enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодарин  (Прочитано 154181 раз)

maxkap

Кодарин
Ответ #260 - 27 Фев 2012, 07:03:05

Скажите сколько по времени прет кодарин??? прет сильно слабее чем катер или нет??? пробежался по темя та ни чего толком и не нашел они пишут что так же другие пишут что кате вне конкуренции!!!

Да та же хуйня. По первах лучше переть будет, если чисто на кодтерпине переть будет.
Я давно заметил, что если переодически менять кодеиносодержащие таблы(напр. кодтерпин на кодарин, кодарин на кодетерп, и так далее) то при смене лучше переть начинает. вообще когда хавал, старался хавать 1 пачку одной хуйни и 1 пачку другой. Перло лучше. Но может это мнение было?????
 
 

iluha

Кодарин
Ответ #261 - 27 Фев 2012, 11:50:41

Тоже самое отмечу. Вот позавчера съел 1 - отлично, вчера решил 1,5 - ни о чем. Надо хавать раз-два в неделю, и максимум 1 день подряд. Благо, лирика есть с нообутом

Рита

Кодарин
Ответ #262 - 29 Фев 2012, 23:28:42

В Кодарине больше содержания кодеина,и меньше той химии которая в Коттерпине(из-за которой и приход типа чувствуется и разлом,но из-за которой на следующий день ой как плохо..Мозг засоряется токсинами ,которіми богат Каттер..из-за єтого и мозги с утра пухнут)...поєтому и советуют отбивать катер..но єто проблемно,когда стоишь под аптекой и ждёшь когда купишь.чтобі вкинуться..какая отбивка на тот момент?
 
 

kodar

Кодарин
Ответ #263 - 01 Мар 2012, 03:08:03

в кодарине кодтерпина столько как и в кодтерпине 8 мг в перерасчёте на кодеин основание. там так и написано на пачке!!!
 
 

maxkap

Кодарин
Ответ #264 - 01 Мар 2012, 21:54:24

....кодтерпина столько как и в кодтерпине....

В натуре Капитан!
Капитан Очевидность!
Шучу, без обид.
Просто описка. Все правильно Север говорит - в кодтерпине, кодарине, кодетерпе содержание кодеина одинаково! 8 мг! Максимум по законодательству.
 
 

Ustina

Кодарин
Ответ #265 - 03 Мар 2012, 08:50:49

В Кодарине больше содержания кодеина,и меньше той химии которая в Коттерпине(из-за которой и приход типа чувствуется и разлом,но из-за которой на следующий день ой как плохо..Мозг засоряется токсинами ,которіми богат Каттер..из-за єтого и мозги с утра пухнут)...поєтому и советуют отбивать катер..но єто проблемно,когда стоишь под аптекой и ждёшь когда купишь.чтобі вкинуться..какая отбивка на тот момент?
чё за чушь?! в кодарине такое же содержание "химии"( терпингидрат 250мг натрия гидрокарбонат 250мг), как и в коде, разве только кодеина чуть больше - чуть больше 10. и навить на улице при желании его можно отбить тем же спрайтом. такое осчусчение что ты, ссорри, не в теме вапще.
 
 

yuron

Кодарин
Ответ #266 - 07 Мар 2012, 23:30:21

В Кодарине больше содержания кодеина,и меньше той химии которая в Коттерпине(из-за которой и приход типа чувствуется и разлом,но из-за которой на следующий день ой как плохо..Мозг засоряется токсинами ,которіми богат Каттер..из-за єтого и мозги с утра пухнут)...поєтому и советуют отбивать катер..но єто проблемно,когда стоишь под аптекой и ждёшь когда купишь.чтобі вкинуться..какая отбивка на тот момент?
чё за чушь?! в кодарине такое же содержание "химии"( терпингидрат 250мг натрия гидрокарбонат 250мг), как и в коде, разве только кодеина чуть больше - чуть больше 10. и навить на улице при желании его можно отбить тем же спрайтом. такое осчусчение что ты, ссорри, не в теме вапще.

Кодарин -- абсолютный аналог кодтерпина (в теории). А как там производители на практике бодяжат, это уже другой вопрос.
КОДАРІН
 (CODARIN) (1 таблетка містить кодеїну фосфату 10,9 мг (еквівалентно кодеїну основі 8 мг)
Отличаются только производителем (производитель Кодарина -- Индия).
Можно встретить в описании Кодтерпина " содержащие кодеина - 0,015 г" -- это тоже аналогично примерно 8 мг.
Хм... че то я и сам запутался, но точно знаю, что у всех этих кодеино содержащих 8 мг действующего кодеина, исключения типа кодесан - больше (9.5 мг), коффекс тоже больше (вроде 10 мг), так что за фигня, "разрешенная законом доза в 8 мг"???
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

LANNER

Кодарин
Ответ #267 - 27 Мар 2012, 11:54:38

в кодарине наверное парафин ложат :aggressive:
кодтерпин за 20 мин в чашке абсолютно разлазиться, эта ж бодяга (кодарин) у меня час в уксусной воде пробыла, так таблы расстворились только на половину, отбивать это дерьмо очень неудобно, как и тедеин
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Кодарин
Ответ #268 - 27 Мар 2012, 12:23:27

Я вообще никогда катер не отбивал, если честно узнал об этом только на форуме. Хавал много и долго, понятно что иногда и побочки были всякие, но никогда не отбивал. :dntknw:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

LANNER

Кодарин
Ответ #269 - 27 Мар 2012, 14:25:29

я и сам 2 года не отбивал, потом испробовал чистый код фосфат, пер слабее и но дольше и приятней, а не "как обухом по башне"
я отбиваю только от соды, потери коды  нет абсолютно!!!
кинул в станан, залил уксус, сидиш ждеш терпин-кодеин
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Udjin

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Кодарин
Ответ #270 - 30 Мар 2012, 11:22:18

Всем привет!!! не был на форуме уже больше года, решил зайти глянуть как развивается моя тема. Не был тут так давно, так как примерно год и месяц не употребляю ничего, завязал полностью со всем наркотическим и надеюсь что никогда больше не вернусь в ваши ряды... Нет, не подумайте, ничего плохого против вас я не имею - сам почти 5 лет был зависим от этой гадости  и не представлял как можно жить по другому! Оказуется можно...
Главное наверно это вера в свои силы, желание , терпение и поддержка близких тебе людей!
Держитесь............
 
Ты дышишь тихо, равномерно
Под властью кайфа ты всегда
Тебя волнует лишь одно;
Когда и где?Чего и что?
 

Ростислав

Кодарин
Ответ #271 - 30 Мар 2012, 11:48:37

Хуле держатся когда есть Лира)))))))))))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maxkap

Кодарин
Ответ #272 - 30 Мар 2012, 13:20:18

Что то мне подсказывает, что Udjin'у  помогла соскочить какая-то секта...
 
 

Ростислав

Кодарин
Ответ #273 - 30 Мар 2012, 13:25:30

Еще одна "Рита")))))))))))))))))))))))))))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maxkap

Кодарин
Ответ #274 - 30 Мар 2012, 13:26:46

Аллилуя! Братия и сестры!
 
 

Рита

Кодарин
Ответ #275 - 30 Мар 2012, 14:17:31

Всем привет!!! не был на форуме уже больше года, решил зайти глянуть как развивается моя тема. Не был тут так давно, так как примерно год и месяц не употребляю ничего, завязал полностью со всем наркотическим и надеюсь что никогда больше не вернусь в ваши ряды... Нет, не подумайте, ничего плохого против вас я не имею - сам почти 5 лет был зависим от этой гадости  и не представлял как можно жить по другому! Оказуется можно...
Главное наверно это вера в свои силы, желание , терпение и поддержка близких тебе людей!
Держитесь............

молодец брататушечка(: Алилуя!! ;D твори добро ,Бог тебя любит! бгага..:D
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Кодарин
Ответ #276 - 30 Мар 2012, 14:40:39

Пример для подражания!  :good:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Udjin

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Кодарин
Ответ #277 - 30 Мар 2012, 17:14:56

Еще одна "Рита")))))))))))))))))))))))))))))))
Это та , которая в реб центр уехала???
 
Ты дышишь тихо, равномерно
Под властью кайфа ты всегда
Тебя волнует лишь одно;
Когда и где?Чего и что?
 

Udjin

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Кодарин
Ответ #278 - 30 Мар 2012, 17:23:27

Отвечаю сразу для maxkap и тех, которые придержуются такого же мнения - ни в какие секты я не вступал, в реабилитационных центрах не лежал, не кодировался и тд и тп!!!!!!! Я так думаю мне просто помог случай! Не хочу вдаваться в подробности , т к хочется забыть те дни, после которых окончательно решил и завязал с колесами..... Самое главное что у меня получилось, чего и вам желаю!!! )))
Для тех кто помнит меня - это genrih , основатель темы! Не смог вспомнить пароль, пришлось другое имя использовать для того что бы отписаться ...
 
Ты дышишь тихо, равномерно
Под властью кайфа ты всегда
Тебя волнует лишь одно;
Когда и где?Чего и что?
 

Рита

Кодарин
Ответ #279 - 30 Мар 2012, 17:47:04

я уже приехала..ну знаешь,всё таки есть какойто процент из миллиона ! которые могут бросить это дерьмо И НИКОГДА К НЕМУ НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ! будем верить ,что ты и являешься этим процентом(: