информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 763870 раз)

Ирэн27

Кратом
Ответ #5680 - 07 Сен 2022, 17:26:23

5-й день пошел без кратома, сегодня всего 450 преги и когда накатывает тревога и паника 2 раза по 0.02 гидазепама, что сказать общая тоска и полное бессилие, к чаю не тянет, какое то вялое отношение к нему, ведь толком и не было от него ничего такого-этакого,.... тяжлее всего перед сном, кто то писал, что ноги пристроить не может, а я вся пристроиться на кровати не могу, как юла, вчера только гидык помог как то утихомирится
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Кратом
Ответ #5681 - 07 Сен 2022, 17:54:49

Ирочка, самое страшное уже позади! Ты молодец, что всё таки решилась на это, а главное нашла силы! У меня  после того, как перекумарил с него тоже появилось стойкое отвращение к нему, так же, как и к кодтерпину. Наверное, измученная этими вещами печень, блочит тягу к этим веществам...Кодтерпин продаётся в аптеке, кратом пьёт мой товарищь у которого он в наличии, но нет и мысли повторить, чего не скажешь о других наркотиках.
Давай, ещё, чуть -чуть и ты выплывешь на поверхность и глотнёшь этого сладкого воздуха свободы!
Ириш, помни, если сейчас сорвёшься, потом замотивировать себя, на ещё один бросок в сторону трезвой жизни, тебе будет сделать гораздо сложнее, ведь предыдущий негативный опыт будет играть с твоей психикой и издеваться над тобой, как захочет.
Я буду очень ждать здесь твоего поста, в котором ты нам поведаешь о том, что ты пересекла финишную черту и теперь являешься человеком, свободным от этого, казалось бы, безвредного и не опасного чая! Удачи тебе, сил и терпения!
Держу за тебя кулачки!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Ирэн27

корвет

Кратом
Ответ #5682 - 07 Сен 2022, 19:27:24

Всем привет. Я сейчас временно нахожусь в Нидерландах. Захотелось мне здесь попробовать качество ихнего кратома. Нашел через инет ближайший магаз за 70 км. Сказать честно на особое качество не надеялся,однако был приятно удивлен. Взял супер маенгду  белую 100 грамм.  По цене вышло около 21€. Попробовал сразу 2.5 пластиковых чайных ложки. Они будут поменьше наших железных чайных. Ну что сказать,разломало так,что аж завтыкал. Правда у меня был перерыв в полтора месяца. Однако качество оказалось весьма достойное. Пожалуй раза в два лучше чем во всем известном магазине у нас. Сейчас главное не присесть на него,как было в Украине.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Кратом
Ответ #5683 - 07 Сен 2022, 19:34:05

Про качество плюсую. Сейчас тоже в Нидерландах заеазывала. Лучше, чем тот что я брала в Украине.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ирэн27, I C E

clt666555

Кратом
Ответ #5684 - 07 Сен 2022, 19:40:57

О интересно  , ранее кто то писал что  На запад поставляют лучшее качество тк спрос больше , видать так и есть

А что б не подсесть - категорически нельзя эвридэй пить , хотя бы раз в 2-3 дня коли уж опять хочешь, лучше график даже сделать) , та и нет смыла каждый день , толлер растёт сходу на первые дни - неделю . А вооьще лучше  за пол часа до приема - эзолонг 40 или аналог нидерландский для сохранения жкт
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27, TomStaFFF

КотБегемот

Кратом
Ответ #5685 - 07 Сен 2022, 22:34:38

Кратом не то что каждый день , его нельзя пить
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Ирэн27, clt666555

Маниту

Кратом
Ответ #5686 - 08 Сен 2022, 09:05:17

А есть можно ?)
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ирэн27, Clerk37

Anker

Кратом
Ответ #5687 - 08 Сен 2022, 09:54:10

Доброго дня. Ребята, подскажите, как немного улучшить жизнь печени в период системы на кратоме? Бросить кратом знаю что нужно, но пока не могу.
 
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #5688 - 08 Сен 2022, 10:20:11

Доброго дня. Ребята, подскажите, как немного улучшить жизнь печени в период системы на кратоме? Бросить кратом знаю что нужно, но пока не могу.
Как желтеть начнёшь - пора бросать;-)
А вообще препарат "Хофитол" - экстракт артишока, облегчит твою печень
А есть можно ?)
Нюхать пока из жопы не пойдет ))
Никак.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Anker

I C E

Кратом
Ответ #5689 - 08 Сен 2022, 10:32:28

Здравствуй, подключи параллельно гепатопротекторы, исключи из питания: жирное, острое, копчёное, жареное, алкоголь. Не ешь кратом сушняком, а заваривай, в идеале фильтруй, не пей на абсолютно пустой желудок (хотя это трудно, порой сделать). Если есть возможность, прокапай курс Гептрала(дороговато, но реально работает). А насчёт бросания скажу тебе честно, я бросил тогда, когда мне поставили диагноз - цирроз... Если думаешь, что твоя печень бессмертна,можешь запросто попить ещё пару лет, и сразу занимать за мной очередь в институт Шалимова на трансплантацию печени.
Уверен, что, ты, дружище, сделаешь правильный выбор.
Задумайся, стоит ли какое-то зелённое говно, твоей жизни? И это без преувеличения! Будут какие-то вопросы, пиши в лс, обсудим обязательно. Удачи. Обнял.
 
« Правка: 08 Сен 2022, 12:35:35 от Ice83 »
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Anker

Solntse

Кратом
Ответ #5690 - 08 Сен 2022, 13:45:43

После кратома цирроз?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: I C E

Ervin

Кратом
Ответ #5691 - 08 Сен 2022, 13:46:47

Цирроз бывает и без кратома,у здоровых ничего не употребляющих людей.
 
 

TomStaFFF

Кратом
Ответ #5692 - 08 Сен 2022, 16:06:29

О интересно  , ранее кто то писал что  На запад поставляют лучшее качество тк спрос больше , видать так и есть

А что б не подсесть - категорически нельзя эвридэй пить , хотя бы раз в 2-3 дня коли уж опять хочешь, лучше график даже сделать) , та и нет смыла каждый день , толлер растёт сходу на первые дни - неделю . А вооьще лучше  за пол часа до приема - эзолонг 40 или аналог нидерландский для сохранения жкт

Вот, полностью поддерживаю, нельзя его принимать подряд, каждый день и лучше всего график сделать. Чтобы вообще наверняка Максиму 1-2 раза в неделю и не подряд, с разрывом в несколько дней, наприем воскресенье и среда или суббота и вторник. А лучше впринципе только воскресенье. Так сказать, будет день для раслобухи
 
День ебучего сурка!
 
Сказали спасибо: Ирэн27, clt666555

TomStaFFF

Кратом
Ответ #5693 - 08 Сен 2022, 16:09:23

5-й день пошел без кратома, сегодня всего 450 преги и когда накатывает тревога и паника 2 раза по 0.02 гидазепама, что сказать общая тоска и полное бессилие, к чаю не тянет, какое то вялое отношение к нему, ведь толком и не было от него ничего такого-этакого,.... тяжлее всего перед сном, кто то писал, что ноги пристроить не может, а я вся пристроиться на кровати не могу, как юла, вчера только гидык помог как то утихомирится

5 день, ты правда молодец!! Все, отмена от кратома уже должна идти на спад, самые хреновое дни прошли. Поздравляю! Осталось не долго ю
 
День ебучего сурка!
 
Сказали спасибо: Ирэн27

TomStaFFF

Кратом
Ответ #5694 - 08 Сен 2022, 16:40:09

Поделюсь небольшим наблюдением. Вчера вечером я перед сном бахнул большую дозу кратома, за часа полтора была была капсула габапентина 300мг и ещё перед сном 30мг гидазепама. Проснулся в 11 с сильной головной болью, бахнул  нимесила(растворимыйпорошок) и нурофена две таблы, провалялся до 13 часов
Во первых, когда я проснулся с головной болью, я не чувствовал утренних кумаров от кратома, что было странно, вплость до 16:00, не чувствовал их.
Ещё я где-то в 14:00 бахнул 500мг модафинила, точнее 300 в 12 и потом лег дальше лежать и 200 в 14 или 15:00.
Так вот, что занимательно в этом всем, я обычно всегда просыпаясь уже ощущаю как кумарит от отсутствия дозы, это примерно в 8-9 часов утра.
А сегодня, симптомы кумара начались только 20 минут назад в 16:00

Вопрос, почему так вышло ? Пока что единственный ответ, который мне кажется это габантин, хоть он слабее прегабалина, но свойства у них практически одинаковы, разница только в том, что для достижения видимого эффекта от габантина нужна доза аж в 3600мг тогда как доза прегабалина в сравнении с габантином всего 450мг

Сейчас у меня начались первые симптомы Кумара, это боль в спине, я решил бахнуть габантина два раза по 300, одну 20 мину, а первую принял где-то в 13 дня.

Однако, мои симптомы Кумара это не только физическая боль в спине, но и ухудшение настроения, но сейчас ухудшения настроения никак не наблюдается, даже отсутствие сил нет.
И это тоже объяснимо, потому что я принимал модафинил, такой себе легальный психостимулятор, без выраженной наркотической эйфории и особо не вызывающий зависимость.

В итоге, я сейчас чтобы купировать начало физической боли в спине от Кумара, решил принять минимальную дозу кратома, которой обычно мне не хватило бы и буду наблюдать, сработает ли габа с модафинилом, чтобы облегчить лесенку. Просто сам факт того, что 300мг габапентина вчера ночью и модафинил сегодня днём, смог увеличить время начала кумара, аж на 8 часов, это явно значит, что какой-то из препаратов сработал и скорее в первую очередь это был габапентин, потому что я пробовал как-то преодолеть кумары с одни только модафинилом и это практически не облегчало симптомы, не говоря уж о физическом боли от отмены кратомом.

П.с это чисто мои наблюдения, в которых я могу ошибаться и про этому настоятельно рекомендуем трижды подумать, чем повторять подобные эксперименты, как минимум модафинил может быть не безопасным для людей с аллергией и для людей с сильными тревожными расстройствами и паническими атаками, психостимулятор могут усилить эти симптомы. Людям которые уже используют прегабалин, как минимум нет смысла пробовать габапентин, это почти одинаковые по эффекту лекарства, однако прегабалин гораздо эффективнее и лучше действует. Как я выше писал габапентин и прегабалин в своих эффеках проявляются одинаково(условно) в 3600мг/450мг
Подчеркнул эти данные из медтсайта, обе сравнивалось эффективность этих двух препаратов

П.с 2 так же не забывайте, что такое большое количество различных препаратов это нагрузка на печень и почки

П. с. 3  забыл ещё добавить, что я уже долгое время лечусь от депрессии и принимаю два препарата Симода(Дуоксетин) и Миртазапин на ночь, у второго есть свойство вызывать сильную сонливость, через час после приема
 
День ебучего сурка!
 

Solntse

Кратом
Ответ #5695 - 08 Сен 2022, 16:42:05

Вопрос, почему так вышло ?
Нимесил обезбаливает
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Максим123, I C E, TomStaFFF

TomStaFFF

Кратом
Ответ #5696 - 08 Сен 2022, 16:50:41

Вопрос, почему так вышло ?
Нимесил обезбаливает

Да, я знаю, что нимесил обезаливает, однако сам кумар я должен был, почувствовать намного раньше, чем выпил нимесил. Однако могу предположить, что нимесил и Нурофен могли как вспомогательные препараты, подействовать на купирование физической боли. Спасибо, что обратил внимание, учту это
 
День ебучего сурка!
 

Anker

Кратом
Ответ #5697 - 09 Сен 2022, 09:00:52

Спасибо всем за помощь, буду пробовать уменьшать дозу. Сижу на кратоме уже 3 года, вот последние пару месяцев чувствую какой-то дискомфорт в правом боку, думаю нужно подвязывать. Хотя бы небыло уже поздно.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Максим123, I C E, TomStaFFF

TomStaFFF

Кратом
Ответ #5698 - 09 Сен 2022, 12:28:50

Ребята пришел второй день.
Ближе к вечеру, перед сном бахнул ещё 300мг
Габапентина и небольшую дозу кратома, чтобы купировать начало кумара, предпоследний прием кратома был в 16:00(он был первый за день)  где-то в 19:00 были первые ощущение дискомфорта, выпил нимесил,
Вроде ощущение пропало. В 22:00 снова вернулись и начали быстро нарастать, как обычно это бывает, к полуночи, собственно перед сном как писал выше 300мг габапентина выпил и совсем небольшую дозу, ложечки без горки кратома, даже не жопил полностью чашку.
+ Был 15мг миртазапин (но я его впринице перед сном каждый день пью, только в дозировке 30+45мг)

Так вот сегодня, проснулся 9 утра, потом заснул и проснулся в 11:20. Сейчас 11:37 я не ощущаю никаких симптомов отмены кратома !!! Обычно когда я принимал утром, потому что симптомы были уже при пробуждении в 8-9 утра, а их сейчас нет. Общая дозировка  габантина за вчерашний день была 900мг + днём принимал модафинил 500мг в двумя дозами 200мг и 300мг в период 12часов дня и 14 часов. Так же был 3 раза прием 3х пакетиков Нимесила, утром один пакети(причиной была сильная головная боль) 2 таблы нурофена(так же из за головной боли)
Потом пакетик нимесила в 21-22 ночи
И к полуночи ещё один.  Действие нимесила в 22:00 не особо заметил, вроде мало на что повлиял.


Итог
Позавчера 300мг габапентина+кратом+гидазепам 30мг(этом многовато было)+миртазапин 30мг(одна таблетка)

Вчера проснулся с головной болью в 12 дня
Пакетик нимесила+2 таблетки нурофена+300мг габапентина(не могу вспомнить в котором часу, но это было чуть позже, имею ввиду габапентин)

12:30(примерно) модафинил 300мг(одна таблетка на 200мг и капсула на 100мг(есть сомнения что в капслю действительно модафинил, а не подделка:D

14:00 200мг модафинила

16:00 первые ощущение начала кумара, боль в спине
принял маленькую дозу кратома(ложка без горки)
18:00 гидазепам 5.2 мг(причина, доза модафинила в 500 мг привешает норму, чутка колбасило от гиперактивности)

19:00 примерно были ощущения кумара, боль в спине, принял пакетик нимесила
+ 300мг Габапентин, потом ещё по ужинал

22:00 снова проявились симптомы кумара, принял пакетик нимесила + где-то в это время 22:10 до 22:40 были небольшие нагружки, мешки с картошкой носил :D

23:00 симптомы кумара начали снова проявляться
Ждал до полуночи
00:35~(примерно) симптомы кумара проявлялись в физической боли в спине, однако рубило в сон
Принял небольшую ложечку кратома чуть больше чем в 16:00 но все равно намного меньше стандартной+300мг Габапентина и 15мг миртазапина

Утро сегодняшнего дня
Где-то 9-10 утра Принял 200мг модафинила
Потом ещё досыпал
11:30 100мг модафинила капсулы(в которой я сомневаюсь)

Сейчас 12:11 заканчиваю этот пост
Ощущаю небольшую боль в спине, не уверен, что это кумар, потому что у меня всегда спина побаливает, если я сижу долго на кровати криво:D
В целом состояние физическое в норме, настроение нормальное(не плохо и не хорошо, просто среднячек)
Буду дальше наблюдать и отписывать сюда, пока не уверен, принимать габапентин ещё или нет. Если что-то будет, то наверное 300мг приму.
Если нет, то выходит что первый же день без кратома и никаких последствий.
Стаж системного приема кратома 2-3года (не вспомню уж точно)

П.с помимо выше перечисленных препаратов, я уже долгое время пью дуоксетин(симода) антидепрессант СИОЗСН(селективный ингибитор обратного захвата серотонина и норадреналин)
Сам по себе для отмены кратома он не помогал, я пытался, но добавить эту инфу решил навсяк случай)
+ Причина приема модафинила, у меня проблемы с концентрацией внимания и он мне в этом помогает, использовать только модафинил
для отмены кратома, так же не получалось, он не влиял на  синдром отмены(лесенкой с модафинилом, не пробовал)
+Гидазепам, точно так же, только с ним синдром отмены облегчить не получится
+Миртазапин (тоже антидепрессант, он в основном мне помогал быстро заснуть, пробовать заснуть при резкой отмене кратома, с ним, я не пробовал, но мне кажется поспать нормально не получится)

Вроде все детали описал и пояснил.
12:26 заканчиваю свой отчёт, буду дальше наблюдать, если сегодня будут симптомы отмены, то буду экспериментировать дальше и снижать дозу кратома ещё. Пока что, за сегодня, я к нему не притрагивался. Кстати одна деталь, модафинил со всеми выше описанными действиями, снизил мою психологическую тягу бахнуть кратома.

Тем кто прочитал, спасибо за внимание, надеюсь пост будет полезен кому-нибудь.

12:28
Конец отчёта.



 
День ебучего сурка!
 

TomStaFFF

Кратом
Ответ #5699 - 09 Сен 2022, 12:41:25

П.с 2
Вечером к 22-23:00
Я отпишу отчёт за сегодняшний день.
Опишу что и как
Если вы прочитали мой утренний отчёт который я только что писал выше, ну как утренний, в 12 часов дня, не спешите повторять за мной, вечером я отпишу отчёт за сегодняшний день и напишу некоторые рекомендации и предостережения
 
День ебучего сурка!
 
Сказали спасибо: Ирэн27