enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 732375 раз)

Кололей

Кратом
Ответ #2000 - 27 Сен 2019, 18:15:50

Мне тож пробников Саня накидал,я уже и не вспомню что там были за сорта, первый раз такие встретил, но работали все на ура, ну а напостой беру зелен маенгда или Белый слон, слон иногда даже синь сбивал, и правильно писал Титан по моему, что чуть ли не от фаз Луны зависит что ли,или может и от состояния организма, хрен его знает, иногда из одной посылки жру, иной раз бодрит и как амф подпирает, а через день ходишь и засыпаешь где только присел, какой то загадочный он этот кратом
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: hatab

Velial Squad

Кратом
Ответ #2001 - 27 Сен 2019, 19:09:06


а сколько хаваешь его чтобы засыпать?
 
 

Velial Squad

Кратом
Ответ #2002 - 27 Сен 2019, 21:57:09


давайте на ты? да, тоже где то по 5 гр, ровняет. но думал на ночь его лучше не хавать, а то спаться вообще не будет.
 
 

Solntse

Кратом
Ответ #2003 - 28 Сен 2019, 04:40:39

А за сколько до сна надо пить?
 
Все в нашем сознании
 

Kom

Кратом
Ответ #2004 - 28 Сен 2019, 09:00:56

Если вы на кумарах, то кратом поможет поспать.
Если вы на чистые рецепторы, и !без преги! то от хорошего кратома уснуть будет проблематично.
 Лежишь чухмаришься, втыкаешь... Но, повторюсь: это на чистые рецепторы.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #2005 - 29 Сен 2019, 19:34:47

А за сколько до сна надо пить?
Может тебе, Лена, удастся уйти от аптеки на кратоме красных сортов, но надо будет сделать перерыв минимум сутки, чтоб он помог. Попробуй. Имхо
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: invalid, Solntse

Solntse

Кратом
Ответ #2006 - 30 Сен 2019, 09:43:10

Именно красный и купила ( Борнео)
 
Все в нашем сознании
 

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #2007 - 30 Сен 2019, 10:05:14

И, именно с грейпфрутом, намного эффективнее. В ветке все описано.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: Solntse

Siegffried

Кратом
Ответ #2008 - 30 Сен 2019, 12:05:41

День добрый ,

я беру кратом уже дней 5 для отмены субутекса. Сорт Maeng Da. Всего 70 гр. было, отсалось не больше 20, а мне еще очень долго кумар терпеть от субутекса. Вопрос , сколько можно брать кратома , что бы не подсесть на него? Сейчас так жестко кумарит, что приходится делать чай каждые 2-3 часа по 2 гр. Расход пипец какой. Придется заказать еще кратома, но стремно что то по количествам, подсяду?
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 

Blink182

Кратом
Ответ #2009 - 30 Сен 2019, 12:10:38

СО от Кратома тебя не должно сейчас беспокоить, еш сколько тебе надо, потом дня четыре перетерпиш на бифрене. И все СО)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Kom, Кололей, dede

chigo09

Кратом
Ответ #2010 - 30 Сен 2019, 13:33:02

С июля ем кратом с лирикой 50 грам уходит за день. Боюсь представить что меня ожидает- сильно хочу завязать уже.
 
 

DVR

Кратом
Ответ #2011 - 30 Сен 2019, 14:11:16

Всем привет. Неделю назад, заказал 75гр. в магазине которыи тут часто упоминается. Не буду говорить в каком, чтоб не делать ребятам антирекламу. При заказе обстоятельно поговорили с продавцом и сошлись во мнении, в получении микса из нескольких сортов.
Что я хочу сказать... Фуфло полное. Повторюсь рецепторы чистые, ничего не употребляю. Доводил дозу до гр. 15  и только дисфория какая то. До этого брал там в середине лета, разница колоссальная.
Желание посещать это заведение как- то пропало.
 
 

Velial Squad

Кратом
Ответ #2012 - 30 Сен 2019, 15:16:12


ОГО. ЭТО Ж сколько денег уходит. но всё же лучше кратом, чем катер.
 
 
Сказали спасибо: hatab

invalid

Кратом
Ответ #2013 - 30 Сен 2019, 20:24:30

Мне только в одном магазине попадалось фуфло,у них также не бывает иногда товара. С тех пор беру только в другом магазине.
 
 

Kom

Кратом
Ответ #2014 - 01 Окт 2019, 01:27:58

 Вроде не говорилось ещё о хранении кратома? Нужны условия. Если они не соблюдаются, кратом (инфа с разных заруб. сайтов) теряет силу.
 Я писал здесь о том что урожай ещё разный бывает, соответственно разные %ты содержания митрагинина и других 24 алкалоидов в листьях.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Solntse

Кратом
Ответ #2015 - 01 Окт 2019, 03:30:29

И как хранить? В сухом ,темном месте?
 
Все в нашем сознании
 

invalid

Кратом
Ответ #2016 - 01 Окт 2019, 08:34:54

Третийтдень без кратоме. Главная проблема -это полный упадок сил ,зеаота и очень сильный озноб ,а так состояние терпимое
 
 

Velial Squad

Кратом
Ответ #2017 - 01 Окт 2019, 08:42:10


а сколько ты его кушал?
 
 
Сказали спасибо: invalid

Blink182

Кратом
Ответ #2018 - 01 Окт 2019, 08:54:01

Подскажу по муке со своей стороны. Лутше ощущается наркотический ефект от Кратома который собран з старых деревьев, молодняк в этом плане хуже! Для снятия харева, кумара разници нет какой употреблять. Но нам же не просто надо после меда кратомом снятся, надо чтобы еще и перло))) Короче на рынке херовая ситуация с мукой, штаты выкупают весь урожай, нам доходит мизер. На пробу продавцу отправляют партию з старых кустов, после оплаты шлют молодняк((( Соответственно приходится смешивать, от етого и получается что кому-то может попасть лутше или хуже. Чтобы понимать как смешать 50 кг муки можно поржать))) Бадяжить чем-то Кратом ето смешно. Кратом сам по себе в опте не дорогой, логистика боль. Все написанное мне сегодня приснилось!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: invalid, Solntse, Velial Squad

invalid

Кратом
Ответ #2019 - 01 Окт 2019, 08:59:23


а сколько ты его кушал?
С января этого года ,по 15гр в день ,примерно с лирикой конечно!
 
 
Сказали спасибо: Velial Squad