enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Миксы. Лирика и Фенибут (Ноофен, Ноотропил)  (Прочитано 118977 раз)

Solntse


Поэтому и переживаю за тебя, Даша.
Бросай, пока не поздно
Мне можно писать аналогично, только не прегу, а опята и сонники

Ну и  на прегу не залезть. Да ни на что не залезть.
Хочу быть свободной от химических веществ
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL, космос, Мироныч, Daria2000

Американец



знаю, бро, что не один.. и жаль мне таких же, как я. искренне жаль, что жизнь так хуёво подвернула..
тебе нужно поехать в отпуск и поменять обстановку на время
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

космос


а что такое микродозинг?
Ровно столько, сколько надо, чтобы было просто хорошо, без кайфа. Для тех, кто уже в теме. Не по листу, а снизить до максимума, чтобы только не болеть. Не Имхо.
А для тех, кто всё таки попробЫвал, есть другой микродозинг.
Когда впервые начинал лирику и баклосан, то руководствовался советами других и вместо того, чтобы 75мг пробовать, сходу 300 кинул. Но у каждого ведь своя доза, организмы разные. Также и с другими веществами. Но раз уж ты ввязался в это дело и тоже стал ходячей фармлабораторией, то сделай по принципу: БОЛЬШЕ - НЕ ЗНАЧИТ ЛУЧШЕ.
Не надо повторять чужие дозировки. Начни с маленькой, раз уж захотелось
 
« Правка: 28 Сен 2021, 07:15:26 от космос »
 
Сказали спасибо: KIRILL, Ирэн27

addiction1806



да, Солнце, тоже об этом невольно вчера задумался. спасибо. бут резать начал, как хотя бы до половины листа за приём уберу – там и прегаб начну сбрасывать.
вот думаю порой сижу и  самому себе удивляюсь – казалось бы всего один день перетерпеть надо, да и этот день я особо не почувствую, так как за это время прегаб в накопление сыграл, сто процентов, а вот делать – не делаю.. но поменяю скоро что нибудь. по любому, потому что никаких эффектов я уже не выхватываю с него
 
 
Сказали спасибо: rest

stopme


Завтра буду без преги ебашить. И послезавтра. Бля, получится ли? Я когда, например, в понедельник утром закину 900, а потом во вторник вечером 900 - и меня прет!
Но как первый раз меня с похмелья хуячит. Необязательно нажираться в говно - даже 150 водки и на следующий день попрет!
 
مكتوب
 

addiction1806


Завтра буду без преги ебашить. И послезавтра. Бля, получится ли? Я когда, например, в понедельник утром закину 900, а потом во вторник вечером 900 - и меня прет!
Но как первый раз меня с похмелья хуячит. Необязательно нажираться в говно - даже 150 водки и на следующий день попрет!

такой препарат это парадоксальный.. я к тому, что когда я пил – меня вообще не брало с утра, а просто ровняло (никакого кайфа, настроения и т.д.)
если же я хотел заторчать нормально – дозу приходилось задирать очень и вместо привычных 600 с утра – пить 1200, ну и бут добрасывать, само собой ..

ну а пить 150 водки – как ты это делаешь?🤭😅
если мне первый полтинник залетал – всё. к нему смело можно ещё один нолик добавлять )))
 
 

Ivanser


Доброго времени суток. Есть вопрос: Я полгода кушаю лирику. Стараюсь не превышать терапевтических доз. Сейчас 150 три раза в день. Бывает 2 по 150 утром и также вечером. Под настроение могу больше иногда. Сейчас толер набился, прега не так как раньше чувствуется, а повышать дозировку не хочу. Пробовал миксовать с ноотропилом- вообще не прочухал(( Хочу добавить фенибут, но переживаю, что потом моно прега вообще не будет цеплять. Может такое быть? Хочу фенибут не каждый день добавлять, на выходных только и по праздникам.
 
Слишком рано, чтобы просыпаться,
Слишком поздно, чтобы спать.
 

KIRILL


Не прокатит только по праздникам / в соло не будет работать лирика после миксов , лучше через день потреблять чтоб был эффект радости.
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут, Мироныч

Ivanser


Фенибут через день?
 
Слишком рано, чтобы просыпаться,
Слишком поздно, чтобы спать.
 

Андрюша Якут


Фенибут через день?
Лирику через день.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL


Фенибут через день?
фенибуд нахой вощпе забуть. Мешает он ГАМКу работать как нужно. :nea:
 
 

Ivanser


Понял, спасибо за советы. Буду пробовать, хотя не представляю пока как день без лиры 😖. За полгода был вынужденный перерыв на неделю, остальное время каждый день...
 
Слишком рано, чтобы просыпаться,
Слишком поздно, чтобы спать.
 

Hedge Witch


Фенибут через день?
фенибуд нахой вощпе забуть. Мешает он ГАМКу работать как нужно. :nea:

А откуда инфа? Вроде бы Бут усиливает прегу и они хорошо сочетаются...
Но я фенибут держу на перерывы. Если нет толлера отлично снимает.
 
 

Андрюша Якут


Они то хорошо сочетаются, только потом лирика без него будет неполноценной🤷‍♂️
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: KIRILL

Hedge Witch


Это я знаю. Так с любыми миксами. Вещества сдруживаются и не хотят разлучаться.
Но Кирилыч написал, что Бут мешает гамкам работать...
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Ivanser


Я иногда миксую прегу с эфедрином, так без него конечно не так соло, но эффект все равно преги есть, просто я понимаю, что не такой как с миксом. Но люди пишут что после лиробута вообще соло не прет, это и пугает. А если прет, но не так сильно, то это понятно и с этим нет проблем...
 
Слишком рано, чтобы просыпаться,
Слишком поздно, чтобы спать.
 

Мироныч


Доброго времени суток. Есть вопрос: Я полгода кушаю лирику. Стараюсь не превышать терапевтических доз. Сейчас 150 три раза в день. Бывает 2 по 150 утром и также вечером. Под настроение могу больше иногда. Сейчас толер набился, прега не так как раньше чувствуется, а повышать дозировку не хочу. Пробовал миксовать с ноотропилом- вообще не прочухал(( Хочу добавить фенибут, но переживаю, что потом моно прега вообще не будет цеплять. Может такое быть? Хочу фенибут не каждый день добавлять, на выходных только и по праздникам.
Привет. Бросай, пока срок и дозировки терапевтические. Ещё можешь остановился вовремя... Хотя бы не миксуй ни с чем.


Я иногда миксую прегу с эфедрином, так без него конечно не так соло, но эффект все равно преги есть, просто я понимаю, что не такой как с миксом. Но люди пишут что после лиробута вообще соло не прет, это и пугает. А если прет, но не так сильно, то это понятно и с этим нет проблем...
Сомнительный микс. Но, если нравиться ..
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Д.Оушен


Поэтому и переживаю за тебя, Даша.
Бросай, пока не поздно
Мне можно писать аналогично, только не прегу, а опята и сонники

Ну и  на прегу не залезть. Да ни на что не залезть.
Хочу быть свободной от химических веществ
Бросай солнце!!!,,Ведь были ж мысли ....неплохие....
 
Enjoy the silence
 
Сказали спасибо: Solntse

Д.Оушен


Фенибут через день?
фенибуд нахой вощпе забуть. Мешает он ГАМКу работать как нужно. :nea:

Я того же мнения.если шайб 5-6 сожрешь, вообще терем трещит....ни его нах,до конца то не изучили ещё
 
Enjoy the silence
 
Сказали спасибо: KIRILL

Ivanser


Фенибут через день?
фенибуд нахой вощпе забуть. Мешает он ГАМКу работать как нужно. :nea:

А откуда инфа? Вроде бы Бут усиливает прегу и они хорошо сочетаются...
Но я фенибут держу на перерывы. Если нет толлера отлично снимает.
Ты делаешь перерыв от лиры и употребляешь фенибут в это время, правильно? А в каких количествах? Может мне и в правду не миксы искать, а перерывы делать?.
 
Слишком рано, чтобы просыпаться,
Слишком поздно, чтобы спать.