enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 687410 раз)

РИХТЕР

Прощай, кодеин!
Ответ #860 - 24 Мая 2011, 11:05:15

Привет всем! А я вот думаю перейти с коды на метадол и патом слезть потихоньку. Нашел выход 10по30грн а 25 по80 думаю будет и дешевле и проще спрыгнуть потом. А вы ребята как думаете? подскажите у кого есть такой опыт ато кода реально заеб...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

NSS

Прощай, кодеин!
Ответ #861 - 24 Мая 2011, 11:08:00

А я вот думаю, что полюбому будут банчить в коммерческих аптеках,
это точно, своим то будут продвать.
А инначе бизнес наркренится и рухнет,
В моей аптеке отовариваются в день челов 30,точно.
Плюс крокодильщики.
Так она еще и круглосуточная. туда все ломятся. как на день города.

Конечно будут продавать еще месяц-2, а потом УСЕ! Так уже было с трамалом, коаксилом, кодипронтом и кучей других препаратов, которые сейчас нереально достать. Злой вот уже почти исчез- я всего одно депо знаю и то говорят что скоро не будет его. Начнут депо прессовать различные проверяющие органы (в УБЭП есть целый отдел по медицине), ФСКН и куча других чиновников. А депо- не палатка- лицензию отберут (за такие дела моментом), или денег всем давать- так будешь в минус работать. Стучать на такие депо будут постоянно жители близлежащих домов, т.к. это все на виду.
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #862 - 24 Мая 2011, 11:12:32

Блин......везет метадол по 30 грн......неплохо....правда если ты думаешь что с него легче кумарит ты жестко ошибаешься
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

РИХТЕР

Прощай, кодеин!
Ответ #863 - 24 Мая 2011, 11:38:39

Блин......везет метадол по 30 грн......неплохо....правда если ты думаешь что с него легче кумарит ты жестко ошибаешься
тогда лучше буду пока торчать на меде чем на еб..ем кодтерпине я его сегодня буду пробовать первый раз в жизни
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Dita

Прощай, кодеин!
Ответ #864 - 24 Мая 2011, 11:41:59

а мед какой? медицинский?
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

РИХТЕР

Прощай, кодеин!
Ответ #865 - 24 Мая 2011, 12:02:12

Метадол 10и25 который дают на зт
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #866 - 24 Мая 2011, 12:08:19

пзц...на что только люди непойдут лишь бы спрыгнуть с кодтера:)).....а насчет Лирики ты как???
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

NSS

Прощай, кодеин!
Ответ #867 - 24 Мая 2011, 12:09:37

Вот интересная ссылочка про запрет коды:  http://www.newsland.ru/news/detail/id/700693/cat/51/
 
 

Dita

Прощай, кодеин!
Ответ #868 - 24 Мая 2011, 12:13:16

Метадол 10и25 который дают на зт
я думаю, лучше мед, чем кода..недельки 3 попринимай..потом чуток потерпи на сухую и будет тебе щастье!
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

РИХТЕР

Прощай, кодеин!
Ответ #869 - 24 Мая 2011, 12:36:28

А его закидывать надо или колоть ато мне сказали что только колоть а хавать беспонту и сколько надо первый раз? За ранее спасибо
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Dita

Прощай, кодеин!
Ответ #870 - 24 Мая 2011, 12:40:52

А его закидывать надо или колоть ато мне сказали что только колоть а хавать беспонту и сколько надо первый раз? За ранее спасибо
этого я ненаю, не имела дела с таблетированным медом..начинай с малого))
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

NSS

Прощай, кодеин!
Ответ #871 - 24 Мая 2011, 13:16:14

Госдума обсудит ограничение продаж кодеиносодержащих препаратов
Вторник, 24 мая 2011 10:02
Возможное изменение условий продажи кодеиносодержащих препаратов обсудит сегодня Госдума. Проблема заключается в том, что кодеин не только ослабляет кашель, но и обладает слабым наркотическим эффектом. Поэтому лекарства на его основе очень популярны в среде наркоманов. Чтобы решить этот вопрос, предлагается продавать кодеиносодержащие препараты только по рецепту. Как утверждают в Федеральной службе наркоконтроля, за вывод из свободной продажи кодеиносодержащих препаратов выступает подавляющее большинство российских регионов.

Читать полностью: http://finam.fm/news/93104/
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #872 - 24 Мая 2011, 13:18:07

Кстати да,забыл сказать - Прощай,кодеин,дерьмо ты сучье,я все ребят,х.уй сломаешь,такая настройка
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #873 - 24 Мая 2011, 13:47:29

Кицька,с сегодня насухо полностью. Ты ж знаешь. То все качели,чтоб физику от коды на работе неспалили. Кстати к нам сегодня приехал Slim. Киев,кто на движуху?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Mazay

Прощай, кодеин!
Ответ #874 - 24 Мая 2011, 15:13:35

Дивлюсь я на форум, та думку гадаю..
Блин, кикие у людей в п%ду кумары???? О каких кумарах воще речь???.. О каких "сухих" ломках... Если тут же пост шо приехал Слим, кто, мол, на движ да развецца... :dance3: :dance3: О каком кумаре, Рост, я не могу понять, может идти речь, если ты ходишь на РАБОТУ и для тебя (о ужас! горе мне!) если спалят с "физикой от коды"!!????
 Без обид, какнечна, каждому своё дно... самое глубокое.. Да вот только если то что с вами происходит щас вы называете кумаром... То от всей души, от чистого, как говорицца, серца - я желаю вам, чтобы эти ваши "кумары", что кумарят вас сейчас, были самыми кошмарными,  самыми кумарными в вашей жизни... :acute: :smile4: :smile4: :smile4:
 
 

Nensy

Прощай, кодеин!
Ответ #875 - 24 Мая 2011, 17:35:41

Отчитываюсь, 5 й день полет нормальный,
морозит чуток, но терпимо, сопли проходят,
ночами сплю, часов 7 точно!
Начала чуствовать запахи по другому.
Мазай был прав, хуже уже не будет
 
Все не наше - ни начала,ни концы.
Наша боль она и есть та соль земли.
А счастливыми бывают мудрецы,
Что свой путь через несчастия прошли
 

ЖДАНОВ

Прощай, кодеин!
Ответ #876 - 25 Мая 2011, 00:14:36

А его закидывать надо или колоть ато мне сказали что только колоть а хавать беспонту и сколько надо первый раз? За ранее спасибо
братан нужно хавать 35 едениц с головой в течении 1 часа попустит испробована на себе .
 
 

ЖДАНОВ

Прощай, кодеин!
Ответ #877 - 25 Мая 2011, 00:16:29

кумары ето когда крутит больше месяца и не спиш а все время воеш .а ето у вас нето  несё
 
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Прощай, кодеин!
Ответ #878 - 25 Мая 2011, 11:34:51

100 пудово..
На последнем перекуме я, спустя месяц бессонных ночей, сон урывками, встречая рассветы,  вставая утром, хотела одного  - блевать.. в прямом и переносном смысле... :bad: .....хотя работала я всегда, а тут......немогу-нехочу-небуду....полное состояние всеобщего пиздеца. Причем я не понимала (и окружающие меня люди подавно - они думали, что я продолжаю употреблять, коль так долго колбасит), не понимала почему так долго, и не верила уже вообще што это закончицца... Обычно - неделя.... а тут месяц, второй, и крыша едет.......... ужс
ЗЫ: у меня, канешна, была героиновая система, но с кодеиновой вперемешку.......(как и у многих, тк когда тебе хуево, ты бежиш в аптеку, а потом думаешь, как дальше прожить день)))))))
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Partizz

Прощай, кодеин!
Ответ #879 - 26 Мая 2011, 16:08:26

я уже сбился со счёту ... но вроде уже 16-17 день без коды и день 5 без трама ... и с каждым днём всё лучше и легче .... Я могу точно сказать что меня попустило на все 90% .... заходил к наркологу сказать что дела очень даже хорошо ... а кому как не ей за меня порадываться и даже не стал брать рецепт на зло (к её удивлению ) а ведь собирался на всякий пж  ... из таблов тока треть триттико и табл фенбута и то на ночь! засыпаю почти сам и крепко и качественно.чих уже редко .. Тяга в депо возникает тока в обед и то всё преодолимо !!!!

иду с работы ... купил черешни клубники киви и других вкусностей ... приподнимаю пакет и про себя думаю - 300рублей .... в голове пересчёт на две пачухи .... пофигический взгляд на аптеку .. и далее шпенделяя домой закидываю жмень молодой спелой клубники .... мммммм няма

собираюсь поставить через день ещё капелки гелафузина и переходить на налтриксон что бы купировать шкуриво!!!!!!!!

всем не болеть!!!! и не выдумывайте себе невыносимых ломок и не ищите лёгких путей как бросить !!! всёровно за кайф заплатить придётся .... но  всё преодолимо и не так страшно (на своей шкуре прошол .. а почитайте ка мои ранние посты какого мнения я был) ....
и от кодеиновых кумаров ну уж точно кони не бросишь!!! ну не смертельно мля ....
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса