enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодарин  (Прочитано 154494 раз)

gradus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Кодарин
Ответ #340 - 26 Июл 2012, 09:36:24

кодерин - гавно еще то... воняет как блевотина и тошнит от него очень сильно, приходилось часто блевать. Поначалу прет посильнее кодтерпина, но быстро привыкаешь и тяга заканчивается...
 
 

Кейдж

Кодарин
Ответ #341 - 26 Июл 2012, 11:00:57

Градус прав там тяга другая после того как привыкаешь к кодтерпину тяга на , тот момент начинает казаться , лучше - самообман возможно что просто хаваешь таблы с другим названием , или же изза того что немного другой состав и тяга это просто желудку плохо вот и собственно вся тяга кодарина.
А я вообщем не знаю что делать я проспал сутки с увереностью бросить , а сегодня так бежал в аптеку с утра пораньше , аж других "поситетелей" обгонял
мне трындец я даже вкуса его уже не чуствую . Причем не только вкуса тяги тоже нет вообще никакой , будто-бы просто сняло

 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

gradus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Кодарин
Ответ #342 - 26 Июл 2012, 15:48:16

ну чувак надо сильно захотеть спрыгнуть, настроиться.. или дойти да такой жопы, что уже сам себя ненавидеть начинаешь..
 
 

Кейдж

Кодарин
Ответ #343 - 30 Июл 2012, 02:31:11

Ну да это все понятно дойти до жопы и все в таком духе .
Вопрос ? как дойти до жопы когда ты в ней уже много лет ?
что ли дальше двинуться по кишке ?)

 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

gradus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Кодарин
Ответ #344 - 30 Июл 2012, 08:49:19

Ну да это все понятно дойти до жопы и все в таком духе .
Вопрос ? как дойти до жопы когда ты в ней уже много лет ?
что ли дальше двинуться по кишке ?)

под словом "жопа" я имею ввиду не зависимость, кражи, мусоров и тд. а серьезные проблемы со здоровьем, когда или остановишься, или труп, или инвалид. У моего знакомого обнаружили цироз печени (он 15 лет) двигался, так там без всяких установок сказали еще год-полгода и ты труп.... У меня лично шикарные проблемы с давлением начались... я уже где-то писал: ночью просыпаешься под  кодой а перед глазами все в красных квадратиках, ходить не можешь, падаешь - ноги не твои, голова падает назад - и это не передоз.. Жена как-то меня на телефон сняла, я потом когда протрезвел и посмотрел - ужаснулся, вот жеж идиот..

Как ты думаешь сколько бы я еще прожрал 12 пачек кодтерпина? полгода? а потом кря-кря....
 
 

Кейдж

Кодарин
Ответ #345 - 01 Авг 2012, 10:25:19

Градус , а ты молодец .
12 пачек + левик и еще не здох.
Я обязательно когда нибудь возглавлю твой фан-клуб
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

gradus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Кодарин
Ответ #346 - 01 Авг 2012, 12:34:02

могу как-нить для прикола фотки выложить до кодтерпина и после... разница 25-30 килограмм...

12 пачек + левометицин, как говорится, на лицо....

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[100_1917.JPG]
[IMG_2865.jpg]
 
 

Бодя

Кодарин
Ответ #347 - 03 Авг 2012, 12:49:34

Ну незнаю как это вы в весе теряете, а у меня наоборот с 60ти кг до 85 набралось. И это после подвязывания курить шмаль с фанатизмом (курил лет пять и ипричем ежедневно не по 2-3 раза, а раз так по 7-8 и это минимум)... и отказа от употребления винтов, фена - остался единственный гловняк - кадтерпин..Епть!
 
 

Кейдж

Кодарин
Ответ #348 - 03 Авг 2012, 15:25:36

Бодя , незнаешь ?
Ну так я если можно на ты , расскажу тебе
После кодтерпина ничего не хочется жрать.
Поэтому чтобы облегчить здоровье
нужно стараться кушать через силу.
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Бодя

Кодарин
Ответ #349 - 09 Авг 2012, 23:00:45

спасибо Кейдж за рассказ  :good: Ну я это понимаю, но недаром меня многие называют мутантом - сколько раз разговаривал с знакомыми, у них типа кончить не получалось ни под трэмом ни под катером, а у меня все норм  :dance3: ток один раз не получилось, когда я при виде мусоров бегущих к Томе(была у нас такая  звездная барыжка трэмовая) на этаж пришлось судорожно глотать все колеса (а их было 50-т!!, при тогдашнем дозняке до 30 в день). В результате через какое то время потеря сознания, а когда пришел в себя перло так, что ну его нах - пару раз рулем залипал жестко- хорошо, что приятель вовремя растормаживал....а потом вечером потерпел, как гриться Полное Фиаско...правда через пару часов залипаний на клубе, получилось дать одной дамочке отведать белков  :derisive:
 
 

Dark Nebula

Кодарин
Ответ #350 - 10 Авг 2012, 15:47:31

херня эти таблетки. воняют ужасно, вкус отвратительный и прут так себе.. у меня даже прихода от них небыло от 18шт. а от кодтерпина мне 13 шт и норм приход ловлю.
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

DRELIA

  • Гость
Кодарин
Ответ #351 - 11 Авг 2012, 17:48:53

(...)
Ну так я если можно на ты , расскажу тебе
(...)
Рассказа так и не нашла))
После приёма коды я действительно где-то ещё часов 6-7 не ем, но потом ем, как обычно. Короче, просто день начинается с обеда у меня, а не с завтрака. И я, МЛЯ, НИ ХРЕНА НЕ ХУДЕЮ))


Так ты-ж его и не юзаешь от 5 и более пачек в день Лена))))я от тоже что то на нем 3 дня как...вынужденно...после ты сама знаешь чего,уже чувствую что нужно вязать,иначе еще неделька и....опять 25 :help:
 
 

СИЗЫЙ

Кодарин
Ответ #352 - 11 Авг 2012, 17:51:22

в общем Дели ты подсел на кодеин)))
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодарин
Ответ #353 - 11 Авг 2012, 18:03:44

Та не Сизый,просто меня штырит некисло от 4х дней плотнячка на сухом,нужно чем-то попуститься,от и жру эту дрянь.седня всего 4 штучки подхавал,я-ж себя знаю и много этой ботвы в себя не вкидую.Схавал недавно пачуху с дуру...стало хуево и рыгал пол дня...парадокс-ширева могу до 20кив себя за сутки влить,кодтерпин-не воспринимаю...завтра схаваю 3,послезавтра 2...
 
 

СИЗЫЙ

Кодарин
Ответ #354 - 11 Авг 2012, 18:37:17

я тоже когда-то не представлял как можно по 5 пачек хавать, начинал с 5 таблеток, хавал раз в неделю, чтобы немного оскомину сбить, присел когда начал хавать каждый день, за полгода дошел до 5 пачек и то они уже не перли. в итоге 3 года кодеиновой торбы
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодарин
Ответ #355 - 11 Авг 2012, 19:49:32

Та не))ну мне это точняк не угрожает,не вижу смысла в том что-бы тратить на ЭТОТ сомнительный кайф лв!!!я лучше пивом тогда уже ужрусь))))
 
 

Бодя

Кодарин
Ответ #356 - 15 Авг 2012, 16:17:24

Та не))ну мне это точняк не угрожает,не вижу смысла в том что-бы тратить на ЭТОТ сомнительный кайф лв!!!я лучше пивом тогда уже ужрусь))))

Респект! Но у каждого свой организм и сознание. Вот я хоть и ем Лиру, но не могу полностью отказаться от коды. Хотя мозгом понимаю, что оно мне и нах...й не надо  :help:
 
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп
Кодарин
Ответ #357 - 26 Авг 2012, 20:10:27

Кодарин, как по мне, хуже кодтерпина. Да и воняет чемто. Или мож я просто привык - хаваю 6-7 пачек кодтерпина последние несколько лет! До этого трамадол плотно,тоже каждый день,до четырех пачек доза доходила. Так вот, пропали у нас както все с кодеином на месяц гдето, и в бывшую трамадольную аптечку на Воронцова закинули Кодарина.  Ну прет он примерно как кодетерп, херово кароче. Нет приятных ощущений в животе,и как бы подташнивает слегка. От кодтерпина ничего подобного нет!
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

BartyCrouch

Кодарин
Ответ #358 - 08 Сен 2012, 10:55:10

Несомненно, катер получше будет. Кодарин, при одинаковой дозировке, прёт не слабее кодтерпина, просто он разгоняет медленней, и от него мутит сильно. Плюс ко всему, хоть я и не мнюшный, но когда прочитал, к чему приводит передозировка кодарином, как-то на подсознании его не воспринимаю. Хотя и не буду врать, что если катера не будет, то конечно же возьму кодарин, как альтернативный вариант.
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодарин
Ответ #359 - 19 Сен 2012, 10:48:26

а че за сиган?че он дает?скока стоит?и что с левомицетина?он же токсичный,прет дольше?