enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 717704 раз)

InkognitoER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Прощай, кодеин!
Ответ #1860 - 09 Апр 2012, 11:06:31

Да позвоночник вытянуть хочется, если без лирики то в 4 утра встаю, но я нашел шнягу - играю в компюигру и это очень отвлекает, а иначе в кровати как змея кручусь. колени у меня всегда болят, чем я иногда оправдывал прием коды - типа обезболивает ноги и не вспоминаешь про артроз.
 
Все ненормально,но в пределах нормы.
Похоже, что любой клин легче вышибать кланом.
Всякий опыт положителен: кроме наркотического и педаростического.
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Прощай, кодеин!
Ответ #1861 - 09 Апр 2012, 11:11:11

Да позвоночник вытянуть хочется, если без лирики то в 4 утра встаю, но я нашел шнягу - играю в компюигру и это очень отвлекает, а иначе в кровати как змея кручусь. колени у меня всегда болят, чем я иногда оправдывал прием коды - типа обезболивает ноги и не вспоминаешь про артроз.
Ипать братан, тебе в санаторий надо с такой шнягой. Радон и все дела.
Не томи эту тему, я знаю не по наслышке об этом. Собирай бабло и педаль в Хмельник.
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Прощай, кодеин!
Ответ #1862 - 09 Апр 2012, 11:12:59

Да позвоночник вытянуть хочется, если без лирики то в 4 утра встаю, но я нашел шнягу - играю в компюигру и это очень отвлекает, а иначе в кровати как змея кручусь. колени у меня всегда болят, чем я иногда оправдывал прием коды - типа обезболивает ноги и не вспоминаешь про артроз.
мда...капец оправдание хорошее нашел :grin: :grin: :grin: хорошо, что хоть сейчас понимаешь...что это было лишь оправдание для торча на кодеине :good: не больше..не меньше!!! все пройдет и это тоже...время и труд все перетрут...правильно! надо себя чем то занимать..пох что это будет...хоть игра...хоть кулинарство..лишь бы отвлекало и удовлетворяло :pardon:
 
 

РИХТЕР

Прощай, кодеин!
Ответ #1863 - 09 Апр 2012, 11:22:08

а у меня 11 или 12 день и все до пизды  позавчера последние 300 лиры 500 нообута и 2 пачки коды вчера 1 п.коды а сегодня типа заболел и150 водки уже че делать не знаю?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Прощай, кодеин!
Ответ #1864 - 09 Апр 2012, 11:22:54

надо себя чем то занимать..пох что это будет...хоть игра...хоть кулинарство..лишь бы отвлекало и удовлетворяло :pardon:
Одновременно шпиля на PSPшке и нарезая салат нада секасом заниматся!
И будет тебе счастье.
А вообще Рус прав, тем более что сейчас весна, уже не так холодно. Можно на шашель, рыбалку, в другой город на экскурсию.... море вариантов и все по вкусу.
Я вот скоро в Чернобыль поеду с ребятами в сирайк "Сталкер" валить. Ещё холодновато.
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

InkognitoER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Прощай, кодеин!
Ответ #1865 - 09 Апр 2012, 11:27:08

В субботу с кумом выпили 1 литр коньяка, епать не капельки похмелья, а под кодой 100 грамм и вызывал скорую. классно все таки без кодтерпина, да и мысли стали чище есть время подумать о чем-то полезном. ребенка впервые за год водил в игровую комнату и атракционы, вобщем все должно быть гуд. бросайте ребята навсегда эту шнягу, не заменит торбохватская жизнь обычную полноценную. нужно блин вбить себе это в голову кувалдой...и больше не срыватся на гавно разное.
 
Все ненормально,но в пределах нормы.
Похоже, что любой клин легче вышибать кланом.
Всякий опыт положителен: кроме наркотического и педаростического.
 

InkognitoER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Прощай, кодеин!
Ответ #1866 - 09 Апр 2012, 11:28:51

Ипать братан, тебе в санаторий надо с такой шнягой. Радон и все дела.
Не томи эту тему, я знаю не по наслышке об этом. Собирай бабло и педаль в Хмельник.
[/quote]
Я так и решил, после полного попуска к ортопеду и лечить свои колени, а то пока не попустюсь полностью не будет адекватного диагноза.
 
Все ненормально,но в пределах нормы.
Похоже, что любой клин легче вышибать кланом.
Всякий опыт положителен: кроме наркотического и педаростического.
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Прощай, кодеин!
Ответ #1867 - 09 Апр 2012, 11:42:05

а у меня 11 или 12 день и все до пизды  позавчера последние 300 лиры 500 нообута и 2 пачки коды вчера 1 п.коды а сегодня типа заболел и150 водки уже че делать не знаю?

Да ты с башней поработай получше! Кумарился кумарился и сорвался. И ФСЁ ПИZДЕЦ ЗАНОВО. Реши для себя сначала хочешь ли ты этого. Отмазки типа лавэ много уходит не принимаются, нарк всегда найдёт лавэшки. Может ещё не пришло время, не нахавался?
Все мы хотим поболеть 3-4 дня и барсиком зачухатся! НИ..УЯ! не будет такого если кумариш буть добр потерпи, за всё надо свою цену платить.
Я уже 22 дня без коды и 8 без лиры и ничё - ХУ..РИТ и ноги с спину и т.д. Не так сильно уже но всё же срок поболее твоего. И я понимаю что это ещё ДАЛЕКОООО не конец. Но коду не юзаю, не подтачиваю по тихому и даже не думаю ней.
 ПАТАМУШТА АНА МЕНЯ ЗАЕБАЛА!!!!
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

InkognitoER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Прощай, кодеин!
Ответ #1868 - 09 Апр 2012, 11:47:27

Я вот скоро в Чернобыль поеду с ребятами в сирайк "Сталкер" валить. Ещё холодновато.
Я тоже хочу в Чернобыль, а что нужно для того чтобы  с вами поехать? или это не реально?
 
Все ненормально,но в пределах нормы.
Похоже, что любой клин легче вышибать кланом.
Всякий опыт положителен: кроме наркотического и педаростического.
 

РИХТЕР

Прощай, кодеин!
Ответ #1869 - 09 Апр 2012, 11:59:07

а у меня 11 или 12 день и все до пизды  позавчера последние 300 лиры 500 нообута и 2 пачки коды вчера 1 п.коды а сегодня типа заболел и150 водки уже че делать не знаю?
[/quote
Да ты с башней поработай получше! Кумарился кумарился и сорвался. И ФСЁ ПИZДЕЦ ЗАНОВО. Реши для себя сначала хочешь ли ты этого. Отмазки типа лавэ много уходит не принимаются, нарк всегда найдёт лавэшки. Может ещё не пришло время, не нахавался?
Все мы хотим поболеть 3-4 дня и барсиком зачухатся! НИ..УЯ! не будет такого если кумариш буть добр потерпи, за всё надо свою цену платить.
Я уже 22 дня без коды и 8 без лиры и ничё - ХУ..РИТ и ноги с спину и т.д. Не так сильно уже но всё же срок поболее твоего. И я понимаю что это ещё ДАЛЕКОООО не конец. Но коду не юзаю, не подтачиваю по тихому и даже не думаю ней.
 ПАТАМУШТА АНА МЕНЯ ЗАЕБАЛА!!!!
ты меня поддержал как мой батя типа не пиззди а бабуська говорит скидывай дозняк по секрету но я этого пока не умею или ты предлагаешь дальше лиру жрать а най ти на нее лаве полюбому а у самого еще то срок не велик ! желаю удачи!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Прощай, кодеин!
Ответ #1870 - 09 Апр 2012, 12:08:51

Всё реально!
Нада экипировка и оружие...
"Взрослые игры страйкбол" на канале ОСТ
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Прощай, кодеин!
Ответ #1871 - 09 Апр 2012, 12:17:03

Да не фонись ты, я не говорю что я такой уж писец ох..енный! Просто я не хаваю потому-что заебало! Мне как и тебе хоцца подснятся чтоб хорошо было и т.д.
Я гоню такие мысли, и даже когда было ЖОПА КАК ПЛОХО в депо не пошёл, потому-что я поставил себе ЦЕЛЬ и медленно но сцуко уверенно на ножках которые ломит гребу к ней.
А ты чего сорвался?
Моё ИМХО - не поставил цель бросить, может вынужденная мера. А голова, братан, это САМОЕ ВАЖНОЕ в нашем деле.
Я не с наездом а с версией. :ok:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1872 - 09 Апр 2012, 12:24:16

не наторчался просто вот и все))
Я тоже не сразу бросил опиаты...то есть опиаты то я бросил потому что я нашел им замену в виде миксов...
После слазил уже с миксов
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

InkognitoER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Прощай, кодеин!
Ответ #1873 - 09 Апр 2012, 12:27:30

SerJanT - спасибо за ролик, еще больше захотелось, я сцуко на армии и оружии помешан, у меня в военном билете 6 видов оружия закреплено, от ПМ до РПГ. Но вот куда звонить, кто организатор не понятно, как искать где смотреть?
 
Все ненормально,но в пределах нормы.
Похоже, что любой клин легче вышибать кланом.
Всякий опыт положителен: кроме наркотического и педаростического.
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Прощай, кодеин!
Ответ #1874 - 09 Апр 2012, 12:40:01

Организовываеться  как и форум на добровольных началах. Есть конечно слёты глобальные с бронетехникой и сотнями бойцов но это пару раз в год. А так группами по 10-20 человек своим ходом со всем своим куда и когда угодно. Бывают тематические бои, бывают просто пострелушки в лесу или там на заброшенной дурке например.
Инфы в нете море.
Экипировка, своя (можно купить или взять у кого нить). Ствол свой - хорошо, нет можно раздуплить напрокат.
И вперед.
Найду позже свою видяху с Чернобыля скину в личку.
Сорри за офтоп, можно удалить.
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

InkognitoER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Прощай, кодеин!
Ответ #1875 - 09 Апр 2012, 12:45:03

Организовываеться  как и форум на добровольных началах. Есть конечно слёты глобальные с бронетехникой и сотнями бойцов но это пару раз в год. А так группами по 10-20 человек своим ходом со всем своим куда и когда угодно. Бывают тематические бои, бывают просто пострелушки в лесу или там на заброшенной дурке например.
Инфы в нете море.
Экипировка, своя (можно купить или взять у кого нить). Ствол свой - хорошо, нет можно раздуплить напрокат.
И вперед.
Найду позже свою видяху с Чернобыля скину в личку.
Сорри за офтоп, можно удалить.
И ничего это не офтоп, это советы по способу отвлечения от коды, ладно я понял, сначала куплю экипировку и ствол, наверно со след.зарплаты, потом буду искать команду.
 
Все ненормально,но в пределах нормы.
Похоже, что любой клин легче вышибать кланом.
Всякий опыт положителен: кроме наркотического и педаростического.
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Прощай, кодеин!
Ответ #1876 - 09 Апр 2012, 12:52:28

http://shop.militarist.com.ua
Зайдешь глянешь что к чему. Ты здоровье поправь сначала а потом организуемся. Не торопись. Чё надо будет в личку, подскажу.
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

РИХТЕР

Прощай, кодеин!
Ответ #1877 - 09 Апр 2012, 12:57:00

не наторчался просто вот и все))
Я тоже не сразу бросил опиаты...то есть опиаты то я бросил потому что я нашел им замену в виде миксов...
После слазил уже с миксов
и батя мне ткже базарит  а я еиу типа хуе мае я могу а он да ладно я уже єто сіыышал ты опредились в жизни либо ты нарк либо ты алкота и не еби ты не коиу мозги
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Прощай, кодеин!
Ответ #1878 - 09 Апр 2012, 13:53:22

и батя мне так-же базарит  а я ему типа хуе мае я могу а он да ладно я уже єто сіыышал ты определись в жизни либо ты нарк либо ты алкота и не еби ты не кому мозги.
Возьми и докажи ему что ты можешь! А хуле?
В чём проблема, чё в этот раз сорвался?
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

InkognitoER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Прощай, кодеин!
Ответ #1879 - 09 Апр 2012, 16:23:19

http://shop.militarist.com.ua
Зайдешь глянешь что к чему. Ты здоровье поправь сначала а потом организуемся. Не торопись. Чё надо будет в личку, подскажу.
согласен, сейчас и полкилометра не пробегу, хотя в армии в спецвзводе служил, 8км неоднократно бегали в полной выкладке. ну спасибо за ссылочку, еще пороюсь в интернете на эту тему, лето впереди думаю прикольное хоббы, лучше чем походы в аптеку ;)
 
Все ненормально,но в пределах нормы.
Похоже, что любой клин легче вышибать кланом.
Всякий опыт положителен: кроме наркотического и педаростического.