enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 676599 раз)

LANNER

Прощай, кодеин!
Ответ #3840 - 19 Мая 2017, 21:10:56

ИБУПРОФЕН НЕ РАСТВОРЯЕТСЯ практически, холодную я имел ввиду комнатную 25 град
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Toha312

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Прощай, кодеин!
Ответ #3841 - 24 Мая 2017, 01:01:31

Попробую и я поддержать тему перекумарки но на сухую.прошло 24 часа с последнего приема(кадтерпинча 6 листов в день)пошел на работу в ночную,1таб.нурафена.пока норм.но знаю,что все ещё впереди )
 
 

faker

Прощай, кодеин!
Ответ #3842 - 24 Мая 2017, 02:26:34

Работаю, устаю, пришел-поел и спать.
понятно. а то я немного даже заволновался.  подтарчиваешь? всё тоже самое?
Та да , загоны не слабые были, сейчас не в Харькове работаю на габантине схожу с коды, нормально шины подкачивает.Но один хрен на выходные приеду и нажрусь гадости, тянет сука.
 
 

Toha312

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Прощай, кодеин!
Ответ #3843 - 25 Мая 2017, 00:55:14

Сегодня второй день моего спрыгивания,не знаю может делаю что то не так,но снялся сегодня половиной табл. метадона и пачкой кадатерпа.для меня это уже какой-то результат,после того как я в день по 6-7 листов кадтарпинахавал.дальше посмотрим что будет.
 
 

dobruy

Прощай, кодеин!
Ответ #3844 - 25 Мая 2017, 10:16:10

Сегодня второй день моего спрыгивания,не знаю может делаю что то не так,но снялся сегодня половиной табл. метадона и пачкой кадатерпа.для меня это уже какой-то результат,после того как я в день по 6-7 листов кадтарпинахавал.дальше посмотрим что будет.

хорошо спрыгиваешь )
 
 

alex_cooler

Прощай, кодеин!
Ответ #3845 - 01 Июн 2017, 20:57:37

теперь "ЭТО"  :acute: называеться спрыгивать? судя по отсутствию поста и твоей "диете" уверен ты уже на привычных 5 плахах с утра выбегаешь из депо по дороге к остановке вышелкиваешь гайки .дай -то Бог ,чтоб я был не прав ,но думаю все именно так.
 
 

dobruy

Прощай, кодеин!
Ответ #3846 - 02 Июн 2017, 10:07:56

теперь "ЭТО"  :acute: называеться спрыгивать? судя по отсутствию поста и твоей "диете" уверен ты уже на привычных 5 плахах с утра выбегаешь из депо по дороге к остановке вышелкиваешь гайки .дай -то Бог ,чтоб я был не прав ,но думаю все именно так.

+++
 
 

alex_cooler

Прощай, кодеин!
Ответ #3847 - 02 Июн 2017, 14:19:32

и тему не ту выбрал; не прощай "кода",а привет "мед".
 
 

LANNER

Прощай, кодеин!
Ответ #3848 - 02 Июн 2017, 14:55:57

7-8 плах......это ж пиздец
тогда я пионэээр со своими 1-1,5 пачками))))
я даже знаю что после того как трама не будет - 3 пачки коды меня вывезут на крыльях маленьких в долину спокойствия норм состояния и открытостии миру))))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Радость

Прощай, кодеин!
Ответ #3849 - 02 Июл 2017, 12:46:16

Вот и мои ломки начались, слезаю с лирики и трама, сначала с лирики, через 3 дня и трам бросил... Ну все легче чем, в первый раз...но самое вымогучее это давление, забиты уши... Бесит сука, а в целом норм, ну и в туалет как на войну ходишь... Говорят летом легче, мне зимой например легче, в падлу в холод идти куда то, вот и само как то быстро проходит, а в жару, вечером так и хочется бабла намутить и к барыге, но пока держимся
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Ри

Прощай, кодеин!
Ответ #3850 - 16 Июл 2017, 06:57:34

воспоминание нескольких дней моего старта отказа от коды.  был март...  сейчас экватор июля и я на Налбуфине и преге, но это, уже совсем другая история.. (с) так что, уйти от коды вполне реально, третий вопрос - к чему прийти?

1-й день без кодеина. 26 марта. 450мг неогабина и 25 мг труксала в 23:00. настрой тотальный. ссора с пьяным братом. поддержка мамы.
2-qй день без кодеина. в 9 утра пошол прокапался Натрий Хлором+ глутаргиномм 40 %, так же укол аскорбинки - ух и болючий, ЗАРАЗА!. пришол и мигом съел 600 мг неогабина. делаю заначки на совсем черный день. есть 6 налбов, 1,5 тапка сонната, 2 труксала и 4 габапентина. еще кетанов ампула и штук 5 труксалов. осталось 3 неогабина. завтра зарплата, которая вся уйдёт на долги. немного текут сопли и начинает морозить так как неогабин еще не подействовал. хоть бы не сорваться завтра на кодеин!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DELY

Прощай, кодеин!
Ответ #3851 - 16 Июл 2017, 07:05:05

ну у тебя же есть еще налбуфен,закупись еще.или прими решение и выкинь все это в топку да кушай себе ласту кодеина с утра,переть не будет но на ногах стоять будешь,я больше года после ширки по одной хавал в Донецке и ширкой больше трех лет не кололся.потом конечно пошло поехало до 4х пластин,а потом вернулся к себе и понеслась.
 
Енот Полоскунов
 

Ри

Прощай, кодеин!
Ответ #3852 - 16 Июл 2017, 09:36:26

та вот как-то неохота снова на коду, хотя знаешь, как вариант нормально, но по пачке у меня не получится, всегда надо 2 мне как минимум. а это 70 гривен ежедневно. а с налба надо валить полюбому.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DELY

Прощай, кодеин!
Ответ #3853 - 16 Июл 2017, 12:29:53

Все там хватит,через 5 дней эти 2 будут как одна
 
Енот Полоскунов
 

Casta

Прощай, кодеин!
Ответ #3854 - 16 Июл 2017, 21:28:07

  Тоже ни когда меньше двух не хаваю В принципе и больше не надо. Но в последние 1,5 года только с лирой. Сейчас вот 2 дня без коды ни каких побочек всего 2х150 лиры в сутки.
 
 

Doberman_

Прощай, кодеин!
Ответ #3855 - 15 Авг 2017, 14:31:12

я уже как месяца три не принамаю коду вообще ни щитая последнего раза 2,5 месяца назад примерно, когдая понял что все больше не буду и пиздец, что то другое да но не ету ебучую коду. У меня после месяца мож чутка побольше начался такой кашель что блять как туберкульозник отхаркивал такие коржы что сам охуевал, щас как то поменьше но все равно такие слайды по утрам вылетают что пиздец! Кто в курсе когда он закончится и закончится вообще етот кашель? Ходил спецом делал снимок легких сцыканул думал может не дай Бог что то уже есть, сказали что курю много ну а так все в порядке...



Сегодня второй день моего спрыгивания,не знаю может делаю что то не так,но снялся сегодня половиной табл. метадона и пачкой кадатерпа.для меня это уже какой-то результат,после того как я в день по 6-7 листов кадтарпинахавал.дальше посмотрим что будет.


хорошо спрыгиваешь )
+1 ето ты называешь спрыжкой))))) Я тебе брат скажу ето, называется выйти на новый уровень, или "перепрыгнуть" сразу на 2-3 ступеньки вниз... Я пошел на платную ЗТ бупренорфиновую стаж 3 года, минимальный дозняк был 8 пластин (МИНИМАЛЬНЫЙ!!!!) так меня с 6 мг даже не кумарило, просто температура была ОГО-ГО 38.5-39.2 и нихуя не помогало, с недельки полторы потом попускать начало.  А ты медку да и КОДЫ сверху)))) Хотя по лаве наверно все равно дешевле, о вот потом от меда уже нихуя не поможет, я когда за рецептом прихожу так вижу етих полу зомби, сходи если есть возможность посмотри (желательно более трезвым быть),  лично мне етого хватило с головой хотя тоже сидел на кумарах но понимал что мой кумар ето сотая того что они щас чуствуют, как они бегают с деньгами  к в рачу а потом молят  что б скорее их бумажку занисли в манипуляционную что б их жахнули или дали в стаканчик с водичкой... Зрелище ну его нахуй людьми они становятся через минут 10-20... и то если ето можно назвать человеком... Хотя есть и нормальные но их на метадоне я смотрю на пальцах пощитать можно.


Если хочешь спригнуть с коды поверь метадон явно не то что тебе нужно, даже если там и минимальный дозняк
 
 

CKIH

Прощай, кодеин!
Ответ #3856 - 16 Окт 2017, 18:31:02

Помогите! Не знаю куда писать, на теме коды мороз. Принимаю 4 пачки, с неделю пью вместе с гидой 0.05. На скоко будет хуже ломка?
Просто без гиды вообще ничего не чувствовал, пил и по 5 и 6 пачек и ноль
 
 

DELY

Прощай, кодеин!
Ответ #3857 - 17 Окт 2017, 06:10:11

ебать,ты че дядя,с детского сада сбежал,а опиушник ты у которого ноги не ходят!заеб по всем темам-помогите!
помоги себе сам,клешнями своими пораскинь,кривой рог наркостолица украины!
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

Прощай, кодеин!
Ответ #3858 - 17 Окт 2017, 08:59:24

То что ширка на Тернах и 44-м я и сам найду ее там, может чувак просто с темы сошел на аптеку
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

CKIH

Прощай, кодеин!
Ответ #3859 - 17 Окт 2017, 15:22:15

Обошол весь район по аптекам, габантина или лирики нет. Ширку давно когда-то принимал, и то из-за плохой компании. Но больше любил коду - быстро и доступно
Какие вы тут злые