информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 679398 раз)

Sweet Dream

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #720 - 20 Мар 2011, 08:32:34

мазахизм не моё, хотя наверно действенный метод.......хммм  неее, на ме не подействовал, да и не каждый вытянет сушняка, пробуй , дерзай, здесь все методы сгодятся, даже  харакири..
 
 

real MAD

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #721 - 20 Мар 2011, 22:19:57

прозак мало того что через пару недель начнёт давать ожидаемый антидепрессивный эффект, так если еще и на кумаре его начать жрать, можно выхватить серотониновый синдром, ооочень стрёмная штука. порой летально заканчивается.
 
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #722 - 21 Мар 2011, 08:05:53

Ну что же Алиса, удачи тебе, в этом нелёгком деле. Я бы рекомендовал тебе в принципе то же, что и остальные, убери всё лесенкой, кроме коды, а уже потом убирай коду и лечись лирикой по 150мг. 2 раза в день. По совместительству занимайся физическим трудом или просто каким либо занятием. И не забывай отписываться сюда, правда по своему опыту знаю, что делать это получается далеко не всегда.
 
 

narcofox

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Прощай, кодеин!
Ответ #723 - 23 Мар 2011, 08:00:01

Ну вобщем всё идёт своим чередом, КАК ШЛО - так и осталось. Каждый день - нурофен, лирика, баклофен. Что делать ума не приложу. И плюс ко всему тотальная ЛЕНЬ, депрессия и отсутствие стимулов развиваться.

Всё дерьмо ситуации в том, что проторчав 4 года надо смириться с 2-3х летней депрессией,кумарной БОЛЬЮ и ежедневной борьбой со своим подсознанием (считай с собой). Слишком тяжеловатое испытание. ???
 
 

tihiy

Прощай, кодеин!
Ответ #724 - 23 Мар 2011, 09:48:38

Ну вобщем всё идёт своим чередом, КАК ШЛО - так и осталось. Каждый день - нурофен, лирика, баклофен. Что делать ума не приложу. И плюс ко всему тотальная ЛЕНЬ, депрессия и отсутствие стимулов развиваться.

Всё дерьмо ситуации в том, что проторчав 4 года надо смириться с 2-3х летней депрессией,кумарной БОЛЬЮ и ежедневной борьбой со своим подсознанием (считай с собой). Слишком тяжеловатое испытание. ???

Незнаю какие кумары после 4х лет я месяц принимаю и то в день вачку ну когда две и то немного ломит но терпеть можно,в те года не с такой дозы спрыгивал, на маке!!!
 
 

свысотыположения

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
  • на аватаре стиг
Прощай, кодеин!
Ответ #725 - 25 Мар 2011, 01:01:42

давно я тут не был. как же заебал этот кодеин. такое ощущение что никогда его не бросить, пока не запретят
 
моя проблема - нурофен+
 

GeRaiNya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
  • СЕКС и виски+кокс корибскиЙ,мак индийский !
Прощай, кодеин!
Ответ #726 - 25 Мар 2011, 09:01:29

Бля,я Хуейю!!!ВСПОМНИТЕ-КАД,чистейший-по сравнению с терпинами,+Глют=ВЫЛАЗИЛА С НЕГО В ЛЁГКУЮ,и не я одна ,и дозы были дай боже и стажи ни кто в кумаре не помер ,и по два месяца как тут говорят точно не колбасило!Кто обьяснит в чем прикол? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ???Если скажите в добавках -так я читаю тут отбивают многие...Тем более там Глют был сам по себе не сказка и не витаминка....однако ж бырыг прикрыли и все....А тут читаю страшно прыгать....2 месяца кумара-жопа,не хочу в это верить....тем более муж ,начинали вместе-щас по 4-5 дней иногда неделю без кодтерпа живет и ни чё.Да может скушать 5 колёс когда подхаривает,а может бухануть...а с двух пачек ходит-видно,что прущися,но это оч.не часто,чисто расслабиццо-но это уже не плотно каждый день по 7 пачек,как я...Хотя второй день ща кумарить пытаюсь(загадывать не хочу),на сухую.
 
СКАЖИ НАРКОТИКАМ-ИНОГДА!
Ни какие не страшны тревоги,пока тяга есть и от дороги!
 

tihiy

Прощай, кодеин!
Ответ #727 - 25 Мар 2011, 09:20:13

А может что кода не стало еще и к лучшему, здоровье будет целее,я то всего полтора месяца на нем и то одна пачуха в день,как то небыло нигде и 3 дня был без их и ничего сильного кумара как описывают тут небыло!
Будем прыгать а что делать остается,неприятное дело кумары но государство и власти на это вынуждают.
А что ни говори кодтерпин лучше прет всех этих заменителей.
 
« Правка: 25 Мар 2011, 12:39:02 от tihohod »
 

SovreG

Прощай, кодеин!
Ответ #728 - 25 Мар 2011, 09:56:52

25 дней ни одного колеса. мало конечно я считаю надо минимум полгода чтобы добиться ремиссии хотя бы временной.. что-то не верится что я всю жизнь трезвым прожив но хоть бы года два-три отдохнуть организму. и если и торчать потом то никак не на кодеине этом гребучем. хотя я хз говорят щас ширка вода.
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

Plombir

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Прощай, кодеин!
Ответ #729 - 25 Мар 2011, 12:08:50

вода-водой
 
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #730 - 27 Мар 2011, 04:51:19

У нас в Харькове что-то как всё было - так и осталось, везде продают, и даже выбор появился, 4 вариации в колёсах, а сиропы то ли не покупают, то ли просто не продают, я по пачкам, которые у аптек валяются сужу, а валяется их там целая куча.
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Прощай, кодеин!
Ответ #731 - 27 Мар 2011, 19:44:51

То пачки за зиму насобирались возле аптеки:-) У нас нихуя нет походу. Прощай кодеин:-) сцук уже месяц чист и всеравно хочется раскумарица чем нибуть, так сказать попрощатся с наркотой:-)
 
 

tihiy

Прощай, кодеин!
Ответ #732 - 28 Мар 2011, 08:58:11

Я сегодня решил отходить первый день от коды,месяц был на ней я думаю кумарики не очень будут а там посмотрим
ДА ЗДРАВТВУЕТ КУМАР!
 
« Правка: 29 Мар 2011, 07:57:33 от tihohod »
 

Тарас 1976

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #733 - 28 Мар 2011, 17:18:29

 Давно пора, удачи!!! 8)
 
 

GeRaiNya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
  • СЕКС и виски+кокс корибскиЙ,мак индийский !
Прощай, кодеин!
Ответ #734 - 28 Мар 2011, 20:19:07

Лаве нане....Значит-прощай кодеин!Первая ночь-самое простое,что мне предстоит,чем дальше тем сложнее...Итак начнем-Да здравствует кумар!
 
СКАЖИ НАРКОТИКАМ-ИНОГДА!
Ни какие не страшны тревоги,пока тяга есть и от дороги!
 

tihiy

Прощай, кодеин!
Ответ #735 - 29 Мар 2011, 09:05:09

Второй день без коды начался,как то противно все но чтоб харить не харит.
 
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #736 - 29 Мар 2011, 17:59:19

На третий день пиздец придет, не переживай...
 
 

anubis

Прощай, кодеин!
Ответ #737 - 29 Мар 2011, 18:30:56

На третий день пиздец придет, не переживай...
А самое "веселье" будет на пятый примерно... Хотя, при сравнительно небольшом кодеиновом стаже, может и не будет.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

RaToR

Прощай, кодеин!
Ответ #738 - 29 Мар 2011, 19:34:38

...ДА ЗДРАВТВУЕТ КУМАР!
           :o :o :o
               ;D

ну-ну... ;)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

real MAD

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #739 - 30 Мар 2011, 05:06:04

3-4-5е сутки. я охуевал если честно. с геры насухую с дозы полка-грамм не так крышесносно было.