enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Миксы. Лирика и Фенибут (Ноофен, Ноотропил)  (Прочитано 120545 раз)

porkistan1984


Зачем это надо? Миксы блд
Что бы в невменозе и забытье находиться? Препараты описанные в названии темы сами по себе сильные и в одиночку

Это если возможно баклофен уебищный закинуть сверху, будешь невменяем, или по первой этот микс попробовать вобше из ПАВов , или люто овердоза хапнуть так 6*300 и Бута грамма два ,а так что с бутам лирика что без Бута ,нихуя особенного абсолютно для меня ,вреда организму больше только и не какого кайфа ,а про невминоз и в помине
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

КотБегемот


,миксую Бут для понижения преги, работает . Сбросился за 2 месяца с 150 мг преги на 25 мг, полет нормальный
Микс Бут 500мг/зонник 25 мг
При каждом понижении докидывал 250 мг- 500 бута сверху и уходил дискомфорт.
На буте планирую выйти в 0 с прегой. Думаю получится, но это большой труд и если ждать кайфа то точно мимо
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: porkistan1984

porkistan1984


Не думал об этом ,при понижении лесенкой ,действительно дельный совет 👍👍👍
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL, КотБегемот

КотБегемот


Не думал об этом ,при понижении лесенкой ,действительно дельный совет 👍👍👍
Да, главное повышать Бут при сбросе дозировки преги не больше чем на два дня иначе потом не будет работать 500 мг
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Kom


25ки купуєш Зонік?
Чи ділиш великий калібр?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Имхо,лучше Бут убрать, потомучто потом будешь с ним разбираться. Тоже липучий препарат. Без него потом тьма-тьмущая.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Kom


Добре що я його не переношу. Хоча інколи їм до кави 250-500.
 До речі мамі виписали його на тому тижні.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

porkistan1984


Имхо,лучше Бут убрать, потомучто потом будешь с ним разбираться. Тоже липучий препарат. Без него потом тьма-тьмущая.
Ну бут не прега ,а вот дискомфорт от недогона непрущей хуйни Преги (звучит конечно по еьнутому)) бутик возможно и скрасит ,тогда мою лесенку это и сломало ,попробую с бутом теперь,кайфа и не надо ,просто спокойствие и на этом будет спасибо.
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Я с бутом лесенку делала. Потом вернулась на прегу,бо когда Бут отменила, загрустила ,мягко выражаясь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: KIRILL, КотБегемот

Валентин


Їв я ваш фенібут. Два матраси . Вихватив тільки раз жось схоже на мет бо накурився з верху . І потів як сатана .
 
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води… В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот


25ки купуєш Зонік?
Чи ділиш великий калібр?
Купляю лише 25й зонік, це дуже дешево, 28 капсул по 25 мг за 88 гривень
Не розумію зараз як я майже один рік пив по 900-1500 мг на день. Зараз розумію, це не має сенсу зовсім...
А розподіляти великий калібр на маленький це не дуже, тому що у складі є багато інших речовин... Та капсулюючи одну трехсотку на 12 25к може вийти так, що у одній буде прегебалін, а у інший капсулі лише додаткови речовини.
Їв я ваш фенібут. Два матраси . Вихватив тільки раз жось схоже на мет бо накурився з верху . І потів як сатана .
2 матраси за раз?) Навіщо так багато та чього ти чекав?)
Я с бутом лесенку делала. Потом вернулась на прегу,бо когда Бут отменила, загрустила ,мягко выражаясь.
а які дози були? Бут треба кидати дуже повільно, тоді не буде ніякої депресії.
Бут можно кинути завдяки маріванні , прикриваючись декілька тижнів або місяців
Потім вже можно у чистоту
Найголовне мати великій намір та плани на майбутнє, шоб не було депресії
Имхо,лучше Бут убрать, потомучто потом будешь с ним разбираться. Тоже липучий препарат. Без него потом тьма-тьмущая.
Ну бут не прега ,а вот дискомфорт от недогона непрущей хуйни Преги (звучит конечно по еьнутому)) бутик возможно и скрасит ,тогда мою лесенку это и сломало ,попробую с бутом теперь,кайфа и не надо ,просто спокойствие и на этом будет спасибо.
Якщо порівнювати фенібут та прегебалін - фенібут значніше меньше липучий... Тому що  синдром відміни від буту маріваною сбити можно... А прегебалін травкою не перекрити
Тому висновки робіть самі.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Валентин


Їв по 4 табли . Чекав що посткумар попусте .
 
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води… В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.
 

КотБегемот


Їв по 4 табли . Чекав що посткумар попусте .
Эффект накопительный, через недели 2 ощущается
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL


Не думал об этом ,при понижении лесенкой ,действительно дельный совет
Именно так отменял , крайнюю неделю пил по пол колеса перед сном .
3 день как чист от кислоты / чувствую себя хорошо :yes4:
3 месяца маялся / не нарадуюсь что свершилось.
Кот тебе отдельное спасибо за помощь в подборе замещающих препов _ очень эффективны все оказались _ только работали не сразу как наркотики , а накопительно.
На здоровье, братик
 
« Правка: 04 Апр 2023, 23:57:15 от КотБегемот »
 
Сказали спасибо: Solntse, КотБегемот, izabella

izabella


Краше не курить ні на який синдром відміни, бо трава то психоделічний наркотик, примножує нинішній стан, буть то негатив чи позитив
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch

Arkadii0607


Всем форумчанам добрый день, хотель бы поинтересоватся у тех кто знаком с этими миксами,пробежался по ветке,почитал,написано не мало, но хотелось бы по конкретнее, В каких дозировках лучше миксовать? Я употребляю метадон к слову... и собираюсь с него спрыгивать,поэтому и интересуют ноотропы,хочу голову в порядок привести. С лирикой я знаком и никогда не пил больше 300 мг за раз, а вот с фенибутом и фенотропилом нет,читал что фенибут в дозировках указаных в инструкции не оказывает вообще никакого действия, сколько нужно выпить фенибута и
Фенотропила чтобы получить растормаживающий ( активизиоующий ) эффект? Может кто с опытом посоветуйте с каких дозировок начать микс лирика фенибут фенотропил, буду благодарен и признателен за совет. Всем здоровья!
 
 

Gamer


Ломайся от металла на одной преге.А то ты спрашиваешь как с одного,на другую систему в миксе перелезть.Сам же знаешь что лучше «соло» -что либо.ну это если с целью снижения вреда
 
We are Everywhere
 
Сказали спасибо: KIRILL, Voland

Kom


Может кто с опытом посоветуйте с каких дозировок начать микс лирика фенибут фенотропил, буду благодарен и признателен за совет. Всем здоровья!

не міксуй! Ліробут це гадський мікс. Спригуй на прегабаліні в малих дозах, а от з нього коли будеш скакати то через фенібут. Він допоможе від безсоння та апатії.
 Той хто не відчуває фенібут у дозі 500, той з попаяними платами просто.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

КотБегемот


Фенибут под лирику ощущался даже в комбинации 50-25 мг преги + 125-250мг фенибута
Синдромов отмены от фенибута не заметил , но лирику он понизить до 25тимг точно помог... Сейчас не пью ни то , ни то . Чего и всем рекомендую
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody


А ты что капсулы фенибута на весы сыпал ? Там же таблетка 500 )) по крайней мере во всяких бифренах и нообутах
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.