информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 923389 раз)

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #4960 - 05 Ноя 2021, 05:48:44


В нашей войне враги и посеръёзнее встречались. Опасность кратома, в данный момент, состоит в том, что он легален, да и вообще пару кликов на телефоне и ты уж на почте, забираешь вожделенную посылочку.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: sunim

Ymnik

Кратом
Ответ #4961 - 05 Ноя 2021, 07:39:32

Кратом отличная штука. Хотя он сломал мне жизнь,но мы то понимаем,что дело не в кратоме,на самом деле,просто удобно обвинять наркотики. Кому то он наоборот поможет.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #4962 - 05 Ноя 2021, 07:53:29


При желании, велик шанс того, что на нём можно уйти в ремиссию с более тяжёлых вещей. Есть и другая сторона медали:не искушённый, молодой индивид, решив попить экзотического чайка,сам того не понимая залазит в медленную торбу.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Dimaersk, Мироныч, sunim, monahdima

sunim

Кратом
Ответ #4963 - 05 Ноя 2021, 15:47:26


Опасность кратома, в данный момент, состоит в том, что он легален, да и вообще пару кликов на телефоне и ты уж на почте, забираешь вожделенную посылочку.
Действительно, проблема, что его купить очень легко и он легален, и по цене недорого (конечно если не жрешь по 30-100г в день) и из-за этого сложнее отойти от него, два клика и завтра уже можно забирать... Первые дни когда от него отходил, главное было потерпеть до 17-30 т.к после этого времени не отправят поссылочку в тот день и не заберешь на след. день, а придется ждать двое суток чтоб забрать и пропадает желание заказать
 
 
Сказали спасибо: Ромаха, I C E

Anker

Кратом
Ответ #4964 - 05 Ноя 2021, 18:42:29



Действительно, проблема, что его купить очень легко и он легален, и по цене недорого (конечно если не жрешь по 30-100г в день) и из-за этого сложнее отойти от него, два клика и завтра уже можно забирать... Первые дни когда от него отходил, главное было потерпеть до 17-30 т.к после этого времени не отправят поссылочку в тот день и не заберешь на след. день, а придется ждать двое суток чтоб забрать и пропадает желание заказать

Нифига не пропадает, просто ждёшь ещё день, два, три, и всё равно бежишь на почту, и после того как забрал, хаваеш его прямо в машине специально приговленой пластиковой ложкой.

 
 
 
Сказали спасибо: Dimaersk, I C E

Ymnik

Кратом
Ответ #4965 - 05 Ноя 2021, 19:15:28

Всё так, но брр ложкой хавать на сухую,это совсем не оч.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #4966 - 05 Ноя 2021, 19:34:51


Ещё постоянно, по классике, сильно давит на клапан, когда рулишь за посылкой. Обычно , заказывал ещё до окончания запасов, но раз ломился на почту уже на приличных кумарах, так за малым не случилось непоправимое)))
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Anker, monahdima

Anker

Кратом
Ответ #4967 - 05 Ноя 2021, 23:23:55


Ещё постоянно, по классике, сильно давит на клапан, когда рулишь за посылкой. Обычно , заказывал ещё до окончания запасов, но раз ломился на почту уже на приличных кумарах, так за малым не случилось непоправимое)))
Было бы неловко, если бы это непоправимое случилось прямо на почте)) 😂
 
 
Сказали спасибо: I C E, monahdima

КотБегемот

Кратом
Ответ #4968 - 06 Ноя 2021, 01:09:51

Не нашла тут такой темки,вообщем,подумываю порошок гуараны заказать.Кто пробовал и как ощущения?
Если с давлением траблы - не очень , а так в овсянку кидал столовую ложку с кпатомом пиздавало мама не горюй, на мотор вредно
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Мироныч

Alek

Кратом
Ответ #4969 - 06 Ноя 2021, 02:22:05

Наконец-то я чего-то от него почувствовал, а не просто уснул с двух столовых. Правду здесь пишут, пока совсем не закумарило, от него толку мало.
А, ещё он сутки настаивался, добавил лимонку
 
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #4970 - 06 Ноя 2021, 02:39:08

Бро, лимонка тоже делал раньше, не стоит, чревато проблемам с жкт через неделю каждый день точно.)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: I C E

sunim

Кратом
Ответ #4971 - 07 Ноя 2021, 03:25:19



Действительно, проблема, что его купить очень легко и он легален, и по цене недорого (конечно если не жрешь по 30-100г в день) и из-за этого сложнее отойти от него, два клика и завтра уже можно забирать... Первые дни когда от него отходил, главное было потерпеть до 17-30 т.к после этого времени не отправят поссылочку в тот день и не заберешь на след. день, а придется ждать двое суток чтоб забрать и пропадает желание заказать

Нифига не пропадает, просто ждёшь ещё день, два, три, и всё равно бежишь на почту, и после того как забрал, хаваеш его прямо в машине специально приговленой пластиковой ложкой.

 
Я имею ввиду что для меня было тяжело переждать эти часы до 17-30, а потом хоть немного легче, т.к понимаешь, что если заказывать то аж завтра отправят и заберешь еще на след день и жаль потерянные дни которые терпел. Я 4 мес уже не пью кратом, про этот форум узнал когда начал бросать, и вот часто захожу сюда. Надеюсь своими сообщениями люди которые хотели попробовать - откажутся. Да, кратом помог мне избавится от алкоголя, но теперь тяжело забыть про кратом.
 
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #4972 - 07 Ноя 2021, 08:46:02



Действительно, проблема, что его купить очень легко и он легален, и по цене недорого (конечно если не жрешь по 30-100г в день) и из-за этого сложнее отойти от него, два клика и завтра уже можно забирать... Первые дни когда от него отходил, главное было потерпеть до 17-30 т.к после этого времени не отправят поссылочку в тот день и не заберешь на след. день, а придется ждать двое суток чтоб забрать и пропадает желание заказать

Нифига не пропадает, просто ждёшь ещё день, два, три, и всё равно бежишь на почту, и после того как забрал, хаваеш его прямо в машине специально приговленой пластиковой ложкой.

 
Я имею ввиду что для меня было тяжело переждать эти часы до 17-30, а потом хоть немного легче, т.к понимаешь, что если заказывать то аж завтра отправят и заберешь еще на след день и жаль потерянные дни которые терпел. Я 4 мес уже не пью кратом, про этот форум узнал когда начал бросать, и вот часто захожу сюда. Надеюсь своими сообщениями люди которые хотели попробовать - откажутся. Да, кратом помог мне избавится от алкоголя, но теперь тяжело забыть про кратом.

Мне помогает избавиться от метадона. Думаю с кратом менее вредная привычка чем мёд, и бросить легче. Я просто не вижу вариантов как можно вылечить метадон по другому. Так чтобы легально и без посторонней помощи.
 
Всем кайф! 🕺
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #4973 - 07 Ноя 2021, 10:03:31

Вариант, если человек, решив попробовать вбил кратом в Гугл и его перебросило на Мотылёк, то да, возможно он почитает и сделает правильные выводы. А так, здесь на форуме сидят такие аксакалы, которые уже не однократно прошли через многочисленные торбы, и кратом нам нужен в виде костыля, помогающего передвигаться по ухабам нашей непростой жизни. Взяв в пример своего отца, который много лет хромал(40 лет подземного стажа, суставы на коленях полностью стёрты) и взяв однажды в руки палочку, без неё уже не может, даже по квартире только с ней передвигается. Так же и у нас, попробовав и поняв, что с кратомом легче и комфортнее переживать пасмурные дни, отказаться от него, будет ой, как тяжело.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: monahdima

Кайфурик

Кратом
Ответ #4974 - 07 Ноя 2021, 11:28:51


Верю, ибо сам испытал на себе. В феврале прошлого года бросил мёд, три недели был кошмар до кратома. Спустя два месяца кратомании ощутил зависимость от него, но вылез на пиве "без проблем", только потел по ночам как на СО от баклофена, и сны кстати тоже бакловские были т.е. сюр полнейший+кошмары
 
Всем кайф! 🕺
 

John Doe

Кратом
Ответ #4975 - 07 Ноя 2021, 12:18:43

Вы тут пишите как его легко забрать заказал и на следующий день забрал. У нас в городе появился селлер что через час после заказа доставляет на дом)
 
:DMT)
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #4976 - 07 Ноя 2021, 13:06:09


Чтобы было терпимо и "без проблем", главное его не миксовать, со всякими там бифренами и гидазипамами, а то срок и интенсивность СО увеличивается минимум вдвое.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Anker

Кратом
Ответ #4977 - 07 Ноя 2021, 14:31:02


Чтобы было терпимо и "без проблем", главное его не миксовать, со всякими там бифренами и гидазипамами, а то срок и интенсивность СО увеличивается минимум вдвое.
Не миксовать не получается, кротом хаваю чтобы не ломало, но он нагоняет тревогу и ПА, приходиться тревогу и страх сбивать ксанаксом, правда доза ксан. минимальная 0.25 - 0.5 мг в день.
 
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #4978 - 07 Ноя 2021, 17:58:03

А я не миксую, кратом тащит всего-то пару часов
 
Всем кайф! 🕺
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #4979 - 08 Ноя 2021, 06:41:24


Чтобы было терпимо и "без проблем", главное его не миксовать, со всякими там бифренами и гидазипамами, а то срок и интенсивность СО увеличивается минимум вдвое.
Не миксовать не получается, кротом хаваю чтобы не ломало, но он нагоняет тревогу и ПА, приходиться тревогу и страх сбивать ксанаксом, правда доза ксан. минимальная 0.25 - 0.5 мг в день.
Ты же в терапевтических целях и дозах принимаешь ксанакс, а не пол жмени колёс, для того, чтобы сильнее навалило. Главное, со временем,не войти во вкус и не начать увеличивать количество успокоительных.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Anker