enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 693874 раз)

Наблюдатель

Прощай, кодеин!
Ответ #3920 - 31 Окт 2019, 12:26:05

Гипербола-ни гипербола. Из воспоминаний, тех кто был с ним в последние месяцы. Он 50 кубов морфия в день прокалывал.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Заїць

Прощай, кодеин!
Ответ #3921 - 31 Окт 2019, 12:33:07

А вот сколько примерно морфина будет из 2гр кодеина при идеальных условиях?
 
Нахуй войну!
 

Ри

Прощай, кодеин!
Ответ #3922 - 31 Окт 2019, 12:37:41

Ещё гениальный актёр из Белое солнце пустыне Луспекаев тоже из нашего факультета был. Из вики:

Луспекаев согласился на опасный компромисс: на ампутацию пальцев ног. После этого его стала невыносимо мучить фантомная боль. По рекомендации врачей он стал принимать сильнодействующий болеутоляющий наркотик —пантопон[5]. Когда доза дошла до шестнадцати ампул в день, Луспекаев твёрдо решил, что от этой зависимости надо избавиться. 

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9520
  • Сказали спасибо: 9397
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Прощай, кодеин!
Ответ #3923 - 31 Окт 2019, 12:39:07

И чо, избавился?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Заїць

Прощай, кодеин!
Ответ #3924 - 31 Окт 2019, 12:45:24

Да он переломался но потом ему отрезали обе  ноги вроде из за курения "аблитерирующи идентереит".
 
Нахуй войну!
 

Наблюдатель

Прощай, кодеин!
Ответ #3925 - 31 Окт 2019, 12:47:53

А вот сколько примерно морфина будет из 2гр кодеина при идеальных условиях?

В самом лучшем раскладе - 250 мг.
Был такой широко известный в узких кругах деятель Станислас Де Гуайта, он в месяц по несколько сот грамм морфуши прокалывал. Для своих лет невероятно много успел, до сих пор мега-уважаемый чел, перед которым всякие там Вершители Судеб (кроме шуток) преклоняются. 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Заїць

Ри

Прощай, кодеин!
Ответ #3926 - 31 Окт 2019, 12:49:15

Ага на семечке перекумарил)) на подсолнечной:


Когда доза дошла до шестнадцати ампул в день, Луспекаев твёрдо решил, что от этой зависимости надо избавиться. Чтобы как-то отвлечь себя, Луспекаев попросил жену принести ему мешок подсолнечных семечек. Однако это помогло незначительно. Неделю актёр находился в полубессознательном состоянии, отказывался от пищи. Большую помощь Луспекаеву оказала министр культуры Екатерина Фурцева. Когда до неё дошли слухи о страдающем от болей актёре-самородке, который несмотря на это снимается в кино, министр распорядилась раздобыть для Луспекаева нужные лекарства за границей, а также протезы изФранции[5]. В своём дневнике актёр тщательно записывал часы, а потом дни, прожитые без наркотиков. Когда наконец Луспекаев ощутил, что освободился от наркотической зависимости, первое за что он взялся, — начал рисовать себе эскизы протезов[6].

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Velial Squad

Заїць

Прощай, кодеин!
Ответ #3927 - 31 Окт 2019, 12:58:15

Но 2гр печень неповезет она и грамм неповезет так? Поэтому я поплыл ваше на 75мг с фенобарбиталом иногда без и через неделю начал явно почесывать нос на протяжении дня а на низких оборотах желание догнатся быстро утихает хз.
 
Нахуй войну!
 

Наблюдатель

Прощай, кодеин!
Ответ #3928 - 31 Окт 2019, 13:02:24

Но 2гр печень неповезет она и грамм неповезет так? Поэтому я поплыл ваше на 75мг с фенобарбиталом иногда без и через неделю начал явно почесывать нос на протяжении дня а на низких оборотах желание догнатся быстро утихает хз.


Как енто не повезет? Повезет аж бегом и еще попросит. Просто нужно с умом к делу подходить. Не сразу двойку кидать, а постепенно, начиная с 75 мг и с шагом в двое на каждые третьи сутки.

А вообще - уж лучше напрячь межушный ганглий, включить фантазию и вырубить себе морфина гидрохлорид. Даже куб 1% по вене перевернет твое представление о кодеине. Инфа 100%
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Solntse, Заїць

Заїць

Прощай, кодеин!
Ответ #3929 - 31 Окт 2019, 13:10:43

Спасибо дед) за совет) У мну сосед здоровый человек ему опосля операции за денюжку сестричка поставила так он чуть не помер задыхаться стал и по палате ползать вот шо за реакция?
 
Нахуй войну!
 

Наблюдатель

Прощай, кодеин!
Ответ #3930 - 31 Окт 2019, 13:34:12

Спасибо дед) за совет) У мну сосед здоровый человек ему опосля операции за денюжку сестричка поставила так он чуть не помер задыхаться стал и по палате ползать вот шо за реакция?

Я ебу, что там у твоего соседа за посторонка. У сестрички бы, а лучше у того соседа и спросил. Мне вон раньше на гере дыхалку перехватывало, выдохнуть можешь, а вздохнуть - хуй. У бывшей супруги на мед похожая была - как поставил - глубокий выдох, а вздохнуть уже не может, потом кашель и начинала дышать. У мну такой реакции ни на морфу, ни на мед не было.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Заїць

Прощай, кодеин!
Ответ #3931 - 31 Окт 2019, 13:48:28

Я вот не думал что фенобарбитал так реагирует с кодом при правилном соотношении очень нехуйственно
 
Нахуй войну!
 

Gyram70

Прощай, кодеин!
Ответ #3932 - 14 Дек 2019, 07:44:14

А у нас в Марике катер перекрыли везде.Даже лиры и огрании не было.Аптеки две знаю,так они даже были закрыты.Сегодня уже у меня девятые сутки.Настроение уже лучше,видишь мир вокруг себя.Вчера появилась ограния,мы взяли с мужем,а за катер даже не спросили.Брали метадон в колесах несколько раз,и все.Вчера читаю новости.За неделю в Мариуполе случилось десять передозировок от метадона.Видать кинулись на него, думали его как катер жрут.А я ела по таблетке в сутки.Несколько раз.Теперь ограния.Потом снижу ее лесенкой,и скачи оно всё конем.А кода точно-прощай!Шесть лет мучений,подорванного здоровья,деньги мимо дома,в депо.А сейчас хоть деньги есть.
 
 
Сказали спасибо: Saveliy, FURIYA, Mаша

Маниту

Прощай, кодеин!
Ответ #3933 - 18 Янв 2020, 18:03:58

Был препарат в Украине в нулевые годы пенталгин- Б . Кодеина в 10 раз больше чем в обычном . Ебало старое и онемевшее на приходе становилось . Кумарило жёстко помню . Не мог спрыгнуть . Помог первинтин .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3378
  • Сказали спасибо: 2067
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Прощай, кодеин!
Ответ #3934 - 18 Янв 2020, 18:29:12

Первитин достаточно помог? :dntknw: :grin:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Маниту

Прощай, кодеин!
Ответ #3935 - 18 Янв 2020, 20:16:55

Первитин достаточно помог?
Да , помог .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Наблюдатель

Прощай, кодеин!
Ответ #3936 - 18 Янв 2020, 21:22:10

Первитин достаточно помог? :dntknw: :grin:

А разве не видишь? Как поставился винтом в нулевых, так до сих пор сообщухи по форумам строчит.

Небось подушки пальцев мозолистые как у верблюда копыта.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

dede

Прощай, кодеин!
Ответ #3937 - 18 Янв 2020, 21:42:21

Видать на солягу перешел и кипит голова, так как и все солевеки. Заходит редко, набегами и все сумбур)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Маниту

Прощай, кодеин!
Ответ #3938 - 19 Янв 2020, 03:03:18

А ты тут самый остроумный торчь  :bad:?
 В отличии от некоторых не лежу на диване под одеялом жмя кнопку новые ответы на ваши сообщения  :grin:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

DELY

Прощай, кодеин!
Ответ #3939 - 19 Янв 2020, 04:17:33

Обычно хорошо помогает от колесожерки) Колеса жрать перестаешь и начинаешь пиздоваться винтярой... Прогресс на лицо.  Особенно когда приходит понимание, что колеса которые жрались до этого уже нихрена не снимают.
Особенно когда понимаешь что лучше б жрал колеса
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Mаша