информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 680418 раз)

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #780 - 18 Мая 2011, 10:39:43

Кодеиновый кумар через сколько начинается....и через сколько кончается?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

NSS

Прощай, кодеин!
Ответ #781 - 18 Мая 2011, 11:06:49

2Rostislav- веселуха начинается с 3-го по 7 день, потом спадает. Начинается депрессуха, которая длится.... х.з. сколько. В основном постят что 2 месяца. Самое сложное время, т.к. доступно и везде есть. У меня пока ремис 1,5 мес. вроде жить можно (поддержка валиум в терапевтических дозах- макс 20 мг. в день, в основном 10-15).
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #782 - 18 Мая 2011, 11:24:02

Странно-я вроде перетерпел же больше недели на лирике.....теперь ушел в жесткую.......а харит как будто вчера вкидывался
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Partizz

Прощай, кодеин!
Ответ #783 - 19 Мая 2011, 02:38:15

Как я спрыгиваю и уже 8 день без коды (пиковые дозняки 4 пачек (те 8 листов 80 таблов) не отбитой коды в виде коделака, резже 10листов)


Поселившись, от отчаяния трёх летнего потребления коделака (кому интересно могут почитать историю месаг, как всё это было) и пожив какое то время на форуме я начал догадываться, что этот форум не понацея хоть и видел в нём выход … и что он порой может принести больше не пользы, а очень даже наоборот. Как начитаешься кого, как, да под чем, да ещё кто нить умудриться отписать в деталях, как его пёрло и весь свой трип в красках. Хотя не спорю, кое  что я от форума взял и в голове отложились какие то полезности.
Все мои сомнения рассеял GREG (за что ему отдельный респектос) который собственно подтвердил мои мысли на счёт форума сказав «… если хочешь бросать бросай, а не живи на форуме в поисках лёгкого пути» Согласившись на все сто с Грегом , что человеку свойственно искать методы попрще на побыстрее да как можно безболезненней, а именно интернет и тутася вот вам форум (не в обиду админам .. почёт и уважуха вам за дела ваши!!!) если хочешь спрыгивать то спрыгивай а не флуди на форуме. Я подзавязал с форумом и начал действовать. В клинику мне было лечь не позволительно работая на двух работах и я дабы сохранить дееспособность начал понижать (лесенкой) свои дозняки коды…. Вроде вот вот … и опять срыв … вроде вот вот и опять срыв … короче не выходит ни хера, кочели одни и баста (в голове) . Устал люто, мысли дурные в голову, что торба эта на долго да ещё подгоны кодеиновые за здоровье и прочие высады.
 И тут по телику «.. трали вали к 1 мая запрещаем…» я думаю вот здорово и получив волшебного пенделя, зная, что у меня в запасе есть 2 недели, бегом к наркологу в платную (я там уже примелькался так то). Думаю, как раз две неделюшки с помощь трам рецептов крепанусь, а там запрет и шкурить не будет, всё проще …
Вообщем прописала она мне нейролептиков и антидепрессантов в виде
фенибута  по одному таблу 3 раза в день и на ночь два табла
тералиджен (алимемазин) по таблу три раза в день
тритико (тразодон) по пол капсулы два раза в день (пить месяца три.. действовать начинает только на третий день)
сонапакс (тиоридазин) особенно рекомендовала, по таблу три раза  в день
Вышеперечисленное я хоть и выкупил но попробовав 2 дня ни хэ не понял и забросил таблоиды в дальний угол.
Как раз Самое главное для меня было два заветных стандарта золдиара (более ни зя, но я к ней как на работу ходил …) почему золдиар? Потому что в платных клиниках наркоту в виде чистого трама не выписывают, а зло можно. Так то по, по отбивал с водой … парацетаму в одну сторону, а трам в себя ;o) так вот выписала и сказала «… ты мальчик взрослый, знаешь, что с ним делать…» ну я так то в натуре знал …
 От лирики я ушёл посчитав её малоэффективной да и подкумариват с неё тоже не хило когда кончается … но скорее всего когда от коды с трамом слезу вернусь к ней при необходимости, что бы уже за злыми рецептами не бегать.
 Короче сразу у меня выходило так – разводил 10 таблов «зла» в воду … с утра пил и вечером,т.е пачка в день. Очень боялся, что не смогу нормально спать и работать, от того такой режим приёма .. но пить коделак всё ровно продолжал хоть и в дозах в дв раза меньше но продолжал.Через неделю уверенности прибавилось.. уже усвоил, что так то не кумарит то с трамом сильно, насморк только .. живот болит .. беспокойство .. смены настроения и прочие синдромы.
И вот день ХХХ я первый раз за 3 с половой года потребления коделака отказался от него вообще … фенибут на ночь и спал терпимо на удивление … вставал тока рано, но высыпался и хорошо, что рано, с утра ништяк всякие соц и орг дела решать, тем более вторую точку открыли в общем в тему!!! Крепился я 4 дня, радовался этому факту, как ребёнок, по другому на жизнь смотреть стал, с уважением к себе и окружающему миру, бабки в кармане зашуршали и прочие приятности происходили за какие то 4 дня.
СЦУКО 1 мая я узнаю, что решение за отмену кодеино содержащих отложили на месяц а потом ещё и до конца года … пидорасссы!!!!
 Короче я сорвался ;o(((( Причём в нарекание другим – съел я одну пачку, ну да вшторило посильней обычного, но на следующий день меня кумарило и крутило так, как будто я … короче вообще пиздец. Неделю я жрал коделак и люто ненавидел с начало тех, кто отменил указ, а потом уже себя! причём где то дней 10 прям люто не гадуя, в грубой форме в прикуску с кодой, как ща помню.
ВОбщем собрался я повторить попытку. Опять к наркологу … рецепты на зло + ещё прописала она мне заменитель плазмы гелофузин (3-5 капельниц) который вроде как получше чем реамберин, для моего случая. Коду быстрей выведить, кумарить будет полегче и не долго. 0.5 литра (на один приём) ставил сам, брал за 250 рэ за бутыль.
 Решил титьки не мять, которые кстати прибавили в весе так же как и брюхо ;) как выяснилось из за нарушения обмена веществ … сода хули … со всеми вытекающими снижения кислотности в желудке и далее до очка и соответственно отсель проблемы обмена веществ и расщепления  жиров.
 Так вот про титьки … решил я значит их не мять и сразу подменить коду трамалом .. тем более у меня был недавний опыт который прибавлял мне уверенности, что вообще то и не так уж всё страшно. И опять про титьки – решил долго трамалом себя не баловать и после 2 дней и 20 таблов зла .. резко сократил в два раза дозы трама, через 20 ещё в два раза меньше. Стал как положено пропивать вышеперечисленный букет транков и адов, которые при меньших дозах зла стали действовать! единственное меня с предписанных дозировок сильно мутило, голова кружилась и тд. Поэтому я пил в два раза меньше положенного и то как правило с утра и на ночь. Засыпаю и сплю как младенец!!! Только утром рано встаю да это и хорошо! Опять стала множиться капуста и выйдя из опиатного сонливого состояния появилось больше полезного свободного времени.
Трескаю глицин чаще  и с каждым разом всё меньше и меньше трама … настоящая лестница! Пока трам пью не кумарит и не шкурит сбегать в туннель. Мысли приходят но удержаться можно причём легко.
И вот ещё, когда подвязал с кодой и сидя на траме, заметил, что шкурит очень сильно в то время, как я приучил свой организм  принимать коду т.е  утром, в обед двойная доза и вечер после работы .. и есно подкумаривало сильней в обед … и если отвлечь себя на часик то волна как то сама собой ослабевает.

Сейчас уже неделю (сегодня с утра уже 8 день) не пью коду. С каждым днём синдромит всё меньше и меньше. Усталость, ватные ноги и чумная голова, подкручивает конечности,  расстройство желудка, чих насморк слезятся глаза и тд.. но всё это терпимо и проходит уже к 5-7 дню … так то ОРВИ покруче штырит, а так – смекта, глицин, строго соблюдаю приём таблов, капельницы вообще в порядок приводят тем более я туда сразу и глюкозу и гептрал и витаминки по булке .. И самое главное золдиар снизил до 2-3 таблов в день!!!
 В аптеки хожу за позитивными таблами понимаю, что искать то ищю на витрине коду мол, как она там поживает без меня .. но в силах всё контролировать и не сорваться, знакомые уже мне аптекари при виде меня тянуться за кодой а я гордо отмахиваюсь и говорю что не надо ;o) вообщем я горд собой! Cтал лучше играть в шахматы и по работе стало всё получаться, времени больше свободного, и с каждым днём показатели всё лучше и лучше!!!
Я МЛЯТЬ УЖЕ НЕДЕЛЮ БЕЗ КОДЫ В ПЕРВЫЕ ПОЧТИ ЗА ЧЕТЫРЕ ГОДА!!!!
 Я счастлив и доволен собой .. полон сил и новых идей и понимаю, что у меня всё только начинается и в этом деле эта победа ни первая и не последняя!!! Сделав зарубку у основаяния ногдя жду когда она подымится окончательно и срежется, для меня это символично … знать что в моём организме – в крови и тканях уже нет коды!!! Дальше только волосы ;o) я так делал когда с геры прыгал, ноготь с зарубкой отростал и я брился под нолик … ТИПА ТЕПЕРЬ Я ЧИСТ ОТ ЭТОЙ ДРЯНИ .. короче свой таракан ;o)))

В эту пятницу опять иду (спокойно, а не как в начале в припрыжку)  к наркологу и я рад буду сообщить ей, что мои дела чуть лучше чем мы с ней планировали. И чем дальше тем больше я понимаю, что к коде я не вернусь, Я УСТАЛ от неё, она уже не пёрла толком и я жрал её для поддержания состояния и уже ни я ей рулил как в начале пути … а она мной … причём без башни и не соблюдая правил движения и приличия!
  Для надёжности побыв чистеньким с неделю сяду на налтриксон, вроде так… который купирует опиатные рецепторы … печень за одно подлечу .. анализы начну собирать в больничке за одно навещу свой ГЕПС … и даже думается с самого со сранья ;O)

Удачи всем и до связи … БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Partizz

Прощай, кодеин!
Ответ #784 - 19 Мая 2011, 02:41:55

Кодеиновый кумар через сколько начинается....и через сколько кончается?
начинается как кода из желудка попрёт тоесть 3-4 день ... а заканчивается месяца через 2, когда последние малекулы коды выдут из тканей ... клеток ...  (можно сократить медикаментозно ... например ставя капельницы ... плазмофарез ... ну на худой конец хавай уголь белый чёрный а лучше - в тубе диоксид - эээээ вроде как энтерос гель ... кисломолочки побольше микрофлору востоновить и тд) ... читай посты выше ...
А так то вся жизнь будет борьба ... что бы удержаться,не сорваться, продержаться ... Мы сами выбрали себе такой путь! ИМХО
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

gipertonik

Прощай, кодеин!
Ответ #785 - 19 Мая 2011, 06:05:28

partizz. Молодец что основательно взялся за коду(уважаю),а у меня срыв за срывом!!!! Рассказ тоже поучительный!!! Только злого мне негде взять,  с ним мне кажеться, попроще б было
 
Но и это пройдёт!!!!
 

NSS

Прощай, кодеин!
Ответ #786 - 19 Мая 2011, 12:00:11

2-Partizz как я тебя понимаю. Все в точку, как у меня день в день. 1.5 мес. ремисс. И волна позитива на 8-10 день, гордость собой... Только вот потом........... Короче узнаешь все сам, не игнорируй поддержку АД, осторожнее с сонопаксом (от него тупеешь). Кста насчет злого- есть он в мск, не проблема. на 16 день, когда депрессуха достала совсем, закинул лист. Клево. На следующий день начались отходняки, как будто с кодой и не завязывал, сильные синдромы орз и т.д. Почему? х.з.
 
 

Partizz

Прощай, кодеин!
Ответ #787 - 20 Мая 2011, 03:20:02

Данке парни ....
уже 9 ... и догадываюсь что чем дальше тем сложнее ... У меня знакомый нарколог говорил - переломаться это уйня .. так .. простуда ... а воооот дальше что делать будешь????  Конечно же я принебрёг его советом в своё время и в очередной раз перекумарившись с геры на больничке ... считая что ну нет у меня лишнего года-двух на реб центр ... продолжал жить и работать ... выхватывая последствия до сих пор .... да и не факт ещё что после ребцентра всё так гладко было ....  вообщем судьбинушка мать её ...

А сонопакс ... ну хз  мне кажется у меня кода с винтом больше мозгов забрали ... но за совет спс ... Та то когда и под кодой и щаз тем более понимаю что с памятью проблем ... нужные слова забываю не правильно строю предложения и порой окончания ... не клиника конечно но на эмоциях точно!!!
От того пытаюсь работать с мозгом так как он мне для житухи и для моей работёнки очень нужен ;o) а менно разучиваю стишки .... играю в шахматы ....
Причём вот сам пишу и понимаю что - по работе формулы расскидть .. в шахматах ... с инженерными схемами и решениями сложных задачь я АС ... а вот что касается речи (то что я говорил) и памяти именно отвечающей за речь (когда пишу всё вэл)  и произношения ... провалы с вытекающими обломами лишний раз кого нить грузануть ... комунить чёнить рассказать за курочку рябу ... начинаю обламываться и лишний раз предпочитаю промолчать ..... ХЗ может пройдёт ... выссу дохлые клетки мозга а новые отростут???? а может это просто нервы ... которым тоже пиндец и на врятли они у меня когда нибудь уже отростут ;o)
Короче расплата за лихие 90 и тд на лицо!!!


чхуй .... чих ваще заебал ...
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Partizz

Прощай, кодеин!
Ответ #788 - 21 Мая 2011, 03:51:57

partizz. Молодец что основательно взялся за коду(уважаю),а у меня срыв за срывом!!!! Рассказ тоже поучительный!!! Только злого мне негде взять,  с ним мне кажеться, попроще б было

почему ты не хочешь сходить к наркологу? кстати зло мне психолог пробивала на другие фамилии через хирурга ... он же как обезболька идёт .... Можно сходить в городскую наркологичку .. там тоже есть варианты с камерчиским приёмом .. когда на учёт не ставят ....

вообщем не ищи лёгких путей ... это кода не даёт тебе от неё отвязаться ... ленин и слабит желание бороться ..

gipertonik давай жёще ... не до старости же эту торбу тащить .... И поверь не всё так сложно и страшно как я сначала думал и забивал себе голову!!!! всё гораздо проще .... С героиновой системы кумарить было в 10-50 раз сложнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну а дальше ....  крепись

 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

gipertonik

Прощай, кодеин!
Ответ #789 - 21 Мая 2011, 07:01:50

С наркологом мне не вариант!!! У нас городок маленький, все друг друга в лицо знают. Он тупо меня потом на учет поставит(Я так думаю). А на данный момент я хочу на Ж.Д. устроиться, а там без ксивы от нарколога никак!!! Мне легче до Москвы доехать 200км, я даже знаю где он там продаеться!!! Да и перекумариться не такая уж и проблемма!!! Я больше всего боюсь душевной пустоты, мрачных депрессняков и унылые будни. Я отвык жить в трезвости!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Partizz

Прощай, кодеин!
Ответ #790 - 21 Мая 2011, 17:22:17

я тоже отвык ... страшно было первый раз начать день без коды и сейчас очково золдиар бросать вообще .... Но не сколько не преукрашу сказав, что получаю много позитива осознавая, что торбу скинул (хоть и срок малый) от работы кайф получаю ... деньги водится стали а значит больше шопинга и возможностей, радуюсь летним запахам и видам ... (под кодой пох было ... там лишь бы с работы и на диванчик залипнуть) я понимаю, что стал вставать рано и так же ложиться ... успеваю везде ... у меня складывается новый более ответственный распорядок дня и образ жизни (окружающие кстати это видят и соответствующе реагируют ... с уважением), голова свежа и полна идей и уже почти не синдромит (10 день и 2 тапки зла в день) ...И самое главное бодрит тот факт что Я СВОБОДЕН!!!! Я ЗНАЮ ЧТО МОГУ ПРОЖИТЬ НА СТО РУБЛЕЙ В ДЕНЬ (... и если есть в кормане пачкаааа сигарет ... ;) И НЕ НУЖНО ЛОМАТЬ ГОЛОВУ С ВЕЧЕРА, А КАК ТАМ С БАБЛОМ НА КОДУ С УТРА ... Я СТАЛ НЕ ЗАВИСИМ ОТ КОДЫ ,,, ЭТО ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ ,,, БЫТЬ НЕЗАВИСИМЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ну и есно есть разные антидеприсанты ... я раньше тоже в них не верил .. но поверь мне на слово .. их не зря придумали и они работают ....
И говорю же - край делов сходи к хирургу ... хочешь в лоб, как есть скажи ему ... все же люди, можно и по человечески .. по взрослому поговорить .... ну хочешь скажи боли, травма старая и уже пил зло в другом городе и он хорошотебе подходит .... Короче ты опять мажешься .... какие то не лепые отговорки .... чем сложней тем интересней !!! ;o)
и думаю помощь психолога тебе нужна (они же как правило наркологи) .... он поможет понять, что именно тебе нужно и какой путь выбрать ... а за одно Ады выпишет ;o))))


а сидя на форуме среди таких же как ты .. которые принимают торбу как данность и живут сдесь этим ... не вариант ...
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Nensy

Прощай, кодеин!
Ответ #791 - 21 Мая 2011, 18:57:12

Тоже брросаю коду, но мне под вечер вот сожрала 3 таблетки клофелина и подровняло. только в ушах шумит и в глазах темнеет, и втыкаешь,что и нужно для сна!
 
Все не наше - ни начала,ни концы.
Наша боль она и есть та соль земли.
А счастливыми бывают мудрецы,
Что свой путь через несчастия прошли
 

Andrrrei

Прощай, кодеин!
Ответ #792 - 22 Мая 2011, 01:57:49

эйфория.... поменял опиат на опиат, перестанешь пить залд, всё вернётся
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Partizz

Прощай, кодеин!
Ответ #793 - 22 Мая 2011, 02:48:48

Тоже брросаю коду, но мне под вечер вот сожрала 3 таблетки клофелина и подровняло. только в ушах шумит и в глазах темнеет, и втыкаешь,что и нужно для сна!

на сколько я знаю при кумариках давление низкое ... а клаф ещё сильнее низит ... от того и темнеет когда встаёшь резко ... шум ... усталость лютая .. (конечно же не только от этого)

Андрюх .. да ясен пень ... но буду терпеть .. крепиться ... не хочу по новой ... и в лирику не хочу залазить ...

Мне вот чёта на столько похорошело (хоть с каждым днём и занижаю зло) что в пятницу забыл сходить за рецептами ... так что со вчерашнего дня учюсь обходиться без злого ... В понидельник один хер возьму рецепт .. но пить не буду .. присмотрюсь .. разберусь в ощющениях ... но таблы один хер выкуплю ... вдруг шкурить будет сильно ... тяга проснётся ... вообщем посмотрим ... на плохое я один хрен настроин - что будет херово .. но ни кто и не говорил что будет просто ... да и чем сильнее и болезненее проходит ломка, тем лучше .. лучше отложиться в бессознательном что лучше не начинать по новой ... ведь столько всего прошёл .. . . . . . . . .!
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Andrrrei

Прощай, кодеин!
Ответ #794 - 22 Мая 2011, 07:41:43

Андрюх .. да ясен пень ... но буду терпеть .. крепиться ... не хочу по новой ... и в лирику не хочу залазить ...
Партизан, про лирику согласен, туда не стоит залазить, доза растёт, а мысли теже - ушёл с одной торбы на другую т.е та же торба. и пусть не бредят что с неё нет выхода, если есть её долго.

Цитата: Partizz
Мне вот чёта на столько похорошело (хоть с каждым днём и занижаю зло) что в пятницу забыл сходить за рецептами ... так что со вчерашнего дня учюсь обходиться без злого ... В понидельник один хер возьму рецепт .. но пить не буду .. присмотрюсь .. разберусь в ощющениях ... но таблы один хер выкуплю ... вдруг шкурить будет сильно ... тяга проснётся ... вообщем посмотрим ... на плохое я один хрен настроин - что будет херово .. но ни кто и не говорил что будет просто ... да и чем сильнее и болезненее проходит ломка, тем лучше .. лучше отложиться в бессознательном что лучше не начинать по новой ... ведь столько всего прошёл .. . . . . . . . .!

я так и не понял... сколько в день ты пьёшь залда? отстал от слэнга походу... 2 тапки??? эт чё 2 листа или 2 колеса?

вобщем дело так обстояло: принесли мне парочка любителей посинячить больше половины пакета(!) трама. пакета не целофанового, а такого большого, с ручками, я охуел короче откуда у этих хмырей столько. начали мне с серьёзным лицом в шпионов играть, шо товар там палево, мы бля не простые)))) вобщем естественно забрал я это всё добро за символическую плату. на то время я и на ширеве и в фоновом режиме кода. вобщем я на месяц где-то забыл про ширево, про коду подавно и ходил улыбался, затаренный по всем карманам трамом, угощал страдающих и желающих. потом он надоел мне, просто тупо надоел, я думал трам внатуре опиуха полноценная, а оказалась так для поддержки штанов, чтоб не печалится. вобщем раздал трам нуждающимся и не очень, перекумарил так быстренько за неделю где-то, и(после перекумарочной эйфории).......всё вернулось, всё опять вернулось, опять невозможность трезвости, тоска, я ходил по клубам, барам, разгонять тоску, тратил деньги тупо ваще.. нихуя, в голове всё чётче и чётче формировался ответ - не хва та ет о пи у ма. ну или чёто не хватает, раз душе не комфортно и не мог сосредоточиться на делах.
был конечно плюс, если это вообще можно было назвать плюсом даже в кавычках - это была не кодовая тоска, а другая, вот может на это внимание обратить, т.к кодовая тоска это жепе полная нах. а с трама легче перекумарить. ну как - то так. вот бля дожили))))) мусолим какая тоска сильней, которая полегче пиздец)))) ну есть в твоей эйфории некоторые здравые предложения, например - настраиваться на худшее. вот. да мне самому интересна твоя терапия с залдом и..... запамятовал ещё с чем, не пропадай, отписывайся как что, даже если сорвёшься, всё равно пиши, обещай. это тоже результат. срывы - хуйня, у всех бывают, главное, конечный результат.

 
« Правка: 17 Июн 2011, 00:35:50 от R☻m »
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Nensy

Прощай, кодеин!
Ответ #795 - 22 Мая 2011, 08:33:43

Разве клофелин опиат?
Или я чето пропустила, простыню всю прочитала, там ниче не сказано,
что это опиат.
 
Все не наше - ни начала,ни концы.
Наша боль она и есть та соль земли.
А счастливыми бывают мудрецы,
Что свой путь через несчастия прошли
 

Andrrrei

Прощай, кодеин!
Ответ #796 - 22 Мая 2011, 08:56:28

Детка.. отойди сначала от клофелина, потом заново прочти всё.  :wink3: ок?
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Nensy

Прощай, кодеин!
Ответ #797 - 22 Мая 2011, 09:05:15

Так я со вчера ниче не пила, последний раз пила клоф вчера в 8 вечера,
ты думаешь что с него прет что ли?
С него никакой эйфории, я его больше не буду, побочек больше, чем облегчения, я наасчет давления, итп
 
Все не наше - ни начала,ни концы.
Наша боль она и есть та соль земли.
А счастливыми бывают мудрецы,
Что свой путь через несчастия прошли
 

NSS

Прощай, кодеин!
Ответ #798 - 22 Мая 2011, 11:03:04

Залдиар, паратрал, трамадол.... Сами себя обманываете. Слезать с коды на эти препараты- заменять одно другим (проверено). Просто откладываете ремисс на потом. Если вместо коду хавать злого- это не спрыжка, не нужно обманывать самого себя. А хреновее всего- депрессуха и доступность коды. Без поддержки АД,БД вообще не вариант. Про клофелин луче не надо. Можно и голову себе молотком разбить- тот же эффект.
 
 

Nensy

Прощай, кодеин!
Ответ #799 - 22 Мая 2011, 11:08:40

Hando вы сами пробовали клофелин?
На чем основывается ваше высказывание про молотоком по голове? Поясните
Клоф сонник, и я пью его на ночь.
Я не хочу больше ничего жрать из аптеки.
 
Все не наше - ни начала,ни концы.
Наша боль она и есть та соль земли.
А счастливыми бывают мудрецы,
Что свой путь через несчастия прошли