enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 718146 раз)

Vasyaba

Прощай, кодеин!
Ответ #2840 - 19 Сен 2012, 11:40:54

Полтора года. Минимум по 2 пачки. Да я сам удивлен что так все просто пока. Хотя меня кореш предупредил, что после меда дней десять кумарить не будет, а там уже и легче перенести.
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

НяНя

Прощай, кодеин!
Ответ #2841 - 21 Сен 2012, 13:22:22

 вот все читаю. И вот тоже решила спрыгнуть. история моя такова.Все началось в 19 лет сейчас мне 26. Сначала по чуть-чуть, разв месяц трамик потом раз в две недели а потом понеслась. А цены росли короче, вот уже года четыре как я употребляю кодтерпин. По началу у меня от него была дикая аллергия, сьем пачуху и все зудит аж печет, но потом все прошло. Набила я себе дозняк неимоверный по 5 пачек в день. Пачки складировала в тумбочке в сумке в карманах, и когда я стала собирать чтоб выбросить я обомлела- выносила огромный мусорный пакет, это притом что половину я поедала сразу и пачки скидывала на месте. Но это не столь важно. Дошло до того что я стала как одержимая я не могу никуда поехать за город что б не было про запас пачек так 10 с собой иначе у меня начиналась дикая паника а вдруг закончатся таблетки и я останусь на кумаре- для меня это самое страшное когда начинает болеть спина ноги, пот градом и сутками ты не спишь не ешь просто существуешь как растение. Я была 65кг с ростом 165, а сейчас 44 кг. Я года два назад ездила в ребцентр, продержалась я там ровно 10 дней. А представляете когда ехала туда маме наплела что еду отдыхать, буду звонить.Ехала со своим парнем-он тоже хавал на то время это бурло. Сотрудники из ценра говорили что у меня будет тел чтоб я не вызвала подозрение у родителей. И вот приезжаю я в центр, и начался пиздец -простите за мой французский. С парнем видеться мне не дают даже просто подойти к нему нельзя, тел отобрали и отключили, золото все с меня сняли, короче ту кофту не одевай, так не ходи, это не говори. Короче не реабилитация а конслагерь. И начали бешено давить на меня ,типа давай позвоним и раскажим родителям что ты в торбе, я объясняю что не в коем случае, что мама просто не выдержит(одно дело когда ты смотришь в глаза матери и отцу и сама говоришь эту страшную правду, а второе когда они думают что ты нормальная адекватная и решила поехать отдахнуть и тут звонят не знакомые дяди и тети и начинают вываливать что то такое что в голове просто не укладывается).Боже видели бы тот зброд  с кем я находилась это стрёмные шалавы без зубов и аналогичные типы- винтовики  готовые  за пять точек  в жопу дать, да и чернушники не лучше.Короче отброс общества. С 15 человек я одна была с высшим законченным экономическим образованием. Было такое ощущение что я попала в банку со змеями и пауками, которые так и норовят укусить да что бы побольнее. А разговоры  были одни, как я украл или как классно ляпнутся сейчас бы. Я понимала что я наркоманка. Но так же понимала что разница между нами есть и не маленькая. Я поедала саму себя.
На улицу мы выходили как под конвоем. Если ты подходишь к типам(парням) сразу начинался дикий рамс(крик), мол отошла. Все гнали друг на друга, строили коварные подставы. Кто-то покурил, а кто-то видел и сразу вломил. Я передала своему парню записку, а соседка по комнате видела, сразу пошла и вломила меня. А потом на вопрос "зачем?" говорит -" я хочу тебе добра". Короче у людей не правильное представление о "человеческих понимающих отношениях". Одним словом "наркалыги". Но это не все, самое мрачное когда они начинали  говорить на иных языках... типа молились богу- это каля-баля  у меня вызывал просто смех, а они мне начинали втирать если ты не впустишь в сердце бога  и если ты уедешь с центра ты здохнешь под забором. А когда поняли что давить на меня без полезно, позвонили на тел матери парню и сказали,-" что проблемы в ихней семье все из -за меня, что я колюсь и что я не ровня ихнему сыну (просто включили парня тел который находился у них и набрали тел). А вот хоть верте хоть не верте  до шприца дело недоходило, боялась совсем остановится потом НИКОГДА не смогу.  Короче когда мне все остопиздело и я сказала хватит, я уезжаю домой чудом выдрала свое золото, деньги, паспорт, села но поезд и приехала в Киев. К стати, жила я у парня до  ребцентра. Решила скажу его матери что мы поссорились и что он приедет попозже. Вставляю ключ в дверь, а не тут то было (замок сменили пока меня не было). А в то время парень в том же центре даже не в курсе что я уехала, они ему врут что я буянила и меня наказали и теперь мы не будем пересекаться даже на прогулках и на лекциях про бога. Звоню его матери говорю,- я не могу в квартиру попасть, и слышу её тон и содержание разговора и медленно понимаю я опоздала,  "псевдо помощники набожные " уже всё зарубили на корню. Его мать говорит едь наверно к себе домой поживешь там немножко отдохнёшь.Если бы вы знали в то мгновение я проклинала тот центр, слёзы как-то лились сами с глаз.Как же так получилось, как могли люди которые говорят о справедливости и живут по божим заповедям так гнусно поступить.Понимала что они поломали мне жизнь и моему парню. Если бы вы знали как было тяжело улыбаться а на самом деле, у меня рвалась на части душа. Остаться без работы без любимого без денег, на кумаре. Я всё потеряла. Но знаете, я люблю поговорку "что меня не убивает , то делает сильнее".
Я собрала себе в кучу, нашла работу, и старалась как меньше думать что произошло. Перебивалась деньгами которые выделяли родители на дорогу. Употребляла почку раз в пару дней, поправилась на 10-12 кг.
И вот, пролетел месяц... Звонит мой парень и говорит я в поезде еду в Киев, а меня жизнь так закалила, что мне было всё равно... К стати мне сейчас бывают парни задают вокрос почему, я часто бываю пофигисткой , часто плюю на отношения и мол что мне проще всё зачеркнуть и выбросить с головы чем бороться за своё счастье. а в душе я знаю ответ на вопрос, я боюсь пережить ещё раз то что я пережила , потерять такого дорогого мне человека из-за чей то беспринципности и подлости. Так вот...Он все таки каким-то образом узнал что я уехала  но вернулся только через месяц,  но увы было поздно. Я жила уже дома и месяц слушала от родителей круглые сутки "полемику партий" про то что " нафиг он мне нужен". Да какой он негадяй козёл и всё в этом духе.
Родители узнали про золото что мы вместе с парнем заложили до центра и что он обещал его обязательно выкупить, пришлось 3000грн отдать что б все вернуть.
 Давление сделало свое дело. И я не смогла его простить... мы разошлись!
Но кодтерпин я как хавала так и хаваю.  :sad:  И самое страшное свершился мой ночной кошмар,вот докатилась до того что меня всё таки спалила мама (у которой слабое сердечко, она после 3-х инсультов). Пару дней тому назад она нашла пустую пачку пошла в аптечку, ну соответственно аптекари её просветили что к чему.
Когда она пришла комне в комнату с пустой пачкой и трясла перед лицом и что-то говорила, гдето в грубене души я себя словила на мысли "фух неужели это свершилось", потому что жить с этой тайной было сложно, страшно и противно. Может быть я просто такой человек но мне просто надоело врать родным и в первую очередь себе, о том ну ещё разок и всё завяжу, брошу, выйду замуж рожу здоровеньких деток. Я безумно устала себя травит, я хочу простого женского счастья.
Вот сижу и осознаю это мрачно. как так получилось? Ведь я всегда была достаточно развитой , неглупой девочкой. У меня полноценная любящая семья, старшая сестра.У меня было хорошее детство. Я хорошо училась, меня окружало всегда много друзей. У меня было много поклонников.Мне часто завидовали девочки. Я всегда была лидером среди лидеров.
А теперь я осталась одна со своими проблемами, куда-то делись все друзья и подружки, на меня сейчас почти не обращают внимания парни. А от уверенности не осталось и следа, я заметила что я стала неуверенной трусишкой- я стала бездушная стерва. Часто замечаю что я  хабалка или пробивает просто поплакать. Я стала девушкой-наркоманкой, которую в первую очередь интересуют наркотики, у которой на первом месте стоит раскумарка, а потом все остальное. Вот пишу, а у самой аж мурашки по телу бегут от страшной правды.
 Какая у меня никчемная жизнь!
Будь проклят тот день когда я попробовала наркотики,а теперь бросить не могу. Не хватает ни терпения ни нервов. Но и так продолжатся больше не может. Я работаю на одни таблетки. В долгах как в шелках. Так что ребятушки кто ещё не залез в такую жопу как я подумайте ещё не поздно всё изменить. Не доводите себя до крайности.
Всем хорошего настроения и трезвого образа жизни!!! Ну вот и всё! Пишите, если есть что сказать!
 
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #2842 - 21 Сен 2012, 13:45:02

Ого.... так душу излила.... я себя конечно пока не довел до такого, но никак немогу справится с кодеиновой зависимостью уже второй год... с перерывами, но вот уже с лета опять в торбе (((мне тут в первый раз помогли справится с послекодовой депрессией... потом я сам дурак просто не сдержался и опять залез в торбу... но вот скоро опять буду пробовать вылазить из этого гавна
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

НяНя

Прощай, кодеин!
Ответ #2843 - 21 Сен 2012, 14:12:06

Я не представляю как можно бросить. У меня если я день на кумаре то на второй день я просто загибаюсь и притом одно дело когда ты дома на кумаре сидишь ещё как то правдами-неправдами можно себя отвлечь. Телик повтыкать, поспать. Но когда ты на работе- это ппц. Живот крутит, бегаешь в туалет, потом начинает дико болеть спина. В кресле усидеть невозможна, как уж на сковородке, тошнит то спать хочется то настроение верх вниз. Сопли кашель. Дыхание затрудняется но когда дело доходит до ночи это тихий ужас не знаешь куда эти ноги приткнуть что б они хоть чуть-чуть успокоились. И в 6 ты не можешь уже спать потому что кажется в почках черви завились которые тебя по-живому точат
 
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

НяНя

Прощай, кодеин!
Ответ #2844 - 21 Сен 2012, 14:19:12

Я вот когда с трамика спрыгивала ну покумарило недельку просто как простывшая, живот не крутило и ноги тоже, просто недомогание было но тв этом случае просто жестяк. У меня знакомые говорят что кумар от черной и от катеров практически одинаковый. Да меня от бубрика не так кумарило как от этого бурла. Я никогда не думала что так будет тяжело спрыгнуть с таблеток от кашля, зато есть один плюс я не кашляю практически никогда.
 
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #2845 - 21 Сен 2012, 14:49:05

я в прошлый раз спрыгнул с помощью трама... очень просто с его помощью спрыгнуть... 2 недельки поел трам, причем в конце лесенкой, последние дни по 2-3 колесе трама в день... и потом лиру начал пить... правда на лире я застрял )))) как ща помню 26 сентября 2011 года я тут написал, что задолбала эта когда, и я в тот момент уже неделю жрал трам... потом еще неделю трам дожрал и начал пить лиру... и жизнь приобрела смысл, все так хорошо стало для меня... конечно и чем дальше - тем меньше на коду тянуло... но это было обманчиво... всеравно старый друзья, знакомые и все по новой... весной я опять начал то раз в неделю, то 2 раза в неделю жрать коду и вот ща каждый день по 4-5 пачек в день ((( причем если я сожру 1-2 то настроение гавно полное (((( надо за раз минимум 2 сожрать и делать это хотябы 2 раза в день ((( немогу никак на трам выйти пока ((( а на одной лире не вынесу ((( уже пробовал (( не вышло (((
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #2846 - 21 Сен 2012, 15:39:30

Я не представляю как можно бросить. У меня если я день на кумаре то на второй день я просто загибаюсь и притом одно дело когда ты дома на кумаре сидишь ещё как то правдами-неправдами можно себя отвлечь. Телик повтыкать, поспать. Но когда ты на работе- это ппц. Живот крутит, бегаешь в туалет, потом начинает дико болеть спина. В кресле усидеть невозможна, как уж на сковородке, тошнит то спать хочется то настроение верх вниз. Сопли кашель.

На КУМАРЕ ДОМА ПОВТЫКАТЬ ПОСПАТЬ???
Эт ЧЁ Ж У ТЕБЯ ЗА КУМАРЫ ТАКИЕ???=)

ЛИЧНО МНЕ ЛУЧШЕ НА РАБОТЕ ЕБАШИТЬ ДО 7 ПОТА ПОТОМУ ЧТО ДОМА ЖОПА!!!
Дыхание затрудняется но когда дело доходит до ночи это тихий ужас не знаешь куда эти ноги приткнуть что б они хоть чуть-чуть успокоились. И в 6 ты не можешь уже спать потому что кажется в почках черви завились которые тебя по-живому точат
 
 

Рок

Прощай, кодеин!
Ответ #2847 - 21 Сен 2012, 15:42:07

Юрчик,а шо тебя кодовые кумары покусали?
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Vasyaba

Прощай, кодеин!
Ответ #2848 - 21 Сен 2012, 15:59:44

7 дней без кодеина. Полет нормальный:) только что то начинает ножки поджимать:( и настроение куда то девается.
Рок, хорошее высказывание. Супер:)
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

НяНя

Прощай, кодеин!
Ответ #2849 - 21 Сен 2012, 16:15:34

DELY Кумары жосткие. Кто меня знает тот видет, что со мной что то не так. Я тебе говорю про первый день, по 17.00, выпила пол бутылки валерьянки+барбовал и ложишься в кровать, отрубаешься на мин 40 потом встала и сново то же самое и так до вечера, стыдно признаться может кто то будет смеяться на кумаре я головки маковые жевала в надежде что попустит. Меня даже кумарит если я вместо 5 пачек три сьем я ночью спать уже не буду и живот крутит, самое обидно,е что я ж схавала но голяк все равно спину ломит через пару часов, и ноги в разные стороны выкручивает, а знаешь как тяжело когда ты живешь в гражданском браке и твой парень-муж говорит, а что с тобой происходит, почему ты ночь крутилась, потом вскочила пошла на кухнь потом в ванну потом легла потом сново и так целую ночь.Вопрос почему ты мокрая, ночнушку хоть выкручивай, ты не заболела, а нет просто чтото нездоровится на перемену погоды а на улице хорошая погода.а нервяк страшный лежишь и только думаешь хочу накинутся.
 
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

НяНя

Прощай, кодеин!
Ответ #2850 - 21 Сен 2012, 16:20:28

7 дней без кодеина. Полет нормальный:) только что то начинает ножки поджимать:( и настроение куда то девается.
Рок, хорошее высказывание. Супер:)


А сколько ты по времени употребляешь?
 
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

НяНя

Прощай, кодеин!
Ответ #2851 - 21 Сен 2012, 16:38:09

Я позавчера сьела 3 пачки наночь и не уснула, спина крутила, и целую ночь на очьке просидела. Дозняк 5пачек. Когда я хавала трамик, я покупала сразу 20 пачек, перекидывала лавешку на карточку и автобусом через пару дней привозили посылку, я хавала их как орехи, порой сбивалась со счета сколько в день сьела, Но потом лавочку прекрыли и пришлось рочняком дозняк сбивать, и такого не было как от катеров что меньше сьел, но все равно кумарит. но знаю что больше 20 в день не пила боялась что б эпилепсии не было. Так вот потом он поднялся в ценеп последний покупала 150грн и все потом перекумарилась и все на сухую. тяже6ло было но я ещё знакомым расказывала что думала что тяжелее будет, а вот сейчас кумар гораздо сильнее хоть там хоть там кадеин
 
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

DarkMary

Прощай, кодеин!
Ответ #2852 - 21 Сен 2012, 16:41:47

Знаешь я сама из кодеинового говна не могла долго вылезти, лет 5 хавала.... Сейчас легла в больничку и подшилась и супер,  10 дней пролежала , правда ,дорого, но это того стоит.... Сюда даже люди с Германии и Канады приезжали и все довольные уехали...
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #2853 - 21 Сен 2012, 16:51:48

DELY Кумары жосткие. Кто меня знает тот видет, что со мной что то не так. Я тебе говорю про первый день, по 17.00, выпила пол бутылки валерьянки+барбовал и ложишься в кровать, отрубаешься на мин 40 потом встала и сново то же самое и так до вечера, стыдно признаться может кто то будет смеяться на кумаре я головки маковые жевала в надежде что попустит. Меня даже кумарит если я вместо 5 пачек три сьем я ночью спать уже не буду и живот крутит, самое обидно,е что я ж схавала но голяк все равно спину ломит через пару часов, и ноги в разные стороны выкручивает, а знаешь как тяжело когда ты живешь в гражданском браке и твой парень-муж говорит, а что с тобой происходит, почему ты ночь крутилась, потом вскочила пошла на кухнь потом в ванну потом легла потом сново и так целую ночь.Вопрос почему ты мокрая, ночнушку хоть выкручивай, ты не заболела, а нет просто чтото нездоровится на перемену погоды а на улице хорошая погода.а нервяк страшный лежишь и только думаешь хочу накинутся.

Няня,извини сестричка,то я в автобусе ехал и че то не так понял,сейчас вот домой пришел,с компа оно все по другому воспринимается...
Коду я потребляю не долго,около месяца примерно,по палке в день...
Но до коды,я 17 лет торчал на ширеве,ну из них можно откинуть года в местах не столь отдаленных...
Причем восновном торчал на своих делах, а не на продажной водице...
У меня подобная ситуация сестричка,живу с девушкой которая не сном,не духом о моих нынешних злоключениях,постоянные вопросы типа-что у тебя с настроением,почему ты ночью плохо спишь и мне спать не даешь?не начал ли ты опять употреблять наркотики?(я честно рассказал ей о своем прошлом и она приняла меня таким,каков я есть)...Так что сестричка не держи зла,надеюсь мы останемся друзьями,будут вопросы-пиши...
я много чего знаю по теме и если че,всегда приду на помощь человеку,который действительно в ней нуждается.Такие дела...
 
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #2854 - 21 Сен 2012, 16:57:14

Юрчик,а шо тебя кодовые кумары покусали?

Да как тебе сказать Илюха,не то что-б покусали,бывало и похуже,но бля они пытаются это зделать,а я не ведусь бро,я ж ЖЕЛЕЗНЫЙ ЕПТ))))
Где наша не пропадала,спрыгнул с 15ки своей,спрыгну и с этой ботвы...
Такова видно моя доля-ДЕНЬ ЛЕТНЫЙ-ДЕНЬ ПРОЛЕТНЫЙ!!! :pardon:

 
 

НяНя

Прощай, кодеин!
Ответ #2855 - 21 Сен 2012, 17:26:18

Ой что вам сказать. Про трам в 19 лет я познакомилась с парнем, преуспевающий парнишка, и вот он дал первый раз попробовать была зима, было так классно я эти ощущения не забуду никогда но он говорил один раз и то потому что у тебя живот болит. Ну раз так раз. А потом с ним я залезла в жёсткую торбу. И в конце концов мы повстречались два года и разбежались,я его любила так как никого не любила и уверена никогда не полюблю вот наверно это была истинная настоящая любовь, а через два года он сказал я не хочу иметь детей от наркоманки. Знали бы вы как больно слышать такие слова от самого дорогого человека на свете. это всё лирика но он был для меня и любимым и братом и другом, редко встречаются такие люди. Вот сейчас живу я с парнем а честно он мне не нужен. Я не ценю не уважаю и что есть он, что нет его по барабану, расстаться не могу жалко его так и живу закидываюсь и вешу на своей волне, а он как для мебели есть да и есть. Надоело слушать его. Когда уходит-говорю уходи, а когда приходит говорю как хочешь, ну я меняться не собираюсь. Вот представляете как страшно. Я знаю наверно многие меня осудят но "люби боже правду", Наверно я редкая сучка, а все из за того что моё мировоззрение было изменено в 19 лет наркотиками. Не употребляла бы я их наверно я бы была давным-давно замужем и с детишками, а на сегодняшний день имею только наркотики и разбитые мечты.
 
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #2856 - 21 Сен 2012, 17:36:20

Знаешь Няня,не хочу тебя расстраивать,но наркотики лишь проявляют скрытую сущность человека,они здесь не при чем,мы сами в своих бедах виновны,а не наркотики...
Если я не прав,пусть люди рассудят.
 
 

DarkMary

Прощай, кодеин!
Ответ #2857 - 21 Сен 2012, 17:38:08

на 100% согласна, я раньше, сама перед собой оправдывалась, что наркотики виновны,  но в рот мне их никто не закидывал, был мой выбор....Показали это да...
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

НяНя

Прощай, кодеин!
Ответ #2858 - 21 Сен 2012, 17:49:04

Тогда почему все наркоманы неудачники в 99%, Лживые и практически в 90человек из 100 гнелые. Почему на них положится не возможно? Неужели это сущность человека. Я сужу по своему бывшему он готов маму родную променять, сомневаюсь что это его сущность, я его знаю очень давно он таким не был. Ведь говорят это болезнь и как всякая болезнь имеет свои симптомы- в этом случае, симптом неудачник и все что скрывается под значение этого слова.Любым способом достичь дозу. Знаете когда у моей мамы был инсульт и её забрали в больницу, первое что я сделала - это намутила наркотиков, а потом лишь под вечер поехала к ней в больницу, я очень люблю свою маму она самое дорогое для меня на свете, а вы говорите наркотики не меняют человека и его мировоззрение.
 
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

DarkMary

Прощай, кодеин!
Ответ #2859 - 21 Сен 2012, 17:55:32

они то меняют наше мировоззрение, но оправдываться, что не получилось что-то в жизни из-за наркоты, думаю это не так, многие берут себя в руки и живут как полноценные люди)))
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...