enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 24  » 

Автор Тема: Кокаин  (Прочитано 113034 раз)

KIRILL

Кокаин
Ответ #180 - 27 Сен 2019, 10:29:41

Дочь умерла следом в 2015 была в коме пол года ,  её приемный брат -  бойфрэнд угандошил и замутил как несчастный случай в ванне- читал что дочь с детства юзала крэк и героин пишут превзошла маму по торчу . Ребухи ей не помогали - не хотела вязать.Наглядный пример что наркота - даже качественная забирает всех без разбора и любые деньги не помогут.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, dede, Slavik -15, I C E

alokas

Кокаин
Ответ #181 - 02 Ноя 2019, 12:28:19

В среднем, кокаин полезнее выходит.
Но опять таки, из-за цены много не упорешь.
Кокс - кардиотоксичен. Амф безопаснее будет.
 
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Solntse

Кокаин
Ответ #182 - 02 Ноя 2019, 22:21:46

Все скорости сердечко изнашивают
 
Все в нашем сознании
 

Наблюдатель

Кокаин
Ответ #183 - 02 Ноя 2019, 23:12:03

Кокс - кардиотоксичен. Амф безопаснее будет.

Ебать, убедил. Найду кило кокса, махнусь с тобой на кило амфа.

Кроме шуток, в Одессе на Ланжероне пару лет назад нашли (долбоебы какие-то) пластиковую канистру, - волнами к берегу прибило, - а в канистре той -- пакеты с "порошком неизвестного происхождения". Вызвали мусаров, те изъяли содержимое и сдали на экспертизу... Вердикт экспертов: 3 кг чистого кокаина. "Мероприятия по поиску судна-перевозчика контрабанды результатов не дели..."
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кокаин
Ответ #184 - 03 Ноя 2019, 08:18:20

Вот долбоебы, мусорам отдали. А можно было и бабок заработать и поторчать......
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Chiffa

Димарик

Кокаин
Ответ #185 - 03 Ноя 2019, 08:39:28

Да пихдец какой-то помню в школу ещё ходили и нашли с пацанами чёрный пакет мусорный давай открывать а там оказалось 10 стаканов хорошей травы походу скинул кто-то и не забрал, ну мы и курили по банке и нокаут бошки хорошие были, мыслей позвонить красным и в помине не было все были рады.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, dede

HAPKB3AKOHE

Кокаин
Ответ #186 - 07 Янв 2020, 12:34:21


В Англии когда жил даже строители могли позволить каждый день нюхать 40£ грамм
 
 

dede

Кокаин
Ответ #187 - 07 Янв 2020, 19:53:56

Кокаин приятно бодрит кстати, а фены, соли сумашедшие. Пробывал кокс и кокс с медом раз 5-10 из них более менее кокс 2 раза и то пацик у брата пиздел, раньше мода была в 90е у спортсменов бандитов на кокс, у него хороший был. А что продают закладками и на гидре, мало похоже на кокс, метамфитамин какой то, да все бодяга стала.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

hardstyle

Кокаин
Ответ #188 - 07 Янв 2020, 21:30:25

ты прям так уверенно говоришь, как будто берёшь на гидре тот кокс через неделю .
сам ведь вещал в говорилке,  себе приписать красного словца? вот пробовал и пробовал когда то, нк зачем писать про сейчашний стафф неведомую хуйню сидя на диване под борщом?
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Швондер

dede

Кокаин
Ответ #189 - 07 Янв 2020, 21:35:58

Потому что, что я брал и мои знакомые брали фуфел, я говорю за себя, а что там другие берут я фиг знает, может у вас другая гидра? Или секретные магазины для избранных есть богачей, москвичей? Или вы элита там?) гидра она и в африке гидра, все одно и тоже. Там намного хуже, чем с рук.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

hardstyle

Кокаин
Ответ #190 - 07 Янв 2020, 21:37:51

ты давай Алексей не намазыаый за знакомых.  брал ты или не брал кокаин на гидре за прошедшие хотя бы 90 суток себе али нет ?
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

dede

Кокаин
Ответ #191 - 07 Янв 2020, 21:44:00

Я его давно не брал, а брал в Москве последний раз и, что можно было купить с рук у нас, это небо и земля. Больше похожее на метамфетамин который толкают по цене кокса, а фиговые отзывы исчезают как обычно и это за такие деньги. Наверно заместо буприка вообще неведомые колеса продают по 8тысяч за 8мл)У нас в городе за него даже не слышали, не то чтобы брали. А щас с этой гидрой модет взять любой, всякая шелупонь далекая до всего.Я не брал уже несколько лет, но знаю на гидре все хуже, чем с рук. Мед у цыган дешевле и лучше гидровского.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

hardstyle

Кокаин
Ответ #192 - 07 Янв 2020, 21:49:54

на гидре все отзывы остаются на месте, если в них не присутствует оскорбительная или нецензурная лексика. могут даже боты работать .
все отзывы с 0 звёздами всегда остаются,  если текст отзыва соответствует правилам площадки или "магазина"
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

dede

Кокаин
Ответ #193 - 07 Янв 2020, 21:52:14

У меня лично пропадали, после диспута о ненаходе, груза которого не было, смотришь его уже на следущий день нету, да не для кого это не секрет, что пропадают.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

hardstyle

Кокаин
Ответ #194 - 07 Янв 2020, 22:08:36

Лех , значит употребил что то "лишнее" в плане лексикона.
ты, кстати, читал правила пользования сайтом hydra? тааам, внизу, кнопочка пользовательское соглашение,  не? отожми галочку,  прочти пару десятков пунктов правил, поймёшь куда дели твои отзывы , - в корзину
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: dede

dede

Кокаин
Ответ #195 - 07 Янв 2020, 22:45:27

Ага спасибо Миха, я читал, но давно. Наверно ты прав.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

HAPKB3AKOHE

Кокаин
Ответ #196 - 09 Янв 2020, 00:29:55

Судя по фоткам на гидре продают Fishscale а это очень хороший продукт  , масляный пахнет хреном и варится почти 1 в 1  можно курить  , крутая тема но хату оставил на этом говне в долгах в банке (
 
 

dede

Кокаин
Ответ #197 - 09 Янв 2020, 04:17:28

По описанию там тоже, что не наркотик, то бомбп, а по факту ничего хорошего, в лучшем случае середняк.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Княгиня Ольга

Кокаин
Ответ #198 - 12 Янв 2020, 06:48:08

Кто знает как его колоть? Хочу попробовать, но никто не колол, никто не знает.
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Наблюдатель

Кокаин
Ответ #199 - 12 Янв 2020, 12:31:40

Кто знает как его колоть? Хочу попробовать, но никто не колол, никто не знает.

Что-то не въехал в вопрос. В смысле как колоть? Баяном обычно колют . Можно инсулинкой под кожу, но лучше внутривенно. Сколько тебе его нужно по ноздре? Вот возьми одну дорогу (ты же по ноздре две делаешь?). Высыпь в фурь от нафтизина, добавь куб-полтора воды, немного разогрей зажигой (это если есть бутер барыжный) смотри чтобы не кипел. Выбрала (если осадок - барыгам привет - через метлу), а дальше как геру колола. Кокс растворяется в тёплой воде без остатка.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.