enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 676597 раз)

Вадос

Прощай, кодеин!
Ответ #3860 - 17 Окт 2017, 21:10:53

ССУ нас девки так не истерили..Тебе сколько лет?Кумар от этой шляпы что ты пьёшь,на одной ноге можно перестоять.
 
 

LANNER

Прощай, кодеин!
Ответ #3861 - 18 Окт 2017, 07:55:06

та не Вадос, он мерзкий и долгий, кто к чему привык а харит одинаково(сильнее и менее по времени, слабее и долго)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY

Прощай, кодеин!
Ответ #3862 - 18 Окт 2017, 07:57:51

с ширки шибче кумарит,а если и ширево и кодеин вперемешку как я раньше хуярил,то это песдец был,полтора месяца отходил ска.
 
Енот Полоскунов
 

CKIH

Прощай, кодеин!
Ответ #3863 - 18 Окт 2017, 14:21:22

У всех разный организм и слабости. Кто-то выдерживает  а кто-то нет. На вкус и цвет. Извините я тогда был под кодой, не понимал что говорю
 
 

snkaz

Прощай, кодеин!
Ответ #3864 - 07 Ноя 2017, 17:01:27

от котерпина крутит мало места , пол года отходил , по новому привыкать к реальности пришлось.. карбамазепин с гидой ебашил чтобы спать ночью и то сначала не получалось, пару дней, помню тут втыкал ночью, когда что-то читал не так грузило.. а потом габантин ел .. пробовал с помощью лирики сьехать так когда ел то не крутило особо но когда переставал ее есть то крутило как будто только что кумарить начало, одтягивала кумар просто но не перебивала именно от кодеина.. габантин внатуре помог сьехать реально
 
дело случая
 

pozitiv

Прощай, кодеин!
Ответ #3865 - 19 Ноя 2017, 09:38:23

я хз как кого кумарит, но я несколько раз подшивался и по 2 месяца очень плохо спал, буквально по 2-3 часа и то не подряд наверно, один раз гдето через месяца 3 я начал спать  нормально. а второй раз все 2 мес что не ел катер опять же не спал, при этом кушая кучу неогабина и сонников на ночь, это нереально терпеть.старт в 6ти днях на неделю 5 пачек+1-2 неогабаина(ото доза) 1 день бывает похочу старт 4 пака=). и в 3трёх днях из этих 6ти я ещё могу догнаться примерно до 8ми паков за день. Както раз ваычитал тут про этот карбомазепин, потомучто ничего не брало тупо чтоб уснуть. так вот я ел по пару тройку 250ток и усыпал на час, и так тупо по часов 15 в день. вроде всё заебок, думал вот что мне поможет, потом чёто опять я влез и не ел его пол годика, решил потом перекумарить, купил его и 0. тупо и не думал усыпать, непонятно чего он меня перестал отрубать.вообще я хз , ничего тупо не помогает, уснуть нереально, развечто себазона по булке 5ку прогнать, но этой хери купить нереально, только в бальничке его выдавали
Хотя есть у меня кенты которые не спыт там пару-тройку дней(плохо спят). наверно мне не повезло с этим
 
 

LANNER

Прощай, кодеин!
Ответ #3866 - 19 Ноя 2017, 10:01:36

азалептина выпей с 25 мг, не самый нарко препарат но психологическую активность вырубает нахуй.....мне он на винтовой системе оч помог
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

TIGR

Прощай, кодеин!
Ответ #3867 - 24 Фев 2018, 02:48:25

Здорова бандиты ! Вопрос таков , ем 2  -  3 пачки , раз два в неделю . Решил спрыгнуть , на не особо получается ... Дума может на буприк перейти потом медленно спрыгнуть . Или я дичь какуето несу ?
 
 

ILUXA

Прощай, кодеин!
Ответ #3868 - 24 Фев 2018, 03:12:57

конечно дичь, с буприка намного сложнее сходить
и он намного сильнее кодеина, это как лечить пивную зависимость портвейном,
если присесть, от буприка может кумарит до 3-4 недель, когда от кодтерпинов
недельку покрепишься и харош.
 
Скворец
 

LANNER

Прощай, кодеин!
Ответ #3869 - 25 Фев 2018, 10:16:56

лирикой сходи с коды - и работать сможеш,добавь к 300 преги нообут 2 таб, неделю так,потом неделю 150 преги и 250 бутаи все.....начинай с чистоты
бля кому я это пишу??? если торчать хочеш то мош перейти на бупр на ширку на че хош......подкумарит потом я ебу))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

xDanteSx

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Прощай, кодеин!
Ответ #3870 - 27 Фев 2018, 16:55:46

Всем привет ! я тут новенький, такой вопрос . Хаваю кодтерпин уже больше года по 1-ой пачке в день, уже толком и не прет, ем что бы норм спать, скажите пожалуйста, если сразу перестану хавать, сильно будет ломать и сколько дней, да и через сколько дней можно будет нормально спать ?!
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Прощай, кодеин!
Ответ #3871 - 27 Фев 2018, 17:30:30

Кумарить будет очень ощутимо, все остальное зависит от возраста, общего опиатного стажа......да и индивидуальной физиологии!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

xDanteSx

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Прощай, кодеин!
Ответ #3872 - 27 Фев 2018, 17:44:51

возраст 30 лет, хаваю где то уже год и 8 месяцев ! вот собираюсь завтра спрыгивать, тип посоветовал перед сном хавать фенибут, типа он и настроение улучшает и от него не крутит ноги ! Скажите хоть примерно сколько мне дней надо переждать что бы можно было нормально спать ?!
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Прощай, кодеин!
Ответ #3873 - 27 Фев 2018, 17:55:37

месяц, может два, все индивидуально. фенибут тебе не поможет.....настрой выровняет, но ломить все равно будет!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

xDanteSx

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Прощай, кодеин!
Ответ #3874 - 27 Фев 2018, 19:31:39

А можно как то быстро выгнать кодеин с организма ?! или посоветуйте что то, типа снотворного, что бы можно было хотя бы нормально спать и не крутило ноги !
 
 

Kom

Прощай, кодеин!
Ответ #3875 - 27 Фев 2018, 19:33:54

Лирика тебе в помощь. Только не злоупотребляй. В темах посиди, почитай...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

xDanteSx

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Прощай, кодеин!
Ответ #3876 - 27 Фев 2018, 19:39:02

Та читал за лирику, многие пишут что, потом придётся спрыгивать и с неё !
 
 

Kom

Прощай, кодеин!
Ответ #3877 - 27 Фев 2018, 19:44:05

Нихуя! Я с метала спрыгивал ее ел чтоб спать. Дозняк выше 300 в сутки не поднимай. 7 - 12 дней максимум и все. Будет, возможно на 2 й день после отмены дискомфорт...ну может спать плохо будешь. Не кумарит от недолгого употребления неогабина! Только не нагоняй дозу.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

E3

Прощай, кодеин!
Ответ #3878 - 27 Фев 2018, 19:48:07

Та читал за лирику, многие пишут что, потом придётся спрыгивать и с неё !
на неё могут присесть люди которые очень далеки от норм наркотиков. например если ты подсел на кодеин то в группе риска. а так да хорошо что она (лирика) существует легче переносишь то что называют «физикой»
 
 

xDanteSx

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Прощай, кодеин!
Ответ #3879 - 27 Фев 2018, 20:01:34

если упаковка Лирики на 14 таблеток по 150 мг, сколько надо хавать штук перед сном что бы нормально спать ?!