enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 751338 раз)

John Doe

Кратом
Ответ #4860 - 04 Окт 2021, 15:26:51

То же самое. Уже не раз писал про ето. После системы кратома уже температура пару лет. 37.2 на ночь падает. Постоянное состояние простуды. Только ночью норм. Жизнь с этим состоянием за столько времени превратилась в ад. Это как будто вечный кумар.  Даже не знаю что делать ((( Прошел кучу обследований анализов все в норме.
 
:DMT)
 

Semnash

Кратом
Ответ #4861 - 04 Окт 2021, 16:57:01

Конечно напугали меня тут знатно,у кого-то ещё наблюдалась температура после отмены?Почитала про субфебрилитет,надеюсь,что не он,но чувствую себя ужасно уже дня три
 
 

John Doe

Кратом
Ответ #4862 - 04 Окт 2021, 17:02:23

Полазь по теме .  Время от времени проскакивали сообщения от юзеров про субфебрилиат. Если мерзун руки и ноги ето симптом повышенной температуры. Но субфебрилиат покажет точно только ртутный термометр.
 Этот чай который приходит к нам непонятно от куда и где он растет. Нет же никакого контроля а тем более исследований на эту тему. Вот мучаюсь уже больше 2 лет.
 
:DMT)
 

Semnash

Кратом
Ответ #4863 - 04 Окт 2021, 17:17:09


37,2-37,3 не выше
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #4864 - 04 Окт 2021, 17:52:29

Нечего подобного после окончания синдрома отмены кратома не было. Это ваше индивидуальное.
 
« Правка: 05 Окт 2021, 16:00:56 от Ymnik »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

John Doe

Кратом
Ответ #4865 - 04 Окт 2021, 17:58:02


Ну и каждый организм индивидуальный. Так что на кого как повлияет кто скажет тот выйграет битву экстрасенсов
 
:DMT)
 

Ymnik

Кратом
Ответ #4866 - 04 Окт 2021, 18:00:30

эту битву я уже проиграл...
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Semnash

Кратом
Ответ #4867 - 04 Окт 2021, 20:00:29

Где-то читала,что после отмены может быть температура,но недолго.У меня уже 3 дня,2 года так я не выдержала бы,John железный человек,поэтому осталось надеяться,что это очень скоро пройдет.
 
 

dyman

Кратом
Ответ #4868 - 05 Окт 2021, 09:02:11

По симптомам - субфебрилит, руки ноги мёрзнут- типичное НЦД (нейро-циркуляторная дистония), она же подвид ВСД.
   Аналогичное у меня уже пол жизни, началось после того, как первый раз бросал опиаты, в далеком 2007 году.
   Просто расшатана вегетатика, если заниматься собой- режим сна, питания, умеренные физ. нагрузки - все нормализируется постепенно.
     Я после каждой отмены - будь то наркотики или же сигареты  - болею по 2 месяца после того, как уже все нормализируется.
   Падение иммунитета на фоне небольшого изменений обмена веществ - веществ, к которым организм привыкает.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Semnash

sunim

Кратом
Ответ #4869 - 05 Окт 2021, 15:57:13

Нечего подобного после отмены кратома не было. Это ваше индивидуальное.
Согласен, у каждого свои побочки от кратома. Кто то и вес набирает с кратома, а кто то наоборот скидывает.  Меня и не температурило после кратома, лишь сопли, чихание, состояние как будто простудился и депрессия пару дней
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #4870 - 05 Окт 2021, 16:01:43

та и ты и не торчал на нем серьезно, годами, судя по твоим "пару дней депрессия"
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

sunim

Кратом
Ответ #4871 - 05 Окт 2021, 17:08:22

та и ты и не торчал на нем серьезно, годами, судя по твоим "пару дней депрессия"
 
2.5 года по 4г в день) Дней 5 плохо было, на 6той полегче стало, помогала конечно и куреха, но не особо. Почти 3 мес не пью его, конечно хочется выпить его каждый день, вот и захожу читаю эту тему, так сказать вспомнить) Когда пил его про это форум даже не знал.

 
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #4872 - 05 Окт 2021, 17:15:56

я в 2011 познакомился с кратомом .
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

John Doe

Кратом
Ответ #4873 - 05 Окт 2021, 17:21:44

По симптомам - субфебрилит, руки ноги мёрзнут- типичное НЦД (нейро-циркуляторная дистония), она же подвид ВСД.
   Аналогичное у меня уже пол жизни, началось после того, как первый раз бросал опиаты, в далеком 2007 году.
   Просто расшатана вегетатика, если заниматься собой- режим сна, питания, умеренные физ. нагрузки - все нормализируется постепенно.
     Я после каждой отмены - будь то наркотики или же сигареты  - болею по 2 месяца после того, как уже все нормализируется.
   Падение иммунитета на фоне небольшого изменений обмена веществ - веществ, к которым организм привыкает.
Я не знаю как ты пол жизни в этом состояние ходишь! Наверно всё таки намного меньше чем пол, а остальное время торчишь
 
:DMT)
 

Semnash

Кратом
Ответ #4874 - 05 Окт 2021, 18:04:00

Крайне пугающе это все.Депрессия+температура состояние не завидное,нет сил на жизнедеятельность пока.Самое ужасное это безнадежность,к психиатру схожу,а то,что он поможет это вилами по воде как говорится
 
 

dyman

Кратом
Ответ #4875 - 05 Окт 2021, 18:36:44

По симптомам - субфебрилит, руки ноги мёрзнут- типичное НЦД (нейро-циркуляторная дистония), она же подвид ВСД.
   Аналогичное у меня уже пол жизни, началось после того, как первый раз бросал опиаты
     Я после каждой отмены - будь то наркотики или же сигареты  - болею по 2 месяца после того, как уже все нормализируется.
   Падение иммунитета на фоне небольшого изменений обмена веществ - веществ, к которым организм привыкает.
Я не знаю как ты пол жизни в этом состояние ходишь! Наверно всё таки намного меньше чем пол, а остальное время торчишь
Нет, ну не постоянно же такое, периодами, ненадолго.
  Когда появилось первый раз, лет 15 назад, тоже обошёл всех врачей, все анализы, УЗИ, пол года по ним ходил - здоров.
  Сейчас же эпизодически, в среднем каждые 2-3 месяца, от 2-х дней до 2 недель, плюс слабость. Особенно от лёгкого переохлаждения, и без него часто бывает.
  Вегетатика и иммунитет.
   Торчать в полном смысле не торчу особо, но полностью чистым точно давно не был.
   
 
 
 
Сказали спасибо: John Doe

denaturat2

Кратом
Ответ #4876 - 05 Окт 2021, 19:02:03

Крайне пугающе это все.Депрессия+температура состояние не завидное,нет сил на жизнедеятельность пока.Самое ужасное это безнадежность,к психиатру схожу,а то,что он поможет это вилами по воде как говорится
А ты думала это чаёк безобидный? Про героин или морфий слышала?Это та же хрень, только в другой обёртке. Не хочу тебя пугать,но опиаты, это до конца дней. Я всю жизнь с этими холодными руками(ногами) и это единственное, что возвращает меня к опиатам.Всё можно пережить,перетерпеть,но вот эти холодные ноги и потные подмышки просто выносят мне мозг.И я опять ищу опят
 
 

John Doe

Кратом
Ответ #4877 - 05 Окт 2021, 19:47:06

Крайне пугающе это все.Депрессия+температура состояние не завидное,нет сил на жизнедеятельность пока.Самое ужасное это безнадежность,к психиатру схожу,а то,что он поможет это вилами по воде как говорится
А ты думала это чаёк безобидный? Про героин или морфий слышала?Это та же хрень, только в другой обёртке. Не хочу тебя пугать,но опиаты, это до конца дней. Я всю жизнь с этими холодными руками(ногами) и это единственное, что возвращает меня к опиатам.Всё можно пережить,перетерпеть,но вот эти холодные ноги и потные подмышки просто выносят мне мозг.И я опять ищу опят
Во во! У тебя до опят это было ? Я раньше изи холод переживал. Наоборот летом еле ползал. А сейчас просто ппц. Постоянно заложен нос. Конечности холодные. Бухло вабще перестал переносить. И чернуха с астенией. Вот мое трезвое состояние теперь. У кого там эпизодически тому повезло. У меня каждый день. И то это я на 50-100 мг прегабалина в день. Без него вообще вилы. Надо же и на работу ходить и с кровати иногда вставать
 
:DMT)
 

Semnash

Кратом
Ответ #4878 - 05 Окт 2021, 20:37:46


Я знаю об этом чае практически все,но такие жесткие побочки только у единиц,другие с него как-то слазят,неприятно,но терпимо.С Героином вряд-ли стоит сравнивать,просто механизм воздействия схож.С реальных жестких опиоидов не слезть так легко,а если и получится,то до конца жизни трезвость будет адом.Здесь не всё так критично,есть шанс выбраться и восстановиться,проблема только в том,что специалистов нормальных мало.
 
 
Сказали спасибо: Clerk37

Маниту

Кратом
Ответ #4879 - 05 Окт 2021, 20:42:10

Это денег у нас мало , а не специалистов .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч, Ирэн27