информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 824277 раз)

Ирэн27

Кратом
Ответ #5600 - 27 Авг 2022, 18:26:05

Всем привет
снизила под чаек лиру с 750 до 300 безболезненно, еще до этого убрала бут, теперь стою на распутье - не могу решить что раньше убрать из микса, точнее что проще уйдет, лира или кратом, кратом пью с 24 марта, аккурат как заработал сайт и довезла нова пошта, 10-15 гр, как пойдет..
первой планировала убрать лиру, но перечитываю тему, пишут, что кратом плохо прикрывает, лиру планирую почти плавной лестницей, кратом для сна,  посоветуйте плиз как лучше
потом планирую кратом ооочень плавной лестницей снизить до прежнего потребления - по выходным вместо водочки)
 
мой мир заботится обо мне
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #5601 - 27 Авг 2022, 21:18:26

Лира штука липучая, а кратом легко понизить с 15 до 5ти грамм на день , Малайзия Грин самая безболезненная при отмене
А вообще описанные боли и тд это и есть отмена от опиатов как бы ...
Хотя я под траву мог месяц пить , а неделю спокойно не пить )
Все равно магия ушла давно.. когда выпьешь 10 грамм, дашь два напаса супер шмали, выйдешь под подъезд и на полчаса можешь залипнуть в падающий снег...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Ирэн27, I C E

Маниту

Кратом
Ответ #5602 - 31 Авг 2022, 14:44:29

Лира легче уйдет думаю . Кратом как ни как опиоид .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ymnik, Ирэн27

Ymnik

Кратом
Ответ #5603 - 02 Сен 2022, 10:59:57

Всем привет
снизила под чаек лиру с 750 до 300 безболезненно, еще до этого убрала бут, теперь стою на распутье - не могу решить что раньше убрать из микса, точнее что проще уйдет, лира или кратом, кратом пью с 24 марта, аккурат как заработал сайт и довезла нова пошта, 10-15 гр, как пойдет..
первой планировала убрать лиру, но перечитываю тему, пишут, что кратом плохо прикрывает, лиру планирую почти плавной лестницей, кратом для сна,  посоветуйте плиз как лучше
потом планирую кратом ооочень плавной лестницей снизить до прежнего потребления - по выходным вместо водочки)
Если кратом давно пьешь систематически,то при отмене  будешь страдать.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

clt666555

Кратом
Ответ #5604 - 02 Сен 2022, 16:21:52

Хотел спросить , пил Кратом пару лет по 15-20г евридэй, желудок крепкий , полочек вроде не было ,но щас бросаю резко , 4-5 день , состояние не пмздец полный  , но сил чисто на лежание в кровати .
Кто то знает долго это будет ? И может какой то фенибут, например, поможет недельку пропить ?
 
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #5605 - 02 Сен 2022, 17:47:32

Кратом сено , насухую можно, а так будет пересадка с одного на другое
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ирэн27

Кратом
Ответ #5606 - 02 Сен 2022, 18:10:32




Если кратом давно пьешь систематически,то при отмене  будешь страдать.
это понятно, но вопрос - если кратом убирать лестницей до минимума и увеличивать время между приемами, можно ли СО от кратома как-то минимизировать? я перечитала сначала всю тему для мотивации и информации  и что-то мне расхотелось оставлять кратом даже для выходных, хочу распрощаться с ним, но страх перед СО заставляет меня продолжать, правда я за пару дней снизила дозировку где то на треть
я перед войной пила кратом около 4 месяцев, но где-то 7-8 гр каждый день, когда прекратились поставки я не сильно испытала СО, но сейчас пью в 2 раза больше, купила красный, хочу на нем уходить в минимальные дозировки..
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Кратом
Ответ #5607 - 02 Сен 2022, 20:37:08

Ирчик, привет). Если не прибегать к лекарственным препаратам, то есть такое растение называется акуама, продаётся в одном из известных магазинов, которые продают кратом. Скажу честно, на вкус, горче я ничего не пробовал (если брать, то в капсулах), эффект схожий но намного слабее, но когда от кратома подкумаривает немного снимает. Личный опыт.
Некоторые говорят, что им вообще не зашло, но мне особенно перед сном помогало.
Если тебе как то поможет эта информация, я буду рад.
Удачи тебе, сил и терпения! Запомни ты сильнее этого жалкого кратома!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, Ирэн27, Kratomsun

Маниту

Кратом
Ответ #5608 - 02 Сен 2022, 21:35:52

По моему скромному мнению рабочая схема уменьшить до минимума дозу и сократить частоту приёмов. Но это если есть яйца . Был на форуме чувак из Москвы уже не помню ник он временами на траме загуливал и каждый раз лесенкой без каких либо последствий сходил . По себе заметил мне давно уже главнее сам факт раскумарки чем её количество . Вспомнил, Рамзес .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Solntse

Кратом
Ответ #5609 - 02 Сен 2022, 22:31:55

У меня вот яиц нет по определению 😂
 
« Правка: 03 Сен 2022, 00:43:49 от Solntse »
Все в нашем сознании
 

Ymnik

Кратом
Ответ #5610 - 02 Сен 2022, 23:10:59

Те кто пишут вопросы о кратоме и своем опыте отмены,пишите так же ,что еще принимаете параллельно. Это важно. Почему то многие считают,что наркотики/препараты, принимаемые одновременно,но имеющие по отдельности разные эффекты и природу, не воздействуют на СО друг друга. Как будто у них есть отдельная голова для каждого препарата.

Вы уверены ,что кроме кратома и черного кофе на завтрак ничего больше не употребляете?) Умалчивание о таких вещах сильно искажает анализ ситуации и может некоторых,кто читает,вводить в заблуждение.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: I C E

КотБегемот

Кратом
Ответ #5611 - 02 Сен 2022, 23:33:24

Та кто тебе расскажет шо он гречку кратом с баклофеном полирует)
В перекумарке напишут кратом коварная штука))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

TomStaFFF

Кратом
Ответ #5612 - 03 Сен 2022, 02:56:49

Ymnik     Вот сижу на кратоме системно, года так 2-3
 Хочу наконец бросить его к чертям собачьим, но отход от него кошмарный 4 дня жести минимум. Ходить, лежать, да  что угодно не делай, боль мышечная это трындец.
Были моменты когда кое как вытерпел и кидал на небольшой промежуток времени, но потом давал слабину и возвращался. Не знаю как нормально от него отказаться.  Я случайно на форум наткнулся, почитал сообщения за 2018-19 год видел, что у вас есть обширные знания в кратоме, решил зарегистрироваться и написать.
Какие легальные способы есть, для снижения негативных симптомов при отказе лесенкой. Из арсенала рецептурных препаратов есть только гидазепам и миртазапин и то просроченый рецепт, пока что не в аптеке дату не замечают:D ещё армодафинил 
В свое время кратом мне помог слезть с амфа, которым я тоже дико убивался раньше, но по незнанию попал в ловушку "медовых месяцев" с кратомом, когда думал, волшебная трава, даже отхода нема.
В общем, что посоветуете, для постепенного отказа и облегчения симптомов, при снижении дозы и окончательным отказом. Какие легальные таблы могли бы помочь? Буду искренне признателен, если подскажете
 
День ебучего сурка!
 

Маниту

Кратом
Ответ #5613 - 03 Сен 2022, 06:00:22

Налбуфин поможет снять боли только есть риск потом подвиснуть на нем .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Ирэн27

Кратом
Ответ #5614 - 03 Сен 2022, 08:15:45

Ребята, всем спасибо, со вчера удвоила перерыв между приемами, вчера выпила в 14, доза где то на треть меньше, потом в 23, когда стала подпирать паника, тоже меньше, проспала 3 часа, проснулась от сердцебиеня, испугалась,   спешно заварила гдето 2\3 ч.л., но немного успокоилась, пить не стала, пока стоит, в 4 подорвалась  гулять с собакой, стало полегче, выпила 300 лирики, получилось еще час поспать, опять напирает паника, чай стоит, буду пить, когда станет совсем невыносимо, у меня есть впереди 4 дня выходных, надеюсь за эти дни хоть как то сбить дозу хотя бы до 10 гр, в среду на работу, надо быть в рабочем состоянии, решимость сбивать лесенкой у меня твердая, надеюсь на прегу, с нее в ноль точно можно будет выйти, ..никаких препов кроме преги и нообута у меня нету, что можно от паники выпить?
Жень, посмотрела акуаму, ее пока нет в наличии(

Как думаете, с 4 раз в сутки сразу  на 2 перейти реально? прошло 12 часов, херово по психике, чай стоит с ночи, 1 ч.л. без горки...терплю, наверное пока прега помогает, хотя 300 для меня тоже пока маловато, главное потом до ночи дотерпеть
 
« Правка: 03 Сен 2022, 11:13:12 от Ирэн27 »
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: I C E

clt666555

Кратом
Ответ #5615 - 03 Сен 2022, 11:25:57


Я резко бросил с 15-20г в день, щас 6 день вроде нормализовалось все , первые 4 дня в чистую - это я зря конечно, щас гидозепам и фенибут - чувствую хорошо , но ноги сильно крутит , сплю по часов 4-5.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Ирэн27

Ирэн27

Кратом
Ответ #5616 - 03 Сен 2022, 12:51:26


я резко отмены не вывезу, возраст... пока сегодня выпила то что заварила, меньше 5 гр, не очень помогло, но немного легче стало, теперь буду терпеть след. 12 часов, надеюсь, все получится, пишу здесь, становится морально легче, больше делится не с кем,... а вообще думаю, еще самонакрут работает против меня (
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Кратом
Ответ #5617 - 03 Сен 2022, 13:37:18

Ира, я последний раз слазил на одних шишках, правда перед эти не курил 6 лет, напирало знатно, что я даже спал(правда ночью вставал опять курить)), просто была ситуация, что через ЖКТ ничего употреблять нельзя было.
В твоей проблеме главное даже не кратом, а его связка с лирикой.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Ирэн27

Кратом
Ответ #5618 - 03 Сен 2022, 14:41:37

Жень, я и хочу разорвать эту связку для начала, кратом для меня нов, а с лирой я уже раз все проходила, только тогда все было хуже - лиробут (900+ и 5-6колес бута), насухую, был капец...(
я стояла перед выбором - оставить кратом навсегда или навсегда с ним распрощаться, когда началась война я месяц была без него, выдержала, но тогда его было меньше раза в 2, а иногда и в 3.
если бы не внутренняя паника, которую я ничем не могу успокоить плюс я одна дома и у меня ничего нет кроме интернета, заняться нечем, мысли в голове сплошь негативные...это сильно парит, мечусь то с кофе, то с сигаретами в четырех стенах, как в клетке...тяжело..но я все равно снижу и свалю от него,... только сразу вдвое уменьшать дозу, это кажется слишком быстро...хуевит меня, боюсь, до ночи не выдержу

что такое шишки я не знаю, у меня только нообут и донормил, что еще легального добавить не знаю, попробую гидазепама взять, на ночь помогал раньше
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Кратом
Ответ #5619 - 03 Сен 2022, 15:03:37

Ириш, шишки это трава). Мне вот что пришло в мою бестолковую голову. А если тебе заваривать в термосе суточную дозу и пить по чуть чуть-чуть на протяжении всего дня. Через какое-то время эту суточную дозу начинать постепенно понижать.. Когда начинаешь паниковать, пробуй какой-нибудь Барбовал (фенобарбитал) . Меньше кофе пей.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Ирэн27, Kratomsun