёт нормально, для пущего эфекта дополнительно гидазепам, энергетик, beermix и по возможности курнуть травы.
Как вы думаете, если потихонечку кайфовать, может вреда здоровью не будет?
Спасибо за внимание, будьте здоровы.
посмотрев на ваш автар вспомнила про Чорный Плащч Грозу жевательных резинок.-) старый и добрый мультик..(мой любимый) Я надеюсь Вы такойже сильный??? ДЕржитесь!!!
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #287 - 18 Ноя 2010, 00:21:14

Хотите верте хотите нет, 4 день без коды, зато залдиком уделался так шо залипаю))) пойду поваляюсь)
 
 

gipertonik

Прощай, кодеин!
Ответ #288 - 18 Ноя 2010, 05:54:43

Хотите верте хотите нет, 4 день без коды, зато залдиком уделался так шо залипаю))) пойду поваляюсь)
Отбивал????
 
Но и это пройдёт!!!!
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #289 - 18 Ноя 2010, 09:21:07

Дреам, залдиар купирует полностью боль.
Трамадол анальгетик серьезный, опиат же.
Но все равно кода очень коварный наркотик, так что ты смотри там, держись!
А слазить с нее надо по-любому, это гавно, реальное гавно.

Ну что могу про себя сказать. Нажрался синьки вчера как скот...
Вурдолачил че-то, не помню че только...
Ща сижу оху..ю от похмелья и кумара.
Лирики нету пока, надо ехать опять за этими ебанными деньгами, будь они неладны...
Так что буду терпеть пока...
 
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #290 - 18 Ноя 2010, 09:36:41

Охххх ебать!
Рассказали, что вчера кидался биться на типа, хорошо что растянули.
И он орал что мне сегодня пизда. Хотя и я ему то же орал.
Бля, он 190 ростом и веса 90 килограмм.
А я 175 и 60 кг!
Явно не моя весовая категория))))
Придется извеняться, тем более что  я сам закосячил.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #291 - 18 Ноя 2010, 10:07:22

залдик отбивал, сёдня ещё прикуплю.
 
 

gipertonik

Прощай, кодеин!
Ответ #292 - 18 Ноя 2010, 16:47:35

залдик отбивал, сёдня ещё прикуплю.
Выпей там за меня!))))))
 
Но и это пройдёт!!!!
 

оля

Прощай, кодеин!
Ответ #293 - 23 Ноя 2010, 11:41:32

макс как успехи ? куда ты подевался ?
 
 

real MAD

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #294 - 23 Ноя 2010, 12:28:48

неужели извинения не были приняты? :).
удивило только, что если противник заведомо тяжелее килограмм на 30, почему он не устроил тебе "пизду" прям там, не отходя от кассы, а пообещал её тебе на след. день ???.
 
 

RaToR

Прощай, кодеин!
Ответ #295 - 23 Ноя 2010, 12:39:24

походу, люди растащили по углам бойцов ;)

Макс, как ты там?
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #296 - 23 Ноя 2010, 17:56:33

Всем привет, парни и девушки!

неужели извинения не были приняты? :).
удивило только, что если противник заведомо тяжелее килограмм на 30, почему он не устроил тебе "пизду" прям там, не отходя от кассы, а пообещал её тебе на след. день ???.
Просто нас растащили общие знакомые, да и наверное трогать он не хотел пьяного.
Кстати на утро он сам со мною поздаровался, и сказал что это был синий движ, давай забудем вчерашнее. И опять напились с ним...

По теме.
Ну что я Вам, господа, хочу сказать.
Сорвался я.
Вот такие дела.
Когда есть лирика - не ем коду.
Когда нету - ем.
Беда короче, одолела меня кода...
Вот в субботу купил пачку лирики - ее хватило на 3 дня - и эти 3 дня не употреблял(за исключением 1 раза, и то я не мог дождаться пока лирика растащит). А сегодня закончилась лирика, и так внутри все аж съеживалось с утра... Аж передергивало... Не выдержал - купил пачку коды, но в это есть плюс - хоть смог на завтра на лирику денег намутить.
И вот сейчас еще 2 пачки съел кодетерпа.
Короче слаб я духом.
Вот как ты, Стос, и писал - без "волшебной таблетки" жить не могу...
 
 

Игорян

Прощай, кодеин!
Ответ #297 - 23 Ноя 2010, 20:29:40

Всё ты можешь,просто пока хоть так,лирика-лирика,лирики нет-кода,ты ж по-любому её меньше щас хаваешь? Ну вот и продолжай в том же духе.А сказать," слаб я духом"-это проще всего,Надо не так говорить.Я всегда(не только с кодой) говорил себе так: пока я после каждого срыва,системы....могу подняться(переломаться)на ноги,пока я борюсь-я живу!Вот как-то так. Не опускай руки,борись.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #298 - 23 Ноя 2010, 22:54:43

Да, доза кодеина меньше стала, 3 пачки хватает.
И я не собираюсь останавливаться на достигнутом.
Просто вот щас сижу и думаю - какое же гавно тяга этот кодеин.
15 минус довольно сомнительного кайфа - и все - барбитурные отходняки.
 
 

SV

Прощай, кодеин!
Ответ #299 - 25 Ноя 2010, 13:13:39

терпингидрат перебивает тягу кодеина, а ещё от терпингидрата потом отходняк пожестче. так что если спрыгивать, то сначала нужно спрыгнуть с терпингидрата.
 
Кружит голову, как в детстве карусель