информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 718122 раз)

НяНя

Прощай, кодеин!
Ответ #2900 - 25 Сен 2012, 12:48:45

Получу з/п поеду к знакомому возбмет мне лирику, ну одной же лирикой не обойтись, вычитала нужно ещё Флуксин ну барбовал и хочу купить таблетки правда не знаю где достать, потому что они по-моему по рецепту кланедин. Я когда. Бубриком в больничке лечилась, там давали по 2 шт, меня от них так уберало что после вечернего бубрика приходила выпивала одну и на следующее утро, парень за ногу с кровати стягивал.
Но самая большая проблема это диарея и сильная резь в желудке, на второй день кумара розогнутся не могу и пью все в подряд (левомицитин, сорбекс,уголь, линекс,фталазол, крохмал). И ничего не помогает.Что можете посоветовать?
 
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #2901 - 25 Сен 2012, 12:53:15

омез,альмагель,ношпа,фосфалюгель.
 
 

Рок

Прощай, кодеин!
Ответ #2902 - 25 Сен 2012, 12:57:32

Няня,ненадо пить фсе подряд(левомицитин, сорбекс,уголь, линекс,фталазол, крохмал)лучше возьми какую-нить суспензию в аптеке,альмагель например!!! и фсе!!! :dirol: :ok:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

НяНя

Прощай, кодеин!
Ответ #2903 - 25 Сен 2012, 14:03:13

Прикиньте, только что звонила бывшему парню говорю что пытаюсь слезть с дерьма, а он говорит давно пора. Мне просто очень тяжело, нынешний парень вообще не подозревает ничего, и помочь понятно нечем не может. А бывший говорит собирай шмотки переезжай помогу, поддержу. А он сам на лирике спрыгнул, и постоянно осуждает меня, типа ну сколько можно.
 
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

НяНя

Прощай, кодеин!
Ответ #2904 - 26 Сен 2012, 09:54:03

Всех с утром. Не знаю как у кого но у меня оно не очень доброе.Напоминаю кто впервые читает дозняк 5 пачек. Но последние три дня ела по две пачки, бывало по одной. Так что не сплю я уже ночами давненько. Позавчера полторы пачки тедеина. Ночь крутило ноги и болела спина просыпалась неоднократно. Вчера основательно решила спрыгивать с кодтерпина, вчера утром сьела 4 таблы тедеина немного подкручивало но было терпимо. После работы ели ноги притянула домой, натопталась еды и села смотреть тел. Заставила себя уснуть около 22.00, ночью первый раз проснулась в 2.15 мокрая хоть выкручивай, до этого ночная потливость присутствовало но крайне не большая в основном крутило только ноги, а сегодня начало крутить и руки, сильно начала болеть спина. Второй раз проснулась в 4.15 и думала уже идти в ванную потому как постель, подушка и очередная переодетая футболка была мокрая, но обленилась и медитациями каким то чудом приспала себя  до 7,30. в Киеве всю ночь шёл дождь может это повлияло практически на нормальный сон. Сегодня выпила, таблетку амброксола потому как неделю дико кашляю, притом что когда я ела кодтерпин о кашле и намека не было. Ели доехала до работы, ноги просто не идут, так медленно я не помню когда в последний раз я ходила, я думала что когда подымалась по ступенькам с метро упаду и не встану уже никогда. Сижу в кресле ноги болят но не крутит а просто как крепатура. Пока мне не холодно и не жарко, но в голове давление и туман(то ли из-за дождя то ли просто давит на мозги нехватка катеров). В принципи в таком бы состоянии хотелось дожить до конца рабочего дня. Всем хорошего настроения!
 
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

Vasyaba

Прощай, кодеин!
Ответ #2905 - 26 Сен 2012, 10:03:21

Сегодня 12 день без кодеина :dance3: Пока пью лирику. Хочу теперь с лирикой завязать ближайшие дни. Только вот я как то плохо представляю, как жить ничего не употребляя. Будем учиться привыкать к жесткой трезвости.
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

НяНя

Прощай, кодеин!
Ответ #2906 - 26 Сен 2012, 11:12:50

Сегодня 12 день без кодеина :dance3: Пока пью лирику. Хочу теперь с лирикой завязать ближайшие дни. Только вот я как то плохо представляю, как жить ничего не употребляя. Будем учиться привыкать к жесткой трезвости.

Блин боюсь тебя расстроить, но я прочитала всё что написано в этой теме  не один  человек с коды не спрыгнул, сил хватает на пару месяцев и потом всё по кругу, пока есть лирика есть спасение уберешь лирику и кумар возвращается как на 9-11 день. Как убкреш лирику начинай принималь Флуксен или Гедозипам ну и обязательно  Фенибут(в Украине он называетс Нообуд). Может достигнешь своей цели. Я тут сколько постов перелопатила целый список себе написала. Смотрела в нете по ценам (цены кусаются и очень) всего много по рецептам. Но любишь кататься люби и саночки возить.
 
« Правка: 26 Сен 2012, 11:24:17 от Vantala »
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

Рок

Прощай, кодеин!
Ответ #2907 - 26 Сен 2012, 11:15:54

Няня,стоп,я спрыгнул!!!последний прием был 16 мая,так шо ненадо тут дезинфу проганять :acute:
Васяба,мозги чуть позже в себя придут,12 дней это только начало!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

НяНя

Прощай, кодеин!
Ответ #2908 - 26 Сен 2012, 11:27:34

Ну вот сново смотрю по датам примерно той что сказал не вижу ничего про тебя. Значит ты один- молодец. врать не буду были те кто по 2,5 не ел но потом ничего про них нету в дальнейшем,то есть непонятно спрыгнул или нет
 
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

НяНя

Прощай, кодеин!
Ответ #2909 - 26 Сен 2012, 11:34:22

Няня,стоп,я спрыгнул!!!последний прием был 16 мая,так шо ненадо тут дезинфу проганять :acute:
Васяба,мозги чуть позже в себя придут,12 дней это только начало!!!




Слушай смотри, хотела спросить у меня уже болел живот и все сопутствуещие неприятности, я укрепила желудок но я в то время просто збивала дозняк с пяти на две и на одну. И сейчас у меня живот не болит ну я совсем перестала их хавать. Вопрос у меня будет сново болет живот и растройство или я уже эту стадию пережила?
 
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

Рок

Прощай, кодеин!
Ответ #2910 - 26 Сен 2012, 11:39:19

ну во первых я на форуме только с 23-го мая зарегился,а до этого были шесть дней жести,есть немог,а если ел то сразу фсе обратно вылетало ну и фсе остальное,и потом сначала только читал,и то по чуть-чуть,т.к. тяжело было оч...
а о тех 2.5 месяца не кушал,и щаз не отписывается,ты ж сама сейчас написала,что непонятно,так что насчет того что потом фсе по кругу,это не обоснованные выводы  :smile4: с этим ,думаю разобрались :grin: :grin:
как себя чувствуешь?
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Рок

Прощай, кодеин!
Ответ #2911 - 26 Сен 2012, 11:40:48

так ты ж тока пару дней не кушаешь??будет еще у тебя расстройство стопудов,болеть живот врядли будет,хотя дело такое,как организм ся поведет,но в туалет побегаешь :pardon:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Vasyaba

Прощай, кодеин!
Ответ #2912 - 26 Сен 2012, 11:46:35

Рок, спасибо за поддержку.
Няня, поживем, увидим. Я возвращаться не собираюсь.
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

НяНя

Прощай, кодеин!
Ответ #2913 - 26 Сен 2012, 12:02:36

ну во первых я на форуме только с 23-го мая зарегился,а до этого были шесть дней жести,есть немог,а если ел то сразу фсе обратно вылетало ну и фсе остальное,и потом сначала только читал,и то по чуть-чуть,т.к. тяжело было оч...
а о тех 2.5 месяца не кушал,и щаз не отписывается,ты ж сама сейчас написала,что непонятно,так что насчет того что потом фсе по кругу,это не обоснованные выводы  :smile4: с этим ,думаю разобрались :grin: :grin:
как себя чувствуешь?


Голова квадратная, в роди мозгов добавили, но не понятно из-за чего или из за погоды или из за кумара, ноги не крутит, но чутку спину потягивает, настроение такое знаешь охота поговорить и даже немножко поработать, но час назад на раб позвонила тетка начала грузить и я думала я её порву, на вопрос "а где можно узнать  тел  фирмы которую я вовек не знаю и не слышала" агрессия бешеная  в секунду, ну и соответствеенный ответ "я не имею понятия " она спрашивает а это такой номер тел я говорю -"да ну здесь таких нет" она сново звонит и трусит заново тоже я повторяю - мол вы звонили уже я все доступно обьяснила, а она " я буду звонить сюда пока вы мне не скажите тел куда правильно нужно звонить" ну тут у меня люк и оторвало и понесло, я так орала в трубку что аж стены дрожали, к моему счастью в соседней комнате никого не было и никто не слышал "про то что я не бесплатное бюро находок тел непонятно какой фирмы", "и если что то недоступно объясняю позвоните и пожалуйтесь нашему правительству". И мне сразу полегчало . Попила кофейку и по тел говорю культурно и с выдержкой "спасибо"  "до свидания", "хорошего дня".  Но есть один бок постоянно чихаю.
 
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

НяНя

Прощай, кодеин!
Ответ #2914 - 26 Сен 2012, 12:05:38

Рок, спасибо за поддержку.
Няня, поживем, увидим. Я возвращаться не собираюсь.



Искренне на это надеюсь. Какой раз спрыгиваешь по счету?
 
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

Рок

Прощай, кодеин!
Ответ #2915 - 26 Сен 2012, 12:12:38

ну да чихание,будет еще сопутствовать тебе недельку-другую)))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

НяНя

Прощай, кодеин!
Ответ #2916 - 26 Сен 2012, 12:31:33

ну да чихание,будет еще сопутствовать тебе недельку-другую)))



А мама моя в не понятках, типа что произходит, говорит иди в поликлиннику анализы здай типа алергия на что то. Прикинь я в роди кушать лучше стало но все равно худею на глазах, под глазами синяки появились, и такая бледная стало что и тоналка с румянами особо не помогают. Джинсы только купила за неделю чуть посвободней стали, рост 165 а вешу уже 44-45, а ещё в средине лета была 47 кг. За пол года пятую пару джинсов меняю, месяц и большие. Ножи как спички, попы вообще нету. Год назад я носила 28 размер джинсов а сейчас 22. Многие думают что я малолетка потому как сзади  я выгляжу  как девочка лет 15-ти. Кольца с пальцев слетают, те что носила на безымянных ношу на указательных, остальные просто лежат, ну очень большие.  Мама в панике, типа это не нормально что я так быстро теряю вес.Вот того и решила подвязывать. А парень говорит "да все нормально, худезна сейчас в моде". Знал бы он с чем это связано. Я так хочу хоть кг 10 набрать.
 
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

Рок

Прощай, кодеин!
Ответ #2917 - 26 Сен 2012, 12:41:22

если не сорвешься,то скоро начнешь набирать вес,стопудов,я когда перестал его жрать,весил 72-74 максимум,при росте 189,через три недели 82,сейчас 85 и больше не повышается,да и ненадо.А синячки под глазками тож скоро уйдут,я первую неделю в зеркале труп видел,тож впалый бледный и т.д.,хотя когда питался катером вроде нормально(ну или мне так казалось)фсе  было...дозняк у меня тож был немалый- пять-семь шт паратралла,плюс 6 пачек катера за день,а последние три месяца к каждым двум пачкам катера еще пачка тригана( :bad:),вот и того,три уп.триган-д,шесть уп кати,полпачки трама в день,ща пишу это фсе и муею сам с себя.... :mda:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Vasyaba

Прощай, кодеин!
Ответ #2918 - 26 Сен 2012, 12:46:20

Рок, спасибо за поддержку.
Няня, поживем, увидим. Я возвращаться не собираюсь.



Искренне на это надеюсь. Какой раз спрыгиваешь по счету?
Серьезно - первый раз
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

НяНя

Прощай, кодеин!
Ответ #2919 - 26 Сен 2012, 13:28:57

блин вот я когда первый раз спрыгивала с трамика так боялась думала будет жопа. На пятый день мне было уже нормально, у меня не было с животом проблем но я сбивала дозняк с 15-18 штук до 3 шт в день, потом 3шт через день. Честно сейчас помню что пила валерьянку и против-простудные и всё. А вот когда в ребцентре на 10 сутки вышла на улицу все казалось другим, шла и по сторонам все рассматривала, я чувствовала запахи воздуха (такой странный). Но с утра плакала все 10 дней (жалко почему то было маму, хотя она и ничего не знала), а посте обеда в роди все налаживалось, до того как мне нужно было ложится спать (охватывал страх). В это время я мечтала увидеть свою маму больше никого. Но там были условия приближонные к спартанским, стирать можна только когда наберешь огромный кулек (я все старалась стирать руками) но это был март месяц, на улице достаточно холодно не смотря что это Ялта, и представте у меня был пуховик ярко алого цвета (дома я его стирала стабильно раз в неделю). А тут типа ничего походишь в грязном (рукава залоснились). И тут мы с бывшим парнем встречаемся на прогулке утром (первое что он сказал "Аня у тебя курточка уже  сильно испачкалась" принеси ко-мне я тебе постираю срочняком), и всё это была последняя капля, я подхожу к наставникам и говорю, я еду домой и мне все равно вернёте ли вы мне мои вещи (тел , паспорт, деньги, золото( они с меня сняли все кольца, цепочку с крестом даже серьги золотые сняли и дали какие-то серебряные, хотя я ненавижу серебро). Я говорю, а зачем цепочку снимать(ну ладно там кольца что б другим глаза не мозолили, просто у меня доже хорошие знакомые часто прикалывались типа пошли в ломбард сдадим пару твоих колечек и на месяц раскумариватся хватит). А он мне говорит, та тут типа такие товарищи что снимут с тебя на ходу всё (или будут за глаза говорить о мажорка, швырнём её). Там типа такое бывало, снимали рыжое и сьебывались на пару дней провисали все, а потом назад возвращались как не в чем не бывало.
 
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...