информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 678233 раз)

Кейдж Х

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Прощай, кодеин!
Ответ #3760 - 21 Сен 2015, 08:23:22

Ой боком вылезут все эти "заместительные терапии" на всех возможных таблетках, пилюлях, сиропах, лучше уже просто "кушать" всякие кодарины и все, чем глотать все подряд aka лечиться, потом это все даст о себе знать, особенно лирики, феники, вареники что там еще есть? Поверьте что действительно проще просто висеть на нескольких пачках таблеток от кашля, чем пытаться бросить на тоннах других препаратах, которые в итоге на организме скажуться еще хуже чем те самые злополучные пару пластинок коды
 
 

Харек

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • бац, бац ...и мимо!
Прощай, кодеин!
Ответ #3761 - 23 Сен 2015, 14:13:02

Всем привет, у  скажите кто-то ходит в группы анонимных наркоманов? есть ли от них толк?
 
— А в чём сила, брат?
 

Sveta

Прощай, кодеин!
Ответ #3762 - 19 Окт 2015, 12:16:36

Всем привет, у  скажите кто-то ходит в группы анонимных наркоманов? есть ли от них толк?
Напиши в личку Созаву. Он тебе всё объяснит. Тем более вы из одного города.
 
 

Cозав

Прощай, кодеин!
Ответ #3763 - 19 Окт 2015, 22:33:35

Всем привет, у  скажите кто-то ходит в группы анонимных наркоманов? есть ли от них толк?

Есть конечно. Если серьезно отнестись к своему здоровью!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

faker

Прощай, кодеин!
Ответ #3764 - 06 Дек 2015, 19:52:52

Найти новые концы там нех делать?Лучше дома и подальше от наркоманов,перекумарить и в работу,мне помогало,правда не на долго,слишком много"друзей"в моём городе.
 
 

Херсон26

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Прощай, кодеин!
Ответ #3765 - 15 Дек 2015, 15:30:43

Вот и у меня время пришло прощатся :blush:вчера депо на проверку попало...все "дела" перетащило в укромные места, даже радостно как то на душе, еслиб еще бабло было -на снятся чем нить  :pardon: и на работу ходить не нужно было, вообще чудно было бы, а так косячок и чуток быстрого на чорный день :bad:
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3316
  • Сказали спасибо: 2007
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Прощай, кодеин!
Ответ #3766 - 15 Дек 2015, 16:43:39

Быстрые и на черный день? этож блядь каким он ЧЕРНЫМ должен быть? :dntknw:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Херсон26

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Прощай, кодеин!
Ответ #3767 - 15 Дек 2015, 17:01:06

у меня это день 4й-5й, у меня начинается обездвиивание организма, а с чайком должно поправить :ok:, главное не переборщить а то понесет и мало чего дурная голова нашевелить сможет :grin:
 
 

cancelled

Прощай, кодеин!
Ответ #3768 - 17 Дек 2015, 20:05:25

Раз уж тема есть, и я тут свой дневничок заведу.
В далеком 2012 года я уже бросал кодеин с помощью лирики, тогда доза была 2 пачки н+ в день в течении 2 лет.
В то время кода впечатляла меня гораздо больше, казалась таким чудо-веществом. Но это был мой первый наркотик, я еще не пробовал трам тогда, хмурый вообще был за гранью для меня. Со скоростью был не знаком, это потом меня ждет год спидовой системы, психоз и прочие прелести. Так или иначе, слезал я тогда недели 2.
Сейчас ситуация иная. Кумаров как таковых я уже не боюсь, доза - пачка нура в день, длительность - 3 месяца без малого, из них 2 - плотно каждый день, короче стаж смешной.
Сегодня съел одну капсулу лирики в обед и одну сейчас. Всего у меня их 26 осталось, надо растянуть это на 12 дней, потому что денег уже нет, специально все потратил на нее. Работаю я из дома, проблем особых не предвидится. Единственное лоперамида у меня всего 5 капсул, из рашки еще привез на всякий.
Еще есть донормил на ночь, усыпляет он нормально.
Сейчас состояние более менее, ноги не крутит, единственное - дико болит голова, я полагаю давление хреначит из-за резкой отмены коды.
Планирую делать так:
С утра 225мг лирики (полторы капсулы 150); Лоперамид по необходимости, если совсем хуево, а вообще хер с ним - считай организм от шлаков очищу, люди вон бабки платят чтоб им кишечник промыли, лол.
К вечеру, часов в 6 - еще 150мг, работать она начнет около восьми вечера, там пару пива, донормил и в люльку.
Посидеть на такой диете дней 5 (ну бля не думаю я что меня с таких доз и времени будет честные 12 дней харить), потом плавно снизить. Посмотрим как оно пойдет, главное не залезть обратно на лирику - там СО не многим лучше бля.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Прощай, кодеин!
Ответ #3769 - 18 Дек 2015, 08:49:14

у меня это день 4й-5й, у меня начинается обездвиивание организма, а с чайком должно поправить :ok:, главное не переборщить а то понесет и мало чего дурная голова нашевелить сможет :grin:
4-5 потому и обездвиживание, что кумарное обезвоживание, а быстрым ты ся быстрей загонишь!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

cancelled

Прощай, кодеин!
Ответ #3770 - 18 Дек 2015, 12:02:11

День два (хотя не совсем, ведь вчера утром я сьел 4 рокасета, правда мне кажется там кодеина нет, пиздят в инструкции, потому как если например сьесть 8 нурофенок и 4 рокасета - переть не будет от  слова совсем), спал прекрасно, не просыпался ваще. С утра чувствовал себя нормально, 225мг лирики, сижу работаю. В ногах легкая тяжесть, но не критично, настроение нормально. Посмотрим че там дальше.

Вечер. Ноги подкручивает, в остальном нормально. Странно только, что лирика толком не берет, раньше то огого, 300мг на чистяк вкидывал, и хреначило пол дня. Кайф у нее странный все таки.
 
« Правка: 18 Дек 2015, 16:12:32 от cancelled »
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Прощай, кодеин!
Ответ #3771 - 19 Дек 2015, 11:03:08

ты с кодеином миксани, вот тада протащит по полной........тока нада закидывать после коды!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3316
  • Сказали спасибо: 2007
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Прощай, кодеин!
Ответ #3772 - 19 Дек 2015, 11:09:16

Невкоем случаи не миксуй с лирой перестанет работать и лира и катер :acute:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

cancelled

Прощай, кодеин!
Ответ #3773 - 19 Дек 2015, 11:12:59

bobus, Opiyshnik,  У меня от микса лирики с кодой эпилептические припадка, пробовали уже, спасибо не надо. Хуй знает почему так, а скорая дважды приезжала. Я ее вообще боюсь с чем то кроме фенибута миксовать, а тут его нет.
День третий, кумара чето так и нет. Разве что ночью в сортир бегал, пока лоперамид не нашел. Ноги не крутит, в пот не бросает, сплю лучше чем под кодой (да она к вечеру уже и не работает, я ж утром кидал) вот только голова по вечерам раскалывается. Чзх не пойму, что то ведь должно быть, тот раз я на кумарах три-четыре раза в день лирику кидал, а тут только утром и вечером и никаких проблем. Когда там пик, на четвертом-пятом дне? Чушь какая то в общем.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Прощай, кодеин!
Ответ #3774 - 19 Дек 2015, 11:20:45

бля, ну значит те не дано............у меня лира с опиухой охуенно заходит, самый предпочтительный микс......но на кумаре перестает работать согласен, да и сам кумар становится не выносимым.......
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

cancelled

Прощай, кодеин!
Ответ #3775 - 19 Дек 2015, 20:17:24

И заебись что не дано.
Знаешь, я считаю огромной глупостью тратить огромный потенциал лирики на лишний кайф, хочешь попизже - сделай побольше точек, а не миксуй с единственным, что снимает кумары.
Короче день третий подошел к концу. Нихрена никаких кумаров я не ощущаю, лирика подпирает, жизнь хороша, а я в недоумении. Должно же блин что то быть, три дня без кодеина. Завтра еще прикроюсь ей, а в понедельник с утра попробую не пить.
 
 

Андрюша

Прощай, кодеин!
Ответ #3776 - 20 Дек 2015, 22:55:21

 Я же тебе говорил что и не будет сильно кумарить , с пачки то . У страха глаза велики . Лирика перебивает твой кумар . Главное до конца дело довести
 
We've come a long , long way together
Through the hard times , and the good
I have to , celebrate you baby
I have to , praise you ..
Like I should .
 

cancelled

Прощай, кодеин!
Ответ #3777 - 23 Дек 2015, 15:56:49

Андрюша, а сколько ее жрать еще? Сегодня на ночь не сьел, проснулся в 5 утра. Вроде ниче не крутит, но состояние странное. Хрен обьяснишь, ну такое, отстраненное. Но ничего не болело. Так до утра и не уснул, а утром закинул лирику и все прошло.
 
 

Андрюша

Прощай, кодеин!
Ответ #3778 - 23 Дек 2015, 16:21:07

  Лучше привыкай своим сном засыпать , пох даже если в 5 утра просыпаешься , сон восстановится быстро . А днем можешь пока ещё недельку похавать по 150 , потом снизить до 75 . Потом отменишь , даже не почувствуешь ничего . И здраствуй трезвость , Новый Год)) О кста смотри сильно не забухивай а то кодеинчиком сняться потянет . :pardon:
 
We've come a long , long way together
Through the hard times , and the good
I have to , celebrate you baby
I have to , praise you ..
Like I should .
 

cancelled

Прощай, кодеин!
Ответ #3779 - 23 Дек 2015, 19:25:45

Андрюша, да мне тут в Израиле торчать до 25 января минимум. Как бы не сорваться. Щас попустило и думаешь, ну одну то пачечку можно, ниче ж страшного, а ты заслужил, смотри какой молодец, неделю не ел кодеин!