enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: А как вы начали употреблять?  (Прочитано 124456 раз)

Игорян

А как вы начали употреблять?
Ответ #340 - 11 Мая 2014, 20:30:11

Опять 25. Я сказал что когда я начинал это было модно.вот это про меня,а то что ты говоришь это о 90 когда я давно был в системе.что тут еще непонятно?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Moamer Kasumovic jr

А как вы начали употреблять?
Ответ #341 - 11 Мая 2014, 20:32:47

я помню конечно времена в россии, типа "кто не колиццо тот лох". но я считал, что это бредятина. а вот чтобы торчать было "модно" на опиатах, такого не помню. правда я и не в москве жыл.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Игорян

А как вы начали употреблять?
Ответ #342 - 11 Мая 2014, 20:34:31

А чего ты тут тогда делаешь?это форум снижения вреда.если ты считаешь что кодеин это снижение так ты глубоко заблуждаешся.я знаю где ты и знаю что он есть.об этом и говорю его же не было так,а теперь опять есть вот красота какая:)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

А как вы начали употреблять?
Ответ #343 - 11 Мая 2014, 20:35:23

А чего ты тут тогда делаешь?это форум снижения вреда.если ты считаешь что кодеин это снижение так ты глубоко заблуждаешся.я знаю где ты и знаю что он есть.об этом и говорю его же не было так,а теперь опять есть вот красота какая:)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Magdalinna

А как вы начали употреблять?
Ответ #344 - 11 Мая 2014, 20:38:50

я помню конечно времена в россии, типа "кто не колиццо тот лох". но я считал, что это бредятина. а вот чтобы торчать было "модно" на опиатах, такого не помню. правда я и не в москве жыл.

Ну, как модно... Игорь меня старше лет на 10, так что я не знаю, что там было - я и не говорю ничего про то время. А в 90-е волна пошла адская, героина - валом, в каждом дворе по три барыги. Скажем так, особо любопытных зацепило.
И тем не менее, я удивлена. Мне как-то сразу рассказали, что это противозаконно, сажают за это. Игорь, тебя в известность не поставили?
------------
Ага, вот оно! Что ты тут делаешь... да вот, приблудилась, сука такая...  :pardon:
 
 

РИХТЕР

А как вы начали употреблять?
Ответ #345 - 11 Мая 2014, 20:43:30

да вот, приблудилась, сука такая...  :pardon:
)) мне нравитца эта черта!.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Игорян

А как вы начали употреблять?
Ответ #346 - 11 Мая 2014, 20:46:44

Это было модно женя в среде золотой молодежи в москве в середине 80х.то о чем ты говоришь это опять 90.мне тогда не страшно все это было,да и все я прекрасно знал и тогда и сейчас,но если за 30 лет меня посадили 1ый раз и в результате спланированной провокации то как вы думаете я себя эти 30лет вел?я не миллионер и потому всегда был очень осторожен и никогда никому ничего не продавал,но ведь посадили за это.и что это если не беспредел?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Sveta

А как вы начали употреблять?
Ответ #347 - 11 Мая 2014, 20:49:14

я помню конечно времена в россии, типа "кто не колиццо тот лох". но я считал, что это бредятина. а вот чтобы торчать было "модно" на опиатах, такого не помню. правда я и не в москве жыл.
И я помню 90гг на Украине все наркоманы ходили в норковых шапках и кожанных плащах. На кубы тогда никто не торговал, только на стаканы. Так а хули, каждый сам себе в сезон за маком ездил. У каждого свои ямы были. Такого больше никогда не будет.
 
 

Игорян

А как вы начали употреблять?
Ответ #348 - 11 Мая 2014, 20:52:07

Так ведь действительно непонятно.если ты сама считаешь что зпт тебе не надо,таблетки в аптеке есть и хорошо,снижение вреда это вообще не очень понятно что,то почему тогда мотылек?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

А как вы начали употреблять?
Ответ #349 - 11 Мая 2014, 20:55:14

Адская волна.это по твоему почему?и кто да этим стоял?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Magdalinna

А как вы начали употреблять?
Ответ #350 - 11 Мая 2014, 20:55:22

да ты, оказывается, представитель золотой молодежи? Фига... это с кем я спорить осмелилась....
То, что ты говоришь - это буквоедство, натурально. " Я мутил-мутил, но не продавал, а меня посадили"... И рассказываешь тут про спланированные провокации... Система, мол, блядская жизнь поломала...
Тебе за 40 лет, неужели ты не дорос до понимания, что в своей этой хуйлале виноват только ты сам, а не государство? Ну, я тогда, видать, реально в жизни чего-то не понимаю....
Адская волна.это по твоему почему?и кто да этим стоял?
Да, конечно. Но влезать или нет - это был наш выбор.
 
 

Игорян

А как вы начали употреблять?
Ответ #351 - 11 Мая 2014, 21:00:32

Ты походу очень многого не понимаешь,и самое печальное не пытаешся понять.мыслишь штампани,если 30 лет торчал то как же не продавал и так далее.вот представь себе и такое бывает.и я тут не рассказываю сказки а говорю так как есть.можешь верить или не верить это твое личное дело,но никаких фактов доказывающих обратное у тебя нет и быть не может.так кто тут сказочник то?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

А как вы начали употреблять?
Ответ #352 - 11 Мая 2014, 21:02:07

Выбор невелик торчать или спится(с)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Magdalinna

А как вы начали употреблять?
Ответ #353 - 11 Мая 2014, 21:06:54

Это где я сказала, что не верю? Верю, почему нет. Я говорила о том, что в системе всегда рискуешь. Посадили по беспределу - это когда на улице случайного неупотребляющего человека поймали, в карман ему чек сунули, и посадили. Вот это беспредел, и такое бывает, да.
Мыслю штампами... ну да, конечно. Я просто привыкла за свою хуйню сама отвечать, и никого не винить. Это видимо, и значит, что я ни хрена не понимаю - а как же, у правильных пацанов всегда кто-то виноват, только не сам...
 
 

Игорян

А как вы начали употреблять?
Ответ #354 - 11 Мая 2014, 21:15:58

Где ты мне скажи я лично в своей судьбе кого то обвиняю?где я жалуюсь?или чего то прошу?я всегда говорил и говорю что был мой выбор который мне самому очень дорого стоил.то что ты говоришь сунули чек беспредел,то что я говорю тоже беспредел,мусора не такие идиоты и кому попало чек не сунут.и где это меня поломали?вот зачем ты говоришь того о чем вообще ничего не знаешь?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ruff VVV

А как вы начали употреблять?
Ответ #355 - 11 Мая 2014, 21:17:48

Только без драки!
А то я расстроюсь(...
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

Игорян

А как вы начали употреблять?
Ответ #356 - 11 Мая 2014, 21:19:26

Помоему то что я тут несмотря на то где я говорит совсем об обратном
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

А как вы начали употреблять?
Ответ #357 - 11 Мая 2014, 21:22:42

Впрочем вам там очень трудно понять о чем я вообще говорю,совсем другой вид за окном,но вот эти вот инсинуации,по другому никак и не назвать если честно злят.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Magdalinna

А как вы начали употреблять?
Ответ #358 - 11 Мая 2014, 21:22:58

Да ладно! Неохота сейчас по профилю лазить, цитаты выцеплять. Можешь расценить это, как отсутствие аргументов. С тобой никто не спорит просто потому, что расстраивать тебя не хотят - все-таки, в таком положении, надо сочувствие проявить.
Да и я, блин, хороша... Хочешь, принесу публичные извинения?
 
 

Moamer Kasumovic jr

А как вы начали употреблять?
Ответ #359 - 11 Мая 2014, 21:25:34

я тоже магда требую публичного извинения перед моей "гениальной" (че у ж там скрывать), персоной!
ты мне сиськи не показала!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.