информационный проект снижения вреда

Автор Тема: А как вы начали употреблять?  (Прочитано 124442 раз)

Игорян

А как вы начали употреблять?
Ответ #320 - 11 Мая 2014, 12:17:55

Не свалил потому что у меня есть мать и брат за которых я чувствую ответственность и которых я не мог оставить это раз.во вторых я все таки не ожидал что мусора способны на такую откровенную провокацию и что никакого правосудия нет и в помине,нет даже видимости его,а есть откровенный правовой беспредел.вот потому то и не свалил хотя и собирался но..:(
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Magdalinna

А как вы начали употреблять?
Ответ #321 - 11 Мая 2014, 12:21:14

Строго говоря, все мы под этим ходим...
Я вообще че-то никакая....А девушка пьяна..
 
 

РИХТЕР

А как вы начали употреблять?
Ответ #322 - 11 Мая 2014, 12:22:27

вот а вот свалил с укры. не из за того что там хуево. а из за того что в Рос. ве родственники и Мама и тети, и сестры. хотя ниче хорешего нету и не там и не тут! хорошо там где нас нет(c)
да Магды а вы сегодня пьяны. однозначно!)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

А как вы начали употреблять?
Ответ #323 - 11 Мая 2014, 12:26:31

Игорь, друг мой. Ты торчишь больше, чем я - и мы с тобой жили и развлекались  в одном городе, земляки. Ты не знал, что у нас сажают за употребление? Ты пошел по этому пути  - будь готов ответку держать! Что ты вечно ноешь, как советский интеллигент?
 
 

Игорян

А как вы начали употреблять?
Ответ #324 - 11 Мая 2014, 12:51:37

Где это я ною,да еще вечно?вы спросили я ответил.употребление это понятно,и срока там понты,но меня посадили за сбыт,ты бы зашла в мою тему да прочитала бы прежде чем предъявлять что то.ты считаешь что интеллигент это оскорбление?так я так не считаю.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Magdalinna

А как вы начали употреблять?
Ответ #325 - 11 Мая 2014, 13:00:58

Читала, и неоднократно я все, что ты писал. Еще когда ты был Индейцем. Восхищалась - умный парень, интересный, и - что для меня важно! - очень начитанный! Но уж прости, я понимаю, зона не сахар, но ноешь ты постоянно - ах-ах, у нас диктатура, ах-ах, меня посадили по беспределу... По какому, блин, беспределу? Может, хорош из себя диссидента изображать? Тебя что, по политической статье посадили?
Ты когда во всю эту наркоманскую байду ввязывался, ты знал - мы идем против системы. Будь готов получить в ответ - таковы уж правила игры.
 
 

Игорян

А как вы начали употреблять?
Ответ #326 - 11 Мая 2014, 13:05:26

Нет,но причем тут это?у нас сажают что бы ты знала в основном превентивно.я никого не изображая,мне оно ни к чему,я говорю так как думаю и меньше всего хочу кому то понравится.тебе нравится что происходит в стране?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Magdalinna

А как вы начали употреблять?
Ответ #327 - 11 Мая 2014, 13:11:31

Я не совсем поняла, ты о чем? Об отношении к торчкам или об отношении к  Украине? Давай-ка уточним, отвечу с удовольствием.
 
 

Игорян

А как вы начали употреблять?
Ответ #328 - 11 Мая 2014, 13:12:44

Ты как нибудь попонятнее что ли.какая байда?какая система?когда я начинал это было очень модно и редко,потом государство практически само посадило на иглу несколько поколений,потом начало за это сажать,и все равно говна меньше не становится.так о какой системе ты говоришь то?у меня трубка села,давай вечером.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

А как вы начали употреблять?
Ответ #329 - 11 Мая 2014, 13:15:42

Я о отношении к тебе как к человеку в этой стране,без всяких ярлыков торчок не торчок не важно.но вечером.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Magdalinna

А как вы начали употреблять?
Ответ #330 - 11 Мая 2014, 13:15:52

Иди ты к черту! Государство его на иглу посадило... Самому надо отвечать за свою хуйню, нефиг из себя жертву изображать!
 
 

Sveta

А как вы начали употреблять?
Ответ #331 - 11 Мая 2014, 13:47:31

Я о отношении к тебе как к человеку в этой стране,без всяких ярлыков торчок не торчок не важно.но вечером.
  Игорь привет. Не обращай внимания. Магду седня понесло. Сегодня всем от нее досталось. Я тебя поняла. А вообще жениться тебе надо. Нормальная жена всегда принесет соль в твою пищу. И уж точно не даст тебе заскучать и расслабиться по жизни.  :smile4:
 
 

Magdalinna

А как вы начали употреблять?
Ответ #332 - 11 Мая 2014, 13:53:52

Да, бля, злая Магда, злое государство....Ты ему еще размножиться посоветуй!
 
 

Sveta

А как вы начали употреблять?
Ответ #333 - 11 Мая 2014, 13:56:01

Да, бля, злая Магда, злое государство....Ты ему еще размножится посоветуй!
Магда, скоко у тебя еще шампусика осталось?
 
 

Magdalinna

А как вы начали употреблять?
Ответ #334 - 11 Мая 2014, 14:01:27

Светик, немного осталось, не в этом дело. Я, как и Игорь, потеряла любимого человека. и знаю, что после этого искать "пару".. можно, но не честно. Сам будешь несчастен, и другого несчастным сделаешь.
 
 

РИХТЕР

А как вы начали употреблять?
Ответ #335 - 11 Мая 2014, 19:14:31

Сам будешь несчастен, и другого несчастным сделаешь.
сцуко.зло. теперь и я не буду искать. нахуя мучать других?)) харош. все было и все будет. и да и все возможно!
ну было у чела. да! ну может быть и в чем то уступился!!! именно уступился! да и хрен с ним. именно с ним! значит так книжка написала! именно книжка! и ничего иначе! да это сложно понять, но возможно.че пишу. прет видимо...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Ruff VVV

А как вы начали употреблять?
Ответ #336 - 11 Мая 2014, 19:32:22

Док, ты сегодня философф...епт)
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

РИХТЕР

А как вы начали употреблять?
Ответ #337 - 11 Мая 2014, 20:01:59

это все она.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Игорян

А как вы начали употреблять?
Ответ #338 - 11 Мая 2014, 20:22:27

Пьяная ты или трезвая мне похуй но ты да словами то следи,или ты читаешь то что тебе хочется увидеть,и сама себе отвечаешь?где я писал что меня государство на иглу посадило?теперь о беспределе,меня посадили за преступление которого я не совершал,вину в котором не признал и так далее,если ты читала то должна сама знать.как по твоему это называется?и пишу я здесь отнюдь не для твоего восхищения,мне оно тоже похуй,я знать тебя не знаю и не стремлюсь к этому,а для того чтобы те кто ничего не знает о том как тут знали что есть жизнь и за забором.и пришел я сюда не для того чтобы про книжки и музыку говорить а для того чтобы как то изменить отношение к наркозависимым людям и помочь тем кто ищет выход но мало знает.тебе же судя по всему это как раз похуй,и зпт для тебя кодеин в аптеке,пропал жаль,но есть залдиар и лирика и то хорошо,хаваете то что дают.очень жаль что таких тут теперь много,и я не ною а высказываю свою позицию и мне не нужна ни ваша жалость ни сочувствие,не согласна?тогда давай аргументы а не эмоции.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Magdalinna

А как вы начали употреблять?
Ответ #339 - 11 Мая 2014, 20:25:21

Пьяная ты или трезвая мне похуй но ты да словами то следи,или ты читаешь то что тебе хочется увидеть,и сама себе отвечаешь?где я писал что меня государство на иглу посадило?
Чуть выше.
Кстати, кто тебе сказал, что кодеин пропал? Я же не в Киеве, в Москве есть. никуда не делся. А уж какую я себе ЗПТ устраиваю, это никого не касается. Но я никого не виню - сама залезла в торбу, сама за это отвечаю. И ни от кого не требую бесплатной помощи - мол, силы и здоровье проторчаны, теперь вы обязаны мне помогать...