enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 678178 раз)

yuriyz

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Прощай, кодеин!
Ответ #3800 - 21 Мар 2016, 11:30:55

из за геникомастии пришлось збить зозняк ,с 7 до 3 плах . и чего греха таить сегодня утро и я еле дождавшись 8 утра получив в руки очередную 100 грн купюру после очередной порции лжи сижу перед компьютером ,обливаясь потом ,а в головке крутится скорее скорее в депо в депо,но нельзя сразу бежать иначе родичи могут заподозрить,надо еще потерпеть чуток, и вот поги уже танцуют ,а дезодорант как буд то и не мазал им себя, переодеваюсь и зажав в потном кулаке гроши с кастылем в руках бегу бегу убивать в себе человека.
1 в 1 такое было, но я бросил.
 
 

Medleny

Прощай, кодеин!
Ответ #3801 - 21 Мар 2016, 12:57:14

У всех такое было,А с дезиком прикол)это безпонт при субфибрильной температуре.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

pozitiv

Прощай, кодеин!
Ответ #3802 - 21 Мар 2016, 16:53:38

да уж бля, ваще заебало потеть, это бля пиздец какойто. и такая хуйня помоему ваще не пройдёт никогда. у меня эта хуйня началась ещо в техникуме, после того как я торчал на траме в то время, годика 2. потом бросил на 2 года, так эта хуйня попустилась конечно, но уже небыло всё как раньше. ток убился всё нормально, как трезвый хуяйня начинается эта. я уже сомневаюсь что оно пройдёт когдато.
 
 

DELY

Прощай, кодеин!
Ответ #3803 - 22 Мар 2016, 05:49:12

так ты же молод был,организм был не зашлакован,а теперь в нем говна не на один год потеть,так у всех..ты не один такой,особенный.
 
Енот Полоскунов
 

Anastezija

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
Прощай, кодеин!
Ответ #3804 - 23 Мар 2016, 07:15:58

да уж бля, ваще заебало потеть, это бля пиздец какойто. и такая хуйня помоему ваще не пройдёт никогда. у меня эта хуйня началась ещо в техникуме, после того как я торчал на траме в то время, годика 2. потом бросил на 2 года, так эта хуйня попустилась конечно, но уже небыло всё как раньше. ток убился всё нормально, как трезвый хуяйня начинается эта. я уже сомневаюсь что оно пройдёт когдато.
о даааа, липкий вонючий пот, не проходит блин. а ещё прикол, когда тебе холодно, ознб и льётся вонючий пот. и ты такой думаешь что мне сделать - одеться или раздеться???? этот ужас не прекратится никогда.совсем никогда. ну может лет через 5..... фух.
так это хуже безчонницы и крутящих ног/рук/спины....
 
 

DELY

Прощай, кодеин!
Ответ #3805 - 23 Мар 2016, 07:38:43

прекратица,максимум 2 года и ты тигр.
проверено
 
Енот Полоскунов
 

Anastezija

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
Прощай, кодеин!
Ответ #3806 - 23 Мар 2016, 16:51:58

прекратица,максимум 2 года и ты тигр.
проверено
Ага, вот оно что, я впервые в жизни иду на рекорд, год (ну раз 10 укололась конечно за год-то, но  не в системе впервые, и то были разовые акции) продержалась, ещё не прошёл. может мне повезёт и я прокреплюсь два года.
посмотри, может ты и прав раз проверено. кстати ноги перестаёт крутить через год, да... я думала тоже, ведь, что никогда не перестанет
 
 

DELY

Прощай, кодеин!
Ответ #3807 - 24 Мар 2016, 04:57:35

организму чтобы очиститься,нужно 3-4 года.
 
Енот Полоскунов
 

pozitiv

Прощай, кодеин!
Ответ #3808 - 25 Мар 2016, 19:55:54


[/quote]
о даааа, липкий вонючий пот, не проходит блин. а ещё прикол, когда тебе холодно, ознб и льётся вонючий пот. и ты такой думаешь что мне сделать - одеться или раздеться???? этот ужас не прекратится никогда.совсем никогда. ну может лет через 5..... фух.
так это хуже безчонницы и крутящих ног/рук/спины....
[/quote]
ага да, по поводу одеться или роздеться ваще бесит. я бывает без футболки накидываю покрывало на себя, и то снимаю то одиваю=) потомучто футболки бывает не варик снимать-одевать. короче печаль.
 
 

Medleny

Прощай, кодеин!
Ответ #3809 - 25 Мар 2016, 20:06:39

В нашем случае,это обычное дело,со стороны выглядит дико,мы в таком состоянии на опятных кумарах,хуже рако-больных выглядим(на средней стадии,ато и на...).
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

LANNER

Прощай, кодеин!
Ответ #3810 - 31 Авг 2016, 09:48:22

с завтра по пачке в день коды, трама на 2-3 дня по 150 мг, за месяц с 2,5 пачек коды лесенкой спустил....лирику сознательно не подключаю, закончиться кода через 2 недели(если по 7 таб хавать)потом лира и габана
как оно заебло, можт сразу все дожрать и смело кумарить с температурой 38-40 как от трама было, но с лирикой
сука, как я за рулем ездить-то буду, как работать, время покажет
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

opiyad

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • здоровье
Прощай, кодеин!
Ответ #3811 - 10 Окт 2016, 16:06:15

Кодеин я думаю бросил, но и не с концами. Значит, ещё не бросил, но я очень рад, что перекумарился с него тогда в конце весны. Сейчас уже к нему отношение изменилось, да и кодеин мне дал понять, что я наркоман, неизлечимобольной наркоман, который должен начать ряд мер по самооздоровлению, снижению вреда себе самому.

Слава Богу, что меня не затягивает сейчас в систему, к которой я был тогда, но однако осознав, что наркоман, мне стало интересно изучать другие препараты и их воздействие, так я пристрастился к бутирату, тоесть если сейчас мне предложат на выбор пару кубов бутирата либо пару листов катера - выбор пойдёт в пользу бутирата. Последний раз коду три колёсика скушал. А в прошлом месяце кушал 2,5 листа и то - не сразу, сначала два, меня от них очень хорошенько стало крыть, потом ещё догонял по 1-2 табле.

А "сорвался" на эти два листа я из--за того, что мой знакомый впервые пробывал коду. Как мне кажется, я сделал всё, что бы он не присаживался на неё и ощутил основной приход от медленных и их тягу самым лучшим образом. Прежде, я ему прочёл лекцию о том, как я жил на коде, как кода была мне завтрыком и как иногда завтрык выходил обратно не накормив желудок, печень и почьки. Как я, впервые пережил кумар от катера.

Во всех подробностях, да вы скажите, что я урод как я тоже про себя скажу, что вообще человеку разрешил в рот засунуть эту дрянь. Но я ему сказал: "Всегда помни, какова цена твоего желания и не дай себя обмануть самим собою". И конечно, я ему повторял, что рецепторы или что там за эндорфины отвечает - будут лечиться после кодеина у тебя долго, если ты вдруг посмеешь присесть на медленные. Что бы он перед тем как закидываться, перед ощущениями сладкого яда - знал, что в первую очередь это всё-таки яд.

Он заценил эфект в полной мере, всё было по красоте. Как я вижу, я его убедил в том что это вредно и не стоит этим даже баловаться, темболее часто и постоянно. Не судите меня строго, я реализовал его волю потому что так бы хрен знает сколько бы он распробывовал бы эти колеса на вкус и цвет, без знающего эту тему по своему горькому опыту человека.

Это я в чему? Когда уже прошло две недели с последней закидки кодой, вы стали более-менее трезвым и на шаг вперёд к жизни без катера, вы включите мозги и не давайте себя обратно в торбу аптечную возвращать, там не сладко - там ваша медлительная и ядовитая смерть с косой и касой. Не давайте барыгам разводить вас на печень, не дайте чёрным провизовам толкать вам блёв и понос.

 
"И понеслась душа в рай, когда начал спеть мак и грело ложку пламя...;)"
 

Ио

Прощай, кодеин!
Ответ #3812 - 23 Окт 2016, 19:19:51

Больше 3 лет без кодеина, а сейчас тянет как будто вчера все было, тоска ли это или что? Еле держу себя в руках.
 
Daydream, I fell asleep amid the flowers,
for a couple of hours, on a beautiful day.
 

smit7272

Прощай, кодеин!
Ответ #3813 - 14 Дек 2016, 23:17:18

Да Кода шляпа еше та не сидел на ней так как прет часик другой и надо еще пачуха потом еще  и еще вот и система ни кому не нужная.
Если тормозов нет думаю  вобще человеку не стоит пробывать коду и тд. Где то тут читал у нас все в крайности если лететь то лететь стрелять так стрелять))))) Это беда нашего народа
 
Мактуб
 

Максим89

Прощай, кодеин!
Ответ #3814 - 15 Дек 2016, 13:26:05

да что бы пёрло именно а ж гребло коди надо 400мг минимум,а так слабая шляпа на кумарах разве что лечит неплохо 80-160мг.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

alex_cooler

Прощай, кодеин!
Ответ #3815 - 08 Мар 2017, 02:18:40

и вот еще вопрос почему когда у меня лежит косарь и пакет ,я не пойду пешком 2 км посреди ночи в депо , а когда последние 25 грн. то ночью аж бегом с костылем наперевес ?а тут сидишь и даже хапануть лень,почему так? а еще пол дня назад рыл по хате искал хоть пятку ,и вот теперь полтора пакета и курить уже не хоцца. всетаки мы больные на голову.факт.
 
 

DELY

Прощай, кодеин!
Ответ #3816 - 08 Мар 2017, 04:46:02

каких пакета?
 
Енот Полоскунов
 

Casta

Прощай, кодеин!
Ответ #3817 - 08 Мар 2017, 10:33:12

 Больших Атбовских ))))
 
 

DELY

Прощай, кодеин!
Ответ #3818 - 08 Мар 2017, 10:38:18

пакеты с травой?
 
Енот Полоскунов
 

Ри

Прощай, кодеин!
Ответ #3819 - 08 Апр 2017, 20:37:49

всетаки мы больные на голову.факт.

да. точнее больны душой.

 А вот мой старт отказа от кодтерпинов :

1-е апреля. ДЕНЬ 3-й - терпимо. ноги крутило даже сквозь 600 мг неогабина. ел 600 нео  потом колол 10 налба. утром капельница с глутаргином. переписка с Добродушной на мотыльке. спасибо ей за поддержку!

1-е апреля. хахаха.  на ночь выпью пожалуй Азапина половинку от 25мг
2-е апреля.ДЕНЬ 4. спал хорошо под клозапином. проснулся - подкумаривает но терпимо, укол 1димедрол 0,6 налбуфина. есть Нео, но креплюсь. еще шприц лежит со вчера заряженый 10мг налба и 4-мя Димедролами. поспать днём использую. на ночь наверное 7.5 зопиклона что б спать. кое-как уснул. с большим трудом.

3-е апреля. раннее утро. проснулся мокрый с ознобом. накануне еле уснул даже с Соннатом. в 6 утра принял 450мг Неогабина и 900 Габантина (я бы его не пил, просто капсулы смешались). сейчас завтрак и иду капаться Глутаргином 40% на физрастворе. выпил Альфа-Липоевую 600мг. и лоперамида 2 таблетки. поел в 8 утра без аппетита, хотя под прегабалином обычно зверский аппетит. походу ошибся в днях. сегодня - ДЕНЬ 5-Й. держусь. хорошо, что денег нет. На часах 11-30. слёзы брызнули прям из глаз от напряжения сидения за монитором и как верный сука приз(р)нак КУМАРА. не ЛОМКИ ребят.  крепимся. есть налбуфин 30мг.(спасибо тому кто знает кому)пока не юзаю. Неогабин держит эмоциональный фон на уровне! Музыка нравится. Курю много - по пачке почти красного L&M в сутки. Выпил половину таблы сонната, укол еще полкуба Налбуфина с кубом Димедрола - подремал пару часов. уснул к 4-м часам утра.

4-е Апреля день ШЕСТОЙ без коды. проснулся в 7-30 сразу 600мг Неогабина, а то чувствую не вывезу серости. Надо в больницу идти - а это социум, это нервы... ну, понимаете.
 Итак! на часах 10:40. прегабалин снял на 60-70% физику и психику. Вегетат.Нерв.Сист. расшатана. Болит поясница, есть 3 куба замешаных 2 амп. налба (или меньше) на 1 димедрола (или чуть больше).  На улице весна солнце зелень! Рвёт на природу и на творчество (порисовать), но, я веду этот дневник. Ходил посеял семки дубаса. парк завален отходами наркотиков и говном. надо что то делать! пришол принял душ, поел, принял 10мг Гидазепама. Сходил за 10-ю ампулами налба еще. Плохо что он такой короткий по действию. 5 часов - пиковые концентрации и идут на спад. Странно, пишут что можно и в вену колоть, а в ддругих инструкциях только по мышце. На ночь Зопиклон 7.5 и налбуфин 10 мг. попробу в вену. вколол в  вену ампулу - шопопало.  это уже торчь говорит во мне. теперь буду ждать до конкретной мышечной/суставной боли и только тогда колоть шприцем 5мл - 0, 5 мг с водой д/ин. по мышце. щас скоро спать.
 Я тут почитал себя - это уже не перекумарка.  а тор4 ЗПТ на серьёзных препах. спокойной ночи всем.   

5-е Апреля. ДЕНЬ 7-й без кодеина. арсенал препаратов серьёзный. ем 600мг АLA и завтракаю. сверху Габантина 2х 300мг  и 2 лоперамида. кумарюсь. день 7. утро. 2 лоперамида 2 габапентина.  сходил на капельницу последнюю.  болит сука ноет поясница, эмоцион. фон  выровнял 005 тапком Гидазепама. Налбуфин лежит мозолит мысли.  гоню прочь накуй!  уколю если совсем пиздец будет.. потливости нет, озноба нет, раздражительности нет. ( из-за того пожалуй, что выспался) днём проснулся во мне наркоман, но не в плане кодеина - а решил я себе на сппирту заболтать половину зопиклона -  сделал, но вколоть не смог, так выпил. Вечером еще 600 Габапентина - тянет почки бляя! а от лиры в таких дозняках такого не было и подавно. Уколол 10мг Налба с 20мг димедрола. Сейчас клозапин и спать, завтра отосплюсь, ведь капельнички закончились. не кумарит после укола ничуть. есть еще 8 налбуфина.  уколол. съел 1 корвалтаб и 25 мг клозапина.

6-е апреля. ДЕНЬ 8-й без кодеина. 600 мг ALA  и 450 лирики. 8утра. проспал всю ночь отлично под клозапином. пью кофе.. Лирика раскрыла и меня подшатывает. Слушаю Led Zeppelin.  поясница болит - лира не снимает. Колоть/не колоть Налб?  шорхаюсь по квартире... думаю в парк сходить, размять ноги да и вообще на свежий воздух.  Уколол всё же кетанов. Правда стрёмно, он просроченый на 2 года... ну пока не Налб - уже гуд!  в 16:20 укол налба+3 димедрола стекла = ушатало крепко! видимо из-за того, что часа 2 назад выпил половинку 7.5 зопиклона + 2х 0,05 г Гидазепама. Вышел покурить - клаааас, я аж поплыл. Купил 10 шприцев пятёрок, 1 шприц 10, 1 ампулу Сульфокамфокаина. уснул часа на 3. что делать теперь ночью.. в компе сидеть. Наночь укол Ксефокама . Сегодня пить Клозапин не буду. Или буду? вот в чём вопрос. Ксефокам почти не снял боль в пояснице, уколол налбуфин+3 димедрола, выпил 25мг клозапина - вырубило аж до утра!

7-е апреля деньДЕВЯТЫЙ без кодеина. 8 утра. 600мг ALA и  450 неогабина...  разбитость от клозапина.. вроде не ломает не крутит ничего пока. Укоол Налбуфин+Димедрол. симптомов кумара никаких. От неогабина мысли скачут как блохи. Суетился по квартире, потом принял последнюю половинку Зопиклона, ванная, вышел - еще укол налб+дима (это уже зря, проявление влечения к ИСС). к 3-м часам дня уснул так хорошо и плавно и тут на тебе - звонок на городской! и тааакой противной тональности! встал - ответил - девочка втирает какую то дичь из техподдержки. До свиданья. Еше уснул часа на 2. пришла мама... снова "ты какой то не такой снова".. пиздец. Наверное надо идти на семинар по со-зависимости, а то она не догоняет, что если она хочет что б я был одинаковый каждый день, на 9-й день отмены наркотика, то я точно сорвусь, пойду ебашить на завод, приходить и раскатывать таблеточки кодтерпина в пыль и фильтровать. Ой тяжело на душе. принял 2 х 005-х Гидазепама. на часах 20:00 почти.  Спать буду на клозапине снова. Надо подключать АД-седатик по типу Амитриптилина, дёшев и, может подойдёт.
 на ночь налб колоть не стал - уколол Ксефокам. хз, вроде не кумарит кода. психика только.


8-е апреля. день 10-й. утром 600мг ALA, завтрак...морозит тело, мышцы и суставы ноют, расчехлился с трудом ото сна. уколол Налбуфин+Димедрол. гораздо легче стало! поспал часа полтора, купил неогабин - влупил сразу 600 мг. завтра пропуск по нео. На завтра последняя ампулка налба, а может и сегодня уколю на ночь. update )) уже уколол под лиру. хочецца тор4а, чего уж тут скрывать. есть немного эйфории...   зрак - точка
 Решил покупать Амитриптилин и Флуксен. Ами на ночь, Флуоксетин на утро. Надо посмотреть как они сочетаются.

здоровья всем.я продолжаю












 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...