информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 758228 раз)

Junkie-A-Dandy

Кратом
Ответ #7520 - 11 Мар 2024, 10:10:13

В общем продолжаю кумарить с катера, за 
8 дней выпил пол пачки грин Хорна, осталось:
2 пачки красного, но чет жаба душит их открывать, если зелень отлично снимает с коды может мне хватит 50 ти грамм от кумарить, а красные оставить на лучшее время) на тусу с друзьями или на праздник какой 🕷🕸
В тоже время душит интерес, может на красном лучше будет 🤔

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20240311_100514.jpg]
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 

девяносто девять

Кратом
Ответ #7521 - 11 Мар 2024, 10:52:20


Привет, конечно нормально! На любых кумарах с опиухи зрак крупный. А кратом - опиуха, надо признать. Хоть и странная, но все же. Уж лучше маком гаситься, он хотя бы прет по человечески.
ага конечно маком,  если не закроют  - то уплотишь за стакан гриве 700 и найти его негде вообще плюс абсолютно
 
 

девяносто девять

Кратом
Ответ #7522 - 12 Мар 2024, 12:19:21

Сорвался я короче, но не в этом дело.  :blush: Профигачил за ночь 100 метала (ОСУЖДАЮ и никому не советую!!!) и мне приносит курьер сегодня кратом зеленый, красный и желейки. Короче я уебал 2 небольшие желейки и шлифанул по верху кратома белого чайную ложку с горкой и я мать его опять прочухал эффект, может не так ярко, но он чувствуеться. Эта хрень больше похожа на прегабалин+кодеин. Что то такое как будто по половине силы оттуда и оттуда взяли и еще немного валиума как то так. Базару ноль я не прочухаю его как надо на метал, но крайне странно, что он прорываеться сквозь метал - например ширка даже домашняя практически в молоко под металоломом уходит.
Это мой второй опыт с кратомом после перерыва примерно недельного. Аж залипать начал еще с самого утра когда болтал метал (осуждаю и не советую никому так делать) то принял соната туда в мешанину 1 табл.
Про метал и сонат написал тут, что бы понимать под чем я был  до приема кратома и щас я залипать начал, хотя особо не залипал до этого.
Крайне странная крапива этот кратом.
 
 
Сказали спасибо: walkinline

walkinline

Кратом
Ответ #7523 - 12 Мар 2024, 12:25:19

Мне тоже только что курьер принес посылочку из Амстердама :) В этот раз взял красный Борнео, мне пока он нравится больше других. До этого был зеленый Маенг Да — почему-то вызывал тревожность ближе к концу действия. А еще раньше — опять же красный Борнео, вот он хорош: кумар убирает в ноль, а под шишечки и подзалипнуть можно с чайной ложки.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Solntse, девяносто девять

clt666555

Кратом
Ответ #7524 - 13 Мар 2024, 00:43:15

Бросаю раз 5-7, вообщем 0,75 +075 лиры за день , 05х3 гиды , и вообще никаких отходов , настолько хорошо все шло - что я выбухал 0,5 рома + 0,7 шампуня . Так хорошо стало что еще добавил 3й день еще 2-3г крутом , развезло жесть , тупо кайф . Надеюсь что не надо будет с 0’опятб все начинать, бо гиду и лиру больше пару недель нельзя , понимаю

Дополняю : боже меня с 3г развезло.  Лирой и гидой - прямо как первые разы кодеина , лет 10 назад , прямо не верится что так сильно сбивается толлер за пару дней
 
 

девяносто девять

Кратом
Ответ #7525 - 14 Мар 2024, 11:17:17

Мне тоже только что курьер принес посылочку из Амстердама :) В этот раз взял красный Борнео, мне пока он нравится больше других. До этого был зеленый Маенг Да — почему-то вызывал тревожность ближе к концу действия. А еще раньше — опять же красный Борнео, вот он хорош: кумар убирает в ноль, а под шишечки и подзалипнуть можно с чайной ложки.
Да красный нормальный, а то я белый попробовать решил фигня полная и слабее, даже отходняк был неприятный такой. Более быстрый белый мне попадался.
Кстати у кого сердце слабое будьте аккуратно с ним я вчера перебрал белого то дышать тяжко было не так как на переборе быстрых, но близко к быстрым это белый так действовал.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, walkinline

Rei_Ayanami

Кратом
Ответ #7526 - 14 Мар 2024, 14:02:49

Тоже замечал стимулирующий эффект от белого кратома.
Вообще самый охуенный кратом из всех которые я пробовал это был микс зеленый+красный. Помню покупал такой, спресованный в таблетки. Правда таблетки все равно приходилось разжевывать, так как они были по полграмма всего и для эффекта приходилось закидывать по 10 штук за раз - приходилось их жевать тупо чтобы не подавиться.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: walkinline, девяносто девять

loldestroy12

Кратом
Ответ #7527 - 14 Мар 2024, 21:36:46

Привет, пью кратом почти 2 года (с перерывами) До 5-8 грам в день. Хочу его бросить. Последний раз бросил в Январе (делал перерыв месяц)
Подскажите как легче и безболезненно слезть с него? Прошлый раз я за один день его решил бросить и все и не пил месяц. Потом потихоньку опять вернулся в эти воды.
Если лесенкой то как снижать ? Обычно мне от него плохо 2-3 дня. Пик на 2 дне
Плохо сплю, крутит живот, тошнит и тд.
Вообще это не так страшно как лирика. С лиры уже 4 месяца ка слез. 2 недели плохо было.
Какие чаи и что мне может помочь смягчить отхода от кратома? Я загран тут особо ничего не могу купить такого.  Может пуэр?
есть еще мухомор ну и старые добрые шш для сна)

Еще вопрос как вообще ускорить очистку организма от него? Может какие то диеты, особое питание? Каши? Какие советы
 
 

I C E

Кратом
Ответ #7528 - 14 Мар 2024, 21:47:46

Тебе не бросить надо (ты ведь имеешь уже опыт), а потом опять не начать.
А сейчас смени сорт на красный..
Потом начни убирать лесенкой.
Оставь один приём и лучше на вечер, вскоре замени его каким нибудь не сильным транком, а потом прыг в чистоту.
Пуэр, такая себе идея...
Разве, так днём немножко "кровь качнуть "
Больше физ активности и свежего воздуха.
Чистая вода и витамины тоже в помощь.
Удачи
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Мафиозник

loldestroy12

Кратом
Ответ #7529 - 14 Мар 2024, 21:50:02

Спасибо, я пробовал так. Мне красный вообще не заходит. Тошнит от него. Возможно это рабочая тема попробую еще раз. Чтобы организм вообще не хотел  его принимать.  А сколько нормально его пить чтобы бросить? 2-3 недели?
А ускорить очистку организма от него? Может какие то диеты, особое питание? Каши? Какие советы
 
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Кратом
Ответ #7530 - 14 Мар 2024, 21:53:50

Да, ЖКТ нужно дать отдохнуть и востановится. Исключи жирную пищу, копчёности, жаренное, острое - обычная диета. Пропей курс пробиотиков и гепатопротекторов.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Ирэн27, Faust

loldestroy12

Кратом
Ответ #7531 - 14 Мар 2024, 22:00:38

Спасибо я лиру постепенно тоже с 600 до 75 за 3 месяца вроде. Но это рабочая тема) Попробую так же и с кратомом.
 
 

Мафиозник

Кратом
Ответ #7532 - 15 Мар 2024, 06:03:20

Спасибо, я пробовал так. Мне красный вообще не заходит. Тошнит от него. Возможно это рабочая тема попробую еще раз. Чтобы организм вообще не хотел  его принимать.  А сколько нормально его пить чтобы бросить? 2-3 недели?
А ускорить очистку организма от него? Может какие то диеты, особое питание? Каши? Какие советы

Смотри, твоя задача будет не просто бросить, а именно не сорваться потом. Поэтому уходи лесенкой: жди пока начнёт хорошенько наворачивать отмена, и на пике пей немного меньше, не 6 грамм, а 5. Через три дня - 4. Ещё три дня по 4, потом опять ждешь кумар и на пике пьешь 3 грамма, и так далее до 1 грамма. Потом бросаешь, три дня прикрываешься прегой/габапентином/клоном, не столь важно, за три дня ни на что из этого не подсядешь.
Через неделю чистоты идешь записываешься в секцию бокса/борьбы/качалку/йогу - что душа пожелает, это единственное, что может РЕАЛЬНО ускорить процесс выздоровления и очищения организма. Плюс это будет сдерживать от срыва. А вообще, если ты уже давно на опиатах, много раз бросал, но безуспешно, есть очень высокая вероятность того, что ты будешь срываться всегда. В таком случае единственное что поможет - это заместительная терапия. Sad but true.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Atkato

KratomStar

Кратом
Ответ #7533 - 15 Мар 2024, 11:44:51

Привет, пью кратом почти 2 года (с перерывами) До 5-8 грам в день. Хочу его бросить. Последний раз бросил в Январе (делал перерыв месяц)
Подскажите как легче и безболезненно слезть с него? Прошлый раз я за один день его решил бросить и все и не пил месяц.

Это вот чётко мой стиль употребления кратома на данный момент - ~8 грамм в день :). Я делал перерыв 2-хнедельный в октябре, потом недельный был в конце ноября. Так вот второй перерыв был достаточно простым. Ты делал перерыв в январе, т.е. пьёшь кратом сейчас беспрерывно всего месяц. Я веду к тому, что нужна ли лесенка? На сухую 2-3 дня будут тяжеловатые, но вполне сносные. Стоит ли растягивать это всё лесенкой? Ну и плюс рекомендации Айса и Мафиозника - диета/витамины/активность/увлечение. Как-то очищать организм от кратома не нужно, через 5-7 суток в организме не останется и следа. Ещё один момент - перерывы заходят по разному, иногда ну очччень тяжко, а иногда сам удивляешься как легко и быстро. Вот только если бы можно было как-то определить когда настанет этот удачный момент для отмены?
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

loldestroy12

Кратом
Ответ #7534 - 15 Мар 2024, 12:48:10

Да задача не сорваться и сложновато. Придется привыкать к жизни без кратома. Когда не пил месяц то частенько приходила мыслишка что хочется выпить. И все таки купил себе
Лиру было проще в этом плане бросать, из за того что мне настолько было омерзительное состояние отходов от нее вот и не хочется опять. С кратомом не так страшно он вроде не такой уж их вредный по сравнению с другими веществами. Ну и терпеть 3-4 дня отходов не так страшно. Просто как не вернутся к нему опять

Да вчера тоже думал что заказывать себе еще одну пачку красного не хочу. Потерплю пару дней отходов дай все. Там головные боли можно снимать таблетками а ночью покурить немного чтобы уснуть
Заказал себе для прочистки жкт и печени. Мда Кратом частенько меня выручал в сложные моменты. Дай алкашку перестал пить потому что она мне не заходит и Кратом лучше.
Попробую еще раз с него слезть. Спасибо всем за советы
 
 
Сказали спасибо: I C E, Chuvak_na_kratome

I C E

Кратом
Ответ #7535 - 15 Мар 2024, 13:09:40

Давай, друг. Сил и терпения тебе в этом нелёгком деле. Не теряйся, отпишись потом, как всё прошло.
Ты главное верь и не сомневайся, что всё получится, настрой это очень важная часть всего этой затеи.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Faust

Poporomo

Кратом
Ответ #7536 - 15 Мар 2024, 13:42:04

Бросай это сено. Забудь про него, как про страшный сон. Я где-то пол года висел на кратоме. Сознание меняет он нормально, думал травка волшебная. А нихера, за всё потом платить. Желудок крутило на отмене будь здоров.
 
 
Сказали спасибо: Atkato, Nekich

девяносто девять

Кратом
Ответ #7537 - 15 Мар 2024, 19:00:02

Кратом фигня нездоровая он жкт и печень гробит только так.  :help:
 :nea: Мой вердикт после эксперементов с ним таков: лично я на нем сидеть не могу, для спрыжки разве чередовать с прегабал. хоть через день. Вообще не советую эту палову там по выходах ясно что не здравая  :bad: тема и опасная.

Берегите себя имхо эти листки сильнее металолома гробят тушку!!!
 
 
Сказали спасибо: Atkato, Мафиозник

Junkie-A-Dandy

Кратом
Ответ #7538 - 16 Мар 2024, 11:54:59

Ну чтож,   вчера открыл ред Борнео,  заварил половину столовой, до этого 2 недели гонял 50 грамм грин Хорна, почему я вообще его пью, я опиушик на минималках, хотя пробовал все опиаты но основное моё блюдо это кодеин,  который я твёрдо намерен  бросить, пусть даже не на всегда но сейчас заняться здоровьем нужно а не мрачная код система которая ой как бьёт по печени, в общем я отношусь  к виду  "кодожорка обыкновенный" А теперь про ред Борнео, ничего именно опиоидного я не почувствовал, лично я больше тяги отловил бы с 4 таблеток кодтерпина, всё что я почувствовал опиатное это тепло в руках и характерное для меня расширение вен, да, Кумара кодеинового нет но никаких опиатных спец эффектов я не испытал, немного псевдо седации, вроде сонливость накатила но спать не мог, до 3 часов ночи втыкал на кровати под музло, ещё хочется сказать что даже налбуфин ( я его эпизодически колол во время Первой ремиссии от кодеина) который блочит МЮ и работает через каппа более опиатный, не знаю что  там опиатное отлавливать в кратоме, как по мне только Кумар снимать🙄

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20240316_113512.jpg]
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 

Poporomo

Кратом
Ответ #7539 - 16 Мар 2024, 13:03:02

Джанки, скажу тебе так как есть. Ты торчать же дальше хочешь. Выискиваешь волшебную пилюлю. Не существует ее, пойми. Ты сейчас огромными шагами зарабатываешь себе систему от кратома. Ты не кумаришь, а дальше кафуешь. Убери всё, поживи в чистоте. Да поначалу будет тяжело первый месяцок, но потом же будет бонус)