enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 24  » 

Автор Тема: Кокаин  (Прочитано 112365 раз)

faker

Кокаин
Ответ #120 - 13 Фев 2016, 17:53:46

Если вы не в курсе что в стоматологии использовали кокаин я не виноват. Сам видел как дядька из сейфа дал врачихе и она мне подтвердила когда я спросил что это спецом сказал что чуствую ещё после первого укола хоть и отморозило всё нахуй что бы ещё уколола.Два фурика по кубу тоненькие такие типа ампул но с крышками в баян странный заряжают из железа на пистолет похож.
 
 

DonSHAMAN

Кокаин
Ответ #121 - 13 Фев 2016, 18:38:12

 Факер ты такую чушь несешь, какой нахуй кокаин, никто его больше не использует, так как существует его производные прокаин новокаин, и другие.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 
Сказали спасибо: Анальгин

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Кокаин
Ответ #122 - 13 Фев 2016, 18:51:41

так вот и я про то же, какой кокаин.....это пиздец, его с начала того века вывели из медоборота!
Тимур, ты иной раз как выдашь, хоть стой, хоть падай!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Кокаин
Ответ #123 - 13 Фев 2016, 19:27:15

Бля,так-то когда-то
листья коки
В Кока-Колу добавляли...

Пусть скажет когда это было...
Может в СССР...
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

faker

Кокаин
Ответ #124 - 13 Фев 2016, 19:31:50

Это было в 93году и мне похуй что вы там говорите я его своими глазами видел и своими бивнями чухал.Пока водки не вьебал пол башки не чуствовал а только выпил типа продезинфициоровать сразу прошла заморозка.Два зуба жевалки рвали сразу сложная и болезненная херня.А дядя завстоматклиники ЮЖД .Падайте все или стойте.Меня выстёгивает ваша уверенность в том что вы всё бля заете и всё видели.Я не меньше вашего пережил и повидал.И пиздеть не  склонен.
 
 

LANNER

Кокаин
Ответ #125 - 21 Сен 2016, 12:35:03

никаких кокаинов не могли тебе колоть!! априори нет и нет!! его нет в наш медецине, разве тебя какой-то главрач решил пригостить нехуйственно :dntknw:
2009 год коду контролирую, трам 200 раз в неделю, на работу и с работы, 1,5 км пешком тралик и пешком, так вот, стою на остановке в пятницу еду с работы, знаю завтра будет трам, остановилась однокласница, типа подружка, грит поехали в клуб, поехали, заехали ко мне трама взял, она не захотела, в клубе взяли 1,5 грама 2400 грн, 300 уе, сука это не передать, это облака кайфа для меня имхо, но хватило не на долго, секс просто кайф, короче с 21 00 до 4 утра вершинва всего, потом постали под вискарь, утром трам, чтоб полегчало......класная девчонка, но для отношений наркоманка мажорная не катит,
короче скока всего, вспомнить................................
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

mrcvv

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Кокаин
Ответ #126 - 22 Сен 2016, 23:37:50

никаких кокаинов не могли тебе колоть!! априори нет и нет!! его нет в наш медецине, разве тебя какой-то главрач решил пригостить нехуйственно :dntknw:
2009 год коду контролирую, трам 200 раз в неделю, на работу и с работы, 1,5 км пешком тралик и пешком, так вот, стою на остановке в пятницу еду с работы, знаю завтра будет трам, остановилась однокласница, типа подружка, грит поехали в клуб, поехали, заехали ко мне трама взял, она не захотела, в клубе взяли 1,5 грама 2400 грн, 300 уе, сука это не передать, это облака кайфа для меня имхо, но хватило не на долго, секс просто кайф, короче с 21 00 до 4 утра вершинва всего, потом постали под вискарь, утром трам, чтоб полегчало......класная девчонка, но для отношений наркоманка мажорная не катит,
короче скока всего, вспомнить................................

а выхода как с коса жёсткие или нет ? Со спидом если сравнить то как ?
 
 

faker

Кокаин
Ответ #127 - 23 Сен 2016, 03:52:45

Вот ты Алик проснулся через пол года.В стоматологии советской и челюстно лицевой хирургии использовали кокаин для анестезии из за болезненности манипуляций и не целесообразности общей анестезии.А дал мне мой родной дядя ,зав поликлинникой стомат.Я только читал про то что используют,но видел в первый и последний раз.
Какой мне смысл пиздеть,я мог бы написать,типа грамм занюхал и поехал зубы рвать.
 
 

LANNER

Кокаин
Ответ #128 - 23 Сен 2016, 14:56:40

пиздеть не пиздеть, просто названия почти все "коином" связанны, мог быть какой-нить "коАкоин", вот и запомнился, а поповоду, чо те кольнули, спроси у дяди своего
кокса не было в медицине у нас, без обид но небыло
а выхода как с коса жёсткие или нет ? Со спидом если сравнить то как ?
как тебе сказать у меня были качели, ну ты прикинь минимум коды в тот день, а вечером нормально трама дал, а поверх когда уже от трама волна идет - кока, первый час отсилы зам министр Вселенной, потом тяга ровная, развязанность полнейшая, а потом еще малость выпили, хуй уже поймеш что сильнее прет, НО 300 вискаря, ты припиваеш, и как будто "кто-то масенький" пришел к троему кайфу и стоит рядышком, вобщем я б наверное 0,5 виски  выпил бы и с 10 метром в 9-ку 10 попал бы,
А отход обычный, как со всего натурального, просто слабость и вялолость
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

mrcvv

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Кокаин
Ответ #129 - 23 Сен 2016, 15:42:01

пиздеть не пиздеть, просто названия почти все "коином" связанны, мог быть какой-нить "коАкоин", вот и запомнился, а поповоду, чо те кольнули, спроси у дяди своего
кокса не было в медицине у нас, без обид но небыло
а выхода как с коса жёсткие или нет ? Со спидом если сравнить то как ?
как тебе сказать у меня были качели, ну ты прикинь минимум коды в тот день, а вечером нормально трама дал, а поверх когда уже от трама волна идет - кока, первый час отсилы зам министр Вселенной, потом тяга ровная, развязанность полнейшая, а потом еще малость выпили, хуй уже поймеш что сильнее прет, НО 300 вискаря, ты припиваеш, и как будто "кто-то масенький" пришел к троему кайфу и стоит рядышком, вобщем я б наверное 0,5 виски  выпил бы и с 10 метром в 9-ку 10 попал бы,
А отход обычный, как со всего натурального, просто слабость и вялолост

Ну понятно, а то только читал что с кокса выход жёсткий, от мдма у меня отходняка вообще нету, от спида если ноч не сплю то на след. день немного помят-не более, а если таблетку доксепина перед сном кидал то даже засыпал и высыпался нормально, на утро отходняка вообще нету
 
 

LANNER

Кокаин
Ответ #130 - 23 Сен 2016, 19:19:01

Когда попускает оч хочется догнаться,без пизды если в клубе возьми коктейль,водяру на края...мысли отойдутот прикинь ,занюхал, епт это как тормозящий маятник.....но это не винт, не вьебет так,как приколол...
За соли не отвечу, не доверяю
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

mrcvv

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Кокаин
Ответ #131 - 24 Сен 2016, 22:39:26

Когда попускает оч хочется догнаться,без пизды если в клубе возьми коктейль,водяру на края...мысли отойдутот прикинь ,занюхал, епт это как тормозящий маятник.....но это не винт, не вьебет так,как приколол...
За соли не отвечу, не доверяю

ну я так чисто попробовать взял, насчёт отходняка интересно было
 
 

LANNER

Кокаин
Ответ #132 - 24 Сен 2016, 23:12:06

не загогняйсчя и отхлдов не будет"!"!"!"! все по чяестному - слакбостьи аппатия,ток не доганятся 20 мин и попуски, только коктейли либо буххло,много не будет
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

mrcvv

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Кокаин
Ответ #133 - 26 Сен 2016, 13:49:36

не загогняйсчя и отхлдов не будет"!"!"!"! все по чяестному - слакбостьи аппатия,ток не доганятся 20 мин и попуски, только коктейли либо буххло,много не будет

А действовать первый раз около часа будет ?
 
 

LANNER

Кокаин
Ответ #134 - 26 Сен 2016, 14:13:23

если первій раз то по более, оно то и час и два прет, но когда приход закончиля и єйфор лег, то можно сказатьь что пол часа прет, тк уже отпускает, через часик чуток догнать - ОНО, либо чето менее сильное, до и после, но єто имхо
первый раз пробовал, более ни клубов ни лавэ на "такое" то если б Юж.америку, от там то да :dance3:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Dark Nebula

Кокаин
Ответ #135 - 30 Окт 2016, 04:45:17

кокаин, это модно и трендово! но я думаю, лучше mdma кристаллического в этом мире ничего нет из скоростей.
если не миксовать кокс с чем-либо, то он и накер ненужен, дорогой и прет недолго - баловство!
хотя, мдма тож можно миксануть, но ток с лсд, ..попробовать новые оЧущения так сказать)))

но у богатых свои причуды, как говорится. за благородство и исключительность надо платить)
да и чем дальше от колумбии, тем меньше кокса в весе)

 :mda:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Вадос

Кокаин
Ответ #136 - 31 Окт 2016, 21:16:56

Факер ты такую чушь несешь, какой нахуй кокаин, никто его больше не использует, так как существует его производные прокаин новокаин, и другие.
   Чего вы налетели?Я тоже его видел,у нас в городе глазной госпиталь для инвалидов войны,у меня там деваха работала старшей медсестрой.Я брал у неё эфедрин,менял его на солому ,так она из сейфа его доставала чтоб до эфедры добраться.Высокая колба,больше пенициллиновой только выше,наподобие калипсоловой только прозрачная и не тёмная.На ней этикетка на латыни- кокаина гидрохлорид 3%.Делал его Гедеон Рихтер если не ошибаюсь.Было это правда давненько,году так в 85-86.
 
 

LANNER

Кокаин
Ответ #137 - 01 Ноя 2016, 06:44:54

да и колба небось в сейфе лет 30 простояла, до 1985 года
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

mrcvv

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Кокаин
Ответ #138 - 01 Ноя 2016, 23:56:50

кокаин, это модно и трендово! но я думаю, лучше mdma кристаллического в этом мире ничего нет из скоростей.
если не миксовать кокс с чем-либо, то он и накер ненужен, дорогой и прет недолго - баловство!
хотя, мдма тож можно миксануть, но ток с лсд, ..попробовать новые оЧущения так сказать)))

но у богатых свои причуды, как говорится. за благородство и исключительность надо платить)
да и чем дальше от колумбии, тем меньше кокса в весе)

 :mda:

Поддержу, попробовал кокос, чё скажу, похожа тяга на мдма, но дорогой ссука, один заз попробовать можно если делать нех. Причём у мдма тяга по богаче, но тоже надо знать как использовать иначе всё будет напрасно, много мдма не значит хорошо.
 
 

Максим

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
Кокаин
Ответ #139 - 09 Июл 2017, 23:37:05

не знаю использовали или нет кокаин на практике в советской медецине, но в справочнике по клинической фармакологии он числится в разделе местных анестетиков и действительно указано использование в стоматологии для анальгезии, а форма выпуска указана как р/р и порошок))
 
Если вы нашли мешок маковой соломки, это очень хорошо, но до первой ломки...