enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 717609 раз)

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Прощай, кодеин!
Ответ #1720 - 04 Апр 2012, 16:22:54

Да нет здесь людей хуже или лучше, здесь все одинаковые с одной и той же запарой. У тебя тоже всё будет гуд, ты только с башней потрудись чтоб мысли вкинутся не было не через неделю ни позже.
фу бля, ща сдохну. какой тяжелый день, даже мысля проскочила закинутся немного, но я вовремя деньги потратил
Это не есть гуд. А была бы лавэшка уже бы разваленый был. Гони мысли о коде пинками. А по поводу миков разных: многие говорят что помогает....
Это только на 2 недели а дальше дичь... ИМХО. :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1721 - 04 Апр 2012, 16:25:20

пацаны..уверяю вас...что вы сейчас радуетесь временному облегчению под Лирикой..но не все так позитивно..
Многие слазили с коды..и я в том числе...я слазил с коды+трамадол+транки (довольно сильные)..и иногда проскакивал Герыч..короче опиаты посильнее....
до этого был в системе на опиатах сильных...
Так вот выход нашел только в Лирике (системном приеме)..потому что без нее совсем глЫна..
миксовал много чего...но всегда с Лирикой...
так вот насчет Кодеина - многие замечали что после даже месяцев 3 еще остаются всякие побочки и постабсятга от коды...даже сидя на Лирике..
Так что радуйтесь но не расслабляйтесь - помните наш червь всегда будет сидеть в нас....и его всегда надо бороть внутри :smile4:
Позитивные вы наши...дай вам бог, искренне желаю...чтобы вы все это забыли
ИМХО
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Прощай, кодеин!
Ответ #1722 - 04 Апр 2012, 16:52:16

2 Рост: Да я знаю, после того как ширева слез ещё на протяжении года иногда снилось что мучу и трескаюсь. Просыпался весь мокрый. Я радуюсь тому что меня не ломит физически, от этого уже легче. Дело сдвинулось с мёртвой точки и я "перехожу в атаку вместо тихо сидеть в окопе и поскуливая хуеть". Лиру пока пить не буду - на измене, а червь во мне будет сцуко до пенсии наверно сидеть, это уж точно. :dirol:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

InkognitoER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Прощай, кодеин!
Ответ #1723 - 04 Апр 2012, 17:16:25

SerJanT - на этот раз мысли буду гнать плохие, максимум дунуть. второй раз на эту хрень уже не сорвусь, тем более тяга такая сомнительная, меня уже не перло даже 6листов, просто тупняк и сушняк (я правда всегда его жрал с левомецетином)
 
Все ненормально,но в пределах нормы.
Похоже, что любой клин легче вышибать кланом.
Всякий опыт положителен: кроме наркотического и педаростического.
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Прощай, кодеин!
Ответ #1724 - 04 Апр 2012, 17:33:09

Начинаю понимать что тяга сомнительная уж точно. Помню первый раз как вкинул через 30 мин. меня вроде кто табуреткой уе..ал по голове...
А вот дунуть это тема. Схожу в магазин и поищу пятку, если малая не переложила то поддержу тебя.
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

DarkMary

Прощай, кодеин!
Ответ #1725 - 04 Апр 2012, 18:35:14

a ja to nato4njak browu vsy ety xerb, posle krasot Veni, tolbko vot 4em bi ja smogla obleg4itb eto sostojanie tupoe...
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

InkognitoER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Прощай, кодеин!
Ответ #1726 - 05 Апр 2012, 08:44:53

день 6ой, полет нормальный, весна, солнце. так символично. вчара закрыл месяц на работе, даже быстрее чем по торбе, конечно тяжело себя было заставлять делать нудную работу, за-то голова так варила, что я аж себе удивился, вспомнил, блин, молодость, когда получал разные медали и дипломы. настрой капитальный на трезвый образ. спину обезболил уколами кето-чегото уже не помню, ноги крутит немного, но это мне говорит о том, что скоро вся эта хрень закончится. вобщем держусь и даже состояние терпимое, лирики 150 и пока все.
 
Все ненормально,но в пределах нормы.
Похоже, что любой клин легче вышибать кланом.
Всякий опыт положителен: кроме наркотического и педаростического.
 

InkognitoER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Прощай, кодеин!
Ответ #1727 - 05 Апр 2012, 08:49:29

стих соченил про торбу, о том, что постоянно к ней возвращался и каждый раз к более тяжелой, на суд общественности

Разлом в стене, допустим видел - мой вирус накануне,
Движение я создал сам - на современной аппаратуре.

Бритва-бреющая - брила, мир - дрожал,
И только в зеркале годичной давности,
ПОЧТИ нормальный человек стоял!
 
Все ненормально,но в пределах нормы.
Похоже, что любой клин легче вышибать кланом.
Всякий опыт положителен: кроме наркотического и педаростического.
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Прощай, кодеин!
Ответ #1728 - 05 Апр 2012, 08:56:46

Настрой порядок, так держать! :ok:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

purashok

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Прощай, кодеин!
Ответ #1729 - 05 Апр 2012, 10:38:31

день 6ой, полет нормальный, весна, солнце. так символично. вчара закрыл месяц на работе, даже быстрее чем по торбе, конечно тяжело себя было заставлять делать нудную работу, за-то голова так варила, что я аж себе удивился, вспомнил, блин, молодость, когда получал разные медали и дипломы. настрой капитальный на трезвый образ. спину обезболил уколами кето-чегото уже не помню, ноги крутит немного, но это мне говорит о том, что скоро вся эта хрень закончится. вобщем держусь и даже состояние терпимое, лирики 150 и пока все.

Держись, упорства тебе!
 
 

InkognitoER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Прощай, кодеин!
Ответ #1730 - 05 Апр 2012, 10:52:15

Держись, упорства тебе!
[/quote]
спасибо, пока нормально.
 
Все ненормально,но в пределах нормы.
Похоже, что любой клин легче вышибать кланом.
Всякий опыт положителен: кроме наркотического и педаростического.
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1731 - 05 Апр 2012, 12:55:29

Хотя нет - забывать все что было нестоит..я вот так для себя решил...это был для меня определенный опыт, я потратил 8 нет даже уже 9 лет на наркотики...и посему я несобираюсь выкидывать это время...что было то было...и не все и не всегда было так плохо
Не все так плохо пацаны...раз кумарит значит еще жив...вот если б некумарило был бы повод призадуматься...а не скоро ли тебя закопают
Боль иногда толкает к великим свершениям
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

X_Tramal

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Прощай, кодеин!
Ответ #1732 - 05 Апр 2012, 13:14:40

всем кто снимается, обязательно пейте витамины,магний для мозга, кальций и д3 для костей.. я брал не дорогие квадевит, и глюконат кальция... помогает войдти в норму. А еще мандарины кушал киллограмами. ща правда не найти их, но можно заменить яблоками. Кому нужно работать и не хватает энергетики очень помогает прохладный душ утром, начинаете с теплого постепенно понижая температуру. Бодряк до обеда обеспечен! Всем успехов и здоровья! Пусть к каждому прийдет весна в душу, ребята жить без коды это как заново родится. Всем кому сейчас тяжело, знайте это все временно, если хватит сил перебороть это в дальнейшем вас ждет отличное настроение, хорошее здоровье. Знайте с каждым листом коды который остался в депо вы ближе к цели. Пусть сейчас не легко, кумарит, корчит,. Но когда то это пройдет, ваша жизнь станет совсем другой, ради своего счастья и здоровья можно и не такое перетерпеть. Разозлитесь на тех, кто зарабатывает на вашем здоровье миллиарды, на слезах ваших матерей и девушек. Разозлитесь и не отдавайте заработаное потом на получасовой кайф. Лучше накопить денег и позволить себе шикарный отдых в горах или на море. Поверьте, как только вас перестанет кумарить, организм войдет в нормальный ритм жизни, вы будете получать больше кайфа от просмотра в зеркало, когда увидите себя помолодевшего. Всем желаю как можно скорее пережить это, и начать жить по настоящему !!! Всех благ вам и вашим близким!
 
 

X_Tramal

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Прощай, кодеин!
Ответ #1733 - 05 Апр 2012, 13:18:17

И не слушайте тех кто говорит что у вас ни чего не получится. Я сам долго не мог бросить потому что весь инет пестрил сообщениями что это очень тяжело. ПИ..ЕЖ!!!! Человек может все! А не могут те, кто толком и не пробовал, или пробовал что бы отмазатся перед самим собой мол я пробовал но не получилось, буду дальше подыхать. Как бы не было тяжело, прите к своей цели, в жизни столько интересного, столько можно увидеть попробовать узнать. А с кодой вы видите только работа аптека взять в долг отдать долг. Всем успехов!
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Прощай, кодеин!
Ответ #1734 - 05 Апр 2012, 13:19:07

X_Tramal на яром позитиве! :grin: Так держать, аж заражает...сцуко. :good:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Беня Хулиган

Прощай, кодеин!
Ответ #1735 - 05 Апр 2012, 13:22:02

дружище X_Tramal ты давно не употребляеш???
ИМХО твой позитив похож на эмоциональные качели в первые месяцы , ничего личного
 
Никогда не здавайся
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1736 - 05 Апр 2012, 13:23:34

Проповедник)))....
когда то тебе станет грустно ивернутся мысли как было все просто и хорошо..вот тогда вспоминай позитив...а пока радуйся, но сцуко никто и никогда меня не переубедит что наркоман это навсегда...
ты можешь быть в ремиссии но все равно ты наркоман
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

X_Tramal

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Прощай, кодеин!
Ответ #1737 - 05 Апр 2012, 13:25:09

4 месяц + 20 килло веса, девушка вернулась, думаю скоро свадьба, спортом занялся, вижу себя в зеркало аж не верится :) + мозги прочистились, развиваю бизнес! Вообщем очень доволен, ни с какой кодой не сравнится.
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1738 - 05 Апр 2012, 13:35:17

Все равно наркоман на 4 месяце неупотребления)))...а ремиссия начинается как известно через год после отказа вообще от всего...
Бывает нестойкая ремиссия со срывами...это типа КП...
Наркоманы они разные есть))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Беня Хулиган

Прощай, кодеин!
Ответ #1739 - 05 Апр 2012, 13:36:56

Рост сразу выкупил в чём базар :)))
2 X_Tramal рад за тебя-чесное слово - продолжай в том же духе
У меня за 7 лет каждодневного употребления максимум 4 месяца было абсолютной хим чистоты был закрыт в ребцентре, сейчас дохожу до критического (для меня)  срока. КП не могу последние 4 года полностью отказался от иллюзий
гр. Ленинград — Нет, и ещё раз нет / Leningrad — No and No Again
позитивная тема для реммисионеров :)
 
Никогда не здавайся