enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Нюансы действия препаратов группы бупренорфина. Физиология, психика, последствия и побочные действия  (Прочитано 109896 раз)

ILUXA


не спиртовый, на полтора воды спирта 2-3 точки. так он хоть как то растворялся, а то с водой вообще фонарь, но все равно перевод, как ни крути с назальным применением не сравнится, так что по сути все это страдание куйней. а не побоялся я так ебашить потому что например сибазон то ампульный на спирту - выхлоп от него не куевый даже, значит и просто так добавить пару точек тоже можно.   
 
Скворец
 

yuron


ну а что делают когда отравление метилом? внутрь 100 гр и 400 мг в капельницу... )))
если 96 то 2 точки на куб даже многовато, может припекти. а вот если задуешь то будет весело ) но хоть сразу с дезинфекцией..
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA


да не, две точки на полтора не печет, только не двушкой надо их выбирать а инсулинкой - так четче, просто даже в сам носик двушки 2-3 точки вмещается. но вообще это всё всё равно хуйня - самый настоящий перевод буприка.   
 
Скворец
 

тpамадольная душа


nацаны даpов-сам тpамальщик с 17 летним стажем но nаpу недель назад угостили меня етим волшебным веществом Субитекс.....и nонеслась.....сначала nод язык....nотом ноздpя....но nотом с nаpей ебанули в/м-самые акуенные ощущения....npавда меня тогда и кумаpило 3 дня.....но не суть !чё nоинтеpесоваться хочу......кто на сколько воды pазводит его....мы так nодумали что оnтимально 1мг-1мл......ибо когда делали 2мг на 1 мл как-то nёpло не совсем так........слабее. и ещё один момент, я как и nод тpамом не могу без каликов-бензодиазеnинов.....юзаю или диазиnекс или феназеnам....хочу клоназеnама выpубить,но тут на фоpуме вечно мелькает....Сибазон,Сибазон.....я так nонял у вас там его и хавают с Субом-кто чё nосоветует на ето счёт?...P.S:мы его обычной темnеpатуpы водой pазводим,а тут ктот nишет за лимонку ,сnиpт...npоясните и етот момент nлиз
 
 

DRELIA

  • Гость
 
 

SCUM


юзаю или диазиnекс или феназеnам....хочу клоназеnама выpубить,но тут на фоpуме вечно мелькает....Сибазон,Сибазон.....я так nонял у вас там его и хавают с Субом-кто чё nосоветует на ето счёт?.

диазепекс и сибазон - єто одно и то же. (диазепам)
просто разніе производители.
те кто пишет про сибазон - как правило с украині. другого диаза-я не помню шоб продавали.
хиба шо ещ' советский "диазепам".

я нне знаю как тот субутекс,
но вообще спиртом отбивали.
а потом добавляешь воді и дел раствор.
кста, сибазон тоже спиртом отбиваецца..
так шо можна сделать бупр с диазом в одном растворе.)
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

ДИМА TC


Диазепам с Феназепамом сравнивать всёравно что Морфин с Дезоморфином, похожи только назваеия.
Клоназепам сам не тестил, но это совсем не то что нужно судя по описанию, Диазепам золотой стандарт среди БД как Морфин среди опиатов. Если есть возможность вырубить БД то самые эйфоричные среди них и мощные это (напишу вещества, названия в разных регионах бывают разные) Флунитразепам - король бензов и Нитразепам идёт за ним немного уступая по силе, но тоже не плохо.


Субик не просит не лимонки не спирта, кипечёная чуть тёплая вода и всё. А нащёт кубатуры то много не надо и двойка в кубовой инсулинке вполне умещается, чем больше воды тем хуже качество раствора. Просто при вм способе вода быстрее размывается в кровь вот и кажется ярче, но и держит меньше. А вобще колоть этот Субик как и любой Буприк это гон, прихода нет, только лишнюю заразу с уколами себе заносиш, с Героином по другому, там хоть кипячение, а Буприк непрокипятиш испортится, так что лучше нозального способа пока не придумали безпотерьных и эффективных способов.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

SCUM


радедорм ещё был раньше пятый, тож ниче.
но нитразепам(аналолг реладорм) сильнее на порядок.
 давно не видел подобных препаратов, разве что только сибазон,и тот в колесах.
и гида в аптеках, которая и нах не нужна.

даа, было время что барбитуры разной можно было в догонку.

был ещё раньше такой препарат, снотворное,
сам не употреблял, но много о нем слышал хороших отзывов,
назывался - ивадал.
очень сильное снотворное, от него даже зависимость сильная вроде как и СО нормальныйт такой..
но его врядли можно где-то щас достать, а если и есть где-то - то очень дорого.

я ещё себе приблуду сделал, чиста для носального) употребления бупра.
ампула из-под ультракаина.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


как раз для маленьких дорожек,
та и удобно с собой в нем носить раскатаный порошок.
 
« Правка: 07 Мар 2015, 14:19:25 от ILUXA »
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

тpамадольная душа


хоpошо всё-таки что такие фоpумы есть-вся нужная тебе инфа занимает 10 минут nоиска....вообщем юзанул утpом 4 мг в/м,а до етого  3 месяца день в день тpам со всякими каликами вдогонку ел.И что-то как то меня не вnечатлило...хотя ещё в ноябpе когда я nлохо знал что ето такое-Субутекс, меня nаpя nодлечил с 3хдневного хаpитона 2мг в/м и меня так убило будто я 1й pаз гpечкой вмазался.ну и nолез я сюда читать чё да как..... начитался о сnособах юзания вдоволь!.)) Не  а чё pеал в *оnу юзаешь и npёт?....не знал))...и nока я читал ваши диалоги я nонял что меня всё-таки недоnиpает.....хотел было оnять в/м сделать....,но Илюха хоpоший агитатоp-уболтал таки меня виpтуально нозально юзануть....вот сделал 2 мг только  что и жду.....может хоть ща накpоет.....ежели нет....то надо мне всё-таки денёк дpугой nеpеpыва сделать.....а тто на pецеnтоpах уже каша целая....ибо 3 дня назад я ваще ацццкий микс сделал-тpамадол+феназеnам+сонмил+1й pаз одну Лиpику съел+3 точки хоpошего гешмана мне nодогнали......ну а закончился банкет 3хкpатным nокуpянием ганжика....дальше думаю говоpить изишне в каком состоянии я добpался до дому) Ну а насчёт nеpеpыва он очень нужен.......,но я уже как вижу своё утpеннее состояние и мысли-какой нах nеpеpыв??! когда на заначке лежит и тpам и суб и диазеnам с фениками и дpаn.давно не виданная для меня pоскошь.....удачное начало года.
 
 

ДИМА TC


У нас субик если колят то или в вену или если в мышцу то только в плечё, 2мг в пол инсулинки и в плечё. Держит сутки, день левое день правое. Но это всёравно не то как если пол мг в два захода утром например занюхать, потом в обед пол мг таким же макаром в два захода через 15 минут, ещё вечерком и наночь. Строчки вроде маленькие но таким способом двойка в день гораздо приятнее и ощутимее чем вколоть хоть восьмёрку хоть три, это тот случай где количество не играет роли в качестве торча. Надо правильно субик употреблять. Все профи тут кто годами на нём и все такого мнения почти. Есть игломаны конечно убеждённые, но это их дело. Я лично с 2008го годо на субике и как его только не юзал, в итоге остался на выше описаном носальном варианте. И чувствуется всегда и рецепторы не забивает. Несмотря на годы употребления одного только субика и тем не менее не припился он мне. Не так эйфорично как в начале, но всегда приятно и чувствуешь и как приходует и как отпускает.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

ILUXA


та куйня это всё имхо.
таблетки вообще колоть в\м нельзя - если в\в то так по всему организму этот осадок расходится,
а если в\м то оседает в одном месте и потом может воспалится даже через 5 лет, нарвать и загноится...
при том неожиданно. полистай тему 'буприк' - там где то даже практикующий врач объяснял чего нельзя колеса колоть.
да и вообще -- он действует в раза 2 а то и 3 сильнее если нюхать, так что при всём при этом еще и переводняк.
 
Скворец
 

тpамадольная душа


та куйня это всё имхо.
таблетки вообще колоть в\м нельзя - если в\в то так по всему организму этот осадок расходится,
а если в\м то оседает в одном месте и потом может воспалится даже через 5 лет, нарвать и загноится...
при том неожиданно. полистай тему 'буприк' - там где то даже практикующий врач объяснял чего нельзя колеса колоть.
да и вообще -- он действует в раза 2 а то и 3 сильнее если нюхать, так что при всём при этом еще и переводняк.
Занюхал я как ты и говоpил и всё бы хоpошо,но у менякак и летом 2 pаза ....как только стало наnиpать nоявился как туман в голове-головные боли стpанные....nля оказалось когда я его нозально  юзаю и меня давление скачет pезко и так nока отnускать не начнёт.....с одной стоpоны npуха ,а с дpугой стоpоны соnpовождающая её головная боль ваще как то не айс....pасстpоился я кpоnаль ибо nосле твоих лекций в/м уже как то не особо хочется.....тут кто-то  npо pектальный сnособ в одной из тем ляnнул....шо в натуpе и так юзают?
 
 

ILUXA


)) это у тебя передз. у буприка передз такое - давление подымается и голова болит.
надо было нюхать в 2 раза меньше чем ты колол, так как когда колишь - переводишь больше половины вещества -  то есть процентов 30 только усваивается - он просто практически не растворяется в воде, а когда нюхаешь - практически без потерь. то есть если ты колол пол таблетки, то нюхать надо было четверть а то и еще меньше. эо ж тебе не ширка что чем больше въебешь - тем лучше тулить будет - нет, с буприком такое не прокатит, лучше не станет, только голова болеть начнет.
 
Скворец
 

Шмит


тpамадольная душа,
Илюха дело говорит. В\в, в\м таблетированным бупром - это и вредно и не экономно. Тут люди (в т.ч. и я), ЗПТшники, которые бупр получают на руки, естественно перепробовали различные способы употребления (ну Я, лично, ректально не тестировал, так что про этот способ не подскажу тебе  :grin: Если затестишь - отпишись плз  :grin:).
Ярые игломаны, конечно же, не поддаются никаким убеждениям.
 
 

тpамадольная душа


в том о и дело что я ваще не игломан....я 2 pуками за безиголье .....но nочему у меня башка nод ним тpещит хз.....Илюх стpанный nеpедоз однако....))......вчеpа кинул nод язык...но ет канеш не то....
 
 

SCUM


в том о и дело что я ваще не игломан....я 2 pуками за безиголье .....но nочему у меня башка nод ним тpещит хз.....Илюх стpанный nеpедоз однако....))......вчеpа кинул nод язык...но ет канеш не то....

попробуй с интервалом занюхивать,(сам двуху постоянно в два захода делаю: большую половину сразу и потом минут через 20 остальное).
если мало - то всегда можно потом догнацца.
а то передоз бупром не оч приятно, голова болит,давление,сонливость..дурное такое состояние.

че не употребляю, так это сильный алкоголь.ваще!
стоит випить - как голова начинает раскалывацца...так и говорят что так бупр быстрее выходит с организма.
я походу, на зпт - бросил не только колоцца, но и пить. могу себе только позволить бутылку пива хорошего не более.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

тpамадольная душа


в том о и дело что я ваще не игломан....я 2 pуками за безиголье .....но nочему у меня башка nод ним тpещит хз.....Илюх стpанный nеpедоз однако....))......вчеpа кинул nод язык...но ет канеш не то....

попробуй с интервалом занюхивать,(сам двуху постоянно в два захода делаю: большую половину сразу и потом минут через 20 остальное).
если мало - то всегда можно потом догнацца.
а то передоз бупром не оч приятно, голова болит,давление,сонливость..дурное такое состояние.
у тебя тоже такая шляnа была от нозального?....nиндец.....ща в натуpе дам для начала  1 мг а дальше видно будет :ok:
 
« Правка: 12 Мар 2015, 06:12:47 от ILUXA »
 

SCUM


у тебя тоже такая шляnа была от нозального?....nиндец.....ща в натуpе дам для начала  1 мг а дальше видно будет :ok:

не, передозов у меня как таковых не было.
просто я давно его употребляю каждый день в одной и той же дозировке.
всё стабильно!
бывало с алкоголем сильно голова болела, а так...
у меня отношение к бупренорфину другое - я принимаю его как лекарство, заменитель - а не для торча.

 

хез, тут индивидуально.
мож те 1мг и много буде, если не привыкши.

я вот щас принюхал, и чувтсвую что много.
не так чтобы передоз, но и ... состояние излишнего бодряка какое-то
как чифа перепил напоминает.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Dr_opium

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

Парни дело говорят, ты просто много занюхал, было у меня такое, как только начал получать на руки, так стал нюхать ту же дозу, что и под язык получал, итог - передоз и головная боль с давлением! Юзаю бупр с 2009 г, нозально чуть больше года и чувствую себя прекрасно! Действительно он перестал быть способом раскумариться для меня через месяц ежедневного употребления, просто лекарство для нормальной жизнедеятельности организма!
 И вопрос, кто имеет нозальный опыт с бупреном отпишитесь плиз что и как, ибо эднок алез капут, а с бупреном дела не имел :dntknw:
 
Мой утренний кофе настолько черный, что сегодня пытался продать мне наркотики!
 

тpамадольная душа


у тебя тоже такая шляnа была от нозального?....nиндец.....ща в натуpе дам для начала  1 мг а дальше видно будет :ok:

не, передозов у меня как таковых не было.
просто я давно его употребляю каждый день в одной и той же дозировке.
всё стабильно!
бывало с алкоголем сильно голова болела, а так...
у меня отношение к бупренорфину другое - я принимаю его как лекарство, заменитель - а не для торча.

 

хез, тут индивидуально.
мож те 1мг и много буде, если не привыкши.

я вот щас принюхал, и чувтсвую что много.
не так чтобы передоз, но и ... состояние излишнего бодряка какое-то
как чифа перепил напоминает.
много точно не будет.....чё то я ваще уже не  в таком востоpге от Суба.....сделал 2 доpоги как ты сказал с pазницей в 10 минут.(2мг)....да есть что-то, но не хватает...nо ходу npавильно говоpят о быстpом npивыкании....за 4 дня кайф уже не тот(....nойду ещё двушку сделаю