информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ВИЧ, СПИД. Существует ли он?  (Прочитано 119289 раз)

РИХТЕР

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #220 - 17 Авг 2014, 09:48:54

х.з соблюдают они на больничке или нет. но и написал как есть.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Васька

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #221 - 20 Авг 2014, 15:18:30

Я тоже пью стокрин,побочек море,он имеет свойство накапливаться в организме,заметил что когда курну или бухану прет совсем не так как до терапии и на отходнике голова болеть стала,короче травят,а другого препарата не дают,как только начал его пить первые две ночи галюны были когда просыпался.
 
 

Vinni

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #222 - 28 Авг 2014, 12:40:08

Ставудин и ламивудин теперь у нас дают вместо вирокомба.

Вроде это такая тема от которой сам худеешь а живот толстеет)) буду теперь как клоун :grin:
 
 

DRELIA

  • Гость
ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #223 - 29 Авг 2014, 11:03:33

липодистрофия называется Винни.Довольно частое явление при вич на терапии.
 
 

Vinni

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #224 - 29 Авг 2014, 11:09:37

липодистрофия называется Винни.Довольно частое явление при вич на терапии.
посмотрел в википедии
"Главное отличие липодистрофии от дистрофии, что субъект не страдает худобой мышц и прочими особенностями свойственными дистрофикам, отсутствует только жировая ткань, при этом мышечная масса остаётся в норме или даже увеличивается, что оптимально сказывается на телосложении."
заебись чё :grin: :good:
 
 

РИХТЕР

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #225 - 29 Авг 2014, 11:22:02

Ставудин и ламивудин теперь у нас дают вместо вирокомба.

Вроде это такая тема от которой сам худеешь а живот толстеет)) буду теперь как клоун :grin:
вот вот, точно также и я знаю чела. ты прав, худеют а живот есть.
это не вроде. а верняк. уж оч мгного у кого так.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Васька

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #226 - 31 Авг 2014, 16:47:06

Щас вычитал что стокрин понижает содержание опиоидов в организме на 22%,то есть нужно увеличивать дозу на четверть,а я думаю че не прет меня.
 
 

РИХТЕР

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #227 - 01 Сен 2014, 13:17:40

его ваще с наркотиками низя с алко тоже. допизды такое лечение ты инструкцию читал?
как сон от него?))) говорят если борщануть то и глючить может, если не спать а пытатьса ходить. это правда?
у тя скока клеток?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Васька

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #228 - 01 Сен 2014, 13:43:01

Щас 280,было120.если после принятия его не уснул во время начинается кошмар,галюны,тошнота и деприсняк часа четыре,только под утро заснешь,побочек в инструкции на целый лист,я даже траву на него курить не могу голова болеть начинает,раньше не было токого.врачи даже не придупоеждают о полочках,тупо всем его выписывают,хотя он не каждому подходит.он сука еще накапливается в организме,бывало с утра встаешь как с похмелья,сон с него херовый,не отдохнувший встаешь.он похоже больше калечит,чем лечит,апатия с него.если у кого будет возможность сменить стокрин на более совремменый ,эффективный и менее побочистый препарат то даже не задумывайтесь.
 
 

Васька

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #229 - 01 Сен 2014, 13:51:07

Винни,а ты на ночь что пьешь и как переносится?буду врача доставать чтоб менял стокрин на чтото другое,реально достало.
 
 

Бро

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #230 - 01 Сен 2014, 14:06:54

У меня друга было 4клетки,так бывает?
 
 

Васька

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #231 - 01 Сен 2014, 14:21:24

Бывает,со слов врача если не врал было даже 0.1 клетка.но там тоже такие врачи что могут и приврать.
 
 

Бро

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #232 - 01 Сен 2014, 14:31:47

Говорят,у меня дохуя коришей Вичевых кто на дези сидел,там колектианый наркотик
если меньше 5клеток то уже тубик сам развивается,может даже внелегочный...

пзд,мы тут Флудим,или нет за Вич же трем.
 
 

Васька

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #233 - 01 Сен 2014, 14:50:05

За туб точно не скажу.врачи прописывают туб терапию если клеток меньше 200.я пил пока не поднялись до 250,хотя при начальных 120 туб к меня не обнаружили.а вобще турбовичевых очень много стало,им даже целый этаж в туберкулезке выделили,а городок у нас небольшой.
 
 

Vinni

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #234 - 01 Сен 2014, 16:40:23

на ночь стамудин лимавудин и риатаз. сегодня первый раз приму. т.к. виракомб закончился.
так что насчёт побочек не знаю. но с виракомба+реатаза+ританавира их не было.
теперь вместо виракомба будет ставудин и ламивудин.
сказали что не на вечно... типо через 2 месяца будет ясно когда вернут виракомб.
 
 

Васька

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #235 - 01 Сен 2014, 16:52:22

Понял.есть же нормальные препараты,за каким хером меня этой то отравой кормят.
 
 

Vinni

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #236 - 01 Сен 2014, 16:58:53

наверно везде по разному. я за Лен область говорю. Незнаю как в Питере и в других городах.
И кроме того я слышал что отраву назначают когда пропускаешь приём нормальных препаратов - потому что к ним вырабатывается сопротивляемость типо... если их пропускать и назначают другие. а другие вроде более хуёвые.
 
 

Васька

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #237 - 01 Сен 2014, 17:16:39

Дак я не разу не пропускал,мне с самого начала их дали так и пью уже пол года,и врач во мне не сомневается.я так понял они сначала самые тяжелые и побочистые препораты дают,а потом уже смотрят как человек их переносит,если тяжело то потбирают более щадящие и подороже.экономят падлы
 
 

Vinni

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #238 - 01 Сен 2014, 17:18:55

значит в разных центрах разные ПОСТУПЛЕНИЯ. У нас вот сразу НОРМ дали.
 
 

Васька

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #239 - 01 Сен 2014, 17:26:28

Дак хуле,Питер,вип.это у нас Урал,деревня.ваши старые запасы нам и скармливают.шучу.ну в Москве то точно такую шляпу не дают.ты там вконтакте полюбому есть групы вичовых,узнал бы кто че жрет да просвятил.