enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ВИЧ, СПИД. Существует ли он?  (Прочитано 119298 раз)

Vinni

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #200 - 08 Авг 2014, 14:08:34

а я вот сходил(сьездил на велике) в нашу поликлинику за анализом крови. короче было 109 тромбоцитов а стало 112. так и знал что как мне в центре сказали так и будет медленно повышатся.
 
« Правка: 25 Сен 2014, 11:42:28 от элик »
 

Васька

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #201 - 08 Авг 2014, 14:29:28

Винни можно инвалидность сделать.мне врач сказала если работать не сможешь будем инвалидность оформлять,но побегать по кабинетам по деться,я и не стал.вроде пока работаю,шевелюсь,живу.попробуй,все равно дома сидишь.
 
 

Marilin

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #202 - 08 Авг 2014, 14:35:53

У меня муж подруги имеет ВИЧ ГЕПС и тубик, получил инвалидность. Но побегал по кабинетам, да. Теперь деньги поступают ему. Так что дерзай, Элик, беспезды должно все прокатить!

Позвони в поликлинику и узнай!
 
 

Кай

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #203 - 12 Авг 2014, 11:39:13

На счет инвалидности. Что такое ВИЧ и Цешка? Это вирус, который гуляет в крови и делает ГРЯЗНУЮ работу. Сам факт присутствия вируса не делает тебя инвалидом. Он только может приблизить тебя к ивалидности, ну например к Циррозу в случае гепатита. А вот с этим заболеванием полагаю уже можно получить инвалидность. Ну а с фактом инфицирования - максимум, что можно получить - так это льготы на лечение.. терапию и т.д.

Я это так понимаю.
 


 

Кощей

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #204 - 13 Авг 2014, 08:10:34

Где общак, там голод!

По сути: стою на учёте с 2000 года. Номер мой в первой половине первой тысячи - это по области. Терапию не пью. Последний раз сдавал году в 10 было чёт около 170 клеток. Хуй знает, ноги пока ходят. Ну да, утомляемость повышена. А в остальном просто стараюсь беречься - не простужаться. Этой зимой даже не болел. Единственное, никак не могу поправиться, но тут ещё питание подводит. Днём на работе просто некогда, а завтрак не лезет.
Как вич стебает видел-жена доходила до 20 клеток. Целыми днями тупо спала спала. Отпоили терапией. Потом она выхватил тубик инфильтративный. Три дырки в лёгких. Всё заросло, тьфу-тьфу. Дак вот, терапию она месяцами могла не пить, то бухает, то ещё какая-нибудьхерь, с тубовой такая же история. Всё это на фоне наркотиков и алкоголя.
 
 

ULA

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #205 - 13 Авг 2014, 08:14:01

пздц..страшное дело.. Антоха так у тебя стадия спид уже,а почему терапию не принимаешь?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Vinni

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #206 - 13 Авг 2014, 08:21:33

Где общак, там голод!

По сути: стою на учёте с 2000 года. Номер мой в первой половине первой тысячи - это по области. Терапию не пью. Последний раз сдавал году в 10 было чёт около 170 клеток. Хуй знает, ноги пока ходят. Ну да, утомляемость повышена. А в остальном просто стараюсь беречься - не простужаться. Этой зимой даже не болел. Единственное, никак не могу поправиться, но тут ещё питание подводит. Днём на работе просто некогда, а завтрак не лезет.
Как вич стебает видел-жена доходила до 20 клеток. Целыми днями тупо спала спала. Отпоили терапией. Потом она выхватил тубик инфильтративный. Три дырки в лёгких. Всё заросло, тьфу-тьфу. Дак вот, терапию она месяцами могла не пить, то бухает, то ещё какая-нибудьхерь, с тубовой такая же история. Всё это на фоне наркотиков и алкоголя.
Хуясе месяцами не пить, я её строго по расписанию минута в минуту пью, даже на 10 минут не отклонясь от графика.
И как с лимфоузлами у вас с женой?
 
 

Кощей

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #207 - 13 Авг 2014, 08:45:50

У нас узлы увеличены лет с 15. А у неё норм.
Вин, я конечно не предлагаю хуй забивать на расписание, но я говорю как есть. У неё щас двести с лихуем клеток, растут медленно, но растут. А холодильник забит ритонавиром и т.д. терапии на полгода, той, что она не пила.
С тубом ваще прикол. Она также через раз пила и бухала и кололась. Сделала снимки - всё в ажуре, врачиха давай себя в грудь бить, мол я такая охуительная и девочка тоже наша молодец. Знали бы они какая она молодец на самом деле.
 
 

Vinni

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #208 - 13 Авг 2014, 08:52:47

так а чё она не пьёт? Это ведь всё просто объясняется типо не пьёшь вырабатывается резистентость... и какой то там период... не помню точно, в брошюре написано было вроде от 2 до 10 лет организм сам вывозит а потом не справляется... т.е. если она пропускала то терапия эта ей уже может быть не помогает даже если она её пьёт и если она не поменят её то может загнутся от 2 до 10 лет... или 15 непомню... лень брошуру искать... там вроде в среднем лет 5...
 
 

Кощей

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #209 - 13 Авг 2014, 09:46:40

Оранжевая, желатиновая и беленькая продолговатые все :grin:

Комбивир, ритонавир и ...?....
 
 

Vinni

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #210 - 13 Авг 2014, 10:00:46

Оранжевая, желатиновая и беленькая продолговатые все :grin:

Комбивир, ритонавир и ...?....
Виракомб, ритонавир и реатаз. Ритонавир в холодильнике. А виракомб вроде аналог комбивира... Это хорошие КАПСУЛЫ вроде без побочек пока что, а вот сменят ей на что-нибудь ПОБОЧИСТОЕ.
 
 

Amapola

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #211 - 13 Авг 2014, 12:57:53

about AIDS ... тока не бросайтесь тапками , если яростно не согласны...читала не единожды и от сопричастных мнение такое слышала , что те , кто заразился года до двухтысячного чувствуют себя гораздо лучше и вполне себе живут , а вот после (по предположениям) вирус подвергался мутациям и картина гораздо более плачевная . знаю чувака , лет около сорока ему , вич очень давно , никогда терапию не принимал , колется давно уже в предплечья всякие , на вопросы как же так ты , бодряком-молодцом, как твой недуг .. отвечает , что с ним он договорился) пару лет назад ещё и младенца с девахой себе завёл...
 
Не называй своим ничего , кроме своей души.
 

Vinni

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #212 - 13 Авг 2014, 13:01:08

about AIDS ... тока не бросайтесь тапками , если яростно не согласны...читала не единожды и от сопричастных мнение такое слышала , что те , кто заразился года до двухтысячного чувствуют себя гораздо лучше и вполне себе живут , а вот после (по предположениям) вирус подвергался мутациям и картина гораздо более плачевная . знаю чувака , лет около сорока ему , вич очень давно , никогда терапию не принимал , колется давно уже в предплечья всякие , на вопросы как же так ты , бодряком-молодцом, как твой недуг .. отвечает , что с ним он договорился) пару лет назад ещё и младенца с девахой себе завёл...
Зато раньше все загибались именно от самой терапии
 
 

Amapola

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #213 - 13 Авг 2014, 13:21:16

Ампула все зависит от организма индивидуально! людям почему то всегда нравится упоминать исключения! вот и в этом случае - этот Вася бодрячком, а сколько уже цветочки рвет за корень тех не видно и не вспомнит никто!
      дада, не спорю же!) потому и оговорилась изначально - что мнение это даже не претендует на какую-то научность .. но! у нас в городе , помимо Васи , который сосед мой , есть ещё ряд лиц ,примерно той же возрастной категории и с тем же диагнозом  .. может , просто совпадение .... :dntknw:
 
Не называй своим ничего , кроме своей души.
 

Кай

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #214 - 13 Авг 2014, 13:41:49

Честно, ребя, я поражаюсь с тех, кто пишет там клеток 140.. было лет 5 назад, больше не проверялся... И я бегаю и всё норм... Пиздец! Так а как от ВИЧа умирают? Если не постепенно чахнут, то я вам скажу! Бегает-бегает 10 лет, на терапию забивают, анализы не здает. Все нормально. Потом хуяк! слег и згорел от СПИДа в моменте!

Одну так уговаривал сдать, 13 лет на тот момент жила с ВИЧ, муж умер именно таким образом, как я описал выше. А она бля зубы со стразиками вставляет, да не приживаются! Кожа уже бледная, сухая, прищи какие то.. Говорю, ну на хуй тебе те зубы за пару тыщ нужны в гробу то??? Короче уговорил - сдала, 7 (семь) клеток!

Щас слава Богу стала на терапию, недавно вышла замуж, выглядит хорошо, качество жизни выше среднего, еще и в спортзал ходит... Вот такие дела с этим ВИЧем..

Кстати, Винни, ты знаешь о ком я.. она с Питера. Я тебе давал контакты и ей писал за тебя.. Ты кстати к ней обращался?

п.с. мы с ней на ребе вместе были.
 


 

Vinni

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #215 - 13 Авг 2014, 13:47:40

Честно, ребя, я поражаюсь с тех, кто пишет там клеток 140.. было лет 5 назад, больше не проверялся... И я бегаю и всё норм... Пиздец! Так а как от ВИЧа умирают? Если не постепенно чахнут, то я вам скажу! Бегает-бегает 10 лет, на терапию забивают, анализы не здает. Все нормально. Потом хуяк! слег и згорел от СПИДа в моменте!

Одну так уговаривал сдать, 13 лет на тот момент жила с ВИЧ, муж умер именно таким образом, как я описал выше. А она бля зубы со стразиками вставляет, да не приживаются! Кожа уже бледная, сухая, прищи какие то.. Говорю, ну на хуй тебе те зубы за пару тыщ нужны в гробу то??? Короче уговорил - сдала, 7 (семь) клеток!

Щас слава Богу стала на терапию, недавно вышла замуж, выглядит хорошо, качество жизни выше среднего, еще и в спортзал ходит... Вот такие дела с этим ВИЧем..
В этом направлении ещё вот эти группы работают https://vk.com/vichnet

хотя у меня такое чуство что они все в одной упряжке, а вич хоть и не мистификация но разработан спецом где то в недрах лаборатории какого нибудь доктора зло))
чисто лишний фактор контроля, как и НАТО, как и Гринпис :dirol:
 
 

Кощей

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #216 - 13 Авг 2014, 16:58:48

Ама, кстати интересный вопрос подняла про инфицирование в разные годы. Ведь первые вичёвые в начале 80 жили без терапии совсем не долго.
 
 

Vinni

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #217 - 13 Авг 2014, 17:03:53

Ама, кстати интересный вопрос подняла про инфицирование в разные годы. Ведь первые вичёвые в начале 80 жили без терапии совсем не долго.
Когда СПИД был обнаружен в 80-е годы прошлого века, почти все больные принимали ислам в пределах года. Лечить пробовали, но живительная эвтаназия давала тот же самый эффект, так что выбор поциэнтов был либо помереть спокойно дома, либо помереть в больнице. В те суровые времена лечили в своей основе противораковыми средствами в предельных дозировках, которые сами по себе охотно убивают остатки здоровья, откуда собственно и возник миф, что «СПИД вызывается не вирусом ВИЧ, а его лечением», были активисты-сторонники отказа от лечения (и некоторые из них таки смогли дожить до 90-х!), ну и тут, разумеется, интриги, расследования, теории заговора — всё это говорило о том, что СПИД придуман разработчиками лекарств. Сейчас прошло уже почти 30 лет, и ситуация полностью поменялась, ВИЧ лечится, разработанных лекарств полно, на некоторые из довольно современных уже истёк патентный срок, а значит, и цена на лечение уже не заоблачная, как в 90-е. Всё лечится примерно как сахарный диабет — вылечить невозможно, жить с ним неудобно, но героя за него уже не дают. Но что сука характерно, старые мифы о несуществовании СПИДА и его абсолютной смертельности живут до сих пор. (с)
 
 

РИХТЕР

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #218 - 17 Авг 2014, 09:32:07

about AIDS ... тока не бросайтесь тапками , если яростно не согласны...читала не единожды и от сопричастных мнение такое слышала , что те , кто заразился года до двухтысячного чувствуют себя гораздо лучше и вполне себе живут , а вот после (по предположениям) вирус подвергался мутациям и картина гораздо более плачевная . знаю чувака , лет около сорока ему , вич очень давно , никогда терапию не принимал , колется давно уже в предплечья всякие , на вопросы как же так ты , бодряком-молодцом, как твой недуг .. отвечает , что с ним он договорился) пару лет назад ещё и младенца с девахой себе завёл...
Зато раньше все загибались именно от самой терапии
так и щас загибаютса. у меня бальничка в городе, так там если на каждый день то через день жмур((
+ еще уколы какие то веселые колят, походу чтоб не мучались. хуяк и жмур после укола, именно после уколов частые случаи... страшненько туда попадать если чесно.
дают еще стакрин. преп оч серьезный, на ночь принимаетса. бухать и наркотики низя. куча побочек, он и сам побочистый. а нарку не фпитывать тяжко. там  и мысли суицидальные и еще куча прелестей.((
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Vinni

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #219 - 17 Авг 2014, 09:45:01

about AIDS ... тока не бросайтесь тапками , если яростно не согласны...читала не единожды и от сопричастных мнение такое слышала , что те , кто заразился года до двухтысячного чувствуют себя гораздо лучше и вполне себе живут , а вот после (по предположениям) вирус подвергался мутациям и картина гораздо более плачевная . знаю чувака , лет около сорока ему , вич очень давно , никогда терапию не принимал , колется давно уже в предплечья всякие , на вопросы как же так ты , бодряком-молодцом, как твой недуг .. отвечает , что с ним он договорился) пару лет назад ещё и младенца с девахой себе завёл...
Зато раньше все загибались именно от самой терапии
так и щас загибаютса. у меня бальничка в городе, так там если на каждый день то через день жмур((
+ еще уколы какие то веселые колят, походу чтоб не мучались. хуяк и жмур после укола, именно после уколов частые случаи... страшненько туда попадать если чесно.
дают еще стакрин. преп оч серьезный, на ночь принимаетса. бухать и наркотики низя. куча побочек, он и сам побочистый. а нарку не фпитывать тяжко. там  и мысли суицидальные и еще куча прелестей.((
Так это наверно как раз потому что не соблюдают график приёма и назначают побочистую терапию.