информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ВИЧ, СПИД. Существует ли он?  (Прочитано 120410 раз)

Бро

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #260 - 17 Окт 2014, 04:57:28

Бляяяя-дебил,при чем здесь грипп.
Сначала сдаю на антитела(ифа)если+
Потом иммуноблот,если+ то ставят диагноз Вич,только потом ПЦР о чем он говорит падение иммунитета.
Очередной пиар ход от Гордона,но за такой пиар нужно руку отрубать смело.
 
 

Vinni

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #261 - 17 Окт 2014, 15:35:06

Директор НИИ вакцин и сывороток имени И. И. Мечникова Виталий Зверев считает, что для уменьшения числа ВИЧ-инфицированных в России необходимо прививать детей от этого вируса еще в школе после того, как вакцина пройдет апробацию.

В РФ сейчас активно идут работы по созданию вакцины: сложился консорциум организаций-разработчиков, создана значительная инфраструктура, успешно проведены клинические испытания первой фазы трех предлагаемых к использованию вакцин, одна из которых уже вступила во вторую фазу клинических испытаний. Об этом пишет «РИА Новости».

«Состояние с количеством ВИЧ-инфицированных в стране улучшится, когда будет определен тот контингент, который будут прививать, например, в школе, или еще раньше. Тогда можно будет эту проблему взять под такой жесткий контроль… Если не будет вакцины, то эта проблема так и будет висеть на человечестве огромным грузом, огромным бременем», — сказал Зверев.

На сегодняшний день в мире насчитывается более 35 миллионов ВИЧ-инфицированных, из них около 13 миллионов человек получают антиретровирусную терапию. В России же людей с подобным заболеванием свыше 665 тысяч, из которых более 100 тысяч получают эту же терапию.

В настоящий момент в мире ведется интенсивная работа по созданию вакцины против ВИЧ.

«Мы должны прекрасно понимать, что сегодня мы говорим о профилактической вакцине, а не о терапевтической.

Потому что речь идет о том, чтобы остановить подачу вируса еще до того, как человек заразился и начал болеть. Лечение тоже имеет огромное значение, но сейчас очевидно, что одним лечением не обойтись, и эпидемию можно только минимизировать, она все равно будет расти, ее даже остановить мы не сможем до конца», — отметил эксперт.
http://ruslekar.info/Vrachi-predlagayut-vaktsinirovat-shkolnikov-ot-VICH-2720.html
 
 

Бро

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #262 - 17 Окт 2014, 15:45:25

А почему только школьников,а взрослых.
Если официальная цифра 665 тыс. то можно смело умножать на два.
 
 

Вадос

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #263 - 27 Окт 2014, 04:55:13

У меня жена уже десять лет на ТБЦешной схеме.Почитал ей посты отсюда и она сильно удивилась!Пить терапию неаккуратно это верх безалаберности!Как объяснила врач(грамотная тётка,доктор наук,но я своими словами),пилюля действует 12 часов.Вовремя не выпил,дал вирусу присосаться к клетке.Вирус мутирует и после нескольких проёбов приёма таблеток,схема на него не действует и её нужно менять.      Первый месяц,да,подмучивало и т.п.Потом организм вошёл в ритм с терапией и всё выровнялось.Не поправилась и не похудела.Больше ест-поправляется)) всё как и у всех.Препараты правда только индийские,других не было.Сейчас эти (Лазид,Эфавиренз) иногда их аналоги.      Насчёт колотся,бухать.Со слов врача,они говорят что нельзя торчать исключительно из за того,что боятся что мы в убитом виде проебём время приёма лекарства.        Самое меньшее у неё было 117 клеток,пока выравнивали ТБЦ перед назначением терапии.Но вовремя подхватились и теперь всё в порядке!ТТТ!За эти десять лет всё наладилось, ТТТ, вплоть до того,что сказали что даже может рожать!))Да и бывает колемся одним баяном(разные ситуации,я думаю это всем знакомо),но я даже не заражаюсь,настолько терапия убила вирус.      Так что при серьёзном,педантичном отношении к приёму лекарств,терапия штука ОЧЕНЬ нужная!
 
 

Vinni

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #264 - 27 Окт 2014, 06:42:44

Всмысле несколько проёбов? я пару раз опаздывал принимать на час. Может  мне уже и смысла нет её пить?
 
 

Бро

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #265 - 27 Окт 2014, 06:47:45

Час не имеет значения,вот пару-тройку раз опоздаешь на пару суток
Можешь смело менять терапию.
 
 

Vinni

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #266 - 27 Окт 2014, 06:51:32

Да терапия конкретно к месту привязывает. В командировку или ещё куда в путешествие не уедешь (ведь  её в холодильнике надо держать).
 
 

DRELIA

  • Гость
ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #267 - 27 Окт 2014, 06:57:48

Зачем в хлолодильнике?
 
 

Бро

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #268 - 27 Окт 2014, 06:59:29

Тоже не понимаю
 
 

Вадос

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #269 - 27 Окт 2014, 07:08:17

ЗПТ к месту привязывает!   Мы хз куда летали.Баба брала с собой пилюли на месяц и вперёд.У неё коробочка специальная с отделениями,она всегда с собой носит.Там на четыре дня.    Ты когда за пилюлями приходишь,они что,в холодильнике у них стоят?Нет!В шкафчике.      Винни,ты иногда вопросами в тупик ставишь.Вроде тебе лет 14-15.
 
 

Vinni

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #270 - 27 Окт 2014, 07:13:08

Да в холодильнике стоят. Ритонавир.
 
 

DRELIA

  • Гость
ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #271 - 27 Окт 2014, 07:17:25

У тебя клетки вгору пошли Вини?
 
 

Vinni

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #272 - 27 Окт 2014, 07:20:51

да я не помню... последние разы не работала у них лаба... я чисто на тромбы кровь сдавал. Так что 17го ноября узнаю про клетки, то что 15 октября сдавал.
 
 

Кощей

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #273 - 27 Окт 2014, 08:20:52

Дяденьки, как вы думаете сколько у меня щас клеток, если в 2009 году было 187. После этого я кололся чё с ума сошёл до 2013 почти.
 
 

Vinni

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #274 - 27 Окт 2014, 08:22:54

КОЛИСЬ сколько?
 
 

Кощей

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #275 - 27 Окт 2014, 08:26:35

КОЛИСЬ сколько?

Я ещё не знаю сам, решил провести опрос среди товарищей по несчастью.
 
 

Бро

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #276 - 27 Окт 2014, 08:39:59

А терапию не пил?
 
 

Кощей

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #277 - 27 Окт 2014, 08:45:23

А терапию не пил?

Нет, Бро. На учёте с 2000 года.
 
 

Бро

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #278 - 27 Окт 2014, 08:50:14

Ну когда стоматит то меньше 40-50,когда пневмония то уже точно меньше 40
Если 70 они уже считают критической точкой,уже плюсом от вича выписывают от тубика
 
 

DRELIA

  • Гость
ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #279 - 27 Окт 2014, 09:00:56

У здорового от зависимости человека,уровень клеток сд4 падает в среднем на 40 клеток в год.у тебя спид Кощей,так что подумай...спид-250 клеток.