enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 678108 раз)

Рита

Прощай, кодеин!
Ответ #220 - 13 Ноя 2010, 22:53:34

только ты наверное хотел сказать уролог,а не проктолоГ???-))))))))))))))практолог это по попам-))х
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #221 - 13 Ноя 2010, 22:55:54

вот вот именно проктолог, хотя и уролог лучше когда мужчина, я сам не попадат ттт но брат мне так сказал.
 
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #222 - 14 Ноя 2010, 08:55:17

Всем доброе бодрое утро.
Съел 300 лирики, жду прихода.
Доел последние 2 пенталгина, которые уже дня 4 валялись.
Ноги болят пиз..ц. В коленях особенно.
А так нормально, жить можно.
Даже и лирика еще не растянула, а настроение нормальное.
Добра всем.
Всех благ, не болейте.
 
 

gipertonik

Прощай, кодеин!
Ответ #223 - 14 Ноя 2010, 09:16:10

У меня тоже именно с коды, очень ноги болят! Такое осчущение что, мешки всю ночь грузил!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #224 - 14 Ноя 2010, 09:36:48

У меня тоже именно с коды, очень ноги болят! Такое осчущение что, мешки всю ночь грузил!!!

Только подумал, что давненько ты не писал!
Как ты?

По поводу утра, я сейчас стараюсь режима придерживаться - в 11 ложиться, в 8 вставать.
И с утра довольно неплохо себя чувствую, настроение нормальное, да и сон нормальный.
 
 

gipertonik

Прощай, кодеин!
Ответ #225 - 14 Ноя 2010, 10:03:57

У меня сон совсем плохой, Каждый час подрываюсь и заснуть немогу, Жду поскорее бы утро. Деприсняки ужасные!! От них вся беда!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Lulu

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Прощай, кодеин!
Ответ #226 - 14 Ноя 2010, 10:52:22

А воту меня настроение гавно полное с утра... Но ноги не болят!! Тоже ломаюсь с коды. Но все терпимо
 
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #227 - 14 Ноя 2010, 12:47:29

У меня сон совсем плохой, Каждый час подрываюсь и заснуть немогу, Жду поскорее бы утро. Деприсняки ужасные!! От них вся беда!!!

Возьми сонмил, димедрол, новопассит.
Я ем 2 сонмила, колю 2 ампулы димедрола и 1 анальгина, и ем новопассита 1-2.
Через пол часа засыпаю хоть в каком бы состоянии ни был.
Ну еще и лирика свое действие дает.
 
 

Mazay

Прощай, кодеин!
Ответ #228 - 14 Ноя 2010, 14:57:59

 То есть, если я все верно понял, то акция "Прощай кодеин!" успешно завершилась победой? Или продолжается?
 Тогда, подведи какие-то итоги. Ну типа: со дня последнего систематического приема прошло столько-то. За период - столько то незапланированных срывов (по 10 гаек?). Ну. и на настоящий момент, типа - состояние зашибись, сон супер, вредний прием ПАВ в сутки - столько-то того-то... ;) В натуре, прогресс есть по любому. Как я понял - употребление перешло на эпизодическое, доза сбилась до... И при этом параллельно - вещества, снимающую дапрессию и возвращающие аппетит.... Не,  серьёзно, лично мне это очень интересно знать. Как ты сам оциневаешь свою "спрыжку"? Или еще рано говорить?... :)
 
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #229 - 14 Ноя 2010, 19:57:57

То есть, если я все верно понял, то акция "Прощай кодеин!" успешно завершилась победой? Или продолжается?
 Тогда, подведи какие-то итоги. Ну типа: со дня последнего систематического приема прошло столько-то. За период - столько то незапланированных срывов (по 10 гаек?). Ну. и на настоящий момент, типа - состояние зашибись, сон супер, вредний прием ПАВ в сутки - столько-то того-то... ;) В натуре, прогресс есть по любому. Как я понял - употребление перешло на эпизодическое, доза сбилась до... И при этом параллельно - вещества, снимающую дапрессию и возвращающие аппетит.... Не,  серьёзно, лично мне это очень интересно знать. Как ты сам оциневаешь свою "спрыжку"? Или еще рано говорить?... :)

Я обязательно завтра отпишусь, все по полочкам разложу.
Сегодня занят немного.
Добра всем!
 
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #230 - 14 Ноя 2010, 22:00:07

Подведем итоги, господа и дамы.
Промежуточные. Пока рано говорить о полном выздоровлении.
День 12-й уже(!!!ого!!!)
Итак. Аспект первый Физика.
Ну с физикой Вы знаете, уже неплохо.
Болят только ноги в коленях. Но я списываю это на отложения от кодтерпина.
Где-то читал, что в суставах непереработанные остатки от таблеток в суставах остаются...
Но эта боль легко купируется в/м ампулой анальгина.
А так довольно нормально себя чувствую физически.
Психика
Тут дела намного хуже. Тянет в аптеку безумно.
Помогают друзья, не дающие мне вырваться.
Скучно, целый день скука....
Делать нечего без кодеина проклятого.
А депрессии нету вроде, так ничего себя чувствую благодаря лирике и флуксену(АД).
Сплю отлично благодаря коктейлю сонмил + димедрол + новопассит + лирика.
Засыпаю в 11, встаю в 8, как часы.
Но беда в том, что лирики разогнал дозу до 750-900мг.
За эти 12-ть дней - 3 срыва(т.е. я 3 раза съел по 10 штук кодтерп.), про один я в топике не писал, он был позавчера, я 2 пачки за день съел.
Т.е. я 2 дня из 12-ти ел кодеин.

Уж что меня радует, так это аппетит! Жру как подорванный.
И правда, как писал Сугроб, "сухарик размок" :D
Я чувствую, что поправился на пару кг.
Так, что еще?....
Спрыжку свою оцениваю пока еще не законченной.
Башку надо подправить. Потому что шифер течет.
я гоню бывает, как лирика только начинает разгонять, ору, песни пою, хуету несу всякую...
Кстати, курю пиздец просто - 3 пачки уже(!).
И сушит еще от лирики, выпиваю как минимум 2 по 2 литра минералки, не считая чая.
Но я думаю у меня все получится!
Жаль на завтра лирики нету, надо идти покупать. И брать кого-то с собою для контроля, потому что эта беда затмевает разум.
В общем, как обычно добра всем!
Всех благ, не болейте!
ЗЫ Гипертоник, тезка, как ты???

 
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #231 - 14 Ноя 2010, 22:07:04

Кстати, забыл написать.
Настроение с утра у меня просто замечательное, не знаю почему.
И еще, вот те 2 пачки за день, которые я позавчера съел меня ох..но вставили, т.е. дозняк я сбил отлично.
Я ел в начале одну пачку, потом вторую через пару часов.
Так вот первая пачка меня вставила.До этого 1 пачка мне была вообще ниочем, я ее и не чувствовал, так не кумарит, и все.
А вторая вообще убила, да еще и под лирику....
 
 

Greg

Прощай, кодеин!
Ответ #232 - 15 Ноя 2010, 00:26:22

....Ну с физикой Вы знаете, уже неплохо.
Болят только ноги в коленях. Но я списываю это на отложения от кодтерпина.
Где-то читал, что в суставах непереработанные остатки от таблеток в суставах остаются...
Но эта боль легко купируется в/м ампулой анальгина....

Приветствую maxkap, поздравлять пока не буду - ибо рано-
все же  ( 2 срыва за 12 дней), но я рад за тебя, рад что хватает воли держаться,
хочется верить что в дальнейшем срывов у тебя не будет или они будут ну очень редкими -
(надо же подсластить пилюлю - а то прямо критика получается а не поддержка)))).

А колени болят не от отложений кодтерпина а от того что в суставах -
в первую очередь в коленных, разрастаются опийные рецепторы,
вот эти рецепторы просто недоумевают: - почему хозяин, до этого
так заботившийся о нас вдруг нас бросил и даже "кормить" перестал?))),
а питаются опийные рецепторы - как все уже догадались -любыми производными опия,
в данном случае кодеином. Все живое мрет без еды и со временем ,
 конечно же частично а не полностью, отомрут "излишние" рецепторы,
кои проросли у тебя в суставах  дабы "освоить" немалое количество коды,
которое ты поедал ежедневно. А с отмиранием "излишних" соответственно и боль поутихнет.

Меня удивило что твою боль в суставах  может купировать анальгин,
пусть и в ампуле в/м но все же - анальгин, который не является опиоидом.
Удивило это потому что опиоидные абстинентные боли в суставах можно купировать
только опиоидом.
Ну раз помогает анальгин - то дай то Бог, это только к лучшему!
Только не увлекайся пенталгином, - почему я уже тебе писал как то.
Не увлекайся любым обезболивающим в состав которого входит кодеин,
просто видишь новый обезболивающий препар - прочти состав,
если есть в нем кода- то это не твое.
То что дозу лирики разогнал - не парься, она быстро падает,
и первые пару месяцев - без ощутимых последствий.
Старайся не оставаться без лирики сейчас, а если начнет тянуть
в аптеку нестерпимо (это компульсивный синдром, человек в это время себя
слабо контролирует и приходит в себя только  на выходе из аптеки с пустой
пачкой кодтерпина в руках) - то скажи себе:- "Я столько терпел и мучался,
уже столько то дней, неужели мои страдания за все эти дни перекумарки
были напрасны ? Неужели я столько уже вынес а вот сейчас сорвусь
на ровном месте и все что я терпел пойдет "коту под хвост"?"
Скажу за себя - мне это помогало на спрыжке, мысли прояснялись
и появлялась злость на себя, а за ней приходило ощущение что я
смогу это вытерпеть и пройду мимо заведения с зеленым крестом.
А это уже маленькая победа, получится удержаться один раз -
значит и в следующий сможешь и избежишь срыва.
Терпения тебе!
 
"Everybody lies..."
 

Andrrrei

Прощай, кодеин!
Ответ #233 - 15 Ноя 2010, 09:36:25

И еще, вот те 2 пачки за день, которые я позавчера съел меня ох..но вставили
лирика замечательно разгоняет коду, вплоть до втыкалова, дело прошлое я се чуть бровь не разбил
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Алеша

Прощай, кодеин!
Ответ #234 - 15 Ноя 2010, 10:00:47

Здравствуйте! Ничего личного, но без ложки дегтя(реализму) что за жизнь? Не буду заморачиваться с цитатами, но выхватил такой момент: maxkap пишет утром 13 ноября как хочется петь, как заебись на солнышке. Проходит полтора часа и он рассказывает как хуево было когда вчера съел коды 1 пачку (тяга только 30 мин., тупняк) и как хорошо соображает голова без коды.  Как всегда бывает на подведении итогов он объявляет:"вот те 2 пачки за день, которые я позавчера съел меня ох..но вставили". Вот секрет хорошего настроения 13-го - 2 пачухи за прошедший день, на следующее утро лиры закинуть. Лира на утро после кодового трипа с вечера очень даже ничего. Ни кого ни в чем не улечаю, просто интересно как с коды по 2 месяца кумарятся, а тут 12 дней-2 срыва( за которые сказал автор) и нормуль по утрам?! Где же эти муки кодовые из-за которых пацаны себя на хмурый и чернь сажают, лишь бы кодиво проклятый отпустил восвояси? Сон хороший говоришь, так димедрол+лира сама по себе пруха, можно без новопассита!Не одного Gregа удивило, что  твою боль в суставах  может купировать анальгин. И киньте в меня камень если это перекумарка, а не сбивание дозняка кодеина и запрыгивание на димедрольно -лириковую систему с эпизодическим разгоном коды на  протяжении 12 дней.
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

Andrrrei

Прощай, кодеин!
Ответ #235 - 15 Ноя 2010, 10:36:11

2 Lelik есть правда в твоих словах.. и если учесть то, что кода держится в организме 2-3 дня, то можно прикинуть скока сухих дней было из 12
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #236 - 15 Ноя 2010, 10:39:08

Здравствуйте! Ничего личного, но без ложки дегтя(реализму) что за жизнь? Не буду заморачиваться с цитатами, но выхватил такой момент: maxkap пишет утром 13 ноября как хочется петь, как заебись на солнышке. Проходит полтора часа и он рассказывает как хуево было когда вчера съел коды 1 пачку (тяга только 30 мин., тупняк) и как хорошо соображает голова без коды.  Как всегда бывает на подведении итогов он объявляет:"вот те 2 пачки за день, которые я позавчера съел меня ох..но вставили". Вот секрет хорошего настроения 13-го - 2 пачухи за прошедший день, на следующее утро лиры закинуть. Лира на утро после кодового трипа с вечера очень даже ничего. Ни кого ни в чем не улечаю, просто интересно как с коды по 2 месяца кумарятся, а тут 12 дней-2 срыва( за которые сказал автор) и нормуль по утрам?! Где же эти муки кодовые из-за которых пацаны себя на хмурый и чернь сажают, лишь бы кодиво проклятый отпустил восвояси? Сон хороший говоришь, так димедрол+лира сама по себе пруха, можно без новопассита!Не одного Gregа удивило, что  твою боль в суставах  может купировать анальгин. И киньте в меня камень если это перекумарка, а не сбивание дозняка кодеина и запрыгивание на димедрольно -лириковую систему с эпизодическим разгоном коды на  протяжении 12 дней.

Итак, все по порядку.

Вот секрет хорошего настроения 13-го - 2 пачухи за прошедший день, на следующее утро лиры закинуть.
Деточка, меня 5 пачек не перли, я не втыкал, и на следующее утро у меня в 8 утра текли сопли.
Я 12-го первую пачку в 9 утра съел, вторую в 11-ть.
Какая на следующее утро пруха от кодеина??!!! О чем ты. Я уже к вечеру забыл, что хавал эти таблетки.
И еще, я написал охуенно - в смысле залип я охуенно, а не состояние охуенное было. Т.е. это не значит, что оно мне нравилось.

Ни кого ни в чем не улечаю, просто интересно как с коды по 2 месяца кумарятся, а тут 12 дней-2 срыва( за которые сказал автор) и нормуль по утрам?! Где же эти муки кодовые из-за которых пацаны себя на хмурый и чернь сажают, лишь бы кодиво проклятый отпустил восвояси?

Итак, про физику уже было сказано, это грипп, не больше. Физически плохо было первую неделю, да и то не очень. Да и про лирику ты забыл??? Она купирует 80% кумара.
А про шифер текущий я и  говорю, психологически очень тяжело, не взирая на АД и лирику.
Кстати, у АД уже наступил пик эффективности.
Да нормуль по утрам, сплю хорошо, настроение хорошее, т.к. я на ночь 150 лирики выпиваю, и спать ложусь. Да и когда не выпиваю, тоже нормальное.
Жить хочется.

Не одного Gregа удивило, что  твою боль в суставах  может купировать анальгин.
Ну тут не знаю что сказать...Врать то мне зачем?? Может плацебо, не знаю, но ампула снимает где-то на минут 40- час.


И киньте в меня камень если это перекумарка, а не сбивание дозняка кодеина и запрыгивание на димедрольно -лириковую систему с эпизодическим разгоном коды на  протяжении 12 дней.

Димедрол - не больше 1-2 ампул, исключительно на ночь.
Ты вообще разбираешься в димедроле?
Ампулы это не таблетки, по тяге я имею ввиду.
Я когда маком кололся, то больше пол таблетки себе в дела не добавлял.
А ампул штуки 4 добавлял и того эффекта не было.
Т.е. ампулы настолько слабы, что я 2-х ампул под лирику не чувствую.
Да, через пол часа засыпаю, но чтоб втыкать и липнуть... Такого нету.

И я не спорю, да - "залажу" на лирику, а как по другому?
Объясни, послушаю.
Или ты очередной герой, типа "Я невъебенный парень, торчу 100500 лет, столько же раз спрыгивал, всегда на сухую, а вы, сопляки, тут хуету жрете для облегчения".
Да сорвался я 3 раза, не спорю.
Ты думаешь так легко и мне это дается?
Бошка как чугунная, только и тянет в аптеку.
Если б не друзья, срывов было бы уже намного больше.
А так ничего, держусь.

ЗЫ Лирика - панацея кумаров. Может я и залажу в систему на ней, но эта система уж получше кодеиновой будет.
 
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #237 - 15 Ноя 2010, 10:41:36

2 Lelik есть правда в твоих словах.. и если учесть то, что кода держится в организме 2-3 дня, то можно прикинуть скока сухих дней было из 12

Так ни кто ж и не говорит, что перекумарка окончена. Хотя бы месяц, да и то маловато будет.
 
 

Алеша

Прощай, кодеин!
Ответ #238 - 15 Ноя 2010, 11:16:18

2 maxkap Что выпустил пар кумарной? Все по порядку, говоришь...  Не деточка, но скажу. Ты для чего тему такую открыл, А? Для чего мусолишь тут о перекумарке своей? Может для того, чтобы сопли твои в 8 утра вытирать всем форумом или чтобы посты тебе хвалебные страчить как ты охуенно спрыгиваешь с невъебенного кол-ва пачек кодива? Что раз против шерсти прошелся по тебе так ты уже  меня обозначаешь как "очередной герой, типа "Я невъебенный парень, торчу 100500 лет, столько же раз спрыгивал, всегда на сухую, а вы, сопляки, тут хуету жрете для облегчения"? Что характер у тебя железный все уже поняли, да и парень ты вобчем кремень (хуясе пол колеса димедрола добавлял в ширку), короче просьба одна к тебе -на личности первый не прыгай и все получится.
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #239 - 15 Ноя 2010, 11:33:31

2 maxkap Что выпустил пар кумарной? Все по порядку, говоришь...  Не деточка, но скажу. Ты для чего тему такую открыл, А? Для чего мусолишь тут о перекумарке своей? Может для того, чтобы сопли твои в 8 утра вытирать всем форумом или чтобы посты тебе хвалебные страчить как ты охуенно спрыгиваешь с невъебенного кол-ва пачек кодива? Что раз против шерсти прошелся по тебе так ты уже  меня обозначаешь как "очередной герой, типа "Я невъебенный парень, торчу 100500 лет, столько же раз спрыгивал, всегда на сухую, а вы, сопляки, тут хуету жрете для облегчения"? Что характер у тебя железный все уже поняли, да и парень ты вобчем кремень (хуясе пол колеса димедрола добавлял в ширку), короче просьба одна к тебе -на личности первый не прыгай и все получится.

Да не взъелся я.
Для чего тему открыл?
Я эгоист, как и все люди. И открыл для себя, мне так легче.
Со всеми форумчанами я честен, зачем мне вам врать и перед вами понтоваться?!
Я ж вас знать-не знаю.
Дальше.
Я не против критики, даже за.
Но я за КРИТИКУ, а не за "обличения в пиздобольстве".
Не надо мне похвал, пусть твои девочки тебя хвалят.
У меня и без похвал все хорошо.
Я просто пишу как есть.
И писал бы даже если б мне никто не отвечал.

Еще я не обозначаю тебя как "очередной герой, типа "Я невъебенный парень, торчу 100500 лет, столько же раз спрыгивал, всегда на сухую, а вы, сопляки, тут хуету жрете для облегчения".
Ты далеко не такой, я уверен.

Ну да ладно, это все мелочи.
Только одно скажу - если ты написал "Ничего личного, но без ложки дегтя(реализму) что за жизнь?", то что это значит, что ты не перешел на личности, ведь ты далее пишешь мой ник и цитируешь мой пост??!!