enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 679636 раз)

сугроб

Прощай, кодеин!
Ответ #320 - 02 Дек 2010, 01:06:37

я вот с помощью лиры с хмурого спрыгнул,а дозняк был огого...
у своего таджика брал...
так что лирика рулит,главное дозняк не задирай))
 
Ich lutsche Schwänze
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #321 - 02 Дек 2010, 17:56:04

Народ, такая беда у меня.
Тремор одолевает от лирика очень сильно. Вчера с подругой пошел по магазинам, так начал кардиган мерять еле пуговицы расстегнул а потом и застегнул. Подруга так на меня смотрела, как на больного Паркинсоном...
И еще одна беда - когда спать ложусь дергаются мышцы по всему телу.
Как то можно эти проблемы решить?
 
 

Cinderella

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #322 - 02 Дек 2010, 17:58:48

maxkap, а сколько ты Лирики употребляешь и какую дозировку?
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #323 - 02 Дек 2010, 18:28:33

У меня такая же беда я уже не знаю как с этим бороться, релиум и реланиум очень помогал так его хрен достанеш.
 
 

свысотыположения

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
  • на аватаре стиг
Прощай, кодеин!
Ответ #324 - 02 Дек 2010, 20:02:59

в вашем случае могут помочь ноотропы. проблема с дерганиями в том что нейроны плохо проводят сигналы.
попробуйте попить пирацетам а еще лучше фенотропил. или еще лучше фенибут
 
моя проблема - нурофен+
 

свысотыположения

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
  • на аватаре стиг
Прощай, кодеин!
Ответ #325 - 02 Дек 2010, 22:41:54

вот как стоматолога пережить никто не подскажет?
 
моя проблема - нурофен+
 

Жора

Прощай, кодеин!
Ответ #326 - 02 Дек 2010, 22:53:46

макар значит она тебе не идет.у меня раз икры на ногах свело , вообще странный препарат.каждому свое,кому то нравится,у всех разные организмы.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

Sweet Dream

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #327 - 02 Дек 2010, 23:10:04

свысотыположения не, твои советы не катят, ноотропы и фенибут здесь нипричём...и то и другое в тумбочке, тупо не помогает.
а про пирацетам я ваще молчу.
 
 

Алеша

Прощай, кодеин!
Ответ #328 - 02 Дек 2010, 23:20:37

вот как стоматолога пережить никто не подскажет?
Тебе свысотыположения должно быть виднее как пережить, не только стоматолага, но и вообще всю хуйню, в том числе и как попрощаться с кодеином( невзначай тему напомнил типа) ;)
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

Partizz

Прощай, кодеин!
Ответ #329 - 03 Дек 2010, 07:33:00

млять мне в суботу тоже к стамотологу зуб дёргать ....
Полезно ...  думаю ... На фоне этой боли ... кумаровые приходы .. чё камаринные укусы
Ещё момент был на счёт анестезии ... врачам говорить что в тебе кода плавает? если наркоз укол ... или если усыплять вдруг будут (у меня там чё та сложное ... не исключаю) .... кода в перекрёст там не с чем млять не вступит ... сердечку крандец не придёт? ... наверное лучше предупридить .... так же как и о разрядах по боксу .. что бы если чё уворачивались ... мало ли
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Sweet Dream

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #330 - 03 Дек 2010, 20:57:50

Или бросить норкоту заняться здоровьем, может на несколько лет и переживеш, хотя хз)))
 
 

свысотыположения

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
  • на аватаре стиг
Прощай, кодеин!
Ответ #331 - 03 Дек 2010, 21:35:04

Или бросить норкоту заняться здоровьем, может на несколько лет и переживеш, хотя хз)))
ты вообще о чем? чушь какую то несешь. харэ выпендриватся и офтопить
 
моя проблема - нурофен+
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #332 - 03 Дек 2010, 23:28:41

maxkap, а сколько ты Лирики употребляешь и какую дозировку?

300 утром и 300 вечером.
Не больше.
А реально какие могут быть последствия после такого тремора???
Я хоть умом не тронусь или эпилептиком не стану??
 
 

свысотыположения

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
  • на аватаре стиг
Прощай, кодеин!
Ответ #333 - 04 Дек 2010, 00:26:07

свысотыположения не, твои советы не катят, ноотропы и фенибут здесь нипричём...и то и другое в тумбочке, тупо не помогает.
а про пирацетам я ваще молчу.
чтобы помогало не достаточно того что препараты лежат в тумбочке. их нужно пить курсом. пирацетам слабоват согласен... но если них"я в схеме работы мозга не знаешь не выпендривайся.

фенотропил и фенибут препараты входящие в состав аптечки космонавта.

тремор еще раз повторяю от того что между нейронами не устанавливется должного контакта.

еще причина этого может быть в нехватке калия, который усилено выводится кодеином.
очень много калия в бананах...

короче жуй бананы макар и все с тобой будет ок.

тех же кто впредь захочет поязвить прошу готовить аргументы а не выпендриватся и строить из себя бывалого торчка
 
моя проблема - нурофен+
 

Sweet Dream

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #334 - 04 Дек 2010, 06:37:08

Окей разжуй мне тупорылому какой курс, сколько надо принимать и ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ждать эфекта тогда уж а не просто выпей это.
Ноотропил не то? а то пил я его курсом не помогает. Фрукты ем каждый день в том числе и бананы, помимо витаминов, я уже писал что мне реально помогло и без курса, а выеснять кто  наркоманестей не собираюсь, школьник я, нихера не шарю.
И прошу заметить что тремор не от кодеина а от Лирики, насколько я понял она влияет на передачу нервного импульса.
 
 

Жора

Прощай, кодеин!
Ответ #335 - 04 Дек 2010, 06:41:48

чувак ничего не понимает,ты ему в принципе правильно все сказал.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

Sweet Dream

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #336 - 04 Дек 2010, 07:19:01

вот как стоматолога пережить никто не подскажет?

^
Если про офтоп зашла речь, тема про кодеин.
 
 

megamonya

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Прощай, кодеин!
Ответ #337 - 04 Дек 2010, 15:54:18

Мля, приветствую ВАС братцы.Месяц как без коды,последние 2 недели под перцем на тропике пробыл + лира 600 - 900 в день , ща 4й день как без опиатов на лире. Состояние трупа нах ,даже лира не берёт.
 
 

свысотыположения

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
  • на аватаре стиг
Прощай, кодеин!
Ответ #338 - 04 Дек 2010, 16:18:05

вот как стоматолога пережить никто не подскажет?

^
Если про офтоп зашла речь, тема про кодеин.
какой оффтоп? ты не знал, что на при длительном употреблении кодеина, равно как и других опиатов - местная анастезия практически перестает действовать??? если не знал - я тебе говорю.
а раз тема про то как люди бросают кодеин, я подумал что вероятно кто нибудь уже сталкивался с этой проблемой. я в последний раз у стоматолога чуть не ох"ел от дикой боли. хотя мне сделали три укола.
после этого мне стоматолог так и сказал: "анастезия не действует на наркоманов и алкоголиков, на алкоголика ты не похож... так что.... терпи"

что касаемо тремора - он может быть как от лирики так и от кодеина. в принципе это роли не играет, будь он хоть от аскорбинок - причина одна - плохая синаптическая передача сигнала... это может быть следствием двух причин - либо в "головке" нейрона не хватает калия, либо метаболизм в голове никуда не годится... первая решается усиленным поеданием бананов, вторая четким курсом ноотропов.

касаемо НООТРОПИЛА. ноотропил тот же пирацетам, только произведенный в другой стране, в последнее время эффективность пирацетама ставится под сомнение многими специалистами.
и если лечится ноотропилом, то уйдет уйма времени... просто уйма... гораздо больше курса описаного в простынке....

эфективность же фенилпирацетама(читай фенотропила) доказана. он действует с певого приема(проверено мной) эффективность курса просто офигенна... я когда то на нем одном спрыгнул... месяц ничего не принимал. пошел на тусовку, там все бухали мне стало скучно - я съездил до круглосутки и взял две пачки нурика....

НО! в случае с тремором(в рот "бать откуда он взялся) подойдет фенибут. фенибут не состоит в рацетамовой группе ноотропов, и действует немного иначе... это даже не рядом с НООТРОПИЛОМ.
фенибут помимо всего прочего немного успокаивает, усиливает действие обезбаливающих и снотворных...
фенибут реально вещь, но не везде его продают. так как при совместном приеме с опиатами можно легко дознуться последними... и фенибут то как раз от тремора и выписывают если чо....

так что давай не будем устраивать тупые споры и стараться прыгнуть выше друг друга...
все просто: ты помогешь мне - я помогаю тебе...


и еще раз прошу - харэ вы№бываться.  у всех у нас одна проблема.


ps - а поддакивал терпеть не моу. и совсем не важно, чью сторону они занимают...
 
моя проблема - нурофен+
 

Sweet Dream

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #339 - 04 Дек 2010, 17:30:59

Не знаю где ты усмотрел выебон, ну да лан проехали, про местную анастезию ничего не знал это верно, всегда лечил зубы без анастезии, так что спорить не буду, а про фенибут поподробней ,курс если можно.