enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Полностью расшатаны нервы!  (Прочитано 15941 раз)

оля

Полностью расшатаны нервы!
Ответ #40 - 23 Янв 2011, 18:17:24

Попробуй вот это http://www.webapteka.ru/drugbase/name2224.html
одной моей знакомой очень помогла , у нее не вырабатывался эфедрин
 
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Полностью расшатаны нервы!
Ответ #41 - 24 Янв 2011, 18:45:23

а по-моему работоголизм и спортомания гораздо лучше, чем наркомания со всеми вытекающими из неё последствиями!
 
С приходом всё проходит!
 

Sweet Dream

  • Гость
Полностью расшатаны нервы!
Ответ #42 - 24 Янв 2011, 19:05:22

Если уже наркоман, чё там говорить про трудоголизм и спортоманию.
 
 

Рита

Полностью расшатаны нервы!
Ответ #43 - 24 Янв 2011, 19:08:30

А если спортомания и трудомания потихоньку переростает в наркоманию???
 
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Полностью расшатаны нервы!
Ответ #44 - 25 Янв 2011, 07:22:07

 Тада всё, ппц, замкнутый порочный круг)))))))
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Sweet Dream

  • Гость
Полностью расшатаны нервы!
Ответ #45 - 25 Янв 2011, 07:39:43

Нервы ни в пи*ду. (с) Кровосток.
 
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Полностью расшатаны нервы!
Ответ #46 - 25 Янв 2011, 07:58:44

Врач:
- Сердце шалит, нервы ни к черту, печень увеличенная. Судя по всему, жить осталось считанные дни... Ну да что это я все о себе, да о себе! Вы-то, больной, на что жалуетесь?...

Едут в купе поезда поручик Ржевский, пожилая мадам и ее дочурка, лет 18-ти. Поручик, как и положено кавалеру, представился дамам. Побеседовали они по-французски. Слово за слово, дело подошло к вечеру. Надо ложиться спать, а место поручика на второй полке. Встал Ржевский, закинул ногу на вторую полку да как пернет во всю жопу! Дамы от страха сжались в комок, переглянулись. А поручик так невозмутимо поворачивает к ним голову:
— Извините-с! Нервы-с ни в пизду-с!
__________
Я поняла, это окружающие созависимые мне нервы трепят.. своими фантомами.. ну небеспочывенными, канешна, но бля.. сколько можна.. вот разговариваеш с челом, объясняеш ему, че по чем, он слушает, соглашается.. а как момент, типа, итсины, ну т.е. выяснение отношений, так ж..опа какая-то, по полной выдает.. все.. сволочи нечуткие :)
 
« Правка: 27 Янв 2011, 15:17:35 от Рыжая Бестия »
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Полностью расшатаны нервы!
Ответ #47 - 25 Янв 2011, 08:22:20

Кровосток свой чел:)  люблю русский рэп.
А если по теме то от быстрых дел нервозы писец. Даже когда бросаш то месяца 3-4 нервы дают о себе знать. Скандалы и прочая хрень. Но проходит чуть больше времени и все востанавлевается. Вот щас я спокойный и пох на все, уже например на родителей пару месяцев не повышал голос. Раньше такого не могло быть.
 
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Полностью расшатаны нервы!
Ответ #48 - 30 Янв 2011, 12:34:29

НУ ВОТ, ПОЖАЛУЙСТА: приехала домой к родителям, вселая и хорошая, и вроде выяснили  с ними уже всё давно и не раз - я в неупотреблении, восстанавливаю здоровье и психику.. и тут с маман слово за слово, опять её взгляд в глаза, который бесит.. и слова - а ты чё-то мне не нравишся! и всё, ппц, вся моя гармония рухнула... такая волна поднялась во мне и пробежала: руки аж затряслись от заклынувших эмоций, и злость, и обида, и чуть не слёзы - и всё это за секунду реакции. жесть. 3 недели не колюсь, ёпт.. Думала, спокойная, ан нет, нервная и .. слабая..
и ведь знаю. что не стоит реагировать на созависимых, ведь. я всё это делаю для себя (вылезаю из дерьма), а они , типа, близкие, всё равно окунают назад... И не могу не реагировать - и больно и обидно и плохо... И где поддержки искать, только открываешься в эмоциях, делишься больным.. - и тут же понимаешь - зря,  ведь всё равно не верят, и всё то, чем делилась в сердцах, потив меня же и вернется в обидных словах  и действиях...
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

оля

Полностью расшатаны нервы!
Ответ #49 - 31 Янв 2011, 13:28:58

никто кроме тебя самой не окунает тебя назад...
Кто как не мать тебя чувствует и знает , ты ей неоднократно врала , вот она и переспрашивает , и это нормально, прости это ей .
ЗЫ ты водишь в ней только то что ты хочешь видеть
 
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Полностью расшатаны нервы!
Ответ #50 - 31 Янв 2011, 14:35:09

Вери ссори, Оля, но чушь и глупость Вы несете........ (ибанутца).......... да што Вы гаварите вообще? А у вас (напрашивается вопрос: Как часто такое было, да и было ли вообще., Оля?.........) ..
после определенного периода, мать.., а так же и отец.. и все ..Близкие... - (9 мес. -врачи говорят) в близи с наркозависимым - они станосятся СОЗАВИСИМыМИ - и это побочки (одна из))))  наркоманИи...... там нет ни отца , ни матери.. - там болезнь сплошная... дурная и жестокая, где родственные чувства (впрочем, как и все остальные) уходят.. на второй план..............
а вы так пишите, Оля, легко и не понимаючи., какими-то общечеловеческими  раздирающими душу словообразованиями выражаетесь... .. взываете к таким понятиям, как "МАТЬ", напр.. -- неет, человеческие и родственные чуства давно уже ушли..
 
« Правка: 01 Фев 2011, 02:24:37 от Рыжая Бестия »
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

оля

Полностью расшатаны нервы!
Ответ #51 - 31 Янв 2011, 14:51:39

воспринимай как хочешь ) это твой выбор
 
 

Рита

Полностью расшатаны нервы!
Ответ #52 - 31 Янв 2011, 14:55:14

Рыжая,ситуация таже у меня в семье,только ко всему этому ежедневная,приходиться терперть.Только я в ответ уже научилась молча уходить в другую комнату и нереагировать на это.С большиииим трудом.Хочеться огрызнуться,хлопнуть дверью)))) доверие приходит со временем...остаётся только ждать .
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Полностью расшатаны нервы!
Ответ #53 - 31 Янв 2011, 15:03:07

Мама это самый близкий и родной человек, остальным вы и нахуй не нужны. Мама это святое, только ей ты и нужен(а), остальным вы и нахуй не нужны. Только мама поможет в тяжелых ситуациях и проблемах, только мама заберет тебя из мусарки если не дай Бог там окажишся. Маму нужно любить и уважать, она за тебя волнуется. Знаете как тяжело с этим жить твой(я) сын(дочь) наркоман.
 
 

Рита

Полностью расшатаны нервы!
Ответ #54 - 31 Янв 2011, 15:26:16

Рыжая Бестия,ты главное не переживай так.Мне вот дед вчера вообще сказал,что будет покупать тесты на наркотики и проверять меня периодически.И что мне тут делать?Я же их убеждаю в свое трезвости(ну тип,иногда алкоголь),а оно ведь на самом деле не совсем так)..и отказать деду не могу,так как заподозрят не ладное,сказала хорошо..а теперь вот думаю...что делать??
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Полностью расшатаны нервы!
Ответ #55 - 31 Янв 2011, 16:31:31

Меня так мама 2 раза проверяля тестом. Первый раз налила дохуя мочи и тест запоролся, второй рас я пошел ссать в баночку и разбавил мочу водой, где то 1:3 моча вода. И всеравно сцук тест показал наркотики.:-) больше мы такой хуйней как тесты не занимаемся, она все о бо мне знает и я ей много чего рассказал. Так лутше чем в очередной раз палица и получать звизды от мамы:-) Но всеравно стараюсь убитыми глазки не светица:) 
 
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Полностью расшатаны нервы!
Ответ #56 - 31 Янв 2011, 21:16:20

2 Миха и прочие..
 у меня давно всё все знают...
И не нада по понятиям расскладывать - "мать", ну или  не мать, минимум..  што такое мать -................да мин., 80 и з 100 ГОвОРЯТ ВЫЧИТАННЫМИ ИЛИ УСЛЫШАННЫМИ ШАБЛОНАМИ (ЭТО Я ПРО ТЕХ, КТО ,ГОВОРИТ -  я не хотела выделить, просто когтями своим зацепила Caps Lock.. кстати. оттуда же и ошибки - цепляю соседние клавиши)))
Ну так и вот, --- не нада тока святое трогать........................  и как бы я не вырожалась..., не ругалась, - я знаю.. - пока есть мама , - я могу это сделать......
зы: поэтому если я как-то нелецепрято выражаюсь про родных - это не значит, что я не знаю и не осознаю их ценность.......... просто - эмоции........которые нельзя держать внутри - и они не понимают -  и я не могу простить...... и наоборот
 
« Правка: 01 Фев 2011, 02:28:39 от Рыжая Бестия »
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

anubis

Полностью расшатаны нервы!
Ответ #57 - 01 Фев 2011, 09:25:51

Похвалюсь, чтоб завидовали ;) Моя мать знает про мою наркоманию всё, относится с пониманием (вплоть до того даже, что ставила меня на ломах когда я в вену попасть не мог :o и в депо за кодой ходила, если я сам не мог) благодаря ей я переломался и из системы вышел - большой ей респект за это! Но, что меня больше всего удивляет, даже после того, чего она насмотрелась когда я торчал плотняком, сейчас, когда я не в системе и она об знает, вполне лояльно относится к тому, что я иногда могу себе позволить (в разумных пределах, конечно, если загоняться начинаю - можно и п-дюлей выхватить :) ).
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Кратоман

Полностью расшатаны нервы!
Ответ #58 - 09 Апр 2022, 23:50:42

Уважаемые форумчане подскажите по этому вопросу. Сколько себя помню, постоянно проявляется необоснованное раздражение, могу сильно нахамить людям, куча геморроя бывает от такого поведения. Не всегда получается себя контролировать. Хотя когда по действиями веществ супер спокойный.
Куда копнуть? Может есть чудо лекарства. Понимаю что лучше всего идти к психиатру, а это на учёт поставят со всеми вытекающими.
 
 

Человек без Имени

Полностью расшатаны нервы!
Ответ #59 - 10 Апр 2022, 01:05:53

Дабы не создавать кучу похожих тем, объеденю-ка я твою тему с вот этой

https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,1580.msg43589.html#msg43589

Тем более, не мешало бы её обновить. А то устарела немного

И на будущее : народ, для того, чтобы задать интересующий вас вопрос или поделиться своей проблемой, не создавайте ради этого новую тему. Пользуйтесь поиском. Потому, что скорее всего, похожая тема уже существует
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь