enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 216880 раз)

Eliaz86

Кратом
Ответ #3080 - 10 Мар 2020, 15:45:16

Кто пробовал red Java и white kapuas? Прошу отзыв.
Спасибо

Si vis pacem, para bellum

Blink182

Кратом
Ответ #3081 - 10 Мар 2020, 15:47:21

перепутал с СанСанычем))

Ага!)))

Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.

Bossak

Кратом
Ответ #3082 - 17 Мар 2020, 09:25:25

Доброго дня, подскажите как спрыгнуть с кратома? Ем его уже 6 месяцев каждый день, по 20-30 грамм, эффект в последнее время хреновый, мажет, паранойя, волнение, страх 😱. А раньше было прикольно, стимулировало классно, настроение повышалось, хотелось жить, короче. На сколько времени нужно спрыгнуть, чтобы вернулись прежние эффекты? И самое главное, как его бросить, зависимость от кратома у меня охрененная, и физическая и психологическая.

Eliaz86

Кратом
Ответ #3083 - 17 Мар 2020, 09:34:06

Я на случай выхода держу 1-2 таблы кодеина или трама+ бензотранк+ и снотворное. Но это зачастую и не нужно, нет у меня с него СО так как я его употребляю короткие промежутки времени.
Выход не очень жесткий.
Вот закончилась пачка red Java 100g так себе...с кумаров снимало , но показался слабеньким. И если докинешь + одну чайную или полторы и начинает мутить оч не приятно.
А вот white capuas мне понравился.дает такой настрой заебись и лёгкость в теле

Ymnik

Кратом
Ответ #3084 - 17 Мар 2020, 09:49:25

Доброго дня, подскажите как спрыгнуть с кратома? Ем его уже 6 месяцев каждый день, по 20-30 грамм, эффект в последнее время хреновый, мажет, паранойя, волнение, страх 😱. А раньше было прикольно, стимулировало классно, настроение повышалось, хотелось жить, короче. На сколько времени нужно спрыгнуть, чтобы вернулись прежние эффекты? И самое главное, как его бросить, зависимость от кратома у меня охрененная, и физическая и психологическая.
нехера у тебя дозняк)) мозги вообще включаешь иногда?)
как спрыгнуть, а как с опиатов прыгают,тут весь форум об этом. Способы есть разные, лично я спрыгнул последний раз с кратомной зависимости ибогой. Очень удобно оказалось, сняло сразу и навсегда острую фазу абстиненции.

Bossak

Кратом
Ответ #3085 - 17 Мар 2020, 11:18:23

Вот такие дозы, но это в течении дня. Похоже присел я конкретно на него, это я так спрыгнул с алкоголя на кратом. Может теперь с кратома на траву спрыгнуть?

Eliaz86

Кратом
Ответ #3086 - 17 Мар 2020, 11:28:38

Вот такие дозы, но это в течении дня. Похоже присел я конкретно на него, это я так спрыгнул с алкоголя на кратом. Может теперь с кратома на траву спрыгнуть?
Трава СО вряд-ли уберет. Ну а если в рекреационных целях употреблять ну там расслабиться, книжку почитать или фильм фтыкнуть то трава это отличный вариант. Но не забывай что трава это не продуктивный наркотик

Kom

Кратом
Ответ #3087 - 17 Мар 2020, 11:57:23

Для начала уменьшай дозу постепенно.
Снизишь до 5 г пиши, тогда и поговорим дальше. Ну или смотри по советам камрадов.
Хорошая медицинская трава поможет однозначно.
 Индюшатину выбирай.
Можешь проконсультироваться у Умника. Ибогаин работает.

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

Bossak

Кратом
Ответ #3088 - 17 Мар 2020, 13:09:15

Я вообще очень легко поддаюсь зависимостям.
Попробую для начала уменшать дозу. А кто знает сколько нужно времени посидеть на сухую , чтобы снова получать кайф от кратома?

Ymnik

Кратом
Ответ #3089 - 17 Мар 2020, 13:36:42

я такому как ты не хочу нечего советовать по кратому, хотя опыт у меня с ним очень большой, раз ты не хочешь лечится,а хочешь продолжать торчать.

Mаша

Кратом
Ответ #3090 - 17 Мар 2020, 13:43:56

хочешь продолжать торчать

Как будто это что-то плохое  :smile4:

Когда на душе скребутся когтями по металлу
Вспомни, братан, где наша не пропадала
Дорога приведёт нас к вратам рая
Я знаю это сейчас, знал и тогда, выбирая

Сказали спасибо: denaturat2, Вадя, Ymnik

СанСаныч

Кратом
Ответ #3091 - 17 Мар 2020, 14:33:58

Умник привет! Как твои дела?
Как думаешь после 7 лет бупра почувствую кратком?

Die With A Smile

Кратом
Ответ #3092 - 19 Мар 2020, 06:24:31

СанСаныч, нет конечно, даже ни капельки не поменяет, но если откажешься от буприка, то кратом подлечит, на какую-то психоактивность не рассчитывай

Прекрасное далеко
Не будь ко мне жестоко,
Не будь ко мне жестоко,
Жестоко не будь.
От чистого истока
В прекрасное далеко,
В прекрасное далеко,
Я начинаю путь.

Ymnik

Кратом
Ответ #3093 - 19 Мар 2020, 06:51:36

Умник привет! Как твои дела?
Как думаешь после 7 лет бупра почувствую кратком?
привет, уже получше. Почувствуешь конечно, но смотря какой кратом будет. Есть сильные сорта.

somenko24

Кратом
Ответ #3094 - 19 Мар 2020, 18:39:30

Попробуйте кратом смесь белого и зеленого в таблетках. В 1 табле 0.5грамма, и мне 10 таблов хватает покайфовать 3-4 часа и стимуляция небольшая на пол дня продолжается. В таблах очень удобно по сравнению с порошком, вообще не тошнит от приема и они как я удивился довольно маленькие, меньше чем кодтерпин. За раз можно спокойно проглотить и не заметить.

Blink182

Кратом
Ответ #3095 - 19 Мар 2020, 19:13:28

Сема, нас он не держит так долго(((

Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.

Nino4ka

Кратом
Ответ #3096 - 19 Мар 2020, 19:17:15

Через 8-10идней после посл употребления буприка 100% почувствуешь. Я после меда брала .но его часто и много нужно

🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿

Сказали спасибо: Вадя, OlegCentr

OlegCentr

Кратом
Ответ #3097 - 19 Мар 2020, 19:48:18

Помню после 2 недель отмены меда причем конского дозняка, заюзал 10г, Тай Грин, ого нормально взяло как кода один в один! оч помогал мне на тюряге этот чаек плюм он там легален, как и в Украине! Дава спортикам пробывать, говорили та ну его нах наркота какаето даж базарить неохота под ним ахаха)

Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Slavik -15

Алиса

Кратом
Ответ #3098 - 20 Мар 2020, 12:24:53

заюзал 10г

Так 10г это тожэ не детский дозняк , его как бы  в терапевтических дозах для начали и  не пьют.

OlegCentr

Кратом
Ответ #3099 - 20 Мар 2020, 18:52:08

заюзал 10г

Так 10г это тожэ не детский дозняк , его как бы  в терапевтических дозах для начали и  не пьют.
Я знаю что это много, потом меньше заваривал 5-6 и было зачетно! но правда через пару дней его уже и не чувствуешь(