enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 717917 раз)

харьковский

Прощай, кодеин!
Ответ #2400 - 17 Июн 2012, 22:01:14

Да и как вообще можно торчать без известной доли цинизма???
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #2401 - 17 Июн 2012, 22:05:37

ну конечно...я когда торчал был еще той меркантильной сукой:))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

харьковский

Прощай, кодеин!
Ответ #2402 - 17 Июн 2012, 22:17:11

 Типа "Как ты можешь вот так спокойно об этом говорить?"
 НУ НЕ УМЕЮ Я ИМИТИРОВАТЬ ОРГАЗМ!!!
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #2403 - 17 Июн 2012, 22:37:46

да уж Райзер,тяжеловато у вас там росси с опиухой,что-ж могу тока посочувствовать...у меня к стати там в москве друг недавно умер,передоз геры,хоронили здесь-в закрытом гробу(((такая байда...
Да с Украины я... с Харькова. Не знаю как с опиухой, но с катером тут легче лёгкого, кодеиновый город, матрасы валяются через каждый метр, все урны у аптек завалины кодтерпинами, кофексами... короче всем, где кода есть. Как в очереди стою в депо - обязательно кто возьмёт перед мною, как парни так и девушки, самых разных социальных положений.. печально это.
 
 

temka115

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Прощай, кодеин!
Ответ #2404 - 17 Июн 2012, 23:03:47

2 Raiser Земеля!!! я из Запорожья!!! Вот и у нас то же самое!!!Самое прикольное что по первой в "социальных аптеках ""них..я не давали. а вчерась был рядом с оной-ПОЛНАЯ урна баночек коричневых!!!!!!!бьяди!!!!!!и их хозяину стало мало бабок!!!
Геннадий Бурка!!!!сука а в прессе-мы мол для людей-мы ж социальные что не могу.
я вот уже не жру-пью но  возле апотеки все равно не совсем спокойно прохожу.......
охота дунуть!!!но бля права дороже-завтра 1 день отработки пойду.брал на днях тест "снайпер""(уже 41 день не хапаю траву и вообще ничего кроме нообута и пива))) и сука показал ТГК!!!!!!!!!!!!!!когдаже оно выйдет бля...стремно ездить за рулем .а работа вся на этом+по ходу на крючке я у нашей СпеЦ роды ДПС!!даже суки номера тачки и ФИО в свой блокнот закатали
 
Что наша жизнь-игра!
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #2405 - 17 Июн 2012, 23:05:33

печально это все конечно...унас такого немае)))один кент-малолетка на дурку спрыгивать с коды ложился так ему там нарколог у виска покрутил и сказал-мальчик иди ак ты пивка бахни и все пройдеть.в итоге приняли все же,он 4 года эту херь хавал по 4-5 листов на день.я ему ширева по трешке считай кажен день загонял и не верил че его недораскумаривает.а оно вона чего...кода...да ну ее на хер мля.кайфа децл,а зависимость будь здоров.я уж лучше по старинке-черняжкой,али сухим когда кислого нету...
 
 

Klopik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Прощай, кодеин!
Ответ #2406 - 18 Июн 2012, 00:05:11

печально это все конечно...унас такого немае)))один кент-малолетка на дурку спрыгивать с коды ложился так ему там нарколог у виска покрутил и сказал-мальчик иди ак ты пивка бахни и все пройдеть.в итоге приняли все же,он 4 года эту херь хавал по 4-5 листов на день.я ему ширева по трешке считай кажен день загонял и не верил че его недораскумаривает.а оно вона чего...кода...да ну ее на хер мля.кайфа децл,а зависимость будь здоров.я уж лучше по старинке-черняжкой,али сухим когда кислого нету...

во-во,ябы тоже сейчас сварила бы мака,так соскучилась ,помню когда на нем сидела ,он у меня жестокий получался , кто незнал пугались прихода,за то потом куча эмоций(положительных). у меня тоже 5-6 пачек коды выходило и знаешь,оно не прет,прихода нет уже давно такого, главное ,что не кумарило и ладно, ох как он под лиру шел....ээх, у меня муж с Украины ,часто там бываем, но он вообще не в теме,пару раз его винтом ставила ,на Украине и все,вот очень жду когда туда поедем,только мне сейчас не позавидовать, мне даже поболеть не дают,у меня ребенок масенький, его кормить каждые 3 часа ,потом еще сиди с ним,так ,как газы ,то колики . а так в лом,все в лом даже до туалета сходить.
 
 

Klopik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Прощай, кодеин!
Ответ #2407 - 18 Июн 2012, 00:31:52

УРАА,теперь я знаю ,что дозу лиры я сбросила с 900-1200 до 300мг , съела 450 под фенибутом , и легкое головокружение появилось. НАРОД , тут узнала ,что на Украине есть такая хорошая вещь ,как заменительная терапия(ЗПТ) , могу ли я москвичка приехать и встать там на учет, тут я состаю В НД еще с 2000 года. или можно на платной основе, хотя это не в моем ,на сегодняшний день положении.но реально ,как-то получить помощь,муж с УКраины может это как-то поможет?????? видела на ютубе видео где наш " ДОБЛЕСНЫЙ ВОИН И БОРЕЦ" Медведев говорил про заменительную терапию,и так меня разозлило... я всю свою чумавую жизнь знаю ,уверена ,что наркота и поставки в Россию контролируються с выше, они есть и будут ,это можно сказать экономика страны, и они сволочи понимают ,если "ЗПТ" ,то с героина кучу народа слезит,а им не выгодно, и эта отмена коды ,ну смешно ,я на ней 4 года и буд-то они не знали о наличии такого счастья в аптеках,и ощущение выжидали чтоб народу побольше подсело,а потом ,как "КАПИТАНЫ ОЧЕВИДНОСТЬ" все это прикрыли,сами создают себе проблему,а потом ее героически решают. не их вина ,что я подсаживаюсь , я в теме 12 лет,свинья везде грязи найдет , но неужели это другим не видно до смешного((
 
 

харьковский

Прощай, кодеин!
Ответ #2408 - 18 Июн 2012, 01:03:46

Ты переехать на Украину собралась,или пересесть на метадон и обратно?
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Klopik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Прощай, кодеин!
Ответ #2409 - 18 Июн 2012, 02:48:19

Ты переехать на Украину собралась,или пересесть на метадон и обратно?
можно и перехать, тут только загвоздка в ребенке, просто если это реально,получить помощь,то ябы с удовольствием. это если верить тому кол-ву видео пересмотренного на ютубе. ябы в больничку легла бы тут,но  нельзя, с кем ребенка оставить. мне по фиг на что содиться ,главное чтоб помогало. если помогут ,то можно и остаться ,пока мася не выростит.
 
 

Partizz

Прощай, кодеин!
Ответ #2410 - 18 Июн 2012, 05:18:50

мда ... всё сложно
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Klopik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Прощай, кодеин!
Ответ #2411 - 18 Июн 2012, 08:43:57

 :dntknw: и я о том же.... хочу ЗПТ ,надо всем собраться и митинговать за "ЗПТ" и чтобы ленина убрали с красной площади)))) только где сил найти..
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #2412 - 18 Июн 2012, 08:50:10

знаешь не все вЗПТ хорошо..почитай отзывы наших пациентов...Мазая например про Метадон...
я сам какое то время хотел на ЗПТ после Геры и Коды...
но воремя остановился...и нашел в себе силы бросить эту заразу опитаы...пусть и спомощью Лирики и вспомогательных препаратов...полтора года в чистоте от опиатов....
стаж был 8 почти 9 лет в ЖЕСТКОЙ торбе от опят...
так что если хочешь торчать то торчи...а если хочешь бросить то бросай...отговорки ненужны..их придумали слабые...здесь целая коалиция юзеров которые бросили опиаты после очень продолжительно срока торбы...и не жалуются
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Welt

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Прощай, кодеин!
Ответ #2413 - 18 Июн 2012, 08:50:59

Да гон это с Украиной и ЗПТ, нафиг надо, если есть доступ к коде снижай до 2ух пачек в день (с них кумарит гораздо меньше при отмене, на себе попробовал) если нет доступа то и хер с ней с кодой. Оставляй лирику, я щас 300 утром, 150 вечером и все отлично.
 
 

Klopik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Прощай, кодеин!
Ответ #2414 - 18 Июн 2012, 08:58:04

знаешь не все вЗПТ хорошо..почитай отзывы наших пациентов...Мазая например про Метадон...
я сам какое то время хотел на ЗПТ после Геры и Коды...
но воремя остановился...и нашел в себе силы бросить эту заразу опитаы...пусть и спомощью Лирики и вспомогательных препаратов...полтора года в чистоте от опиатов....
стаж был 8 почти 9 лет в ЖЕСТКОЙ торбе от опят...
так что если хочешь торчать то торчи...а если хочешь бросить то бросай...отговорки ненужны..их придумали слабые...здесь целая коалиция юзеров которые бросили опиаты после очень продолжительно срока торбы...и не жалуются

да,я видела безпредел с ЗПТ и отношение к пациентам. просто я устала, если с коды перекумарюсь,то надо будет еще с лиры слезть, депрессухи будут , я не умею жить без трипа, и это печалька. вот если бы можно было за день ,ну за 2-3 переломаться,а то это так долго, и это убивает, встала -3 часа бодорствования-и я устала уже,и эта усталость надоела,я не такая как сейчас, я знаю ,что я другая,но ничего не могу с этим поделать. бесит. мне болеть нельзя и умирать ,блиин (((( :grin:
 
 

Klopik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Прощай, кодеин!
Ответ #2415 - 18 Июн 2012, 09:09:31

Да гон это с Украиной и ЗПТ, нафиг надо, если есть доступ к коде снижай до 2ух пачек в день (с них кумарит гораздо меньше при отмене, на себе попробовал) если нет доступа то и хер с ней с кодой. Оставляй лирику, я щас 300 утром, 150 вечером и все отлично.
я тоже так же пью,только добавляю катадолон и фенибут, уже как 5 дней так, только озноб не проходит .у меня доза была 5-6 пачек+ 900-1200мг лиры,и иногда беллатаминал добавляла пока перло,но за 4 года дозняк разогнала и ничего уже не перло , и когда отменили резко,я чуть с ума не сошла, так хотелось в душ ,в горячей воде ноги подержать,чтобы снять чуток боль,но увы воду отключили,кто не знает , у нас так принято,летом ,недели на 2 ,воду отрубать(( яже не пожизненно на ЗПТ притендую)) мне нужны сейчас силы ,кучу дел сделать,а потом хоть на сухую перекумариваться
 
 

харьковский

Прощай, кодеин!
Ответ #2416 - 18 Июн 2012, 15:08:00

Если ты персядешь на метадон - не дай тебе Бог с него насухую сходить,кодеин покажется детским лепетом
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #2417 - 18 Июн 2012, 17:18:26

Клопик...это не дозняк...люди спрыгнули с 16 ПАЧЕК КОДТЕРПИНА! Это если чисто коду брать, я неговорю о других наркотиках.
а ЗПТ - сколько тебе лет ...сейчас 21 век, девушка уже может отвечать на такие вопрос)))))
ЗПТ нужна людям со стажем больше 20 лет...наживших себе букет болячек...
или она нужна слабовольным личностям...у нас таких пруд пруди - с ТРАМАДОЛА пошли на ЗПТ за папины денешки....
Я ни в коей мере неумаляю достоинств ЗПТ, НО считаю чтобы вставать нужно попробовать несколько раз...и ПОПРОБОВАТЬ так как будто это твоя ПОСЛЕДНЯЯ ПЕРЕКУМАРКА!
да и о чем ты говоришь вообще? нет ЗПТ в России и все тут...так что можно играть в Доктора Хауса)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Klopik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Прощай, кодеин!
Ответ #2418 - 18 Июн 2012, 17:54:00

)) спасибо за ответы вам. мне 28 с 2000года гипатит "с" ,употребляю с 99,но в системе с 2000года, из этих 12 лет стажа-была в системе на героине-винте-потом был мак ,параллельно с маком колола метадон(жуткие шрамы остались) 12 раз лежала в больницах в год по несколько раз,выходила до первого звонка знакомых, я давно задумала бросить ,да каждый с таким стажем не раз задумывался,нет воли ,нет сил , не привыкла без трипа, я за 12 лет стажа так вес не теряла ,как сейчас, я не ем ничего,меня после сна хватает часа на 3,потом усталость -и -дайте стул,а то ножки не держут-возможно нет терпения,да я согласна,я потеряла веру в себя . я чтобы не возвращаться к маку прекратила все общение с ним связанных людей,стала отдаляться , мне было не легко ,так как всю жизнь варила все сома,вот тогда появилась в моей жизни кода ,и я очень ,по натуре,эксперементатор и вычно когда выходила из больниц,то уже знала всю рецептуру,что нам давали,так я узнала о лирике 5 лет назад,нам ее давали в больнице , а потом и в примиксе с беллатаминалом пошла кода ,потому ,как лира вообще уже была ни о чем. мне бы продержаться годик ,а там ябы сома в больницу легла , продержаться надо из-за ребенка,ему сейчас без мамы нельзя , вот почему я не против метадона,так ,как знаю где с него слезать)) в больнице. хорошо ,что есть моя маленькая засранка,а то бы уже давно сорвалась бы либо винт, либо героин. короче тема такая - мнебы продержаться еще чуток, без крамсания и без того не устойчивой психики,подрастить малую ,а там и в больницу можно. это если ЗПТ . за то всегда буду рядом с ней. яже не хочу чтобы она видела все движения.
 
 

Klopik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Прощай, кодеин!
Ответ #2419 - 18 Июн 2012, 18:08:05

просто,ребят ,не поймите меня не правлельно, вам,как никому,должно быть известно,как тяжело на кумарах дойти даже до туалета,а тут еще ребенок ,которого кормить каждые 3 часа, и вечно она орет, не поспать,то падгузники менять ,то колики ,сидишь наглаживаешь,это все очень тяжело,яж говорю мне нельзя болеть,нужно много времени чтобы перекумарить ,у меня его нет,за эти 5 суток перекумара ,у меня ребенок только 2 раза выгуливался по 30 мин,к сожалению на большее меня не хватает, слишком много дел нужно сделать,мы у врача были только раз, а нам надо всех врачей пройти , 2 недели назад надо было. у меня отдышка через пару шагов появляеться,меня сома на коляске возить надо)))))))я не унываю и просто ищу выходы из сложившейся ситуации,как мне облегчить мою сегодняшнюю жизнь ,тогда она была другой)) я такая энергичная всегда была ,а сейчас осма себя ненавижу иногда. мне бы годик продержаться ,а там и в больничку можно