enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: А как вы начали употреблять?  (Прочитано 124918 раз)

Sveta

А как вы начали употреблять?
Ответ #260 - 07 Мая 2014, 20:40:04

Потом понеслась, террофуны, зестры, трайфеды, плюхи, спайсы, соли, и этот кошмарно злоепучий кодеин.
  Кошмар!!! Молодежь, че вы в себя пихаете, чем вы только травитесь? Я и названий то таких не знаю. Хотя наркотик первый раз попробовала в 1998 году. Но это был чистый опий. А сейчас какие то сиропы от кашля, таблетки жаропонижающие и прочее дерьмо. А ты молодец, что в 22 уже решил завязать. Прошу тебя - не просри свою жизнь, ведь ты только ее начинаешь. Помоги тебе Бог. Я например, уверенна на 100%, что вырваться из этого дерьма мне помог только Бог. Удачи тебе.
 
 

x45

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
  • life is good
А как вы начали употреблять?
Ответ #261 - 07 Мая 2014, 21:13:18

Потом понеслась, террофуны, зестры, трайфеды, плюхи, спайсы, соли, и этот кошмарно злоепучий кодеин.
  Кошмар!!! Молодежь, че вы в себя пихаете, чем вы только травитесь? Я и названий то таких не знаю. Хотя наркотик первый раз попробовала в 1998 году. Но это был чистый опий. А сейчас какие то сиропы от кашля, таблетки жаропонижающие и прочее дерьмо. А ты молодец, что в 22 уже решил завязать. Прошу тебя - не просри свою жизнь, ведь ты только ее начинаешь. Помоги тебе Бог. Я например, уверенна на 100%, что вырваться из этого дерьма мне помог только Бог. Удачи тебе.
Первые три названия препов, это как пел Захар Май - кошмарнозлоебучий МЕТАМФИТАМИН! АКА ВИНТ КУСТАРНОГО ПРОИЗВОДСТВА, за который было удачно получено год условного, вместо 5ки как я радовался тогда)) Я вот жду того момента когда эда вся аптечная индустрия угомониться, знаешь как бабло есть, сразу мысля, а че там? Пара... ага полтора червонца, и понеслась. Вот сейчас сижу бабло есть и в голову дует, в аптеку с утреца, а потом вечером спорт, а сам выкуешь если в аптеку с нынешним препом не до спорта вечером, печень взорвется, вот сижу креплюсь :aggressive: :mda:
 
 

Игорян

А как вы начали употреблять?
Ответ #262 - 07 Мая 2014, 22:41:12

На все  это хочется ответить словами из песни шнура,с нашими лицами глупо молится,здесь от ментов не спасает милиция,головы бьются мячами об стену,боги ушли но остались спортсмены.наш бог давно подох..,жестко конечно,но как по мне так правда.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Magdalinna

А как вы начали употреблять?
Ответ #263 - 08 Мая 2014, 06:05:15

Не могу не согласиться с Игоряном. Может, кому Бог и помогает, а я все самостоятельно выгребаю... Не знаю такого дяди. (ИМХО)
 
 

Sveta

А как вы начали употреблять?
Ответ #264 - 08 Мая 2014, 06:27:58

Не могу не согласиться с Игоряном. Может, кому Бог и помогает, а я все самостоятельно выгребаю... Не знаю такого дяди. (ИМХО)
  Магда, ты хочешь мне сказать, что ты и за ребенка своего не молишся? Страно, как по мне. Я например всегда молюсь за дочку, благословляю ее, она выходит из дома я всегда говорю "Храни тебя Господь" И ее так учу - если трудно будет в жизни молись или хотя бы прочитай "Отче наш" .   Игорян, ведь ты не глупый человек и хоть раз в жизни наверное держал в руках Библию. Я вот например первый раз ее в руки взяла ради любопытства. Все читали и я решила посмотреть, что там написано. Так вот в Св. Евангелие от Марка 2:17
"Услышав это, Иисус говорит им: не здоровым нужен врач, а больным; пришел Я призвать не праведников, но грешников к покаянию."    Если ты не глупый то поймешь эти слова и к кому они обращены. Пусть этот 22-х летний мальчик лучше в церковь ходит, чем по аптекам шарится. Или не согласен?                                                                                       
 
 

Magdalinna

А как вы начали употреблять?
Ответ #265 - 08 Мая 2014, 06:43:34

Конечно не молюсь я за свою дочку, Света, и не потому, что не люблю ее и добра ей не желаю. А потому, что по мне, так это бессмысленное действо. И учу я ее так - если трудно будет в жизни, в первую очередь - соберись, будь сильной, а во вторую - сядь и хорошенько подумай над проблемой.
Библию я читала, кстати. Ветхий завет не весь осилила, а вот Новый прочла достаточно внимательно (давно, правда, это было, лет 8 назад). Скажем, так, если коротко - у меня достаточно критический склад ума, не подходит мне это.
Чем, в аптеку, в церковь лучше, спору нет... Но, к счастью, в жизни есть еще варианты.
С другой стороны, не знаю, как у вас, а в России церковь так распоясалась, православную я имею в виду, что ходить туда... нет желания, короче. Долгая тема... Хоть секты поприжали немножко, и то хорошо...

Это мое личное мнение, задеть никого не хочу!
 
 

Sveta

А как вы начали употреблять?
Ответ #266 - 08 Мая 2014, 07:05:44

Конечно, я согласна с тобой. Это вопрос индивидуальный. Я правда тоже не в православную хожу, а в протестантскую. Просто там мне как то легче.
 
 

Magdalinna

А как вы начали употреблять?
Ответ #267 - 08 Мая 2014, 07:12:07

Я бы в костел ходила, если б верила - семейная традиция))) В принципе, из всех трех "направлений" христианства, протестанская самая... как бы это сказать.. по-хорошему простая,  мишурой на мозг не давит.. если ты понимаешь, о чем я.
 
 

x45

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
  • life is good
А как вы начали употреблять?
Ответ #268 - 08 Мая 2014, 08:38:46

В общем слабак я, только вкинул матрас пары, с пивом, нужно как то договариваться с хозяином аптеки что бы мне не продавали, и судя по всему нужно мне срочно с девушкой переходить на новый уровень а то толку не будет)))
 
 

Magdalinna

А как вы начали употреблять?
Ответ #269 - 08 Мая 2014, 08:51:36

Договариваться с хозяином?)) Хм... а поможет ли? Захочешь, и другую аптеку найдешь!
 
 

Sveta

А как вы начали употреблять?
Ответ #270 - 08 Мая 2014, 08:55:39

В общем слабак я, только вкинул матрас пары, с пивом, нужно как то договариваться с хозяином аптеки что бы мне не продавали, и судя по всему нужно мне срочно с девушкой переходить на новый уровень а то толку не будет)))
  Семья, дети - не вариант. Тебе нужно привести себя в порядок, а потом заводить семью. А то если хорошая девушка у тебя, то только усложнишь ей жизнь. Или не дай Бог, как у меня было. Училась в университете, были классные перспективы на будущее. Познакомилась со своим мужем. И только перед свадьбой узнала, что он мог себе иногда позволить расслабиться. Но я тогда ничего о наркотиках не знала, и мне казалось что любофф победит все. Да первое время он действительно не употреблял. Мы родили ребенка. А потом он присел. Я ему помогала, вытягивала как могла, а позже от безиссходности и сама сломалась (уйти не могла, любила очень) Но наркотик сжирает все чувства, и мы превратились в обычных нарколыг. В 2005 он умер, а я завязала.
 
 

Игорян

А как вы начали употреблять?
Ответ #271 - 08 Мая 2014, 21:54:36

Ну конечно я читал и новый и ветхий завет и много чего еще по теме,и крещеный я,причем сделал это сам в 19 лет,но вот только чем дольше живу и больше вижу тем меньше во мне веры даже не в постулаты,а в обряды и формы которые все это принимает в религии.это костыли для слабых.опять же закончу словами из другого трека,другого исполнителя,с божей помощью вернешся через час?не знаю,помощи не видел бога не встречал(с)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Sveta

А как вы начали употреблять?
Ответ #272 - 09 Мая 2014, 07:13:26

Ну конечно я читал и новый и ветхий завет и много чего еще по теме,и крещеный я,причем сделал это сам в 19 лет,но вот только чем дольше живу и больше вижу тем меньше во мне веры даже не в постулаты,а в обряды и формы которые все это принимает в религии.это костыли для слабых.опять же закончу словами из другого трека,другого исполнителя,с божей помощью вернешся через час?не знаю,помощи не видел бога не встречал(с)
  Обрядовость и мне не помогла (православие) А вот когда попала в протестантскую церковь, то я увидела и познакомилась с десятками, сотнями людей кто завязал с наркотой. Они не употребляли кто год, кто 5, а кто и 20 лет. Меня это тогда сильно поразило. Как же так? Почему у них получилось, а я сколько лет бьюсь и не могу завязать? Может мне повезло, но на тот момент у меня действительно появились настоящие друзья, которые меня поддерживали и знали о наркотиках не по наслышке, а сами все это прошли. И тогда у меня все получилось. А Бога и не надо видеть, он живет в обычных людях, кто вот так бескорыстно помогает другим наркоманам, бомжам, всем кто просит помощи.  И когда я два года назад сорвалась, родственники отвернулись, а друзья нет. Говорят - ниче страшного -упала, вставай, главное не валяйся. Если бы ни мои друзья я бы наверное по сегоднишний день кололась.
 
 

РИХТЕР

А как вы начали употреблять?
Ответ #273 - 09 Мая 2014, 09:45:04

женщинам всеравно сложнеей спрыгнуть. тоже факт.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Sveta

А как вы начали употреблять?
Ответ #274 - 09 Мая 2014, 09:49:04

женщинам всеравно сложнеей спрыгнуть. тоже факт.
  Среди всех моих друзей-знакомых завязавших, женщин еденицы. В основном все лица мужского пола :dntknw:
 
 

РИХТЕР

А как вы начали употреблять?
Ответ #275 - 09 Мая 2014, 09:50:54

так бывает зачастую. у женщин. я тож много таких знаю. да мужчин просто нарков по статистике больше)) наверно из за этого. :dntknw:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Игорян

А как вы начали употреблять?
Ответ #276 - 10 Мая 2014, 13:16:54

Я очень рад что у тебя такие прекрасные друзья,только ума не приложу что ж они тебе сказали,впрочем ладно,если ты справилась значит молодец.за себя же могу сказать что хотя вот уже 3 с лишним года нахожусь в полной химической чистоте,так как сижу в тюрьме,но первое что я сделаю когда выйду,я даже домой не сразу поеду,я тут к друзьям заеду и найду героин,и знаешь почему?потому что если бог и придумал что то лучше,то наверное он оставил это для себя.У.Берроуз.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

РИХТЕР

А как вы начали употреблять?
Ответ #277 - 10 Мая 2014, 13:27:17

я вот тоже согласен. тяга остается на всю жизнь. тока выбор стоит за каждым. сделать мне это или нет. лично я делаю!. х.з привык.смирился. и так будет.как то так.
еще просто в голове у меня к примеру, есть два шарика)), звут их еб!
 вот когда они друг за друга заходят, получается заеб!
да и я с ними живу. а чеж теперь))
у меня свой путь. и я его выбираю сам.
а начал просто, да как все, почти...
он сначала травку курит, а потом колотса будет!(c)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Игорян

А как вы начали употреблять?
Ответ #278 - 10 Мая 2014, 13:39:06

А почему бы мне этого не делать?вот назовите хотя бы одну причину.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

А как вы начали употреблять?
Ответ #279 - 10 Мая 2014, 13:39:17

А почему бы мне этого не делать?вот назовите хотя бы одну причину.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."