информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 718076 раз)

new-maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #2820 - 13 Сен 2012, 09:10:21

Ну вообще пиши в соответствующем разделе ("Лирика панацея кумаров ?!").
А по вопросу - да, цена норм.
Дешевле только возьмешь, если будешь брать 4 пачки по 14 табл.
Так пачка (14 колес) выходит около 150 грн.
Спасибо. Было бы хорошо если бы можно было бы с большой пачки лист один купить:)
[/quote]

Кое где можно ;)

Прекращаем оффтоп.
 
 

CKBO3HOE

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #2821 - 13 Сен 2012, 17:31:33

День добрый любителям поторчать! Бляха-муха, вы тут за лиру начали хорошое-плохое мне б шас ее 150ую хотя бы.... Тоже это, "прошай кодеин" хаха)))) Хуярил кодеин трамал кодеин в сиропе короче хз с чего спрыгиваю,, просто хоть передышку, блять это такая вещь подлая!!! У меня был стаж по траму, опиям. Переехал в Австралию, не врывался около 2 лет, и потом как то с похмелюги решил выпить 2 ну+ чтобы сняло. И все. дальше - известный сценарий, 2+2=... с разницей в том, что он здесь в отличие от Украины с содержанием парацетамола 500мг. Со временем нашел выходы на трамал, чистый код, бензо, хотя это конечно редкость для этих мест где царит мдма и нереально дорогой и ,по большей части, хуевый кокс. Прохуярил последние 2 месяца в жестком графике и вот запасы кончились, врачи все обойдены и в ближайшие недели 3 не видать ниче лучше чем панадеин 12.50мг коды/500мг параш. А вот Лира, привезенная с  родных пенат,  сука закончилась и состояние пиздец, физика еще ниче - 5ый день но психологически очень стремное состояние,, покурю план вроде получше становится, но теперь еще и в груди ломит как то что как покурю так еле дышу. Замуровали демоны одним словом! Вот думаю долго еще такая херь будет длится, как чем подсняться?! Может бухануть хорошо пару деньков вискаря?! Мой первый пост здесь, так что не судите строго если вышло криво, состояние такое. Всем добра!
 
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп
Прощай, кодеин!
Ответ #2822 - 13 Сен 2012, 18:31:25

День добрый любителям поторчать! Бляха-муха, вы тут за лиру начали хорошое-плохое мне б шас ее 150ую хотя бы.... Тоже это, "прошай кодеин" хаха)))) Хуярил кодеин трамал кодеин в сиропе короче хз с чего спрыгиваю,, просто хоть передышку, блять это такая вещь подлая!!! У меня был стаж по траму, опиям. Переехал в Австралию...
Только не бухай, с похмелья ваабще торба будет, я это на себе испытал!
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

Casta

Прощай, кодеин!
Ответ #2823 - 16 Сен 2012, 08:57:08

  Мне лирика баню только подрывает на коду нафиг она нужна, 2 дня максимум не хаваю, а потом закидываюсь....
 
 

Vasyaba

Прощай, кодеин!
Ответ #2824 - 17 Сен 2012, 11:46:57

Третий день без кодеина :dance3: :dance3: первый день шлепнул меда (чисто терапевтически). Кумаров вроде пока нет, но еще помогает то, что настроение супер позитив только от одной мысли что я действительно серьезно настроился спрыгнуть с етой галимой шняги. Буду держаться дальше.
P.S. Уважаемые форумчане, мне аж жить захотелось и радоваться жизни еще больше. :grin:
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #2825 - 17 Сен 2012, 11:52:40

молодца Васяба)так держать!
 
 

Vasyaba

Прощай, кодеин!
Ответ #2826 - 17 Сен 2012, 11:57:01

молодца Васяба)так держать!
Спасибо Dely, наконец то я осознал что кодеин - ето яма. Сколько уже ему здоровья отдано. А если действительно от всей души настроиться то намного легче спрыгивать с етой гидоты :acute:
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

anubis

Прощай, кодеин!
Ответ #2827 - 17 Сен 2012, 16:26:50

Вот наху... я что то не понимаю, ты думаешь, за месяц кодеинового кумара ты на метадон не подсядешь? Добро бы, героин, с него за неделю перекумаришь, я так делал. Но с коды метадоном сниматься - это за гранью моего понимания. Даже если в терапевтических дозах, кумарить-то с мёда один хрен будет, и посильнее, чем с коды, да и подольше. Мож я дурак? Растолкуйте...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Vasyaba

Прощай, кодеин!
Ответ #2828 - 17 Сен 2012, 17:32:45

Ну конечно же не подсяду я на мед. Во первых я всего лишь один раз его уколол по булке, чисто для толчка (чтоб начать спрыгивать потому, что на сухую не мог настроиться).
Во вторых у меня нет вообще выходов на мед. А дальше если кумарить сильно будет, то может лирики возьму себе.
Я прекрасно понимаю последствия от меда, поетому второй раз я его колоть не буду ето 100%
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #2829 - 17 Сен 2012, 18:41:13

чисто для толчка
покакать это даааа!!! :grin: это надо! :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #2830 - 18 Сен 2012, 07:24:33

седня не спал всю ночь,епаный катер...3 дня не хаваю,самочух более менее,сна нет...
Все равно в сравнении с кумаром с черного-это не кумар,даже не харево!имхо.
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Прощай, кодеин!
Ответ #2831 - 18 Сен 2012, 08:18:46

еще не вечер)) не хочется тебя растраивать но пик наступает на 3-й неделе после отказа, это реально проверяно на себе, и это то самое время, когда шлешь на х.... всё, и срываешься....


насчет меда, у меня бы рука не поднялась, винтовку с лекарством даже к булке подносить, строго в жилу )) :pardon:
 
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #2832 - 18 Сен 2012, 08:28:38

Рус)я ж его не долго юзал,пару неделек всего,так что думаю фсе обойдется,эт я от безвыходки,я ж не по этим делам,я черный,геру уважаю,а это так,баловство...н о один хер,в аптеку тянет)
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Прощай, кодеин!
Ответ #2833 - 18 Сен 2012, 16:11:26

да я сам на медленном  системил не по детски, страшно вспомнить те времена, просто насчет коды, начало и конец если до него мозги доходят, у всех идентичный, не важно, что уважаешь больше, ноги в руки и в депоху, это быстро и сердито, зато надежно, ну а опосля медленного сообразить, мутилова-вечер-ночь-утро (мысли лавеху на пару пластов чисто от вчерашнего поправиться....карусель закрутилась......) побежали и поехали повторные дни...подсистемили....вообщем думаю не стоит обольщаться, что дрянь аптечную мало юзал и другое больше признаешь, итог что аптека станет доп.приложением к тому что уважал :pardon:
 
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #2834 - 18 Сен 2012, 19:00:12

Ответ,адекватно мыслящего человека)))уважаю,ща от не выдержал и уже закинул ласту...бля,вязать надо пока не поздно...
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Прощай, кодеин!
Ответ #2835 - 18 Сен 2012, 19:39:51

ох....бро....нах....нах....шли эту коду долбаную.....поверь, я... увидел все эти круги выхода из нее....просто до выбешивания все это выглядело.....меня и щас трести от злости начинает, когда вспоминаю какой долгоСранущий выход из нее, лучше уж ломок пару гертрудовских вытащить...чем кодеиновое дерьмо пару месяцев в себе переваривать стебным недокумаром... ИМХО
 
 

Vasyaba

Прощай, кодеин!
Ответ #2836 - 19 Сен 2012, 10:40:49

Пятый день без кодеина. Физически все хорошо. Психологически все вообще прекрасно. Настроение супер.  :dance3:
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #2837 - 19 Сен 2012, 10:52:14

ну ты ж не на сухую Васяба...лиру юзаешь?посмотришь как потом без нее)я с этой лабуды буду прыгать на сухую,впрочем как всегда...
 
 

Vasyaba

Прощай, кодеин!
Ответ #2838 - 19 Сен 2012, 11:18:28

ну ты ж не на сухую Васяба...лиру юзаешь?посмотришь как потом без нее)я с этой лабуды буду прыгать на сухую,впрочем как всегда...
Дели, братан, я лиру никогда даже и не пробывал:) все пока на сухую. В первый день швахнул четверть чека меда по мышце и все. С того дня ничего не употреблял. Кстати я мед первый раз в жизни колол. И вот пять дней уже все норм и супер :dance3:
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #2839 - 19 Сен 2012, 11:30:52

ну дык норм Васяба,держу за тебя кулаки;)коду долго ю3ал?какой дозняк?