enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодарин  (Прочитано 154459 раз)

maxkap

Кодарин
Ответ #280 - 30 Мар 2012, 18:07:41

Ну и хорошо, что в секту не влез! Красава, значит сила воли есть!
 
 

Рита

Кодарин
Ответ #281 - 30 Мар 2012, 18:37:31

наркотик сильнее чем сила воли...и в секте,поверь,не только те у кого нет силы воли.Там,я тебе скажу есть люди даже не употребляющие...У тебя странное разделение,если в секте - значит силы воли нет,если нет-значит есть..
 
 

maxkap

Кодарин
Ответ #282 - 30 Мар 2012, 21:45:43

Рита, я такого не говорил. Соскочить, без разницы каким способом, уже нужна огромная сила воли.
Просто я, мягко говоря, противник сект. Ничего личного.
Сразу вспоминаю как варили маляс с типом, приехавшим только что из реб. центра. И как он нам уколотый втирал про веру и Бога.
Рита, без обид, стереотип у меня такой.
Бывал я на различных собраниях подобных сект... Ничего положительного не скажу...
 
 

Рита

Кодарин
Ответ #283 - 30 Мар 2012, 22:00:16

Auf Wiedersehen, mein Freund
 
 

Рита

Кодарин
Ответ #284 - 30 Мар 2012, 22:03:29

тут от человека зависит всё..если типуля оставляет место для одного употребления..то не поможет ничего! А обвинять сообщество проще всего.Но не в этом суть.Надо бороться с тем ,что у тебя в голове..а вот как ? это уже вопрос.. Многим помогает,и судить с одного нарика который так споткнулся..не стоит..
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Кодарин
Ответ #285 - 30 Мар 2012, 22:13:16

Просто у многих после длительного потребления начинает подтекать крыша и порешать со своей головой что пора заканчивать ох как не просто. Кому то помогает секта, кому то зт а кто то находит общий язык со своим шифером и сам бросает. Я тож думаю что не столь важно как, важен результат.  :ok:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

maxkap

Кодарин
Ответ #286 - 30 Мар 2012, 22:13:34

Да я ж не спорю, многом помогает. Но и сущность разрушает. Человек меняется полностью. Хорошо, что бросает. Но это становится уже не та личность, что была раньше. Все, хватит споров.  Lebe wohl, mein Freund
 
 

Ростислав

Кодарин
Ответ #287 - 30 Мар 2012, 22:15:01

Граждане сектанты...может вы заведете себе тему?...
Ну честно - подванивает зомированием и скрытым таким ходом...мне то похую..а молодые любители наркотиков еще и начнут тут проситься...
ТА НУ НАХ!!!! Вот мой ответ..и он незыблем...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Nigguzzz

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кодарин
Ответ #288 - 11 Апр 2012, 15:05:57

2 года первитина. слез на кодтерпин.
сейчас не знаю как слезть с катера.
дозняк уже довольно высокий.
мне предлогали на мёд слезть,но мне эт не подходит.
кто что посоветует ?
сори за офф топ.
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Кодарин
Ответ #289 - 11 Апр 2012, 15:10:22

2 Nigguzzz: слезай на лирику с гидозепамом и нообутом, в теме "лирика" всё найдёшь. Если что пиши, люди подскажут :dance3: :grin: :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Moon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Кодарин
Ответ #290 - 11 Апр 2012, 21:58:11

SerJanT прав, но нужна также хорошая мотивация отказаться от кайфа, т.к. лирика+нообут просто уберут кумара, кайфа не будет. Нужно быть психологически к этому быть готовым. И вопрос: какой дозняк ты набил? тут у многих большой. У кого-то он 3 пачки\день, у кого-то 10.
 
 

LANNER

Кодарин
Ответ #291 - 12 Апр 2012, 11:49:28

нахер вам лирика, слезайте лесенкой. я правда аж за 6 месяцев перешел с 300 мг в день на 40-80 мг и 80 мг очень приятно чувствуется. а на лирику не выход, если только не засистемите на ней. все мои знакомые переходя на микс код-лира(сбивая дозняк коды) в итоге поняв что подсели на лирику и кода их в прежних дозах тупо не прет без лирики. перешли на код. впринципе дело каждого, но не выход
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Кодарин
Ответ #292 - 12 Апр 2012, 12:08:39

Слазить с коды... на лирику + коду?
Нахрен тогда вообще тогда лиру приплетать сюда?
Жрите коду пока не за..бет, а как решите - лира и нообут или чисто лира.
Лесенка? Я с 10 пачух пока бы до 2ух 3ех дошел кони бы двинул, а так ничё перкумарил. :dance3:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Mazay

Кодарин
Ответ #293 - 12 Апр 2012, 12:13:40

2 года первитина. слез на кодтерпин.
сейчас не знаю как слезть с катера.
дозняк уже довольно высокий.
мне предлогали на мёд слезть,но мне эт не подходит.
кто что посоветует ?
сори за офф топ.
Них-я себе с винта на коду... А какой ваще "твой наркотик"?
 У каждого он ОДИН - либо черное (классика - опиаты, черняшка, МЕДЛЕННЫЕ..) - либо белое (стимуляторы, фен, амф, винт БЫСТРЫЕ - ускорители...)
 А тут... Ускорялся ускорялся и вдруг на опиатах..... Прости, без обид, а ты слабоалкоголку не пробовал? Просто насклько я знаю по жизни почти все стимуляторщики дружны с алкоголем :dntknw: Это не п..епка, это факт.
 Мёд просто не мож. не подходить, он может нравится или не нравится. Мне, кстати, не нравится, но, ссссука, приходится его принимать.... А вот буприк .... действительно  мож подходить или нет...)))
 Кстати, с чего ты взял, что медициенский мед тебе не подходит? Мож быть не подходят условия его выдачи???
 
 

Ростислав

Кодарин
Ответ #294 - 12 Апр 2012, 12:23:25

Паша..это ты зря:)))
Я вот любитель и медленных и быстрых:))) ну никак не могу выбрать свой наркотик
качели это вообще моя тема:)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

СИЗЫЙ

Кодарин
Ответ #295 - 13 Апр 2012, 12:48:47

че за качели?
 
 

LANNER

Кодарин
Ответ #296 - 13 Апр 2012, 12:57:04

качели - опиаты/быстрые (под действием одного принимаеш противоположное)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Casta

Кодарин
Ответ #297 - 29 Апр 2012, 11:47:01

  Всем здрасте. Сегодня первый раз попробовал кодарин 2 пачки+2 шт. сегана и бутылка пива, Вроде не чего жить можно :)   :good:
 
 

Ростислав

Кодарин
Ответ #298 - 29 Апр 2012, 12:49:44

Большой молодец))))
Скоро в торбу__))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Casta

Кодарин
Ответ #299 - 29 Апр 2012, 14:24:29

Большой молодец))))
Скоро в торбу__))))

  Что это значит? Ты сам хоть понял что написал?