информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 912980 раз)

smoots

Кратом
Ответ #2960 - 11 Фев 2020, 22:57:37

Визуальные видения, причем в дозах 7/10г. Ты бы сам всё понял с закрыв глаза на приходе. Лет пять на зад так оно и было, поверь я знаю о чем говорю. Когда то меня с медовых комаров две чайных ложки не плохо так на ноги ставило я даже удивлялся . Причём кайфовый разлом и дальше часа 3/4 приятная плавная тяга, сейчас другое совсем , хотя есть сходства
 
 

Loon

Кратом
Ответ #2961 - 12 Фев 2020, 08:25:19

Кратом сейчас в тренде у продвинутой киевской молодежи. Сотрудники общепита гоняют "чаек" прямо на работе, тусовщики после рейвов попивают,многие просто вечерком опрокидывают пару чашек заваристого кратома. Блогеры постят фотки в инстаграм. Как то так вообщем.
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #2962 - 12 Фев 2020, 08:31:18


значит скоро накроют всё это
 
« Правка: 12 Фев 2020, 09:36:47 от hatab »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: dede

Loon

Кратом
Ответ #2963 - 12 Фев 2020, 09:26:23

Это уже пару лет как, посмотрим, закрывать будут если начнутся проблемы со здоровьем из за приема (зависимость например и тд)
Миха не цитируй посты на которые  сразу даешь ответ, бо будешь наказан баном
  :grin:
 
« Правка: 12 Фев 2020, 09:40:43 от hatab »
 
Сказали спасибо: hatab

sEntet1c

Кратом
Ответ #2964 - 12 Фев 2020, 09:50:42

Эх... Не знаю - не знаю. Основная особенность настоящего кратома - это визуалы с закрытыми глазами. Давно не встречал таких сортов как были раньше и это факт, не я один это заметил. Сейчас кратом - сплошная побочка, постоянно хочется догнатся. Мне кажется его или бодяжат или синтетикой попахивает ..

Это как с опиумными визуалами, типа сна наяву. Они тоже со временем проходят, даже если толлер сбить и годами не употреблять. У меня визуалы были только в первые годы знакомства с опиумными делами. Может у других иначе, хз.
 
 

Slavik -15

Кратом
Ответ #2965 - 12 Фев 2020, 11:19:13

Да лучше чем в молодости грез опиатных ужэ не было .иногда так проскакивали но не настолько фантастические и яркие как  в самом начале и в средине
 
 
Сказали спасибо: sEntet1c

LeeQlerk

Кратом
Ответ #2966 - 12 Фев 2020, 15:44:47

О кратоме услышал ещё лет 5 назад, но так и не опробовал. В связи с возможным принудительным лечением придётся спрыгивать с бублика.доза 8мг день. А то ничего не вечно! Ребята сбросте ссылку проверенного продавца!
 
 
Сказали спасибо: dede

Ymnik

Кратом
Ответ #2967 - 12 Фев 2020, 21:17:40

Факты чего. Опиаты ,тяжелее кратома я вряд ли буду употреблять,а с кратомных кумаров меня сняло на раз,маленькой тестовой дозировкой. Мне самому было бы интересно почитать за спрыжку с более тяжелых,серьезных дел. Я уже писал об этом в этой же теме по перекумарке, наверное тот мой пост нужно бы продублировать в теме по ибоге.
и зачем мне эти извинения), ведь я не спорю и не обижался, теперь я знаю минимум как работает ибога и что на ней можно спрыгнуть в любой момент,главное время поспокойнее чтобы было на эти дни.
Повторюсь, мне интересен опыт других,более серьезно сидящих форумчан,по этой теме,но видимо страдать и жрать лирику многим привычнее,чем опробовать альтернативный способ .
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: dede

Yurchik

Кратом
Ответ #2968 - 12 Фев 2020, 21:20:44

Пацаны, мое мнение кратом для тех кто большей частью живет по трезвяне, а если как я сейчас покалываюсь, то хуйня тот кратом для меня сейчас
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Вадя, Ymnik, FURIYA, dede, LeeQlerk

Ymnik

Кратом
Ответ #2969 - 12 Фев 2020, 21:25:13

Даже соглашусь, он и работает лучше всего на здоровые рецы.
 
« Правка: 12 Фев 2020, 21:30:54 от hatab »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: hatab

dyman

Кратом
Ответ #2970 - 15 Фев 2020, 11:52:30

Скажу своё мнение по теперешним сортам в магазинах.
  На ........ КРАТОМ брал много разных пробников.
    Все по нулям, кроме Белого слона. Тай еще был, но хуже слона, ИМХО.
    ......... КРАТОМАН  завёз новые. Вчера получил пробники, неплохие показались Мгд белый, Тай белый. Еще не попробовал Желтый.
   А вот от Мгд зелёного трохи прибило, на долго, очень жёсткий и сильный. Чухался, залипал.
  Говорит еще красные есть новые, но не пробовал.
 
« Правка: 17 Фев 2020, 07:29:15 от hatab »
 

Ymnik

Кратом
Ответ #2971 - 15 Фев 2020, 12:35:45

за рекламу платить надо
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: hatab

dyman

Кратом
Ответ #2972 - 16 Фев 2020, 10:30:49

Пацаны, а ну, где ж я и кого прорекламировал? Внесите ясность.
  Что пробую у кого, что мне нравится, то я и пишу.
   Чаще беру на Кратомане, по нему и пишу.
Где реклама, кого?
  Тут вроде бы многие описывают что у кого кому нравится. Тогда давайте или никто про никого не пишет, или все делятся. Базара нема, чаще беру у одного, но выше написал у кого какие хорошие.
   Хз, если я не прав, закидайте тапками тогда. 
  Ни к одному из магазинов не имею ни финансового ни любого другого интереса.
 
 

Blink182

Кратом
Ответ #2973 - 16 Фев 2020, 10:46:43

Я сам там беру! И конечно после тяжёлых наркотиков кратом не может переть так же как героин. Но на ноги на определенное время поставит.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Slavik -15

Кратом
Ответ #2974 - 16 Фев 2020, 11:06:51

прорекламировал? Внесите ясность.
  Что пробую у кого, что мне нравится, то я и пишу.
   Чаще беру на Кратомане, по нему и пишу.
Прорекламируй мне в личке пожалуйста ,жэлательно со ссылкой у кого заказать
 
 

Blink182

Кратом
Ответ #2975 - 16 Фев 2020, 12:59:05

Валера вогнем та мечем викорінить підступних рекламщиків! А мне вот интересно чисто по понятиям брат Валера. Ета кнопка связивает правильного пацана со стукачеством, или нет?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Сергей Сергеев

Кратом
Ответ #2976 - 16 Фев 2020, 15:21:34

Это надо на общий совет выносить, там решать)))
 
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Ymnik

Кратом
Ответ #2977 - 16 Фев 2020, 15:51:10

Это надо на общий совет выносить, там решать)))
на общий совет кратоманов

17.02.20 так что то снова присел на борнео красный, такой приятный сорт оказался, без стимуляции. Пора уже слазить, а я не хочу.
 
« Правка: 17 Фев 2020, 19:40:16 от Ymnik »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Naazar

Кратом
Ответ #2978 - 18 Фев 2020, 00:46:58

Подскажите какой примерно срок годности у кратома?
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #2979 - 18 Фев 2020, 02:25:06

21 день
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.