информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 744817 раз)

Сергей Сергеев

Кратом
Ответ #1460 - 29 Апр 2019, 13:52:38

Так ты такую штуку с собой везёшь?
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #1461 - 29 Апр 2019, 15:56:28

Так ты такую штуку с собой везёшь?

Я? С собой? Нет конечно))) это я тут буду цедить. Разлила по маленьким бутылочкам и заморозила. Пять глотков и настроение ништяк и лёгкость в теле. Больше уже перебор. А так надолго хватает, цежу по чуть чуть)
Но мы специально просим тайцев нам варить чистоганом. Потому что себе они фигачат адское варево, туда и кратом, и кока Кола, и энергетик на женьшене и туда же микстура от кашля с опиумом. И после их тайской версии вырубает не хуже герыча.
А вот эта чистая версия она приятно так ровняет и работать можно и настроение бодрое.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Dimas077, Daos

KIOKUSHIN

Кратом
Ответ #1462 - 29 Апр 2019, 16:47:28

А это ты по личному пробиваешь это варево?или можно гдето заказать?походу такой баклашки надолго хватает,они кратома не жалеют
 
 

Сергей Сергеев

Кратом
Ответ #1463 - 29 Апр 2019, 20:31:23

Так ты такую штуку с собой везёшь?
  Но мы специально просим тайцев нам варить чистоганом.
А вот эта чистая версия она приятно так ровняет и работать можно и настроение бодрое.
Расскажи рецепт, попробую в Краснодаре такое изготовить. Вот только кратома где-нибудь приобрету 10-20 кг
 
« Правка: 29 Апр 2019, 20:39:04 от hatab1968 »
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #1464 - 30 Апр 2019, 05:37:05

А это ты по личному пробиваешь это варево?или можно гдето заказать?походу такой баклашки надолго хватает,они кратома не жалеют

Я живу на острове, и тут очень много дайверов. Все ботбои (лодочные пацаны дословно) пьют кратом. И варят для дайверов, потому что народ его тут тоже распробовал и увлекается. Вот мы у них и заказываем, для нас варят и продают. Кто-то покупает у тайцев листья и варит сам, кто-то просто жуёт, но на вкус отвратительно.

Расскажи рецепт, попробую в Краснодаре такое изготовить. Вот только кратома где-нибудь приобрету 10-20 кг

Я не знаю точных пропорций, к сожалению. Но по сути, делается отвар из листьев. Думаю, экспериментальным путем можно подобрать.

Это уже у тайцев-китайцев  :grin: надо интересоватся, это ж они его изготовляют а не Надюха! (если я правильно понял)

Я, конечно, не уверена, но мне кажется, что китайцы как раз таки не юзают кратом. По крайней мере, я о таком не слышала. Это больше тайскиая, камбоджийская, вьетнамская тема.
 
Jedem das Seine.
 

egermaster

Кратом
Ответ #1465 - 30 Апр 2019, 06:12:02

Пркикольно я слышат у них там кратом под запретом вроде , и даже было дело правительство вырубало деревья сокращаясь таким образом употребление ?
Да кратом это кайф из краёв золотого треугольника там его принимают тысячи лет и считается опиумом для бедных , это то что я читал о нем хотелось узнать правда ли ?
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #1466 - 30 Апр 2019, 08:40:43

   
Пркикольно я слышат у них там кратом под запретом вроде , и даже было дело правительство вырубало деревья сокращаясь таким образом употребление ?
Да кратом это кайф из краёв золотого треугольника там его принимают тысячи лет и считается опиумом для бедных , это то что я читал о нем хотелось узнать правда ли ?
Да, запрещен.Но когда это кому мешало. У нас знакомый в горах гулял, набрел на рощу кратомовых деревьев. Сорвал себе три листика и пошел дальше. Буквально из ниоткуда материализовались двое тайцев с автоматами, обыскали его, листья  забирать не стали, но сказали ему, чтобы он забыл туда дорогу.

Кто постарше, по старой традиции жуют эти листья.
А молодежь варит свое адское кратомное варево. Его пьют все команды кораблей, работяги, водители, да все его пьют, кто небогато живет и много вкалывает как лошадь Пржевальского. Ну и белые, кто тут долго живет, тоже увлекаются. Не все, конечно, но, так сказать, определенный слой)))

Кстати, в том году мариванну и кратом декриминализовали.
 
« Правка: 30 Апр 2019, 21:36:10 от hatab1968 »
Jedem das Seine.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #1467 - 30 Апр 2019, 11:19:23

Запарила себе чайную ложку маенгда зеленый и так неплохо поправило, хочу я вам сказать. Отличная штука для перекумарки. А если ещё под прегу, вообще летаешь. Жаль, конечно, что не всем он так хорошо заходит.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

nknkt

Кратом
Ответ #1468 - 30 Апр 2019, 12:46:23

тоже заварил маенгда зеленую 5гр)  пошла вода горячая)
 
 

KIOKUSHIN

Кратом
Ответ #1469 - 30 Апр 2019, 12:55:43

Запарила себе чай нулю ложку
а зачем заваривать?я сушняком ем,и потом запиваю горячим чаем.мне кажется если сушняком то подольше и лучше держит.раньше тоже заваривал с лимоном,потом перестал.
 
« Правка: 30 Апр 2019, 21:30:09 от hatab1968 »
 

KIOKUSHIN

Кратом
Ответ #1470 - 30 Апр 2019, 13:21:57

Вот и я так же делаю,и довольно не плохо,мне намного лучше нравится чем заваривать.утром вкинул,запил и на монашеское правило пошёл.ВО ИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #1471 - 30 Апр 2019, 13:43:03

Хатаб, хоть и не по теме, но раз ты в этих постах внес свои правки, то тут и напишу. Все всегда использовали цитаты, и никому это жить не мешало. Мы же не на километр цитаты оставляем. С цитатой удобно и понятно, как ведется диалог. К тому же, в одном посте может быть ответы сразу нескольким людям на разные вопросы\обсуждения. С цитатами хотя бы остается смысл, а без них это как разговор шизофреника.

Что за мода такая, как дают кнопку модератора, так сразу надо начинать всех строить под свои рамки. Синдром вахтера. Ваша задача - удалять спам, следить чтобы не было срача и откровенного офтопа на три листа, а не влезать со своими правками в каждый чужой пост.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: KIOKUSHIN, snkaz

Selyan

Кратом
Ответ #1472 - 30 Апр 2019, 14:03:11

При всем уважении, А. Хули, не Вам решать, в чем заключается задача модератора. Знаешь, почему на Красной Площади сексом невозможно заняться ? Без обит, просто каждый день по пять человек точно знают, как нужно делать. Не давая себе труда понять, что делаться будет как нужно, в любом случае, а не как хочется 11000 пользователей и у каждого свой экспертный взгляд на это. Хотаб далеко не строит под свои рамки, просто четко выполняет правила. Они прописаны в шапке форума.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: TIGR, hatab

Княгиня Ольга

Кратом
Ответ #1473 - 01 Мая 2019, 03:56:12

Кто пробовал экстракт в порошке на сайте
Ты для начала уточни
  Про сайт не имеет значения я просто не правильно построил предложение , дополнив его лишней информацией про сайт ...
Нужно было спросить кто практиковал экстракты в порошке , по силе пишут на сайте продавца что 1х25?
Укоротил цитату
Я покупала порошок 1х50, но на деле он конечно не в 50 раз сильнее, а раза в 1,5 в лучшем случае в 2. Если обычного красного или зеленого маенгда надо ложку, то 1х50 надо было в два раза меньше. Это с одной стороны конечно удобно, так как на вкус он не очень и чем меньше приходится есть, тем лучше, но там где я покупала он был намного дороже, а пакет маленький. Так что мне выгодней обычного взять мешок, купить пустых капсул на ибее за копейки целую коробку, обдолбиться и сидеть вечером под фильмец капсулы забивать, так его хоть употреблять можно, а так есть на сухую или даже пить его мне не нравится, а на кумаре итак тошнит, так он вообще в чистом виде не лезет, а в капсулах норм. Так же пробовала жидкие экстракты, норм, удобно конечно и не противно, но это вообще уже очень дорого, это на героине сидеть дешевле чем на жидких экстрактах.
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: egermaster, FURIYA

egermaster

Кратом
Ответ #1474 - 01 Мая 2019, 17:46:17

Я всегда пил разбавляя с водой или соком противная херня и на голодный желудок нужно очень мало пить пока не вставит слегонцата малость которую выпил , а ещё самое лучшее чтобы закусить это хурма но это только зимой , я вчера тоже получил посылку кратома мейнгда зеленая,самый толковый сорт для меня!
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 
Сказали спасибо: Ромаха

Ромаха

Кратом
Ответ #1475 - 01 Мая 2019, 18:17:50

Я пил кратом красный на чистоте организма мне понравился но когда на кумарах я от сталовай ложки блевал и поджелудочная болела единственное что спать уложил отлично! На кумарах у всех по разному есле ЖКТ хорошо работает то заходит у меня ЖКТ не работает на кумарах (((
 
 
Сказали спасибо: dede

Кололей

Кратом
Ответ #1476 - 02 Мая 2019, 10:00:19

У меня от Борнео красного чуть поджелудочная не крякнула и я вместе с ней,сейчас красные сорта неберу
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Ромаха

Blink182

Кратом
Ответ #1477 - 02 Мая 2019, 14:10:21

После двух недель на кратоме от алкоголя не то что отвернуло,а совсем от бухла радости нет! Я не могу пивка как раньше попить, что-то он с организмом делает. Надо чтобы кто-то поупотребоял кто жестко бухает.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Чудес не бывает

Кололей

Кратом
Ответ #1478 - 02 Мая 2019, 14:16:15

Я употреблял два месяца, и бухал под ним, уже писал что негатив от сини он убивал, там бычка, шатло при походе,но и пить под ним надо больше, сейчас два дня его не пью,но и бухать боюсь,поклялся жене,так что незнаю,несильно информативно но как было
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Кеноби

Кратом
Ответ #1479 - 02 Мая 2019, 16:07:11

Блинк, я бухаю по злому.
Буду пить Кратом - отпишусь.
У меня, вроде, через неделю предвидится короткий курс кратома.
 
 
Сказали спасибо: Blink182